Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Смена фамилии


Смена фамилии

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

Viking написал(а):

Задница-то хоть красивая?

да!красивая!, хотя я не задницу на работе показывать ходила, !у меня другая специальность.. это ты только и думаешь кому бы показать..

Viking написал(а):

Она тоже не умеет проверять айпи юзеров

викинг, даже не притворяйся, мы раскусили тебя давно, что сашка - эт ты )

Viking написал(а):

ни поработать, ни покататься
           
            вот и приходится коротать время как могу

ни книгу почитать...

0

182

Бася написал(а):

А у нас - по советской 10-летней - 3 класса - началка, 4, 5 - еще арифметика, в 6-м - алгебра, геометрия и физика, в 7-8 неорг. химия добавляется, в 9-10 - органическая.

Ну у нас 5 класса вовсе не было)) А в 6-м, по-моему, тоже алгебра началась.. Или в 7-м..) Точно помню, что геометрия на год позже алгебры началась, значит, всё-таки в 6-м. А химия в 8 появилась. Ну вот, ностальжи меня захватила..))

Viking написал(а):

у меня выходной, я дома сижу с вывихнутым в который уже раз правым голеностопом
ни поработать, ни покататься
а заказов как назло нету
вот и приходится коротать время как могу

бедняга..)))

0

183

Alina написал(а):

да!красивая!

О, первопричина пришла)))

0

184

Alina написал(а):

хотя я не задницу на работе показывать ходила

вероятно, стоило показывать именно её

может, до сих пор бы проработала=)

Alina написал(а):

викинг, даже не притворяйся

и в мыслях не было

Alina написал(а):

мы раскусили тебя давно, что сашка - эт ты )

ваще-то я - Денис=) Очень приятно=)

Детка, я на ваш форум заходил сугубо в качестве гостя всего несколько раз (раза 3-4), когда мне еще было интересно почитать ваше высеры в ваших открытых разделах=)

так что вы и тут облажались, что, впрочем, для вас типично=)

0

185

Alina написал(а):

ни книгу почитать...

Вик, не читай космополитан - козленочком станешь))))) И донцову не читай)))))

Angel написал(а):

Точно помню, что геометрия на год позже алгебры началась,

а у нас - одновременно - в 6 классе))
Видишь, как программы поменялись за каких-то 12 лет...

0

186

Viking написал(а):

вероятно, стоило показывать именно её
            может, до сих пор бы проработала=)

перед кем показывать, кому?-беременным теткам??) я бы проработала там  до сих пор, если бы не была чх. и сама не уволилась

Viking написал(а):

ваще-то я - Денис=)

может у меня и плохая память, но это я помню :D зарегился бы уже под своим именем, а не всякими сашками и артемами.  стиль у  них обоих твой, могу сюда принестии показать(

Viking написал(а):

когда мне еще было интересно почитать ваше высеры в ваших открытых разделах=)

так я и сейчас пишу  в открытых - стараюсь :D

Отредактировано Alina (2011-07-04 11:41:55)

0

187

Viking написал(а):

но Кыса - она что, такая же тупая чтоль?)

теперь она умнее)раньше ты наоборот писал) у тебя умнее те, кто с тобой не ругается и не спорит. )

0

188

Alina написал(а):

теперь она умнее)раньше ты наоборот писал) у тебя умнее те, кто с тобой не ругается и не спорит. )

просто вы разные=)

ты - дурочка блаженая и наивная, а Кыса - прожженая агрессивная неудовлетворенная типа-как-бы-стерва, но тоже без мозгов)

я просто все никак не могу определить кто из вас дурнее

Alina написал(а):

так я и сейчас пишу  в открытых - стараюсь

так мне и сейчас на это насрать)

Alina написал(а):

зарегился бы уже под своим именем, а не всякими сашками и артемами.  стиль у  них обоих твой, могу сюда принестии показать(

солнышко, осоздай уже - мне это не надо=)

мне было интересно лишь посмотреть на ваши фотки, так как вы их ну очень сильно шифровали=) Посмотрел, после чего мой к вам интерес пропал насовсем.

Бася написал(а):

Вик, не читай космополитан - козленочком станешь))))) И донцову не читай)))))

и в мыслях не было!

0

189

Viking написал(а):

ты - дурочка блаженая

а ты-моральный урод

0

190

Alina написал(а):

а ты-моральный урод

аргументируй=)

0

191

Alina, Viking, может, вы в личку, а?.. А то как-то однообразно у вас всё... :(

0

192

Angel написал(а):

Мне кажется, на Алину давно пора махнуть рукой

будет как в анеке: "Ууу, Абрам, да ты из меня вентилятор сделать хочешь!" :D

Бася написал(а):

вы же уже не по советской программе учитесь.

я, выходит, училась почти по советской. 3 года началки, еще 2 года арифметика, на 6-м году обучения добавились алгебра, геометрия и физика, а на 7-м - химия и (Викинг, снимай шляпу))) ЧЕРЧЕНИЕ!!! а вместо основ конституции было какое-то ЧИО, на которое все забивали

Alina написал(а):

хотя я не задницу на работе показывать ходила, !у меня другая специальность..

это пять!!! предлагаю создать отдельную тему "Перлы Алины"

0

193

Нина написал(а):

Alina написал(а):
хотя я не задницу на работе показывать ходила, !у меня другая специальность..это пять!!!

:D я и не такое могу написать, когда злюсь))

0

194

Нина написал(а):

предлагаю создать отдельную тему "Перлы Алины"

ой, создай на здоровье, не лень только будет их выискивать тебе?перлы идут вперемешку просто с тупым п..... флудом  . ты запаришься.

0

195

Нина написал(а):

ЧИО

да, у нас тоже этот предмет был, вместо конституции

0

196

Alina написал(а):

не лень только будет их выискивать тебе?

выискивать придется НЕперлы))

0

197

Alina
Не ведись на снобистский стёб.
Люди ,насмехающиеся только потому что человек плохо знает английский и не знает,что заграницей можно делать заказ цифрами,являются людьми невоспитанными.
Не все мотыляются по зарубежью,как бабушки на дачу летом.Не все знают английский как свой родной.
Я вот имею по языку натянутый трояк в аттестате,но это мне не помешало делать заказы в отеле,хоть и 5тизвёздочном ,но без каталогов с индексами.
Насчёт анекдота.Я его тоже не поняла и не думаю,что от этого стала клинической дурой.
Алина,на мой взгляд,ты вполне нормальная,безобидная девушка.Не всем быть яйцеголовыми,а то стало бы очень скучно.По крайней мере,ты не выпендриваешься и никого не подлавливаешь,чтобы постебаться.По крайней мере на моей памяти. http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/pixel152.gif

Отредактировано lualiva (2011-07-06 04:41:29)

+1

198

Viking написал(а):

я просто все никак не могу определить кто из вас дурнее

Я была о тебе лучшего мнения.Конечно, тебе на него параллельно, но поверь ваш стёб над Алиной не добавляет ни авторитета ,ни обаяния.имхо :huh:

0

199

lualiva написал(а):

Я была о тебе лучшего мнения.

И что?

lualiva написал(а):

Конечно, тебе на него параллельно

Увы, да.

lualiva написал(а):

не добавляет ни авторитета ,ни обаяния

Такой цели и нету=)

lualiva написал(а):

Люди ,насмехающиеся только потому что человек плохо знает английский и не знает,что заграницей можно делать заказ цифрами,являются людьми невоспитанными.

Если кто-то тут не врубается почему над Алиной начался стёб - лучше спросить, а не говорить полную и абсолютную ерунду. Оно так кстати всегда - если что-то не доходит, лучше всё же спросить, чем пороть хрень.

lualiva написал(а):

Не все мотыляются по зарубежью,как бабушки на дачу летом.

Кто тут мотыляется по зарубежью с частотой бабушки-дачницы?

lualiva написал(а):

Не все знают английский как свой родной.

Причем тут вообще это?=)

lualiva написал(а):

Насчёт анекдота.Я его тоже не поняла и не думаю,что от этого стала клинической дурой.

Ты, в отличие от Алины. никогда не заявляла о своей дичайшей способности к языкам и о своем отличном знание английского=) Ты, в отличие от Алины, не говорила о том, что у тебя образование в области туризма. И поэтому для тебя, в отличие от Алины, весьма не грешно не понять этот анекдот. Более того ты, в отличие от Алины, не называла этот анекдот тупым только потому что сама не врубилась в его суть.

Если ты думаешь что стёб начался по причине того что Алина не ездит по загранкам, не знает языка или не в курсе того как делаются заказы в отелях - то советую подумать еще, прежде чем что-то высказывать. Стёб начался именно потому что шибко вумная Алина, не раз говорившая о том что она круто знает английский, в очередной (в кторый уже) раз облажалась на ровном месте и вместо того чтобы признать свою лажу стала именно выпендриваться.

Почему-то все знакомые мне нормальные люди если что-то не понимают, то пытаются в этом как минимум разобраться. Но нет, разумеется Алина не входит в их число - ей проще назвать анекдот тупым, чем попытаться его понять. В таком случае не вижу смысла обижаться на стёб, ибо людям, которые этот анекдот рассказали и которые над ним посмеялись тоже имеют право обижаться подобной оценке. ПРичем у них есть куда большее право на обиду чем у Алины. Если это не доходит - то смысл объяснять что-то иное как-то теряется. Ибо в таком случае твое поведение уж очень сильно смахивает на поведение Алины.

lualiva написал(а):

Не всем быть яйцеголовыми,а то стало бы очень скучно.

Дело не в яйцеголовости, а в элементарной образованности на уровне школьника-выпускника.

lualiva написал(а):

По крайней мере,ты не выпендриваешься и никого не подлавливаешь,чтобы постебаться.По крайней мере на моей памяти.

Опять же - ежели проблемы с памятью или с восприятием - лучше спросить у других что и как.

Я, например, припоминаю время, когда, заходя на форум, Алина со своей туповатой подружкой не могла провести на форуме и пяти минут без подлавливания и стёба=) Правда, подлавливание и стёб были глупыми и неумелыми, но тем не менее - факт остается фактом=) Если кто-то об этом забыл или не присутствовал - есть пвод, опять же, спросить что и как, а не делать поспешных необоснованных выводов=)

0

200

Viking, я в очередной раз убеждаюсь в твоих феноменальных педагогических способностях дрессировщика и ангельском долготерпении :love:
Полагаю, лучше раскрыть тему было невозможно)))
Теперь за тобой рецензия по "Пределам" :D

0

201

Viking
Благодарю за урок.Действительно,я попала ногой в кастрюлю.Весь форум до сих пор не прочитала.Каюсь.
Ладно,ты меня уел! :D

0

202

Viking написал(а):

Кто тут мотыляется по зарубежью с частотой бабушки-дачницы?

Я же написала"не все",а кто мотыляется тот сам знает. :rolleyes:

0

203

Нина написал(а):

я, выходит, училась почти по советской.

ну, да. И черчение в 7-м классе))
может, даже учебники были как наши, запросто. Это потом, попозже стали экспериментировать с программами и авторами :(

0

204

lualiva написал(а):

Я же написала"не все",а кто мотыляется тот сам знает.

дык я и спросил - кто?)

в любом случае алигархов и воров в законе тут нет, и ежели кто-то где-то и мотыляется, значит заслужил и заработал=)

0

205

lualiva написал(а):

Alina
Не ведись на снобистский стёб.
.

lualiva
спасибо,
только анек я перевела полностью и поняла. я и не такие тексты переводила)) и с чего был сделан вывод, что я его не перевела, я так и не поняла. просто скорей всего кое-кому не понравилось упоминание о своей принадлежности к определенной национальности.

0

206

Нина написал(а):

предлагаю создать отдельную тему "Перлы Алины"

поддерживаю..)

Бася написал(а):

И черчение в 7-м классе))

и у нас тоже черчение в 7-м классе началось)))

Alina написал(а):

просто скорей всего кое-кому не понравилось упоминание о своей принадлежности к определенной национальности.

:rofl:  :rofl: жесть.. вывод отменный, логика железная))))

0

207

Alina написал(а):

только анек я перевела полностью и поняла

да да

это было заметно

прямо-таки в глаза бросалось=)

Alina написал(а):

просто скорей всего кое-кому не понравилось упоминание о своей принадлежности к определенной национальности

бггг)

да ты, я смотрю, еще и расистка=)

0

208

Viking написал(а):

значит заслужил и заработал=)

Само собой!
Упаси Боже, подумать иначе.
Раз печатный текст не передаёт всех ньюансов и интонаций,нужно очень чётко формулировать свою мысль,что бы она не допускала разных толкований.
Вот у тебя получается как то ,хоть и грубовато но не обидно,потому что логично и аргументированно.
Хотя,моё мнение тебе параллельно. :rolleyes:
a propos,твоя прежняя подпись была душевнее что ли,хотя... смотри фразу выше. :playful:

0

209

lualiva написал(а):

Alina
Не ведись на снобистский стёб.Люди ,насмехающиеся только потому что человек плохо знает английский и не знает,что заграницей можно делать заказ цифрами,являются людьми невоспитанными.Не все мотыляются по зарубежью,как бабушки на дачу летом.Не все знают английский как свой родной.Я вот имею по языку натянутый трояк в аттестате,но это мне не помешало делать заказы в отеле,хоть и 5тизвёздочном ,но без каталогов с индексами.Насчёт анекдота.Я его тоже не поняла и не думаю,что от этого стала клинической дурой.Алина,на мой взгляд,ты вполне нормальная,безобидная девушка.Не всем быть яйцеголовыми,а то стало бы очень скучно.По крайней мере,ты не выпендриваешься и никого не подлавливаешь,чтобы постебаться.По крайней мере на моей памяти.

Присоединяюсь.

0

210

JuliaЯ не ошиблась в тебе. http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/hb.gif 
Берегись Викинга! :D Со мной уже провели работу над ошибками... :blush:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Смена фамилии