Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?


Рожавшая женщина - второго сорта?

Сообщений 1 страница 30 из 361

1

Слышала такое утверждение, что рожавшая женщина - это женщина второго сорта. А что вы об этом думаете?

0

2

Я не слышала такого, но это можно объяснить тем, что эта женщина уже имеет "груз" в виде ребёнка, ей сложнее не то, что втрой раз, например, выйти замуж, а сложнее даже проводитиь свободное время: нельзя уйти из дома, когда захочешь, если берёшь с собой ребёнка, нельзя с ним пойти в некорорые места, например, ночной клуб, сауна. С др. стророны, женщиной второго сорта её можно назвать, т.к. здорье и внешность уже не те, что были раньше.

+1

3

Кысонька написал(а):

женщиной второго сорта её можно назвать, т.к. здорье и внешность уже не те, что были раньше.

Здоровье и внешность могут быть в разы лучше, чем у нерожавших.
А вот ребенок - это серьёзный напряг.

+2

4

fem_domina написал(а):

Здоровье и внешность могут быть в разы лучше, чем у нерожавших.
А вот ребенок - это серьёзный напряг.

+1

0

5

ЛиКо написал(а):

Слышала такое утверждение, что рожавшая женщина - это женщина второго сорта. А что вы об этом думаете?

Думаю, что тот, кто так говорит - человек второго сорта.

+2

6

Lora Palmer написал(а):

а как же обвисшая грудь после кормления? всё равно она уже не будет такая как до родов

У меня есть кормившие приятельницы с красивыми сиськами, а бывают и у нерожавших сиськи не фонтан.
Другое дело, что это лотерея. Предотвратить растяжки или обвисшие сиськи никак нельзя - тут как повезёт.

0

7

calypso написал(а):

Думаю, что тот, кто так говорит - человек второго сорта.

+1

0

8

ЛиКо написал(а):

Слышала такое утверждение, что рожавшая женщина - это женщина второго сорта

Такое же утверждение когда-то было о девственницах. Сейчас об этом смешно говорить

0

9

halfd написал(а):

Такое же утверждение когда-то было о девственницах.

А ещё раньше - о недевственницах  :D Я думаю, подобные обобщения может делать только человек, желающий самоутвердиться за счёт других  :x

0

10

ЛиКо написал(а):

Слышала такое утверждение, что рожавшая женщина - это женщина второго сорта.

А от кого слышали, если не секрет? :) От знакомых или где-то в интернете читали?

0

11

Кысонька написал(а):

Я не слышала такого, но это можно объяснить тем, что эта женщина уже имеет "груз" в виде ребёнка, ей сложнее не то, что втрой раз, например, выйти замуж,

Сухая статистика говорит об обратном. После тридцатника замуж чаще выходят женщины с детьми, чем без детей. С чем это связано - с тем ли, что в глазах мущщины женщина с детьми больше склонна к семейной жизни, или же с тем, что у женщины с "довеском" ниже уровень запросов - статистика не уточняет. Мне кажется, и с тем, и с другим понемногу.

0

12

Ma-ya написал(а):

ухая статистика говорит об обратном. После тридцатника замуж чаще выходят женщины с детьми, чем без детей.

А еще потому что детных дам за 30 просто больше. Вряд ли статистика в процентном соотношении считала.

+2

13

ЛиКо написал(а):

А что вы об этом думаете?

ничего

буквально на прошлой неделе случилось так, что я имел весьма хороший секс с женщиной, которая 3 года назад родила

и вот что я вам скажу, господа эксперты в вопросах отвисших сисек, толстых жоп и всего такого

дай бог каждой такие отвисшие сиськи, такую же жирную жопу, настолько же хреновое здоровье и все прочие её аттрибуты))

0

14

fem_domina написал(а):

А еще потому что детных дам за 30 просто больше. Вряд ли статистика в процентном соотношении считала.

кстати да, да и вообще незамужних за 30 меньше, чем за 20.

+1

15

Марго написал(а):

ЛиКо написал(а):
Слышала такое утверждение, что рожавшая женщина - это женщина второго сорта.
А от кого слышали, если не секрет?  От знакомых или где-то в интернете читали?

лично я вычитала подобное определение женщины,пытающийся выйти замуж уже с имеющимся ребёнком в какой - то книге у Дарьи Донцовой, я очень хорошо запомнила,как там было написано:
"... ну кому же нужен подпорченный товарчик - эдакое яблочко с гнильцой...?"

+1

16

Viking написал(а):

хороший секс с женщиной, которая 3 года назад родила

Viking
А в жены бы её взял?

0

17

fem_domina написал(а):

А еще потому что детных дам за 30 просто больше. Вряд ли статистика в процентном соотношении считала.

Не, насколько я читала - именно в процентном сравнивали... Мне еще одна причина этого в голову пришла: они чаще выходят замуж, потому что им оно сильнее нужно. Бездетные не так сильно парятся по поводу законности совместной жизни, детным статус гораздо важнее...

0

18

Viking написал(а):

буквально на прошлой неделе случилось так, что я имел весьма хороший секс с женщиной, которая 3 года назад родила
и вот что я вам скажу, господа эксперты в вопросах отвисших сисек, толстых жоп и всего такого
дай бог каждой такие отвисшие сиськи, такую же жирную жопу, настолько же хреновое здоровье и все прочие её аттрибуты))

У меня есть знакомая, у которой трое детей от первого брака, и которая с этими тремя еще два раза замуж сходила - и оба ее мужа за счастье почитали, что она их выбрала. Так что это все зависит не от наличия детей, а от наличия мозгов, самоуважени и характера. Просто такие вот классные мамочки своей жизнью живут, и никому ее не навязывают, поэтому их не так заметно, как детных клуш. Вот и складывается пугающее общее впечатление.

0

19

Lyuyu написал(а):

Ребенок - груз, здоровье не то, мыслительный процесс исключительно в пелёночно-подгузничном русле... Исключений не встречала, увы...

Я встречала исключения... Среди моих знакомых бОльшая часть - заядлые туристы и тусовщики по фестивалям авторской песни. Многие молодые мамаши, едва ребенок достиг возраста, когда можно на пару-тройку дней оставить его бабушкам и прочим родственникам, спокойно выезжают вместе со всеми далеко за город. Или даже прямо с детьми. Дети при этом в основном ведут себя адекватно - они с рождения привыкли к такой среде.

Ma-ya написал(а):

Просто такие вот классные мамочки своей жизнью живут, и никому ее не навязывают, поэтому их не так заметно, как детных клуш.

Именно так...

0

20

Нет. Рожавшая - высшего сорта. А мы - второго (несчастные). А кто ещё агрессивно настроен против детных и детей - третьего (несчастные дуры).
Да, я чайлдфри.

0

21

Timurka написал(а):

Нет. Рожавшая - высшего сорта. А мы - второго (несчастные). А кто ещё агрессивно настроен против детных и детей - третьего (несчастные дуры).
Да, я чайлдфри

Нет, ты седьмого сорта. Как в анеке: собачатина седьмого сорта рубиться вместе с собакой, будкой и цепью.

0

22

Ronda написал(а):

Как в анеке: собачатина седьмого сорта рубиться вместе с собакой, будкой и цепью.

ППКС

0

23

colibri написал(а):

Дети при этом в основном ведут себя адекватно - они с рождения привыкли к такой среде.

а потом от свободы кружиться голова и начинают с раннего детства пробовать пиво и курить траву ( родители показали как ).
Я вообще не представляю, как можно детей, которых овуляшки так любят выпускать в этот жестокий мир? Или это кайф такой - смотреть, как твой ребенок мучается?

Отредактировано fausto (2010-07-02 08:59:35)

0

24

Ma-ya написал(а):

У меня есть знакомая, у которой трое детей от первого брака, и которая с этими тремя еще два раза замуж сходила - и оба ее мужа за счастье почитали, что она их выбрала.

я не понимаю, зачем она тогда детей рожала? Если любит мужчин, так пусть бы и жила в свое удовольствие.
Моя мать тоже меня родила и ходила с мужчинами гуляла. И я всегда думала, зачем я ей нужна, вообще то иногда мне кажется, что я ей мешала.
А сейчас вот я поняла, она меня родила для себя, когда постареет мужчины уже будут неинтересны, зато я рядом буду. А меня рядом нет( всмысле я ей помогаю материально, но ее не люблю)....вот такая грустная история.

Отредактировано fausto (2010-07-02 09:08:17)

0

25

Timurka написал(а):

Нет. Рожавшая - высшего сорта. А мы - второго (несчастные). А кто ещё агрессивно настроен против детных и детей - третьего (несчастные дуры).
Да, я чайлдфри.

У Вас комплекс неполноценности?

0

26

Фая написал(а):

У Вас комплекс неполноценности?

у них комплекс троллингости

0

27

Второго или первого, но я знаю точно, что с женщиной которая с детем, я никогда не смогу сойтись:
1. Зачем мне чужой выпороток, когда я впринципе и своего смогу сделать :), на кой хрен мне нужны чужие дети, от какого-там Пети, Васи, Коли или там "Амаяка Акопяна" ;)
2. Женщина с ребенком в отношениях с Вами будет на первое место ставить своего выпоротка, на второе работу, на третье мужчину
3. Женщина с ребенком ищет себе не мужчину в дом, а источник финансирования 98% (уж поверьте мне это так, они по своей сути овуляшки, а овуляшки в большинстве случаев ленивые свиноматки).

0

28

Timurka написал(а):

Нет. Рожавшая - высшего сорта. А мы - второго (несчастные). А кто ещё агрессивно настроен против детных и детей - третьего (несчастные дуры).
Да, я чайлдфри.

Да, да, конечно ты - чайлдфри! :yep: А у тебя есть там в палате наполеоны, иисусы..?

0

29

женщин по сортам не подразделяла ни разу, поэтому не знаю. тут наверное мужчинам лучше порассуждать.

Timurka , вам спокойно вообще не сидится? пост без оскорбления- не пост? а если вас начнут обижать? не переходите грань пожалуйста.

0

30

Фая написал(а):

Timurka написал(а):

    Нет. Рожавшая - высшего сорта. А мы - второго (несчастные). А кто ещё агрессивно настроен против детных и детей - третьего (несчастные дуры).
    Да, я чайлдфри.

У Вас комплекс неполноценности?

Да тут похоже не только комплекс неполноценности, тут похоже вообще человек расстроен тем что у него нет детей, так возрадуйся дура(к), у зато в жизни много перспектив и возможностей, тех которых себе детные просто не могут позволить, или лучше жить как грибы, просто жить и множиться, а с какой целью?, да ведь как живут все.........КТО ВСЕ ? приведите хоть один удачный пример, я Вам 1000 доводов в обратную сторону отвечу.
Люди как с ума все посходили ....бегают вокруг, орут....ДЕТИ...ДЕТИ...ДЕТИ.....

Отредактировано Трейдер (2010-07-02 15:47:46)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?