Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?


Рожавшая женщина - второго сорта?

Сообщений 271 страница 300 из 361

271

Фая написал(а):

креветки, фрукты

:love:

Фая написал(а):

я люблю мясо, птицу,

а я из мяса только утку), и то, если с яблоками,без фруктов как то мясо у меня не идет. ) жирное мясо , свинину  говядину не переношу. как посмотрю, как всякие там "люляки баб "некоторые заказывают в ресторане , я вообще есть не могу...

Фая написал(а):

Я ненавижу сало

ты наверно просто не ела вкусно его, с запеченым картофелем очень вкусно)

Отредактировано Alina (2010-12-23 12:26:25)

0

272

Alina написал(а):

жирное мясо

я жирное мясо тоже не ем

Alina написал(а):

ты наверно просто не ела вкусно его, с запеченым картофелем очень вкусно)

оно жирное :x а я даже колбасу с жиром не ем

0

273

Фая написал(а):

не люблю рис и гречку.

я гречку с грибами люблю только))желательно с шампиньонами)

Фая написал(а):

а что ты любишь из морепродуктов?

креветки и мидии больше всего, кальмары, раки, крабов не ела( но я думаю  мне понравилосмь бы, мясо криля люблю - консервированное. рыбу саму, осетрину особенно)) пеленгас, скумбрию, красную рыбу, суши - роллы) еще др. виды рыбы тоже люблю но сейчас не спомню)правда сама рыбу готовить не умею пока(

рапанов забыла)))))) у нас их на палочках продают на пляже))) мне мама раньше запрещала там их покупать, но я не могу удержаться, я помню как то даже миддии сырыми мы ловили  у пирса и ели :D

Отредактировано Alina (2010-12-23 12:34:07)

0

274

Фая написал(а):

а я даже колбасу с жиром не ем

а что есть такая :x ?

0

275

Julia написал(а):

А зачем тогда жить, если лишить себя одного из самых больших удовольствий: вкусно поесть? Неее, Белка, ты не гурман

Я готовить люблю больше, чем есть :)

Julia написал(а):

"классическое" сало я не люблю, люблю только с прожилками мяса, лучше вообще подчерёвку

А меня вся родня недохохлом за это зовёт...

Бася написал(а):

вес у меня сейчас 70 при росте 171

, да ещё и полная четвёрочка... Не сметь худеть!!!

0

276

noname1 написал(а):

я всю клавиатуру слюнями заляпала))

:playful:

noname1 написал(а):

Я всегда белой завистью завидовала людям, которые умеют так жить.

Ой, на себя посмотри!  :D 

Alina написал(а):

ты наверно просто не ела вкусно его, с запеченым картофелем очень вкусно)

Ну откуда в России сало?  :dontknow:  :D

0

277

Alina написал(а):

желательно с шампиньонами)

грибы я тоже очень люблю
По поводу морепродуктов я тоже люблю всё перечисленное тобой, кроме мидий, их я терпеть не могу.
Мы даже когда столик на Новый год на днях заказывали в ресторане, просили нам заменить блюда, в которых есть мидии, все друзья их не жалуют, только муж решил быть оригинальным точнее просто из вредности и заказать себе с мидиями.

Alina написал(а):

мясо криля

Alina написал(а):

рапанов забыла

Про эти 2 вида не слышала. Это что вообще такое?
А крабов тоже не пробовала(((

Julia написал(а):

Ну откуда в России сало?

Я пробовала украинское сало, мне привозили, тоже гадость какая-то :x

0

278

Julia написал(а):

Ну откуда в России сало?

точно, я забыла:D а мы засаливали его с чесноком на балконе именно зимой ,  давно как то) так вкуснее)

Фая написал(а):

муж решил быть оригинальным точнее просто из вредности и заказать себе с мидиями.

правильно сделал! :D как можно отказаться от мидий))))))))я себе не предсьтавляю, я бы не поменяла блюдо с мидиями ни на  какое другое, даже возможно  на блюдо с тортом))

Фая написал(а):

Это что вообще такое?

ну это такие ракушки- рапаны, они больше чем мидии, - в них мясо)
а мясо криля, это консервированное мясо криветок, очень вкусно, в салатах и просто ) :love:

Отредактировано Alina (2010-12-23 13:14:03)

0

279

Бася написал(а):

а что, от нее толстеют?

Squirrel написал(а):

если на безуглеводке сидеть - не толстеют

а вот  если со свежим черным хлебом....  :love:

noname1 написал(а):

а я всё люблю! Макароны, булки, печеньки, сладкое.
А мясо НУ ПРЯМО ДО ИСТЕРИКИ обожаю))) Держите меня семеро!!))))

:yep:  :yep:  :yep:  я вообще прожорливая до жути :)

Бася написал(а):

Чтоб косточки видно было. Хотя, подумаю, что сисьу=ки тогда с 4 на 2,5 спадут - вроде и худеть жалко.....

а может не надо худеть ? у меня подруга вот примерно в такои размерном диапазоне и с таким размером груди похудела. я рыдала! когда 4-й превращается во 2-й это грустное зрелише..

Отредактировано Ксю (2010-12-23 13:23:48)

0

280

Julia написал(а):

Ну откуда в России сало?

кстати, да. Я на Украине пробовала. Дома солили тоже, с чесноком, как говорилось, ни че так. А вот украинское-благородное, вкусное..блииин, хана клавиатуре)))

Alina написал(а):

как можно отказаться от мидий))))))))

я вот мидии люблю, но часто с каим-то песком попадаются.

Я устрицы пробовали? Ну, такие, сопливые в раковинах?))))

А крабы, кстати, ОЧЕНЬ вкусные, но нужно ещё угадать с "мясом". Бывает сухое и пресное. А бывает "ммм)))"...

0

281

Ксю написал(а):

а вот  если со свежим черным хлебом....

Ржаной хлеб вполне вписывается в безуглеводку...

0

282

Julia написал(а):

Сало!!! Сало наше всё! Оно намного лучше морепродуктов!!!

:love: да-а... Это я люблю!

Отредактировано Бася (2010-12-23 14:58:53)

0

283

Фая написал(а):

Про эти 2 вида не слышала. Это что вообще такое?
А крабов тоже не пробовала(((

Криль - это мелкие ракообразные. Их в основном в консервах продают. А рапаны - хищные морские улитки. Вкусные-е-е..... Часто вспоминаю крымские шашлычки из рапанов.
А крабы очень вкусные. Я когда была маленькая их продавали, и не очень дорого. А сейчас, такая цена на них что весь аппетит пропадает

0

284

Squirrel написал(а):

Ржаной хлеб вполне вписывается в безуглеводку...

такая нестрогая безуглеводка получается :)
кстати ни разу не пробовала следовать..

0

285

Alina написал(а):

креветки и мидии больше всего, кальмары, раки, крабов не ела( но я думаю  мне понравилосмь бы, мясо криля люблю - консервированное. рыбу саму, осетрину особенно)) пеленгас, скумбрию, красную рыбу, суши - роллы) еще др. виды рыбы тоже люблю но сейчас не спомню)правда сама рыбу готовить не умею пока(

рапанов забыла)))))) у нас их на палочках продают на пляже))) мне мама раньше запрещала там их покупать, но я не могу удержаться, я помню как то даже миддии сырыми мы ловили  у пирса и ели

о, единомышленница!!!

Squirrel написал(а):

да ещё и полная четвёрочка... Не сметь худеть!!!

слушаюсь! Не буду :rofl:

Ксю написал(а):

а может не надо худеть ?

отговорили :flirt:

noname1 написал(а):

я вот мидии люблю, но часто с каим-то песком попадаются.
Я устрицы пробовали? Ну, такие, сопливые в раковинах?))))

я когда езжу во Францию (регулярно, там родственники) просто ОБЖИРАЮСЬ устрицами..... И вообще, вся морская сволочь - это ко мне!!

0

286

Бася, отредактируйте, пожалуйста пост № 282, это не моя цитата про сало. 8-)  Я же ненавижу сало! :mad:

0

287

Alina написал(а):

а что есть такая  ?

Я тебе больше скажу: любая колбаса - с жиром. Просто он по-разному измельчается :)

Squirrel написал(а):

А меня вся родня недохохлом за это зовёт...

Нормальный правильный хохол, чё они обзываются?..  :D

Фая написал(а):

Я пробовала украинское сало, мне привозили, тоже гадость какая-то

Я шучу  :)

Alina написал(а):

а мы засаливали его с чесноком на балконе именно зимой ,  давно как то) так вкуснее)

Неее, такое я вообще не люблю и не понимаю  :no: Могу под настроение съесть немного сальца с хлубушком и луком, но сальца свежего и обязательно с мясцом :) Полежавшее пару дней в холодильнике или тем более солёное - для меня фу, фу и фу :)

Alina написал(а):

как можно отказаться от мидий))))))))

Лично я не соглашусь их съесть ни за какие коврижки! так что если что - все мидии твои  :yep: Вместе с креветками и прочими устрицами  :D

Ксю написал(а):

а вот  если со свежим черным хлебом....

Вот! Вот правильный подход к копчёной колбасе! :love:

Ксю написал(а):

я вообще прожорливая до жути

Я знала, что, несмотря на некоторые спорные вопросы, в нас есть много общего  :rolleyes:

Squirrel написал(а):

Ржаной хлеб вполне вписывается в безуглеводку...

Весь кайф испортила  :disappointed:

0

288

Фая написал(а):

Бася, отредактируйте, пожалуйста пост № 282, это не моя цитата про сало. 8-)  Я же ненавижу сало!

:rofl: не переживай так))))

Бася написал(а):

И вообще, вся морская сволочь - это ко мне!!

:rofl:

Polly написал(а):

Часто вспоминаю крымские шашлычки из рапанов.

я только из за э того и люблю лето,) но самая большая неприятность летом - это дети на пляже.=(

noname1 написал(а):

Я устрицы пробовали? Ну, такие, сопливые в раковинах?))))

не а не ела никогда еще( но обязательно съем)

Бася написал(а):

я когда езжу во Францию (регулярно, там родственники) просто ОБЖИРАЮСЬ устрицами....

вот везет) как там во франции, мусулльман правда много, и их мечетей, как говорят,?или это преувеличено..и жить там можно))

0

289

Julia написал(а):

Сало!!! Сало наше всё! Оно намного лучше морепродуктов!!!

Фая, миль пардон! Это я не оттуда скопировала. Пост редактирую, но сало от этого меньше любить не стала :D

0

290

Julia написал(а):

Лично я не соглашусь их съесть ни за какие коврижки! так что если что - все мидии твои   Вместе с креветками и прочими устрицами

а мы с Алиной тебе и не дадим :D

Julia написал(а):

Я знала, что, несмотря на некоторые спорные вопросы, в нас есть много общего

я тоже чемпион насчет пожрать. Мы с подругой говорим: "Мы после 18-00 не едим, но в 17-30 обжираемся вусмерть" :D

Alina написал(а):

вот везет) как там во франции, мусулльман правда много, и их мечетей, как говорят,?или это преувеличено..и жить там можно))

да есть, конечно, и мусульмане, и мечети, но кому они мешают? Туда насильно никто никого не тянет

0

291

Julia написал(а):

Лично я не соглашусь их съесть ни за какие коврижки! так что если что - все мидии твои  :yep: Вместе с креветками и прочими устрицами

я тебя люблю)))))))

Julia написал(а):

но сальца свежего и обязательно с мясцом

аа так ты любишь копченое)

Julia написал(а):

Могу под настроение съесть немного сальца с хлубушком и луком

так я точно так же, я же не целыми днями сало ем :D ( вспомнился вечерний квартал, как они шутили на эту тему, что украинцы только сало едят утром днем и вечером :D )

0

292

Бася написал(а):

"Мы после 18-00 не едим, но в 17-30 обжираемся вусмерть" :D

:D я раньше тоже так режим соблюдала, кстати это хорошо и правда после 18 не есть.вообще хорошо для всего организма, а не тольтко для похудения.

Бася написал(а):

да есть, конечно, и мусульмане, и мечети, но кому они мешают? Туда насильно никто никого не тянет

но смотря сколько их, они же могут портить пейзажи парижа например))если их будет слишком много,  лучше бы каких нибудь католических церквей там красивых настроили, а не мечетей.

0

293

и вообще париж - столица моды :love: а если там половина населения в парандже, это для меня просто конец какоц то)

0

294

Бася написал(а):

Туда насильно никто никого не тянет

хорошо что пока не тянут))))

0

295

Бася написал(а):

а мы с Алиной тебе и не дадим

Выдыхаю с облегчением  :love:  Знали бы вы, девушки, сколько раз меня уговаривали съесть эту гадость!  :D

Бася написал(а):

я тоже чемпион насчет пожрать

Третьей будешь ;)

Alina написал(а):

аа так ты любишь копченое)

Почему копчёное? Свежее :) Впрочем, копчёное мясо я тоже люблю, хотя и меньше свежего  :rolleyes: Копчёную я люблю правильную колбасу "Московскую"  :love:

Alina написал(а):

хорошо что пока не тянут))))

Та ну, Крым вон вообще мусульманский полуостров - но что-то я там мусульман видела только в форме вытрясателей денег из туристов  :D

0

296

Бася, спасибо. Но в самом посте Вы не отредактировали (справа снизу Вашего поста есть надпись "Редактировать") :flirt: Извините, что достаю Вас, но ине почему-то этот пост покоя не даёт :D

0

297

Фая написал(а):

но ине почему-то этот пост покоя не даёт

я не могу с єтого))))))))))))))

Julia написал(а):

Та ну, Крым вон вообще мусульманский полуостров - но что-то я там мусульман видела только в форме вытрясателей денег из туристов

:| не знаю, может в новом свете , феодосии, но у нас я мусульман в городе вообще почти не вижу, если на ай-петири не ездить)))

0

298

Alina написал(а):

смотря сколько их, они же могут портить пейзажи парижа например))если их будет слишком много,  лучше бы каких нибудь католических церквей там красивых настроили, а не мечетей.

никаким пейзажам Парижа их мечети во вред не идут - старая застройка там преимущественно европейская. В парандже ходят тоже немногие, а вообще - там множество туристов, ходят все, в чем хотят, а ортодоксы-мусульмане не так заметны на общем фоне. Они же тихие, а вот латиносы, например, или итальянцы- те заметны своими криками, жестами и хождением толпой. :D

Julia написал(а):

Третьей будешь

буду-буду!!! :flirt:  :flag:

Alina написал(а):

хорошо что пока не тянут))))

думаете, мы с Вами им нужны? :)

0

299

Alina написал(а):

я не могу с єтого))))))))))))))

Сурва нет с нами сейчас :dontknow: Хоть я тебя повеселю :D

0

300

Фая
кажется, отредактировала :D а что, Вы такая приверженка кашрута (халяля), что Вам так неприятно упоминание Вашего имени рядом со словом "сало"?! :rofl:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?