Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?


Рожавшая женщина - второго сорта?

Сообщений 61 страница 90 из 361

61

Squirrel написал(а):

Сова, вот, вроде не первый пост пишете...

да пост-то пишу не первый, и я вовсе не "упала с луны", не спрашиваю изумленно: "ой а че это вы тут детей не обожаете?!"... Сама "в теме", как говорится. Объяснения про отвисшую грудь, растяжки, непоправимые "тоннели" и прочее - это да, все понятно. Собственно, очевидные вещи, они на поверхности. Но вот с психологической точки зрения.....если дама все же избежала вышеупомянутых "прелестей".... (Кстати, кесарево помогает от "тоннелей"). А вообще вопрос, пожалуй, риторический.  И касается он персональных "тараканов в голове" отдельно взятого индивидуума...

0

62

Сова написал(а):

Объяснения про отвисшую грудь, растяжки, непоправимые "тоннели" и прочее - это да, все понятно. Собственно, очевидные вещи, они на поверхности.

А по-моему этого достаточно. По крайней мере, как пример, скажу, что не стала бы спать с такой, как я, если бы была мужчиной. И правда, ну начерта ему лицезреть уши спаниеля или никогда не снимаемый лифчик, если вокруг полно молодых нерожавших с прекрасными формами?)

0

63

Сова написал(а):

Кстати, кесарево помогает от "тоннелей"

ага, и даёт уникальную возможность почти бесплатно заполучить афигенный шрам через всё пузо  :yep:

0

64

Тата написал(а):

Именно поэтому моя подруга хочет сделать пластику, и я думаю что она не зря переживает.

Моя подруга тоже.
Еще и пластику груди..
:canthearyou:

0

65

Squirrel написал(а):

ага, и даёт уникальную возможность почти бесплатно заполучить афигенный шрам через всё пузо

угу..и если чуть поправишься, то жировая ткань над шрамом будет свисать фартуком

0

66

Ксю, я не про тот "косметический шов, который проходит по низу живота, отлично маскируется даже самыми маленькими трусиками" и выполняется путём разрезания поперёк всей прямой мыщцы живота (и апоневроза косой, наверно, тоже), а про тот, который выполняется от пупка до лобка путём разделения прямой мыщцы вдоль волокон, ни полраза не косметический, зато менее опасный.
http://www.ot0.ru/hm-04.jpg

0

67

Squirrel написал(а):

Ксю, я не про тот "косметический шов, который проходит по низу живота, отлично маскируется даже самыми маленькими трусиками" и выполняется путём разрезания поперёк всей прямой мыщцы живота (и апоневроза косой, наверно, тоже), а про тот, который выполняется от пупка до лобка путём разделения прямой мыщцы вдоль волокон, ни полраза не косметический, зато менее опасный.

Я в курсе, как это происходит и выглядит, выросла среди медиков и однажны напросилась посмотреть ход операции кесарево сечение:)
Я хотела сказать, что поперечный или продольный швы не добавляют эстетики и комфорта в любом случае..

0

68

Да какая разница - хоть естественные роды, хоть кесарево, все равно ФИГУРА ПОРТИТСЯ!!!!!

0

69

Тата написал(а):

Да какая разница - хоть естественные роды, хоть кесарево, все равно ФИГУРА ПОРТИТСЯ!!!!!

да какая разница, рожай-не рожай, все равно в 60 на 20 выглядеть не будешь))))

+1

70

Ксю написал(а):

Моя подруга тоже.Еще и пластику груди..

Судя по смайлу, Вы ее не поддерживаете?

0

71

А вообще, я сегодня окончательно разочаровалась в себе и жизни. Уродства от сомнительной радости материнства  - это приобретенные увечья, как ожоги, например. Вот и я, получив сполна растяжек и ушей спаниеля, мечтаю от этого избавиться и вернуться к первоначальному виду. А растяжки у меня появились в странном месте - на голенях (сзади, я хз, как это место называется). Т.е. летом ни юбку, ни шорты не надеть без колготок.
Нашла я в нашем захудалом городишке косметолога, которая шлифовкой летом мне пообещала это все убрать. Фиг там!! Сегодня меня, всю на позитиве, огорошила известием, что останется огромный прямоугольник на каждой ноге, который фиг восстановится.
в итоге, грудь никакая, растяжки фиг уберешь... Второй сорт, естественно. Как бы не третий...
Я в отчаянии.....

0

72

Котэ

ща я тебе все растяшки уберу)))
ёшкин кот!!!! тебе всего 21!!!!  блин!!! ты красивая по определению! вот с утра встала - и тебе 21!! свежая, красивая девушка! и даже не перечь мне! красота и все тут!!!
тебеж на улицу выйти - ток жопу подмыть!)))))))))))))))))))))))))))

0

73

заиц написал(а):

ща я тебе все растяшки уберу)))

Чета не убрались ни растяжки, ни ухи спаниелевские...

0

74

Котэ написал(а):

Чета не убрались ни растяжки, ни ухи спаниелевские...

прям ухи? вы кормили долго??
ну, если совсем ухи, то, наверное, пластика.. я слышала, что есть бесплатные программы. утверждать не берусь, но краем уха что-то цапанула. попробуйте узнать.
а от своего не отступлюсь - молодость всегда красива)))

0

75

заиц написал(а):

прям ухи? вы кормили долго??

прям ухи. Ага, год. + генетика хреновая.
Я слышала о бесплатной пластике только как выигрыше в конкурсах. Это когда надо всем сиськи свои показывать и соревноваться с другими несчастными за операцию. Это отвратительно.

0

76

Котэ

ну, раз так уж есть, давайте зайдем с другой стороны))))
помимо ухов)... ну ведь что-то красивое у вас есть(я щас ваще ни на шаг не отступаю от своей уверенности, што в 21 красиво все))))
ну, например, глаза, ухи(те, которые, на башке), ноги, попа, пятка левая, мизинец правый...)))))) оставьте вы те сиськи на десерт))) не парьтесь ваще ни разу!!! и, если вы не знали, сообщу - мущщины тож стареют, а нижний сегмент даже раньше нашего)))

0

77

заиц написал(а):

оставьте вы те сиськи на десерт)))

чет хреновый десерт невкусный получается.
Я не понимаю, почему я не должна этим заморачиваться? А если обожгло поллица и шрам страшный, тоже забить?? А ведь это тоже приобретенное уродство.

0

78

Котэ
Извините, что вмешиваюсь. Я не рожала, но растяжки были - гормональные нарушения и лишний вес их спровоцировали. Ходила к эндокринологу, мне от растяжек назначили таблетки "Сиофор 500" по одной в день за ужином, уже 3 месяца пью, растяжки уходят, просто исчезают постепенно. Бока уже чистые, бреда тож постепенно светлеют, ну и вес уходит.
Не сдавайтесь! Вы еще молодая, сходите к врачу в конце концов, не так уж и дорого все это стоит, по сравнению с полученными результатами

0

79

Котэ написал(а):

Судя по смайлу, Вы ее не поддерживаете?

Я поддерживаю, если ей от этого будет легче, но волнуюсь, поскольку это все же опаративное вмешательсто, куча денег, а результат не всегда предсказуем..

заиц написал(а):

ну, например, глаза, ухи(те, которые, на башке), ноги, попа, пятка левая, мизинец правый...))))))

мозг:)

0

80

заиц написал(а):

сообщу - мущщины тож стареют, а нижний сегмент даже раньше нашего)))

Как мужчина, сообщу - работа "нижнего сегмента" с возрастом всё больше зависит от того, как выглядит женщина (хотя это и не решающий фактор).)) :O

0

81

Опять же, от растяжек гель "Контрактубекс" помогает. Отпускается в аптеке без рецепта, тюбик около трёх сотен стоил зимой. Мазать "проблемные места" не то один, не то два раза в день. Курс лечения от 1 до 4 месяцев - в зависимости от глубины и возраста растяжек. Я себе им два шрама свела: свежий - за месяц, двадцатислихуемлетний - за три.

0

82

Squirrel, и че, древние растяжки тоже сведет?!! Или только от свежих помогает?!
У меня в юношеском возрасте как-то стремительно стала расти грудь ))))), вот и порастягивалась ((((
Не критично, конечно, раздеваться перед мужчинами не стесняюсь, но все-таки... Хотелось бы подрорректировать...

0

83

Squirrel написал(а):

пять же, от растяжек гель "Контрактубекс" помогает. Отпускается в аптеке без рецепта, тюбик около трёх сотен стоил зимой. Мазать "проблемные места" не то один, не то два раза в день. Курс лечения от 1 до 4 месяцев - в зависимости от глубины и возраста растяжек. Я себе им два шрама свела: свежий - за месяц, двадцатислихуемлетний - за три.

не помогает гадость эта. Растяжкам уже 6 лет.
И ни таблетки, ни мазь НИ-КОГ-ДА не уберет старые белые растяжки.

0

84

Squirrel написал(а):

Я себе им два шрама свела: свежий - за месяц, двадцатислихуемлетний - за три.

ого, круто, супер, у меня на ноге на щиколотке есть шрамик неболшой, нужно мне тоже котратубекс.Только он по моему не все виды шрамов лечит.

Отредактировано Alina (2010-10-27 14:51:27)

0

85

В этом году я сводила свежий шрам после удаления родинки, и в глубоком босоногом деццтве заполученный шрам на лбу. От родинки осталось маленькое белесое пятнышко, практически незаметное - в след. году уже не будет видно. Тот, который на лбу, стал заметно менее глубоким и сгладился по краям.
До этого, пару лет назад, мазала два старых шрама: после операции на груди (10-12 лет) и после аппендэктомии (12-15 лет). Тот, что на груди, изначально был косметическим (делали секторальный надрез по ареолу соска), но была грубая спайка - рассосалось, щас можно увидеть только если знаешь, где искать. После аппендэктомии был здоровый красный рубец,- стал цвета слегка загоревшей кожи и какбы растянулся, т.е. не бугорком, как раньше, а вровень со всем остальным. В общем, как растяжка теперь выглядит :) Точечки от ниток сошли вовсе.

Кроме тех, что на груди, у меня растяжек нет. Я их не сводила, бо гравитацию ещё никто не отменил, а при условии, что носить лифчик мне доктор запретил, они снова появятся через год-два максимум. Кстати, если растяжки мелкие-тоненькие, можно попробовать микродермэррозию. Я маменьке несколько лет назад подарила ROCовский аппарат, она им мимические морщинки убирает на раз.

З.Ы. Есть ещё мазь, Солкосерил, тоже способствует регенерации тканей. Только её, если я правильно помню, как раз на свежие рубцы кладут.

Отредактировано Squirrel (2010-10-27 15:12:30)

0

86

Alina написал(а):

у меня на ноге на щиколотке есть шрамик неболшой,

А у меня на ноге чуть ниже колена достаточно большой шраф, об клетку хорька оцарапала сильно. Мне на него, конечно глубоко пох, но можно будет попробовать гель "Контрактубекс", вдруг поможет.

0

87

Фая, Alina, ладно вам париться! Небольшой шрам на ноге... У меня на одной ноге кусок искусственной кожи размером со спичечный коробок, а на другой - вся голень в мелких шрамах. Да хрен на них класть, на шрамы эти! Вот ещё нужда припала за три с лихуем сотни тюбик покупать, чтобы мелкую шнягу свести! Я и на лбу-то шрам только один из четырёх сводила, за компанию с тем, что от удаления родинки - позырить, что будет.

0

88

Фая написал(а):

Мне на него, конечно глубоко пох

везет тебе, а я вся извелась, и бодягу в него втирала, и масла...уже не знаю что делать, а меня как то поцарапала кошка и остапалось пятно от ее царапины, оно не проходило и я его свела тоже бодягой, но ей больно сводить.

0

89

Squirrel написал(а):

ладно вам париться!

и рада бы но я как Котэ, не могу, у меня кожа это больное место, если какое то пятно или дефект, я не могу на это смотреть.

0

90

Alina, чем он тебя так волнует? Мне всё равно на него, просто интересно попробовать, вдруг поможет.

Squirrel написал(а):

Фая, Alina, ладно вам париться!

Я и не парюсь, у меня на левой руке на венах от лезвия шрамы, мне и на них пох. А мама все надеется, что я сделаю пластику, даже оплатить ее не против. Но мне из вредности не хочется их удалять и лень. :flirt:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?