Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?


Рожавшая женщина - второго сорта?

Сообщений 181 страница 210 из 361

181

Думаю, надо создать тему "Спасение Котэ" и на манер спасения мистера С, предлагать ей варианты разные.

0

182

Ronda написал(а):

Думаю, надо создать тему "Спасение Котэ"

Она уже  не хочет , чтоб ее спасли . Может быть просто разговоры с Котэ , о Котэ , проблемы внешности и сисек Котэ ?

0

183

Borman88 написал(а):

Не поверишь - я накопил лет 10 назад с бывшей женой!

Верю, честно! Таки опять, жму руку!!!

И Ронда странная Баба... Котэ)))
Миротвроцем выступать глупо, ИМХо
За это ведь тоже обблюют.
Но честно, Котэ, всё чаще сложно стало Тебя понимать...

Отредактировано noname1 (2010-10-30 00:27:19)

0

184

Ronda
злая ты)))

0

185

Agusta написал(а):

Она уже  не хочет , чтоб ее спасли . Может быть просто разговоры с Котэ , о Котэ , проблемы внешности и сисек Котэ ?

А может быть просто о внешности и проблемах, связанных с этим? Я уже где-то тут предлагала это сделать.
Только кому-то больше нравится перетирать мои молодые косточки)
Кстати, не думаю, что с Вашим телом проблем нет никаких) Так что..давайте об этом поговорим)

0

186

Котэ написал(а):

А может быть просто о внешности и проблемах, связанных с этим? Я уже где-то тут предлагала это сделать.

Думаю лучше всего в "Здоровый и не очень образ жизни "или во флуд куда нибудь , правильнее будет и все посты на эту тему туда.

Котэ написал(а):

Кстати, не думаю, что с Вашим телом проблем нет никаких) Так что..давайте об этом поговорим)

И даже больше , чем Вы думаете. Давайте поговорим . Спрашивайте , все что Вас интересует о моем теле.

0

187

Agusta, вот и славно. Думаю, многих что-то не устраивает. Интересен выход из положения или раздумья на эту тему. Вряд ли и в самом деле тут все себя моделями с обложки считают.

0

188

Котэ написал(а):

Думаю, многих что-то не устраивает.

Котэ написал(а):

Вряд ли и в самом деле тут все себя моделями с обложки считают.

Никто и не считает . Я еще раз повторяю что :ЭТО НЕ МЕШАЕТ ИМ ЖИТЬ И В ДЕПРЕССИЮ ПО ПОВОДУ НЕСОВЕРШЕНСТВА СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ НЕ ВПАДАЮТ .

0

189

заиц написал(а):

Ronda
злая ты)))

Моя любимая зайчатинка! )))

0

190

Котэ написал(а):

Я не верю, что настолько серьезные проблемы могут наладиться "просто полюбив себя".

Могут. Ещё как. Большинство проблем - у нас в голове, всё зависит исключительно от отношения к ситуации, а не от самой ситуации.

Котэ написал(а):

В основном только жесткие советы кардинального плана, кои я и считаю кнутом.

А Вы хотите решить Ваши проблемы, ничего не меняя в жизни? Это невозможно.

Borman88 написал(а):

- Клим Чугункин! (с) Сурв!

Угу :(

Agusta написал(а):

А я вот себя люблю и всегда любила и у меня никогда не возникало таких проблем , как у Вас. Что на это скажите ? Вранье ?

А я вот себя не любила раньше - с тем же результатом, что и Котэ. Так что уж кто-кто, а я даю советы, проверенные практикой.

Котэ написал(а):

Да потому что закрывает глаза на очевидные вещи! Липовое это счастье.  Самоубеждение, не более.

:D Даже спорить не буду, всё равно не поймёте :) Желаю Вам хоть когда-нибудь стать наконец счастливой, чтобы понять, что это такое :)

noname1 написал(а):

Котэ, это Ты мой считаешь не счастливым? Да я да усрачки рада, что мои родители до старости в хорошем домишке жить будут.

Да не в домишке ж даже дело. Счастье - это категория не материальная, ни от внешности она не зависит, ни от денег. Это внутреннее ощущение, и описать или тем более объяснить его человеку, никогда счастья не испытывавшему, просто невозможно  :dontknow:

Котэ написал(а):

мои родители и я. Мы против кредитов и долговых ям.

Зато noname1 счастлива и получает от своей жизни удовольствие, а Вы - типичный депрессивный лузер, зато без долгов  :D

Котэ написал(а):

Вот корень зла - деньги. И неправ тот, кто говорит, что от них ничего не зависит. От них всегда зависит все!

Вам в 21 и без денег, конечно, виднее  :D

0

191

Котэ написал(а):

Кстати, не думаю, что с Вашим телом проблем нет никаких) Так что..давайте об этом поговорим)

Котэ написал(а):

Agusta, вот и славно. Думаю, многих что-то не устраивает. Интересен выход из положения или раздумья на эту тему. Вряд ли и в самом деле тут все себя моделями с обложки считают.

Вы всё ещё надеетесь поднять свою самооценку за чужой счёт?  :rofl: Разумеется, каждая женщина недовольна чем-то в своём теле. Только вот далеко не все делают из этого проблему  :nope: Соответственно, и желания поговорить о своих проблемах у большинства форумчанок нет :) Тем более так, как говорит о своём теле нытик Котэ...

0

192

Julia написал(а):

Соответственно, и желания поговорить о своих проблемах у большинства форумчанок нет :) Тем более так, как говорит о своём теле нытик Котэ...

как еще кого то не задолбало говорить об этом)) даже мне уже надоело, хоть я  и люблю поговорить о внешности, но не о чьей то, а вообще.

0

193

Julia написал(а):

Счастье - это категория не материальная, ни от внешности она не зависит, ни от денег. Это внутреннее ощущение

Julia написал(а):

Зато noname1 счастлива и получает от своей жизни удовольствие

Julia
Ну всё так и есть! Добавить даже нечего. :cool:

Julia написал(а):

Разумеется, каждая женщина недовольна чем-то в своём теле. Только вот далеко не все делают из этого проблему   Соответственно, и желания поговорить о своих проблемах у большинства форумчанок нет

ну опять всё в точку! Мало ли что у меня не так, можно конечно что-то обсудить, спросить (например, кто какими средствами пользуется и т.д., спросить совет в отдельной ветке). Но не на каждом шагу, говорить об одном и том же.
Начинаем с одной темы, а заканчиваем Котэвской грудью...

0

194

Alina написал(а):

как еще кого то не задолбало говорить об этом)) даже мне уже надоело, хоть я  и люблю поговорить о внешности, но не о чьей то, а вообще.

Я вообще не вижу смысла столько времени обсуждать проблемы внешности. Если какая-то часть тела мешает жить и радоваться жизни, то х*йли толку ныть? Надо идти и исправлять эту часть тела.А деньги не так сложно найти, было бы желание - можно и кредит взять, и на 2 работы устроиться, можно у родственников взаймы взять, вариантов много, было бы желание.

0

195

Фая написал(а):

А деньги не так сложно найти, было бы желание - можно и кредит взять, и на 2 работы устроиться, можно у родственников взаймы взять, вариантов много, было бы желание.

простая Ты Фая, вообще! Всё так легко у Тебя! Сразу видно, красивая Ты и проблем у Тебя никогда не было.
Это ж надо ехать к родственникам...просить, а вдруг откажут? o.O ...а в банк ехать...заявление писать...да кто ж кредит-то просто так вот даст? :dontknow: ... Вобщем, Фай, Ты на грубость нарываешься:D

0

196

noname1 написал(а):

Мало ли что у меня не так, можно конечно что-то обсудить, спросить (например, кто какими средствами пользуется и т.д., спросить совет в отдельной ветке). Но не на каждом шагу, говорить об одном и том же.

Вот-вот. Тем более сиськи - это не глобальная проблема, их можно исправить. Я бы поняла, если человек неизлечимо болен, то тогда действительно советами не поможешь.
Ёбт, Котэ, у меня сейчас проблемы посерьезнее, чем у тебя. У меня у кошки, которая радует меня 13 лет, нашли рак молочной железы, но я и то не ною. Я действую. Я нашла хороших врачей, я договорилась, чтобы из Москвы ветеринар по онкологии ее посмотрел, чтобы в детской онкологии для людей взяли кровь на химический анализ, этот же ветеринар из Москвы вместе с лучшим врачом Рязани будут ее оперировать. Но я не ною, что у меня до хрена денег и времени на это уходит, хотя на мне еще и кредит большой висит. А ведь вместо этого я могла бы сидеть здесь и причитать:"За что же мне это? У других у кошек всё хорошо, а почему моей не везет?" и ни хрена не делать, как ты. А надо бороться за то, что тебе важно и дорого, а не сопли жевать, как ты.

0

197

noname1 написал(а):

Ну всё так и есть! Добавить даже нечего.

Так по себе ж сужу ;) А мы чем-то явно похожи по характеру :) Только детей у меня трое: кошка и два попугая  :D

0

198

Фая написал(а):

У меня у кошки, которая радует меня 13 лет, нашли рак молочной железы,

Фай,блин,дай Бог, чтоб всё обошлось.
Извиняюсь, что не по теме, может это стоит обсуждать в др.ветке.
Давно обнаружилось? Как это проявилось?

0

199

Julia написал(а):

А мы чем-то явно похожи по характеру

а я ж почти с первого дня это поняла))) Даже не смотря на небольшой, "ознакомительный" конфликт ;)

0

200

noname1 написал(а):

простая Ты Фая, вообще! Всё так легко у Тебя!

Точно :D а вдруг еще в банке о ней плохо подумают? А родственники откажут? а работать - вообще в лом. Ну нах, лучше сидеть и ныть, вдруг в следующей жизни повезет больше? :D

0

201

Фая написал(а):

лучше сидеть и ныть, вдруг в следующей жизни повезет больше

И не только ныть, а еще и огрызаться на тех, кто советует "поднять попу" и что-то делать:)

0

202

noname1, я тебе про кошку ответила в теме "кошки", вот здесь кошки

0

203

Ксю написал(а):

не только ныть, а еще и огрызаться на тех, кто советует "поднять попу" и что-то делать:)

Конеш, они же (то есть мы) твари бездушные, ни хрена не понимаем, вот если бы у нас были проблемы как у Котэ, то мы бы поняли. А еще мы нацепили розовые очки и радуемся жизни, считаем себя красивыми, хотя может у кого-то складочка есть, может прыщик какой, а мы как придурки живем себе и наслаждаемся жизнью, хотя надо утопиться, наверное :D

0

204

ЛиКо написал(а):

Слышала такое утверждение, что рожавшая женщина - это женщина второго сорта. А что вы об этом думаете?

Это глупость,это дело каждого отдельно взятого человека.

0

205

Согласна полностью. Я еду с красивой подружкой летом по побережью на кабрио и получаю огромное удовольствие от того, какое я произвожу впечатление на окружающих, причем и мужчин, и женщин. Как на нас все смотрят - на улице, в клубе, в театре, на концерте.   Когда мы снимаем платья и остаемся в купальниках - нас фотографируют на сотовые, аккуратно, чтобы их наседки не углядели. Мужчины лгут, что им нравятся толстые тетки с растяжками. Им нравятся красивые, стройные, ухоженные девушки и женщины! Респект всем красавицам.

Отредактировано Sweden (2010-12-20 21:45:11)

0

206

Sweden написал(а):

Мужчины лгут, что им нравятся толстые тетки с растяжками.

А что, кто-то из знакомых мужчин такое говорил?!

0

207

Так ведь дело не в габаритах и растяжках. Дело в любимом человеке. Мы ведь не любим шоколад за его обёртку? Мы любим сам шоколад.
Да, мне муж тоже когда-то говорил, что я хороша при весе 90 кг (после первых родов). Говорил, что красавица. Сейчас при весе 54 кг, он мне говорит тоже самое. Я спрашиваю, так как мне лучше? Он говорит, что неважно. Говорит, что просто любит меня.

0

208

noname1 написал(а):

Дело в любимом человеке.

noname1
я думаю, что для таких, как Sweden, понятие "любимый человек" в нашем понимании недоступно. Ты правильно написала:

noname1 написал(а):

Мы ведь не любим шоколад за его обёртку? Мы любим сам шоколад.

А это - именно обёртка. И когда эта обёртка со временем истреплется, помнётся и потеряет товарный вид - выяснится, что шоколада внутри нет. Такие, как она, и подумать не могут, что можно любить не только за внешность. Внешность может вызвать разве что эрекцию, и то не всегда. ))
Как сказал когда-то один ребёнок (тот случай, когда "младенец глаголет истину"):
- Я кого люблю, тот для меня и красивый!
Кстати, о красоте... Некоторым безумно нравится кабриолеты. А я, когда их вижу, испытываю желание бросить туда гранату. Нет, не от зависти (чему завидовать-то?), просто такие машинки уродливы! ИМХО, разумеется.

0

209

Borman88 написал(а):

Некоторым безумно нравится кабриолеты. А я, когда их вижу, испытываю желание бросить туда гранату. Нет, не от зависти (чему завидовать-то?), просто такие машинки уродливы! ИМХО, разумеется.

Борман, да ты мои мысли читаешь! Я как-то в этой же тональности насчет кабриолетов высказалась, так мне посоветовали психиатра посетить. И сказали, что уродство - не кабриолет, а БМВ 3-й серии седан 2007 года (это моя). Видите ли, цвет "не женский", черный. Тоже мнение, однако, но я себя в розовом кабрио не представляю :rofl: Но, честно, не думала, что насчет уродцев-кабриолетов меня кто-то поддержит! :love:

0

210

Я как-то видел кабр. БМВ, серебристый цвет. Первая мысль - такую фирму изуродовали!
Я вообще женские машинки не люблю.
Кстати, в каком-то смысле эти машинки похожи на своих хозяек. Гламурненько, но нефункционально. Т.е. блестящая, бросающаяся в глаза упаковка (кузов), а реальных достоинств - почти ноль.
Аналогичное чувство было, когда на выставке оружия видел подарочный вариант пистолета (уже и не помню, какого, кажется, ФОРТ 14), весь в золоте-серебре, с гравировками... Меня чуть не стошнило! Красота - это когда ничего лишнего, поэтому оружие - это красиво, и когда его портят всякой блестящей ненужной мишурой - у меня сердце кровью обливается!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?