Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?


Рожавшая женщина - второго сорта?

Сообщений 211 страница 240 из 361

211

Sweden написал(а):

Когда мы снимаем платья и остаемся в купальниках - нас фотографируют на сотовые, аккуратно, чтобы их наседки не углядели.

Что-то мне не верится. Если Вы, конечно, Анжелина Джоли или хотя бы Анна Семенович, то поверю :flirt: Ни разу не видела, чтобы на пляже мужики кого-то фоткали, хотя там девчонки не только в купальниках, но и топлесс загорают. Все настолько привыкли к обнаженному телу женщин по телеку, в интернете, что уже ничем не удивишь.

0

212

Borman88 написал(а):

Внешность может вызвать разве что эрекцию, и то не всегда. ))

:D

Borman88 написал(а):

Я кого люблю, тот для меня и красивый!

Согласна. Я ещё 1000 раз повторюсь, человек "красивый-не красивый" не из-за внешности. А где-то там, внутри. Если человек-пустышка, пусть он будет в 1000 000 красивее ну там, Хью Джекамана фиг с ним, с идеальными пропорциями (тоже касается женщин)-для меня он будет нулем, пустым местом.

И, кстати, оказывается я тут не одна - горячая поклонница BMW))))Borman88,Бася
:flag:

Фай, мне тоже сложно представить такое)))

0

213

noname1 написал(а):

Фай, мне тоже сложно представить такое)))

О! Я всё поняла! :D  В ее посте нет ни слова про то, что они снимают платья на пляже :D Может они приезжают на кабриолете в центр города и снимают платья? :D Тогда я понимаю, почему их все фоткают)))) где еще такое таких дур увидишь? :D

0

214

Фая написал(а):

где еще такое таких дур увидишь?

только на youtube))

0

215

noname1 написал(а):

только на youtube))

:D ну, вот поэтому их их фоткают)))

0

216

noname1 написал(а):

я тут не одна - горячая поклонница BMW))))

Да мне вообще немецкая техника нравится - Тигр, Пантера, Ме-109... :D

0

217

Borman88 написал(а):

Тигр, Пантера, Ме-109...

Ты крут))):cool:

0

218

Borman88 написал(а):

Красота - это когда ничего лишнего, поэтому оружие - это красиво, и когда его портят всякой блестящей ненужной мишурой - у меня сердце кровью обливается!

Верно!!! Красота=целесообразность. Это же можно отнести и к красоте человечьей :) А БМВ-кабрио, да еще и серебристый... имхо, это кошмар!

0

219

Borman88 написал(а):

я думаю, что для таких, как Sweden, понятие "любимый человек" в нашем понимании недоступно.

+1

Borman88 написал(а):

Кстати, о красоте... Некоторым безумно нравится кабриолеты. А я, когда их вижу, испытываю желание бросить туда гранату. Нет, не от зависти (чему завидовать-то?), просто такие машинки уродливы! ИМХО, разумеется.

Бросить гранату мне не хочется, но кабриолеты я тоже не понимаю: они абсолютно не функциональны, а я люблю комфорт :)

Бася написал(а):

Но, честно, не думала, что насчет уродцев-кабриолетов меня кто-то поддержит!

Нас, как оказалось, много, хотя я тоже не думала, что моё мнение на этот счёт кто-то разделяет :)

Borman88 написал(а):

Да мне вообще немецкая техника нравится - Тигр, Пантера, Ме-109...

:rofl:

0

220

Julia написал(а):

Нас, как оказалось, много, хотя я тоже не думала, что моё мнение на этот счёт кто-то разделяет

Ну, с тобой мы вообще на многих темах сходимся :rofl: Тема сала, например, лежащего на маце, вообще как лейтмотив :rofl:

0

221

Бася написал(а):

Тема сала, например, лежащего на маце, вообще как лейтмотив

Космополиты всех стран, соединяйтесь!  :D

0

222

Julia написал(а):

Космополиты всех стран, соединяйтесь!

мне нравится эта идея! Надо обдумать :D

0

223

Бася написал(а):

мне нравится эта идея! Надо обдумать

Я бы даже сказала, обсудить под какой-нибудь космополитический напиток с не менее космополитической закуской  :D Вихри враждебные веют над нами!..

0

224

noname1 написал(а):

человек "красивый-не красивый" не из-за внешности. А где-то там, внутри

И, иногда, очень далеко внутри :).

0

225

noname1 написал(а):

мне муж тоже когда-то говорил, что я хороша при весе 90 кг (после первых родов).

А сколько же Вы тогда набрали??

0

226

Julia написал(а):

Я бы даже сказала, обсудить под какой-нибудь космополитический напиток с не менее космополитической закуской

и таки шо нам мешает? (оглянулась на мини-бар). Пейсаховка ессь, коньяк армянский, французский ессь, водочка шведская.... Еще чего найдем-поищем. Аэропорт работает нормально, так шо? :D

0

227

Сова написал(а):

А сколько же Вы тогда набрали??

Ну где-то 30 кг. Даже не спрашивайте как :D
Потом, правда, сбросила около 40. Во время второй берем. тоже набрала порядочно. Но опять уже в форме, осталось пару-тройку кеге и я у цели :flirt:

0

228

noname1 написал(а):

Потом, правда, сбросила около 40.

Может, поделитесь опытом? Мне нужно около 7 сбросить. Набрала, обжираясь в отпуске шедеврами французской кухни, никак не сброшу. 3 кг ушло и все. Ни бассейн не помогает, ни работа...

0

229

Бася написал(а):

Может, поделитесь опытом?

Да не вопрос) Никаких хитростей и премудростей.
Мне лично помогает-не жрать+спорт. Я сбрасываю вес очень быстро, поэтому долго голодать не приходится. КОгда совсем голодно и грустно-обезжиренный творог, сыр, соки.
Когда я достигаю цели: просто пью много воды, разумная диета, и не ем после 19:00. Для меня спасение-броколли и зеленая стручковая фасоль-минимум каллорий. Тушу в сковородке, подсаливаю. И с кревточками. Мне очень нравится. Конечно можно позволить себе слегка расслабиться. Но только слегка, но после греха-спорт и не жрать) Вот. Если хочу сладкого, то хомячу сухофрукты-финики, инжир, папайя. Ну как-то так.
Просто чтобы быть в хорошей форме, мне приходится постоянно себя ограничивать. Так как вес я набираю с такой же космической скоростью, как и сбрасываю.

0

230

noname1 написал(а):

Для меня спасение-броколли и зеленая стручковая фасоль-минимум каллорий. Тушу в сковородке, подсаливаю. И с кревточками.

Да-да-да!! Тож обожаю! Это все невозможно вкусно! :yep:

0

231

Бася написал(а):

Может, поделитесь опытом? Мне нужно около 7 сбросить.

См. в мою подпись )))))
На самом деле, при наличии хотя бы 6 часов в неделю более-менее свободного времени можно пойти в зал и, прозанимавшись месяца три-четыре, похудеть на пятёрку минимум плюс подкорректировать фигуру.

0

232

noname1 написал(а):

Мне лично помогает-не жрать+спорт.

:yep:

noname1 написал(а):

Так как вес я набираю с такой же космической скоростью, как и сбрасываю.

и у меня тоже самое :) когда кому-то говорю, что склонна к полноте, не верят...поэтому приодится разжевывать, что склонность к полноте это быстрый набор веса, к счастью и быстрая потеря:) только усилия требуются конечно...

Бася написал(а):

Может, поделитесь опытом?

еще кстати можно обруч крутить...15 минут в день. оочень эффективно. я обычно кручу и книгу читаю :)

0

233

Ксю написал(а):

еще кстати можно обруч крутить

Да, кстати, с шипами такой-офигенная вещь. Всё никак не куплю.
Я всё как-то по старинке, пресс качаю лёжа))

0

234

noname1 написал(а):

Я всё как-то по старинке, пресс качаю лёжа))

и я:) ноги под диван и в путь...:)

noname1 написал(а):

Да, кстати, с шипами такой-офигенная вещь. Всё никак не куплю.

о, расскажите потом, ладно?:) а то у меня был металлический, так я себе им такие синячищщи на боках сотворила!

0

235

Ксю написал(а):

о, расскажите потом, ладно? а то у меня был металлический, так я себе им такие синячищщи на боках сотворила!

Расскажу)) (можно на ты, если Вы непротив)
И, кстати, синяки и от пластикового должны быть, но это по первости. Потом бока привыкают и синяки пропадают.

0

236

noname1 написал(а):

(можно на ты, если Вы непротив)

Очень даже ЗА:)

noname1 написал(а):

, кстати, синяки и от пластикового должны быть, но это по первости

может он у меня слишком легкий... :huh:

0

237

noname1 написал(а):

, кстати, синяки и от пластикового должны быть, но это по первости. Потом бока привыкают и синяки пропадают.

Жуть какая! Я давно уже мечтаю об обруче, но к синякам я как то готова не была

0

238

noname1 написал(а):

Так как вес я набираю с такой же космической скоростью, как и сбрасываю.

а я набираю космически, а сбрасывать не могу:(

Squirrel написал(а):

См. в мою подпись )))))

Аха....

Ксю написал(а):

еще кстати можно обруч крутить...15 минут в день. оочень эффективно. я обычно кручу и книгу читаю

а это идея!

0

239

Ксю написал(а):

noname1 написал(а):
(можно на ты, если Вы непротив)Очень даже ЗА:)

Как говорится-замётано;)

Ксю написал(а):

может он у меня слишком легкий...

Даже не знаю. Может я что-то путаю... Хотя врядли, моя сестра мне лично показывала свои синие бока. Наверное, они разные бывают.

Polly написал(а):

Жуть какая!

тише-тише ;) может ещё и не жуть))) мы сами ещё толком не знаем))

0

240

Мне муж, уже с год, наверное, не дает этот обруч купить, аргументируя: "глупости какие", хотя сам блинчики для гантели своей регулярно покупает.

Отредактировано Polly (2010-12-22 14:16:32)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?