Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?


Рожавшая женщина - второго сорта?

Сообщений 241 страница 270 из 361

241

noname1 написал(а):

тише-тише  может ещё и не жуть))) мы сами ещё толком не знаем))

а я вам сейчас расскажу :flirt:
Я в прошлом году несколько месяцев подряд крутила такой обруч, синяки были жуткие сначала, но потом прошли, поэтому лучше начинать крутить его в холодное время года, а то летом на пляже люди испугаются :D Помогает классно (я вообще стройная, но иногда зимой у меня какие-то бока появляются, а они мне не нравятся совсем), но я крутила 30 минут в день (начинала с 10 минут, а постепенно дошла до 30).

0

242

Фая написал(а):

но я крутила 30 минут в день

%-)

Polly написал(а):

Мне муж, уже с год, наверное, не дает этот обруч купить, аргументируя: "глупости какие", хотя сам блинчики для гантели своей регулярно покупает.

дискриминация :)

а у меня кот морду лица под обруч подставляет, пару раз по носу получил, и все равно ...

Отредактировано Ксю (2010-12-22 14:29:47)

0

243

Ксю, это не так сложно. Вечером после работы включаешь телек и перед теликом крутишь обруч, время летит незаметно)))

0

244

Фая написал(а):

но я крутила 30 минут в день (начинала с 10 минут, а постепенно дошла до 30).

Уважам!!!! Мне, что ли, покрутить... Хотя, спортзалы и катки обычно приводят меня к увеличению мышечной массы, но никак не к снижению веса и объема. У меня кожа тонкая, а мускулатура близко к коже расположена.

0

245

Polly написал(а):

аргументируя: "глупости какие

значит Вы в прекрасной форме!)))

Фая написал(а):

но я крутила 30 минут в день

МУЖИК!!!

Фая написал(а):

я вообще стройная

и даже очень))

0

246

Фая написал(а):

Вечером после работы включаешь телек и перед теликом крутишь обруч, время летит незаметно)))

если бы еще при этом можно было что-то жевать :))
но вообще надо попробовать увеличить время ..

0

247

Ксю написал(а):

если бы еще при этом можно было что-то жевать

жвачку :crazyfun: а что еще пожуешь?

0

248

Фая написал(а):

но я крутила 30 минут в день (начинала с 10 минут, а постепенно дошла до 30).

Здорово! Вы прям-таки вызываете у меня оптимистичный настрой на приобретение сего чуда. Долой дискриминацию ;)

0

249

Бася написал(а):

а что еще пожуешь?

копченой колбаски бы...))

0

250

noname1 написал(а):

значит Вы в прекрасной форме!)))

Спасибо. :)

0

251

Пасибо, девочки! :flirt:
На самом деле - это не так сложно, как кажется. Главное - начать крутить и стараться не пропускать. Если совсем устала, то хотя бы 10 минут в день вместо 30 минут покрутить.
Я после НГ опять возобновляю занятия, у меня по полсантиметра с каждой стороны прибавилось на боках(((

0

252

И,кстати, мне Викинг сказал, что без спец.пояса крутить обруч не очень эффективно. Я купила себе этот пояс, теперь буду с ним крутить, может и синяков поменьше будет.

0

253

Polly, ну так отобрать у него гантелей - и делов-то... С гантелями тоже можно талию ваять! Например, три элементарных упражнения.
1. Одну гантель - двумя руками, наклоны вперёд, настолько глубоко, насколько возможно (в идеале - чтобы гантелькой достать до пола).
2. В обе руки - по гантельке, не сильно глубокие наклоны вбок, чтобы рука с гантелью скользила по ноге.
3. В обе руки - по гантельке, наклоны правой рукой к левой стопе и левой рукой к правой стопе, чередуя.
Вес гантелей, количество раз и подходов зависит от целей, которые вы преследуете. На сжигание жира лучше начинать с 1 - 1,5 кг на каждую гантель (в упражнении №1 - 2 - 2,5 кг, не больше), 3 подхода по 12-15 раз в каждом. Между подходами не филонить, можно какие-нибудь упражнения на красивые руки делать.

0

254

Бася написал(а):

спортзалы и катки обычно приводят меня к увеличению мышечной массы, но никак не к снижению веса и объема.

Нужно регулировать подходы-разы-веса наверно... И диету сменить, если на белковой диете сидеть во время занятий, то чего бы мыщце-то не расти?

0

255

Бася написал(а):
Ксю написал(а):

если бы еще при этом можно было что-то жевать

жвачку  а что еще пожуешь?

Колбасню сырокопчёную :)

0

256

Squirrel
там гантель одна, и отобрать я, наверное, смогу только гриф :)

0

257

Polly написал(а):

там гантель одна, и отобрать я, наверное, смогу только гриф

а это точно гантель, а не штанга с коротким грифом?
а что, блины он в сейфе, на бархате, под стеклом держит?

0

258

Squirrel
А я и не знаю точно что это. Блины не на бархате, но они по пять кг. Так что для меня это не проканает.
Там сначала было куплено что-то в сборе, вот это что-то (гантель или штанга, я уже и не знаю) мужа по началу кое-как устраивало, а сечас мало, и теперь регулярно у меня выпрашивает: "Полин, а может это... я себе блинчик куплю..."
Но в любом случае, я уже морально готова отстаивать свое право на обруч :)

Отредактировано Polly (2010-12-22 16:57:19)

0

259

Ксю написал(а):

копченой колбаски бы...))

а что, от нее толстеют?

Squirrel написал(а):

И диету сменить, если на белковой диете сидеть во время занятий, то чего бы мыщце-то не расти?

я насчет белка вообще не очень... Зато углеводы - то, без чего жить не могу. Макарончики... картошечка... блинчики... блин :D Все это люблю, но принципиально ограничиваю. Остаются фрукты-овощи, мясо я не люблю.

0

260

Бася написал(а):

я насчет белка вообще не очень... Зато углеводы - то, без чего жить не могу. Макарончики... картошечка... блинчики... блин  Все это люблю, но принципиально ограничиваю. Остаются фрукты-овощи, мясо я не люблю.

А я наоборот: без мяса жить не могу, зато макарончики с печеньками как раз не люблю  :D

0

261

Julia написал(а):

А я наоборот: без мяса жить не могу, зато макарончики с печеньками как раз не люблю

Прям как и я . Без мяса совсем не могу , а вот к мучному вообще равнодушна.

0

262

Бася написал(а):

мясо я не люблю.

Julia написал(а):

А я наоборот: без мяса жить не могу, зато макарончики с печеньками как раз не люблю

Agusta написал(а):

Без мяса совсем не могу , а вот к мучному вообще равнодушна.

а я всё люблю! Макароны, булки, печеньки, сладкое.
А мясо НУ ПРЯМО ДО ИСТЕРИКИ обожаю))) Держите меня семеро!!))))

0

263

Julia
noname1
Agusta
а у меня нет такого блюда - "держите меня семеро". Мясо понимаю тоько в "обработанном" виде - в макаронах по-флотски (по - Плотски), начинке, сосисках... А кусками не могу его есть. А, вспомнила! Морепродукты люблю! (вечно мя на некашерное тянет) :D К сладкому тоже равнодушна. Кофе хороший люблю, с коньячком и сигареткой :rofl:  :smoke:

0

264

Бася написал(а):

Ксю написал(а):копченой колбаски бы...))а что, от нее толстеют?

если на безуглеводке сидеть - не толстеют :)

Бася написал(а):

я насчет белка вообще не очень... Зато углеводы - то, без чего жить не могу. Макарончики... картошечка... блинчики... блин  Все это люблю, но принципиально ограничиваю. Остаются фрукты-овощи, мясо я не люблю.

А чего тогда удивляемся, что увеличиваемся в объёмах? Трава, молочка и орешки - наше всё! :)
Я на пару недель позволила себе расслабиться, напала на картошку - два с копейками кг в плюсе, пузо откуда-то появилось, ручки на боках... Абонемент в тренажёрку на этот год уже закончился, а на следующий год ещё не начался, прям не знаю, как жить в этом весе :)

0

265

Squirrel написал(а):

А чего тогда удивляемся, что увеличиваемся в объёмах?

Я не удивляюсь... Я сокрушаюсь. Ограгичиваю себя в углеводах любимых много лет, вес у меня сейчас 70 при росте 171, сложение - нормостеник. Размер ношу - 48. Но хотца-то 44! Чтоб косточки видно было. Хотя, подумаю, что сисьу=ки тогда с 4 на 2,5 спадут - вроде и худеть жалко..... :x

0

266

noname1 написал(а):

А мясо НУ ПРЯМО ДО ИСТЕРИКИ обожаю))) Держите меня семеро!!))))

Наш человек: хычник!  :cool:

Бася написал(а):

а у меня нет такого блюда - "держите меня семеро"

Хорошо тебе :(

Бася написал(а):

Мясо понимаю тоько в "обработанном" виде - в макаронах по-флотски (по - Плотски), начинке, сосисках...

Та разве это уже мясо?..  :D

Бася написал(а):

Морепродукты люблю!

:x  :x  :x

Бася написал(а):

вечно мя на некашерное тянет

Сало!!! Сало наше всё! Оно намного лучше морепродуктов!!!  :love:
Кстати, на самом деле "классическое" сало я не люблю, люблю только с прожилками мяса, лучше вообще подчерёвку (бекон по-ихнему  :D) - потому что она почти мясо, но съесть её тоже много не могу, потому что не люблю жирного. Самое смешное, что при нелюбви к жирному, мучному и сладкому и любви к мясу и овощам-фруктам я всё равно толстенькая  :D А всё потому, что от еды я получаю огромное удовольствие и потому вечно хочу съесть больше, чем могу :(

Squirrel написал(а):

Трава, молочка и орешки - наше всё!

А зачем тогда жить, если лишить себя одного из самых больших удовольствий: вкусно поесть?  :rolleyes:  Неее, Белка, ты не гурман  :D

Squirrel написал(а):

прям не знаю, как жить в этом весе

Я бы сказала: с удовольствием! ;)

0

267

Julia написал(а):

Сало!!! Сало наше всё!

Julia написал(а):

люблю только с прожилками мяса

я всю клавиатуру слюнями заляпала))

Julia написал(а):

А зачем тогда жить, если лишить себя одного из самых больших удовольствий: вкусно поесть?

Julia написал(а):

Я бы сказала: с удовольствием!

Я всегда белой завистью завидовала людям, которые умеют так жить. И к полненьким людям всегда испытываю симпатию, такие милые и душевные. Мой муж напрмер, такой хомяк, так его люблю. Люблю потискать, люблю за щечки потеребить, расцеловать))) Кхм...о чем это я??? О чем мы говорили? :D

0

268

Julia написал(а):

Сало!!! Сало наше всё!

Мне сейчас станет дурно :x  Я ненавижу сало и всё жирное.

Julia написал(а):

А зачем тогда жить, если лишить себя одного из самых больших удовольствий: вкусно поесть?

А мне в этом плане повезло - я люблю мясо, птицу, креветки, фрукты и овощи, еще спагетти, но только из твёрдых сортов. Рыбу ем только тушеную или вареную. Я в принципе вообще жареное, острое и жирное не люблю. К мучному и сладкому равнодушна, иногда могу съесть. Раз в месяц (иногда раз в 2 недели) мне хочется съесть жареной картошки, вареную я вообще не люблю.
То есть у меня получается, что я люблю продукты, от которых не особо толстеют :flirt: , поэтому у меня и вес 46 кг))) Правда сейчас на боках по полсантиметра с каждой стороны лишние, но это ничего, я еще в Новогодние праздики поем хорошо (не хочу отказывать себе в этом), а потом обруч покручу пару-тройку месяцев, и всё будет как раньше!

0

269

Фая написал(а):

К мучному и сладкому равнодушна,

везет тебе))я  из всей еды могу есть вообще только одно сладкое и морепродукты)) мясо и колбасу  не очень люблю, но с рисом вкусно))

0

270

Alina написал(а):

морепродукты))

а что ты любишь из морепродуктов?

Alina написал(а):

мясо и колбасу  не очень люблю

а я обожаю, вообще не могу без мясного жить.

Alina написал(а):

но с рисом вкусно))

не люблю рис и гречку.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Рожавшая женщина - второго сорта?