Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Помогите разобраться какую цель преследует мой муж!


Помогите разобраться какую цель преследует мой муж!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень часто деньги кончаются за неделю до получки.Я обычно прошу взаймы у соседки рублей 500,оговаривая точный срок возврата.В последний раз срок пришёлся на рабочую смену и я попросила мужа занести деньги.
Сегодня до получки 4 дня и пустой кошелёк,вдруг муж говорит САМ :-Иди, попроси у Нонны денег.
Я удивилась -он всегда был против заёмов,после расспросов сказал,что отдал соседке больше денег,чтоб она отдала мне,когда я приду просить взаймы.
У меня сейчас такое чувство обиды,аж комок в горле стоит.Я,конечно, заберу деньги.но больше никогда не смогу попросить в долг.
Ушла в другую комнату,чтобы не наговорить непоправимого,но комок в горле стоит,наверно сейчас буду плакать.
Прошу совета как мне поступить,в такой ситуации я впервые,хоть и было всякое в жизни.

0

2

А какие у вас отношения с соседями?

0

3

Я никого не знаю кроме этих,за стенкой.Муж здесь живёт с детства.Отношения добрососедские.Несколько лет назад нашу квартиру вскрыли,так Илья воров спугнул,ничего не успели украсть,приехал за Сашей на работу и привёз его.Ещё мы ключ им оставляем,когда уезжаем надолго.

0

4

lualiva
моё мнение (на вопрос темы): видимо ваш муж не хочет чтоб вы занимали деньги у соседей; или соседи сказали ему что не хотят больше давать вам в долг, вот он придумал такую схему - дал соседям денег на следующий долг для вас.
это ИМХО

0

5

Видимо Вы правы,первая мысль была такая.Но я спросила у соседки.она сказала,что когда он принёс деньги у неё не было сдачи с тыщи.тогда он сказал.мол придёт Люба, ей отдашь.Успокаивает полное отсутствие дипломатического чутья у моего благоверного,он мог вообще не подумать о разных вариантах.-просто сказал...без задней мысли...Сейчас вечер,был очень удивлён.что у меня скверное настроение и отсутствие желания.

0

6

lualiva, ну не переживай из-за мелочей :) Ничего же страшного не случилось! Одно время мы с подругой часто занимали друг у друга до зарплаты, так я так ей и говорила: я тебе сейчас дам, а потом у меня закончатся - а ты как раз отдашь! :) Что тут такого? Так и здесь: и деньги есть, и долгов нет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Ну что ты в самом деле, ты же всегда во всём видишь положительные стороны, а тут вдруг вообразила себе невесть что  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif  Я думаю, соседка прекрасно знает, что вы с мужем любите друг друга, поэтому даже не придала значения случившемуся :)

lualiva написал(а):

Но я спросила у соседки.она сказала,что когда он принёс деньги у неё не было сдачи с тыщи.тогда он сказал.мол придёт Люба, ей отдашь.

Ну вот, я же говорила! :) Просто для мужчин "персик - это фрукт, а не цвет" (с), они редко задумываются над формулировками в бытовых вопросах. Я бы наоборот сказала ему спасибо за такую прекрасную мысль ;)

0

7

lualiva написал(а):

Но я спросила у соседки.она сказала,что когда он принёс деньги у неё не было сдачи с тыщи.тогда он сказал.мол придёт Люба, ей отдашь

ну тогда и не переживайте даже по этому поводу  :)  может и правда не было никаких задних мыслей. ни к чему зря портить себе нервы  ;)

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-17 23:47:26)

0

8

Я тоже думаю, что это мелочи. Сдачи действительно могло не быть, вот и получилось так.

0

9

lualiva написал(а):

.она сказала,что когда он принёс деньги у неё не было сдачи с тыщи.тогда он сказал.мол придёт Люба, ей отдашь

ээээ

и чо в этом страшного-то? О о

нормальная ситуация, чо

0

10

Julia написал(а):

Я бы наоборот сказала ему спасибо за такую прекрасную мысль

Сегодня скажу!
Lora Palmer
Спасибо!
Viking
Ну раз и ты так думаешь!
Хорошо то как ! Хорошо,когда все говорят то что я подумала!Спасибо всем! Тему закрываю!

0

11

паникерша)

0

12

lualiva, всё же хорошо ;) Умному мужу от нас привет ;)

0

13

lualiva написал(а):

Тему закрываю!

как хорошо когда всё хорошо заканчивается  :)

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-19 16:29:26)

0

14

Спасибо всем!
Viking,да я такая.Воображение развитое.)))

0

15

Lora Palmer написал(а):

как хорошо когда всё хорошо заканчивается

Ага  :yep:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Помогите разобраться какую цель преследует мой муж!