Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » О причинах моего ухода со старого форума


О причинах моего ухода со старого форума

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Julia написал(а):

администрация, и я в том числе, прилагает все усилия, чтобы здесь просто приятно было находиться :)

и это отлично получается, по-моему...

0

32

BadAngel написал(а):

и это отлично получается, по-моему...

Спасибо  :blush:

0

33

BadAngel написал(а):

и это отлично получается, по-моему...

+1  :yep: Второй раз в жизни встречаю такой позитивный форум

Отредактировано Пикассо (2009-01-20 09:24:28)

0

34

Пикассо, а первый что за форум, если не секрет?

0

35

calypso, а нискажууу :playful:  :)

Отредактировано Пикассо (2009-01-20 13:14:35)

0

36

Пикассо написал(а):

+1   Второй раз в жизни встречаю такой позитивный форум

Пасиба :)

0

37

Интересное кино! Не могу зайти на старый форум под своим именем. Пароль мой форум не узнаёт (нет, забыть или перепутать пароль я не могла), при попытке запросить новый пароль на емейл пишет, что указан неправильный емейл (емейл у меня постоянный). Они успокоятся когда-нибудь? В конце концов на старый форум я много писала, и я вполне имею право пользоваться этой информацией, а не перерывать весь инет в поисках какой-нибудь нужной ссылки. Уже забанили бы, что ли... Ну бред  :tired:

0

38

Julia, да уж, это видимо какая-то особо изощрённая издёвка

0

39

Пикассо, да меня, честно говоря, этот факт сам по себе не очень волнует, но я на старом форуме действительно постила много интересного, и если мне сейчас нужно что-то из этого найти - проще искать там, чем в гугле. А без авторизации некоторые разделы закрыты. И я действительно не понимаю цели этих действий  :dontknow: Писать я туда всё равно бы не писала, даже если бы не было ридонли, а чтобы попасть, например, в ОИ, я могу спокойно зарегистрировать нового юзера.В чём смысл-то?  :dontknow:

0

40

Меня там, вроде, еще не забанили, так что я могу невозбранно читать и закрытый форум и инициативную группу.

0

41

Julia написал(а):

В чём смысл-то?

Ну я ж о чём и говорю, цель-просто чисто поиздеваться. Логика их действий очень проста: как же так Юля посмела уйти с форума, да что она о себе возомнила, ах вот она так, а мы ей в следующий раз, когда она на форум заявится покажем такую жопу [взломанный сайт]
Тонкая штука-самолюбие

0

42

Пикассо написал(а):

Ну я ж о чём и говорю, цель-просто чисто поиздеваться. Логика их действий очень проста: как же так Юля посмела уйти с форума, да что она о себе возомнила, ах вот она так, а мы ей в следующий раз, когда она на форум заявится покажем такую жопу

Да, скорее всего  :dontknow: По крайней мере никаких рациональных причин для таких действий я придумать не могу  :dontknow:

0

43

На слове "Логика их действий" почуял симптомы синдрома незаконченых отношений... Мда.

0

44

binykcyc написал(а):

На слове "Логика их действий" почуял симптомы синдрома незаконченых отношений... Мда

Ну что, Юль, колись что там у тебя с Вадзаем было. :D

0

45

Ronda, не мучай девушку. Ну, было и было... Мало ли бывает?
И вобще, не лучше ли забить вобще?

+1

46

binykcyc написал(а):

На слове "Логика их действий" почуял симптомы синдрома незаконченых отношений... Мда.

Разве что со стороны администрации старого форума :) С моей стороны - исключительно мировоззрение Девы, для которой в любом поступке должны быть цель и логика  :dontknow:

Ronda написал(а):

Ну что, Юль, колись что там у тебя с Вадзаем было.

Куда мне с Ксайной равняться!  :blush:  :D

0

47

Julia написал(а):

Куда мне с Ксайной равняться!

Так вот кто тебя забанил, Ксайна от ревности. :rofl:

0

48

Похоже, тут решили в отместку всем кости перемыть)). С другой стороны, они того заслуживают. Ибо нефиг.

0

49

binykcyc написал(а):

И вобще, не лучше ли забить вобще?

Полностью согласна. Потому и удивлена, что моя скромная персона всё покоя кому-то не даёт...  :dontknow:

calypso написал(а):

Похоже, тут решили в отместку всем кости перемыть)). С другой стороны, они того заслуживают. Ибо нефиг.

Лично я и не думала кому-то кости мыть  :dontknow: Просто странность имеет место быть, вот и написала...

0

50

Ronda написал(а):

Так вот кто тебя забанил, Ксайна от ревности.

Так ведь не забанили...

0

51

А может это технические проблемы? Помните, как со старого форума приходили рассылки о рекомендации смены пароля?
Зашла как Ронда, пароль на месте.

0

52

Ronda написал(а):

А может это технические проблемы?

Я тоже так думала, но нет. Я же пробовала зайти в разные дни, с разных айпи - то же самое... Ладно, бог с ним, проехали :)

0

53

А вообще их поступок, имхо, как детсад смотрится

0

54

Julia написал(а):

Вы считаете это нормальным? Я – нет. Я считаю это даже не злоупотреблением служебным положением – я считаю это подлостью.
Если такому админу-модератору указать на его неправоту даже в модераторском разделе – тут же получишь вагон и тележку оправданий, сводящихся к одному: «Этот юзер вреден для форума! Почему? Потому что я так сказал!!! И я его забаню, потому что из-за него конфликт!!!» Из-за юзера ли конфликт?

Золотые слова! На мыло таких админов :angry:

0

55

Ушла с одного развлекательного портала. Вначале там было интересно, потом все темы стали однообразными "бабы-дуры", "бабы-дуры за рулем", "пробки", "лимита", "джамшуты". Основной контингент форума - москвичи. Я конечно не националистка, и у меня много обсолютно нормальных друзей из России. Но почему-то  со стороны тех, кто живет в Москве было абсолютно нормально оскорблять всех, кто "за МКАДом", если начинаешь отвечать на оскорбления тебя сразу банят за "хохлосрач" или по другим причинам. Еще появилось много тем написанных 17-20 летними молодыми людьми с заголовком "Куда мы катимся? Так жить нельзя!", просто надоело уже читать этот однообразный бред про то, что молодежь сплошь наркоманы а бабы вконец охуели. В общем шовиниз там процветал.

0

56

Интересно было почитать. Особенно странно, что в настолько немногочисленной группе ЧФ столько много разногласий

0

57

Green Peace, как известно, сколько людей - столько и мнений :) ЧФ тут не исключение...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » О причинах моего ухода со старого форума