Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Никуда не деться


Никуда не деться

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Ксю написал(а):

во..и у нас похожая ситуация

Минск отличается от Ростова только практическим отсутствием исторической застройки (бомбили его больше) и порта. А так... Кстати, обожаю Минск!

0

152

Бася написал(а):

почетное звание "Пиндитной фифы"

какое красивое слово-пиндитная))))

Julia написал(а):

Слушай, чем тебе детные так насолили, что ты любого детного норовишь зацепить на ровном месте?

:yep:  и не говори.

0

153

Бася написал(а):

практическим отсутствием исторической застройки (бомбили его больше) и порта.

:yep:
да, старина только немного в центре города вдоль речки и замки по области...жалко, старину обожаю!

Бася написал(а):

Кстати, обожаю Минск!

часто доводилось бывать?)
тогда ловите ответное приглашение в гости !:)

0

154

Ксю написал(а):

часто доводилось бывать?)
тогда ловите ответное приглашение в гости !

я там 4 раза была - в 88, 93, 04 и 08 годах. За приглашение спасибо, но раньше весны не смогу...

noname1 написал(а):

какое красивое слово-пиндитная))))

да уж... Оказывается, и моим соседям не чужда эстетика :D

0

155

Сова написал(а):

Праздник тупорылости.

Скорее, зависти уж тогда.

noname1 написал(а):

Если Вы про чувство самоиронии, то оно мне не чуждо.

Мы, царь всея Руси :) да про него, если его так вообще можно назвать. "Не чуждо" это маловато будет.

noname1 написал(а):

Это не должно мешать общению.

Да мне и не мешает :). Но детные так или иначе не понимают некоторых ситуаций, в которые им по определению не попасть. Хотя, симулировать их можно.

noname1 написал(а):

да-да, зверушка достигает своей цели :P

Естественно. Эмоции управляют тобой еще. Прислушайся к силе йуный подаван :) и тогда эмоции будут тебе служить :D.

Бася написал(а):

Я одну спросила, ДЛЯ КОГО она чистит зубы и принимает душ. Похоже, слов таких она не знает :rofl:

"Какой душ? И какие жубы?" - прошамкала она :D.

Бася написал(а):

"Пиндитной фифы"

А что это значит? Впервые слышу :).

Julia написал(а):

Слушай, чем тебе детные так насолили, что ты любого детного норовишь зацепить на ровном месте?  :question:

Я ее постоянно путаю с другой нонамой (развелось их). Чтоб запомнить, что она детная надо память освежать таким вот способом :). Да и для профилактики не помешает. :D

noname1 написал(а):

:yep:  и не говори.

Вот именно. Нечего мне неудобные вопросы задавать. :)

Ксю написал(а):

и замки по области

Да уж, историческая часть у вас что надо.

0

156

Алексей написал(а):

А что это значит? Впервые слышу :).

Присоединяюсь к вопросу.

0

157

Алексей написал(а):

А что это значит? Впервые слышу

это что-то вроде переборчивой, брезгливой, собственно, чем я в отношении этих соседей и являюсь. В переводе с диалекта: "Эта чрезмерно разборчивая дама не хочет, чтобы мы делели ремонт в ее квартире, даже на порог нас пускать не желает, полагая, что мы являемся для нее людьми другого толка и общение с нами ей не нужно" :rofl:

Алексей написал(а):

Да уж, историческая часть у вас что надо.

да-а. Замки красивые.

Алексей написал(а):

"Какой душ? И какие жубы?" - прошамкала она

А зачем ей это? Детей она и так родила, капусту в ванне засолила, борща на неделю наварила, трусы-носки Ваське настирала. А тут такие буржуазные излишества

0

158

Бася написал(а):

В переводе с диалекта: "Эта чрезмерно разборчивая дама не хочет, чтобы мы делели ремонт в ее квартире, даже на порог нас пускать не желает, полагая, что мы являемся для нее людьми другого толка и общение с нами ей не нужно" :rofl:

Как у них лаконично то все получилось тогда. :)

Бася написал(а):

А зачем ей это? Детей она и так родила, капусту в ванне засолила, борща на неделю наварила, трусы-носки Ваське настирала.

Высшее предназначение выполнено :).

0

159

Алексей написал(а):

Но детные так или иначе не понимают некоторых ситуаций, в которые им по определению не попасть.

Некоторых-это каких? У меня когда-то не было детей, так что весь кайф бездетной жизни я способна оценить. Тем более сейчас, имея мелких, понимая чего я лишена.
Вечно Вы,Алексей, ставите под сомнение мою адекватность.

0

160

noname1 написал(а):

У меня когда-то не было детей, так что весь кайф бездетной жизни я способна оценить. Тем более сейчас, имея мелких, понимая чего я лишена.

Может, я что-то пропустила... А что Вас, собственно, привело на ЧФ-форум?... Если не секрет, конечно  :disappointed:

0

161

Murka написал(а):

А что Вас, собственно, привело на ЧФ-форум?...

Ну если коротко, просто интересно было. Я читала многие форумы ЧФ. Именно этот мне понравился. И многие участники мне здесь очень симпатичны, не смотря на разность во взглядах.

0

162

noname1 написал(а):

Ну если коротко, просто интересно было. Я читала многие форумы ЧФ.

Так не бывает  :disappointed:
Я же не читаю просто так форумы любителей вязания крючком или форумы рыболовов...

0

163

Murka написал(а):

Так не бывает

Тогда я не знаю, как объяснить моё присутствие на форуме. Просто однажды, вконтакте увидела у кого-то группу ЧФ, зашла. Почитала. Некоторые комментарии шокировали, некоторые были понятны и близки. Потом решила почитать о ЧФ в целом.
Спросите, почему мне на мамских форумах не сидится, я отвечу, что мне сложно общаться участниками тех самых фрумов, т.к. разговоры сводятся только к одному. Поэтому меня там нет. Конечно, я по определению не могу быть ЧФ, да и не называю себя так.
Murka
Это моё объяснение, пусть немного и невнятное. Может у Вас есть какие-то варианты?

+1

164

Алексей написал(а):

Высшее предназначение выполнено

Алексей написал(а):

Как у них лаконично то все получилось тогда.

Краткость - братан высшего предназначения!!! :rofl:

0

165

Алексей написал(а):

Я ее постоянно путаю с другой нонамой (развелось их). Чтоб запомнить, что она детная надо память освежать таким вот способом . Да и для профилактики не помешает.

:rofl:

0

166

noname1 написал(а):

Некоторых-это каких?

Да хотя бы тебе менее понятна ситуация, когда барышня терпеть не может детей. Я же ее понять могу запросто, хоть и не ненавижу детей.

noname1 написал(а):

Тем более сейчас, имея мелких, понимая чего я лишена.

Ага. С одной только важной поправкой - ты детей хотела и готова терпеть некоторую несвободу.

noname1 написал(а):

Вечно Вы,Алексей, ставите под сомнение мою адекватность.

Естественно. Я нехороший и злой, разве не понятно сразу было  :rofl: .

noname1 написал(а):

Я читала многие форумы ЧФ. Именно этот мне понравился.

Потому что отсюда детных не попросят :).

noname1 написал(а):

И многие участники мне здесь очень симпатичны

Например, я :D.

noname1 написал(а):

Может у Вас есть какие-то варианты?

Конечно есть:
1) Тонкая прокация исподтишка как у Заица
2) Ты подсознательно ищешь доказательства морального уродства этих недочеловеков :)
3) Ты до сих пор в шоке и пытаешься понять, как это вообще возможно не хотеть детей
:)

0

167

Алексей написал(а):

Да хотя бы тебе менее понятна ситуация, когда барышня терпеть не может детей.

Ошибаешься. Есть такие дети, которых и прибить не жалко. Хотя тут вопрос больше к родителям.

Алексей написал(а):

ты детей хотела и готова терпеть некоторую несвободу.

Согласна.

Алексей написал(а):

Например, я .

ну это само собой!

Алексей написал(а):

1) Тонкая прокация исподтишка как у Заица
2) Ты подсознательно ищешь доказательства морального уродства этих недочеловеков
3) Ты до сих пор в шоке и пытаешься понять, как это вообще возможно не хотеть детей

1 и 3 варианты не катят, если Ты вообще читаешь мои посты.
По поводу 2-го тоже не соглашусь, т.к. лично мои дети у меня не вызывают вопросов, сомнений и ненависти.

0

168

noname1 написал(а):

По поводу 2-го тоже не соглашусь, т.к. лично мои дети у меня не вызывают вопросов, сомнений и ненависти.

ИМХО ты неправильно поняла Алексея, он имел в виду, что недочеловеками ты нас считаешь :D  и у нас пытаешься найти изъяны, моральное уродство и т.д. :D

0

169

Фая написал(а):

ИМХО ты неправильно поняла Алексея

да, вероятно)))
но даже в этом случае

Фая написал(а):

что недочеловеками ты нас считаешь и у нас пытаешься найти изъяны, моральное уродство и т.д.

несогласна.
Т.к. уже писала, что мне просто приятно общаться с хорошими и умными людьми. Какие на фиг доказательства моральных уродств?

0

170

noname1 написал(а):

Какие на фиг доказательства моральных уродств?

:dontknow: это не ко мне))) это Алексей написал, у него спрашивай :flirt:  я всего лишь расшифровала его слова.

0

171

Фая написал(а):

это не ко мне))) это Алексей написал, у него спрашивай   я всего лишь расшифровала его слова.

так я понимаю! Спасибо, дорогая)))
Просто если он про ЧФ имел ввиду, тогда у меня такой вопрос вызывает сплошные сомнения и подозрения :|

0

172

Бася написал(а):

За приглашение спасибо, но раньше весны не смогу...

ну так сколько тут до весны :)

Алексей написал(а):

Да уж, историческая часть у вас что надо.

если бы их еще не красили в пошло-розовый цвет!  :mad:

0

173

Ксю написал(а):

если бы их еще не красили в пошло-розовый цвет!

цвет лица зардевшейся невесты или цвет праздничных кальсон Паниковского :rofl:

Ксю написал(а):

ну так сколько тут до весны

тогда - встретимся!

0

174

Бася написал(а):

цвет лица зардевшейся невесты или цвет праздничных кальсон Паниковского

точно! просто, я где-то уже тут писала, у меня замки - больная тема

Бася написал(а):

тогда - встретимся!

:yep:

noname1 написал(а):

Просто если он про ЧФ имел ввиду, тогда у меня такой вопрос вызывает сплошные сомнения и подозрения

а я когда-то на полном серьезе считала себя моральным уродом:)
даже мужу процитировала слова Жозефины перед разводом с Наполеоном - "отчаявшись родить ребенка для Франции (в моем случае  - отчаявшись захотеть родить ребенка) сознательно и добровольно даю согласие на развод" :)
но от развода он отказался...любит наверное..

Отредактировано Ксю (2010-12-23 16:25:54)

0

175

Ксю написал(а):

но от развода он отказался...любит наверное..

Повезло Вам!
С моим такое не прокатывает... Если бы его мама на него такое сильное влияние не оказывала, проблем было бы гораааздо меньше..
Ай, ладно! Не хочу вспоминать, а то опять расстроюсь...
Завидую белой завистью.. Всхлип..Всхлип...

0

176

Murka написал(а):

Повезло Вам!

а я иногда думаю, что это пока повезло) где-то слышала, что у многих мужчин после 40  клин заходит, хотят после себя продолжение оставить..
но  лет 6 у меня есть :)
или у него :rofl:

Отредактировано Ксю (2010-12-23 16:39:08)

0

177

noname1 написал(а):

Ошибаешься. Есть такие дети, которых и прибить не жалко.

Тут явно не об этом.

noname1 написал(а):

Ты вообще читаешь мои посты.

Нафига :).

noname1 написал(а):

По поводу 2-го тоже не соглашусь, т.к. лично мои дети у меня не вызывают вопросов, сомнений и ненависти.

При чем тут твои дети? Кому они тут сдались, кроме тебя. :) "Эти недочеловеки" - это ЧФ так называют некоторые. :)

noname1 написал(а):

Просто если он про ЧФ имел ввиду, тогда у меня такой вопрос вызывает сплошные сомнения и подозрения :|

Это не вопрос а вариант ответа. Ненужное - вычеркнуть. :)

Ксю написал(а):

если бы их еще не красили в пошло-розовый цвет!  :mad:

Какого рожна?! Надо связаться с вашими военно-историческими клубами, пусть ночью перекрасят обратно. Это ж позорр :).

Ксю написал(а):

у меня замки - больная тема

У меня, как видишь, тоже :).

0

178

Алексей написал(а):

У меня, как видишь, тоже

Ксю написал(а):

если бы их еще не красили в пошло-розовый цвет!

Ксю написал(а):

у меня замки - больная тема

и я к вам, третьей буду! :flag:

0

179

Бася написал(а):

и я к вам, третьей буду! :flag:

Будем вместе перекрашивать :).

0

180

Алексей написал(а):

Будем вместе перекрашивать

да влегкую! Закончу малярные курсы - и вперед :rofl:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Никуда не деться