Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » У природы нет плохой погоды :)


У природы нет плохой погоды :)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Разговор перемещён из темы Адмиралъ раздела "Увлечения, хобби, а также игры, музыка, кино". Разговоры о погоде на форуме возникают достаточно часто, так что, думаю, эта тема лишней не будет :)

Кысонька написал(а):

а у нас холодно, снег, блин, был вчера.

:offtop:  Снег? Это совсем грустно :( У нас, в общем-то, вполне себе весна (по сравнению с вами - юга), но последнюю неделю похолодало немного и дожди :( В Крыму вроде тоже холодно, Alina, нет? Мне сотрудники по телефону говорили: как раз под Феодосией на полигоне на испытаниях, и два дня полёты запрещали из-за штормового предупреждения :(

0

2

Julia написал(а):

Снег? Это совсем грустно

так скоро черёмуха зацветёт, тогда будет оч. холодно, вплоть до заморозков, в это время холодный арктический воздух приходит.

0

3

Кысонька написал(а):

так скоро черёмуха зацветёт, тогда будет оч. холодно, вплоть до заморозков, в это время холодный арктический воздух приходит.

Да? Я не знала об этом  :idea:

0

4

Julia написал(а):

Да? Я не знала об этом

ну у нас, в средней полосе, я так понимаю, такая примета есть, цветение как раз приходит на майские праздники, один раз, лет 10 назад был снег, притом сильный, не то, что вчера, в середине мая!

0

5

Кысонька написал(а):

ну у нас, в средней полосе, я так понимаю, такая примета есть, цветение как раз приходит на майские праздники, один раз, лет 10 назад был снег, притом сильный, не то, что вчера, в середине мая!

:O  У нас, наоборот, май - самое замечательное время, капризные весенние холода обычно "остаются" в апреле. Ну и черёмуха цветёт в начале мая, по теплу... Наверно, до нас холод не доходит, мы всё же южнее  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

6

Julia написал(а):

Наверно, до нас холод не доходит, мы всё же южнее

видимо, больше примет таких я не знаю, у нас вообще влажный климат, осадков много

0

7

Я люблю, когда весной дождь - он пыль прибивает, и аллергия не так мучает.

0

8

Кошка прикрывает нос - верный признак, что похолодает :) Или уже можно считать похолоданием, если стало +10, а было +24?
А так да - черемуховые холода еще грядут... как раз когда отопление отключат. Тоже, кстати, примета: отключили отопление - к холодам :) Так же как вымыть окна - к дождю :)
А вообще главное (по крайней мере, в нашей местности, где не бывает землетрясений, наводнений и метровых снегопадов) - одеться по погоде. И всё путём. Ну, конечно, метеочувствительным много труднее, но я пока к таким не отношусь...

+1

9

colibri написал(а):

одеться по погоде.

у нас многие по календарю одеваются, а не по погоде.

0

10

Julia написал(а):

В Крыму вроде тоже холодно, Alina, нет?

Не жарко,но я рада этому),хочу чтобы подольше холод продержался.

Кысонька написал(а):

так скоро черёмуха зацветёт, тогда будет оч. холодно, вплоть до заморозков, в это время холодный арктический воздух приходит.

надеюсь и жду

0

11

Alina написал(а):

надеюсь и жду

он к вам не приходит))

0

12

Кысонька написал(а):

он к вам не приходит))

((((((((((((((((((

0

13

Alina написал(а):

((((((((((((((((((

а вот нам бы по-теплее, лета хочется, а оона наступает в конце мая, не раньше.

0

14

colibri написал(а):

А так да - черемуховые холода еще грядут... как раз когда отопление отключат. Тоже, кстати, примета: отключили отопление - к холодам

О, как раз хотела написать! До 15 апреля у нас окна круглосуточно открыты были, настолько было жарко, а как 15-го отключили - оппа! - похолодание :(

Alina написал(а):

Не жарко,но я рада этому),хочу чтобы подольше холод продержался.

А я весной, наоборот, тепла хочу :) Вот в конце мая я начну ныть, как мне плохо от жары  :D

0

15

Julia написал(а):

Вот в конце мая я начну ныть, как мне плохо от жары

а я ною тольков июле, когда 30-градусная жара.

0

16

Кысонька написал(а):

а я ною тольков июле, когда 30-градусная жара.

А у нас вообще под 40 летом,вот где жара-это на самом деле  ужасно.=(Даже вода в море была как то 29 градусов=)

Отредактировано Alina (2010-04-29 16:14:56)

0

17

Кысонька написал(а):

а я ною тольков июле, когда 30-градусная жара.

У нас такая как раз и начинается в конце мая :(

Alina написал(а):

А у нас вообще под 40 летом,вот где жара-это на самом деле  ужасно.=(Даже вода в море была как то 29 градусов=)

Ой, я прошлым летом в футболке (потому что сгоревшая) в море сидела, потому что на берегу было невыносимо жарко :(

0

18

Julia написал(а):

Ой, я прошлым летом в футболке (потому что сгоревшая) в море сидела, потому что на берегу было невыносимо жарко

А я вообще 1 или 2 раза на море была этим летом,хоть и живу близко к нему  5 -7минут идти.Но дети отдыхающих просто достали,их такая куча последние 3 года.,одни каляски на пляже.просто какая то  страна детей.,а не пляж(

0

19

Дети,жара,я как подумаю что меня летом ждет и сразу грустно становится(хорошо что хоть форум теперь есть,есть где пожаловаться.=)

0

20

А я наоборот люблю жару!особенно,когда по ночам тепло,что можно гулять.но у нас так  редко бывает((((((

0

21

Julia написал(а):

Ой, я прошлым летом в футболке (потому что сгоревшая) в море сидела

Лучше не сиди,когда в воде,быстрее сгораешь,лучше под зонтиком.

0

22

Alina написал(а):

Лучше не сиди,когда в воде,быстрее сгораешь,лучше под зонтиком.

Я знаю, но в воде не жарко, а под зонтиком жарко :( Я в воде и сгораю всегда - плечи и коленки :)

0

23

Alina написал(а):

Дети,жара,я как подумаю что меня летом ждет и

тоже не люблю жару, но у нас не сильно жарко: к реке и никакие 30-35 градусов не страшны

0

24

Alina написал(а):

Дети,жара,я как подумаю что меня летом ждет....

Хуже этого только зима!!!

+1

25

Кысонька написал(а):

а я ною тольков июле, когда 30-градусная жара.

Вспомни 30 градусный мороз, сразу настроение поднимется.

0

26

Survival написал(а):

Вспомни 30 градусный мороз, сразу настроение поднимется.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

27

Survival написал(а):

Вспомни 30 градусный мороз, сразу настроение поднимется.

обожаю такую погоду зимой: ясно, снежок хрустит, ветра нет

AVF написал(а):

Хуже этого только зима!!!

я не очень люблю зиму, особенно, когда слякоть

Отредактировано Кысонька (2010-04-30 07:07:43)

0

28

AVF написал(а):

Хуже этого только зима!!!

А для меня она в 100 раз лучше=))))

0

29

Кысонька написал(а):

обожаю такую погоду зимой: ясно, снежок хрустит, ветра нет

Ой и я))))))

0

30

Alina написал(а):

Ой и я))))))

ещё шубку можно надеть-как раз по погоде

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » У природы нет плохой погоды :)