Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!


И снова детные достали!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Не-не-не, серьёзное лицо - это как когда мама делает "Идёт коза рогатая за малыми ребятами", а это весело :) Надо ровное, спокойное лицо. Или другой вариант: дитё настолько не обделён вниманием, что когда один из родителей ругается, второй в это время в пузо пукает, и у ребёнка закрепляется условный рефлекс: серьёзное лицо - смешно. В этом случае медицина бессильна :(

0

812

Млин, и почему некоторые родители каким-то несуразным образом воспытывают своих детей? На неделе утречком стою на остановке. Слышу какие-то жуткие звуки - ну вроде как когда что-то механическое работает. При этом я смотрю на дорогу и вижу маму с девочкой лет 5-6. Вот честное слово, в первые секунды я даже не поняла, что это девочка так вопит! Я никогда не слышала, чтобы дети такие звуки издавали, хотя в школьные годы чудесные работала вожатой в детском лагере и у нас был там один неуравновешенный мальчик, который при любом удобном случае (ну если ему что-то не нравилось, например, или не по его выходило) пускал сопли, слюни (!!) и орал со слышимостью в радиусе двух километров (его даже адмистрация считала повёрнутым, не то что вожатые с воспитателями - однажды это маленькое чудо пнуло другого мальчика и само устроило истерику с катанием по асфальту, как будто не он, а его обидели). Ну так вот, доходит это семейство до остановки, деваха продолжает "плакать", а мама как-то кротко её увещевает. Как я поняла, конфликт случился из-за того, что девочке не разрешили закончить какое-то дело, потому что надо было идти. До самого прихода нужного семейству транспорта ребёнок рыдал, дерзил и даже один раз ударил мать. Потом она её еле-еле завела в маршрутку. Мне подумалось, что я бы таких концертов не выдержала - убила б раньше. А потом ещё удивляются, почему детки родителям на шею залезли и ножки свесили. Таких родителей дети, как правило, ни во что не ставят, потому что те их даже приструнить не могут.

Отредактировано Angel (2010-07-24 10:10:31)

0

813

Angel написал(а):

пускал сопли, слюни (!!) и орал со слышимостью в радиусе двух километров (его даже адмистрация считала повёрнутым, не то что вожатые с воспитателями - однажды это маленькое чудо пнуло другого мальчика и само устроило истерику с катанием по асфальту, как будто не он, а его обидели). Ну так вот, доходит это семейство до остановки, деваха продолжает "плакать", а мама как-то кротко её увещевает. Как я поняла, конфликт случился из-за того, что девочке не разрешили закончить какое-то дело, потому что надо было идти. До самого прихода нужного семейству транспорта ребёнок рыдал, дерзил и даже один раз ударил мать. Потом она её еле-еле завела в маршрутку.

вот єто жесть...конец просто., я такого не видела еще...зато знаю как дети с  самыми дурацкими и глупыми вопросами пристают на которых никто не знает ответа. Иду вчера по набережной, и девочка все у мамы спрашивает , "А почему море там синее а в середине серое?", " Ну почему, а оно грязное?", " А почему оно там блестит ?" Я думаю ответила бы,  а мне откуда знать...)))Прохожу мимо них , ребенок не унимается и  снова спрашивает " А почему у тети волосы длинные ? аж до спины"( я подумала это как понять до спины)))) мама ей отвечает, " это потому что тетя она ест много :D

0

814

Вчера зашла в магазин, там были 2 ребенка и вопили пронзительно на весь магазин! Кошмар! Хотела даже сразу выйти, а потом подумала: "Какого фига из-за этих придурочных ублюдин я должна убегать из магазина?" Но орали выродки так, что аж уши закладывало.

0

815

Alina написал(а):

мама ей отвечает, " это потому что тетя она ест много

Да ! хороший ответ !

0

816

Феофания написал(а):

Хотела даже сразу выйти, а потом подумала: "Какого фига из-за этих придурочных ублюдин я должна убегать из магазина?" Но орали выродки так, что аж уши закладывало.

В том и дело, я так думала раньше почему я должна из маршрутки выходить из за детей орущих, но потом подумала, что мне все равно кто что должен, если меня например раздражает , то все же лучше выйти - мое душевное состояние мне дороже того, кто прав.

Angel написал(а):

А потом ещё удивляются, почему детки родителям на шею залезли и ножки свесили. Таких родителей дети, как правило, ни во что не ставят, потому что те их даже приструнить не могут.

Не у всех такой характер есть, чтобы  детьми командовать, так  всем легко было бы и у всех послушные дети были.

0

817

Agusta написал(а):

Да ! хороший ответ !

:D ага особенно с учетом моей фигуры так видно что я много ем)))))))))))но девочка раз 5 спросила об этом, может мама таким образом хотела чтобы ребенок тоже много есть стал.)))

0

818

Alina написал(а):

но девочка раз 5 спросила об этом, может мама таким образом хотела чтобы ребенок тоже много есть стал.)))

Может быть , а потом у девочки проблемы с лишним весом начнутся .

0

819

Agusta написал(а):

а потом у девочки проблемы с лишним весом начнутся

Не помню, рассказывала ли, к вопросу о лишнем весе. Приехала к знакомым в гости, а их дома нет, но уже подъезжают, через 10 минут будут. Время летнее, тёплое, стою у подъезда, объявления читаю. Одно из объявлений гласит: "Продам вещи детские, на девочек 5-6 и 12-13 лет. Все вещи б\у в хорошем состоянии. На девочку 12-13 лет вещи 48 размера."
Я с такой прямоты, извините, просто охренела. Девочка. 12-13 лет. В среднем рост должен быть 150 см. 48 размер одежды. Это у неё обхват попогруди почти метр, блин! Она же колобок, что обойти, что перепрыгнуть! В 13 лет! За что мама так дочку ненавидит, а?..

0

820

Squirrel написал(а):

На девочку 12-13 лет вещи 48 размера."
Я с такой прямоты, извините, просто охренела. Девочка. 12-13 лет. В среднем рост должен быть 150 см.

Вот даже и не знаю, я в 14 уже была в росте  1, 67 точно ( а все по разному развиваются, может кто то в 13 уже полностью вырастает) и обхват бедер 90,при этом считалась далеко не толстой , а некоторым даже очень худой в классе и во дворе среди подруг, т. е. у моих нормальных( не толстых)  подруг  бедра и грудь должны тогда были быть около  95 см. Но они не смотрелись сильно полными .Я вот думаю, выходит это норамльно получается метр., даже хорошо наверно)

Отредактировано Alina (2010-07-24 15:33:44)

0

821

Ну все равно 48 размер в 12-13 лет многовато .

0

822

Agusta написал(а):

Ну все равно 48 размер в 12-13 лет многовато .

:yep:
У меня в 23 года размер одежды 40-42. А у двоюродной племянницы (ей 13) размер где-то 46 (а может все 48). Но она реально толстая, у нее пока не женская фигура, а детская и выглядит она не особо, хотя и рост у нее немаленький (170 см где-то). И все подружки у нее такие же или еще толще. Дети какие-то мутанты и акселераты сейчас.

0

823

А я до сих пор не знаю какой у меня размер одежды. Прихожу в магазин и прошу подобрать нужный размер :) Только размер обуви знаю и размер штанов, ибо удобно заказывать через интернет :)

0

824

Green Peace написал(а):

А я до сих пор не знаю какой у меня размер одежды.

ППКС, прихожу в магазин и на месте меряю) что подойдет и понравится - то и покупаю.

Фая написал(а):

Дети какие-то мутанты и акселераты сейчас.

:D

0

825

Фая написал(а):

У меня в 23 года размер одежды 40-42.

В 23года тоже влезала в 40 размер .

Фая написал(а):

И все подружки у нее такие же или еще толще. Дети какие-то мутанты и акселераты сейчас.

Ага . Как то проходила мимо школы , у них как раз выпускной был . Выпускницам навид лет 25 , если бы просто на улице увидела , никогда бы не подумала , что это школьницы , а ребята наоборот - как дети .

Green Peace написал(а):

А я до сих пор не знаю какой у меня размер одежды. Прихожу в магазин и прошу подобрать нужный размер

Все от производителя зависит . Размеры очень часто не совпадают .

Alina написал(а):

прихожу в магазин и на месте меряю) что подойдет и понравится - то и покупаю.

Я обычно на глаз определяю , что подойдет , а что нет .

0

826

Agusta написал(а):

Все от производителя зависит . Размеры очень часто не совпадают .

Вот, по этому продавцам виднее :) А с джинсами я знаю размер и он на 100% совпадает. Обувь наверное на 90. Не всегда.

0

827

Не всегда и не везде.

0

828

Фая написал(а):

У меня в 23 года размер одежды 40-42.

В мои 28 лет 40 размер одежды иногда бывает чуть великоват! Alina, в 14 лет у девочек уже фигура другая, там уже и грудь появляется не как "клинические прыщи прижигают зелёнкой", и бёдра, и попель... В 12-13 лет только-только начинается "играй, гормон!", только-только начинает формироваться фигура, и если девочку не органичивать жёстко, то она колобком как была, так колобком и останется. Тумбочка, блин. Фигура холодильника "Саратов".

0

829

Для МАркизы ! свалит от тебя муж когда нить надо искать что б оба были с одинаковыми взгялядами!

0

830

Вася666 написал(а):

Для МАркизы !

Выделите то что хотите и нажмите цитировать .

0

831

Squirrel написал(а):

В 12-13 лет только-только начинается "играй, гормон!",

У меня в детстве у двоих  подруг в 11 лет уже  точно 2 размер был груди, хотя они  довольно полные, помню их обзывали еще всегда коровами , но на мой взгляд это не такая уж и сильная полнота, для меня толстые это например как некоторые, которые 100 кг. весят.

0

832

Ох, давно меня так не выбешивали детные, как вчера!..
Пришли с подружкой на пляж. Пляж, надо сказать, приличный, с зонтиками, шезлонгами, шустрыми официантами, бассейном и прочей сопутствующей инфраструктурой, не бесплатный, ессно. В городе введен недельный запрет на купание в Волге, поэтому детные с детьми плещутся в бассейне. Мы с подружкой ушли ближе к воде, подальше от басейна, валяемся, загораем. Подходят ОНИ: крайне беременная мама, папа, спиногрыз 4-5 лет.
При всём честном народе мама стаскивает с ребёнка штаны и прямо на глазах у изумлённой публики переодевает его в купальные трусы. Тем временем папа заматывает вокруг чресел казёное полотенце и тоже меняет бельишко aka семейники на купальные плавки. Наступает очередь крайне беременной мамы. Ничтоже сумняшесь она просто тупо спускает из-под сарафана труселя aka семейники, переодевается в плавки, потом скидывает сарафан и, не прикрываясь, меняет жуткий коррекционный лифчик на купальный. Это при том, что ровно через 5 метров, по дороге от входа к лежакам, имеется с десяток более чем удобных кабинок для переодевания со стульчиками, мусорными корзинами и чистым, неопесоченным полом (туда при нужде можно и вдвоём зайти, мы с подружкой вместе переодевались).
Естественно, мальчик стал носиться от родителей к бассейну (мимо нас, что характерно!), поднимать тучу песка, таскать туда-сюда воду, регулярно спотыкаться о наши лежаки и тэ дэ, оглашая окрестности жутким (радостным) визгом. Родители, в свою очередь, спокойно лежали, не реагируя даже на замечания администратора.
Короче, типичное быдло: за свои 300 рублей удавятся, а максимум комфорта получат. И по буям, что остальные 50 человек, которые, между прочим, тоже по три сотни заплатили, лишатся того комфорта, за который, собсно, деньги и плочены.
В ярости.

0

833

Squirrel написал(а):

Короче, типичное быдло:

Конечно. Я  в шоке, и что,  все таки в конце удалось хоть как то  администратору повлиять на них?...

0

834

Неа... Типичное быдло в массе своей неуправляемо.
Администратор просто пересадил нас с подругой в другое место, в принципе, нам этого было более чем достаточно.

0

835

Squirrel написал(а):

Типичное быдло в массе своей неуправляемо.

Управляемо. Просто они играют на том, что большинство людей не любит воздействовать на них разными способами. Понимают такие кадры, как правило, только подобное же отношение к ним. Проверено и опробовано.

0

836

А я как-то пришла в гости к подруге. Тут забегает ее племянник и орет: А я так напердел в комнате! И ржет! И это парню 10 лет. Ни мозгов, на воспитания.
Подруга рассказывала, что он на даче играет в игры, где мальчик младше по возрасту у него шестерка. Ведь не с потолка такие чудачества. Значит, дома так общаются.
Со взрослыми по-хамски разговаривает.

0

837

нашла в инете:

"девочки, авария! Вчера с дочей(6 лет) ездили покупали мне костюм. дорогущий, ну, для меня, ткань хорошая, в общем, я рада была, тем более, что как раз сегодня вечером у меня деловая встреча, от которой, вполне возможно, зависит мое будущее. Ну так вот, сегодня ездила на стрижку, дочка одна оставалась, приезжаю - картина маслом: дочка на полу, в руках ножницы, а из моего костюма она выкраивает платье кукле....я в ауте была, даже ничего сказать не смогла. просто тупо ушла в кабинет. понимаю, что пока мою тему активизируют, пройдет время. но все же...что мне сказать дочери? стоит ли ругать, как объяснить...встреча не сорвалась, но настроение испорчено...не знаю, чтог и делать. идти тоже никуда не охота."

0

838

Феофания написал(а):

что мне сказать дочери? стоит ли ругать, как объяснить

Не, не, не. Ругать нельзя. Надо купить еще платье и дать в руки ножницы. :)
Вообще можно и без "ремня по заднице" объяснить конечно, но что-то сомневаюсь, что у этой мадам это получится.

Феофания написал(а):

не знаю, чтог и делать

Снимать штаны и бегать. :)

0

839

Анастасия написал(а):

Подруга рассказывала, что он на даче играет в игры, где мальчик младше по возрасту у него шестерка.

молодец

далеко пойдет!

0

840

Феофания написал(а):

нашла в инете:
            "девочки, авария! Вчера с дочей(6 лет) ездили покупали мне костюм. дорогущий, ну, для меня, ткань хорошая, в общем, я рада была, тем более, что как раз сегодня вечером у меня деловая встреча, от которой, вполне возможно, зависит мое будущее. Ну так вот, сегодня ездила на стрижку, дочка одна оставалась, приезжаю - картина маслом: дочка на полу, в руках ножницы, а из моего костюма она выкраивает платье кукле....я в ауте была, даже ничего сказать не смогла. просто тупо ушла в кабинет. понимаю, что пока мою тему активизируют, пройдет время. но все же...что мне сказать дочери? стоит ли ругать, как объяснить...встреча не сорвалась, но настроение испорчено...не знаю, чтог и делать. идти тоже никуда не охота."

Завтра она ей волосы отрежет, на шаньйон для куклы.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!