Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!


И снова детные достали!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Феофания
Какой ужас! Я даже себе представить не могу. И после этого "дети - счастье?!"

0

62

Нафиг-нафиг такое счастье. o.O

0

63

Феофания написал(а):

Моя кожа тут же покрылась огромными волдырями».

Этих младенцев порой находят в мусорках,а то бывало и дырке сортира и ничего-живы остались,а тут бутылочки кипятят,пелёнки с двух сторон наглаживают!С ума сойти.Никогда не кипятила и не гладила и так зае...лась ночами не спать.Все эти вопли непотребные...О_о

0

64

Феофания написал(а):

А вот статья о том, как одна детная устала быть мамой. Нашла в инете

удивительно, что такое можно найти в инете, я так привыкла слышать о том, что материнство-это только положительные эмоции.

halfd написал(а):

И после этого "дети - счастье?!"

а некоторые люди так и говорят, пережив все неприятности беременности, родов и ухода за ребёнком.

0

65

А как достают эти дети в поездах, особенно если детский лагерь в одном вагоне едет :canthearyou:  Как-то ехали с юга а на соседней полке пацан, который не затыкался ВООБЩЕ. Даже когда ел! Мамаша его вообще на него внимания не обращала. Особенно это бесило, когда он начинал: "Мам, мам, мааам, мама, мааамаааа!" Она что не понимает, что чем больше его игнорирует, тем больше он достает?! И всех окружающих тоже. В последний день поездки он что-то там сказал, а потом спросил:"Вы меня слышали?" На что мой муж ответил: "Трое суток только этим и занимались." Ржал весь вагон.

0

66

Alina написал(а):

Кысонька написал(а):
я поняла, что лучше, когда жалеют

Конечно лучше,когда злиться начинают и скандалить -страшно.

Ой, а по мне - наоборот. Когда ругать начинают - можно в ответ весело отбрехаться, опустить ниже плинтуса, нах послать, в конце концов. а когда жалеют - противно ужасно, а послать неловко - вроде тебе не хамят, от чистого сердца.

NoName написал(а):

Рассказала подруге. Ее реакция меня убила, серьезно. Она мне ответила дословно "чем все эти операции делать лучше бы родила один раз".

О, у меня такая же фигня недавно приключилась. Тоже были кой-какие женские проблемы, я соббст-но от них пиявочек ставила, так рассказываю приятельнице про пиявок - а она мне говорит: "Чем время и деньги на пиявоктратить, лучше бы родила!!!". Но мне было что ответить: у моей подруги трое детей, а проблема точно такая же, только у меня совсем чуть-чуть (ттт), а у нее - в гораздо более запущенной стадии. И вообще - курс лечения - месяц и меньше 10 тысяч, а ребонок - полжизни и ползарплаты :)

Alina написал(а):

Особенно в гос-поликлинниках,в платных получше.

Я особенной разницы не заметила. И там и там большинство врачей к пациентам относится, как к скотине. Только в в бесплатных - как к ненужной больной скотине, а в платных - как к скотине дорогой, породистой и дающей прибыль.

0

67

Ma-ya написал(а):

Ой, а по мне - наоборот. Когда ругать начинают - можно в ответ весело отбрехаться, опустить ниже плинтуса, нах послать, в конце концов.

Ты просто хорошо остроумно и ругаться и послать можешь=)а если я не могу,тогда для меня  лучше доброжелательный разговор,когда от чистого сердца желают по доброте,можно сказать спасибо и досвидания=))

Ma-ya написал(а):

Только в в бесплатных - как к ненужной больной скотине, а в платных - как к скотине дорогой, породистой и дающей прибыль.

В платной в конечном итоге будут делать то что ты им скажешь,и прислушиваться к твоим пожеланиям в процессе лечения, не будут слишком напористо навязывать свой вариант лечения,и обращение в платных клиниках более вежливое-это важно.а в бесплатной может быть ,как вот кто то на форуме писал у нас.,что врач сказала "НЕ буду лечить пока не родишь"!

Отредактировано Alina (2010-05-07 22:53:44)

0

68

Alina написал(а):

В платной в конечном итоге будут делать то что ты им скажешь,и прислушиваться к твоим пожеланиям в процессе лечения

Только сегодня подруга-доктор рассказала про скандал в какой-то платной клинике: пациентам делали фальшивые операции. Разрежут, зашьют - а в карте пишут: удалили кисту или еще что-нибудь. А сама эта подруга года три назад ушла из очень дорогой платной клиники в обычную районку. Вот ситуация: вызывает начальство и спрашивает: "почему вы не назначили пациентке такую-то процедуру?" Врач говорит: "Потому что этой пациентке эта процедура не нужна!" А ей прямым текстом: "Ты что, дура? Ты не знаешь, сколько стоит эта процедура? Мы из-за твоей щепетильности потеряли эти деньги!!!" У каждого врача в платной клинике есть план: столько-то денег за месяц. Поэтому назначают много лишних процедур, обследований и так далее. Так что без рекомендаций от проверенных знакомых к врачам лучше не ходить.

0

69

Помнится, как-то ходила я к гинекологу. Она мне это чертово зеркало запихнула так, что я едва не подпрыгнула яки сайгак. Я говорю: мне, мать вашу, больно. Она мне: трахаться не больно, а тут ей больно! Я: О_О. Она: а как рожать будешь? Я: а я рожать не буду. Млять, после этих слов я думала, она мне всю письку порвет на фиг.(((((((((

0

70

Фая написал(а):

А мне попался глупый гинеколог. Обычно я ходила в платную поликлинику, а как-то не было денег и пошла в районную,чтобы мне прописали ОК. Выписала она мне таблетки,я ее спрашиваю,сколько их можно лет пить. Она отвечает:"Года 2-3 попьешь,а потом и рожать надо!". Мне тогда было 21 год, я просто ох*ела от ее слов! Я ей говорю,что не хочу,она говорит:"надо!у тебя по анализам организм находится в стадии,когда надо рожать.И еще у тебя сильная эрозия,но лечить я ее не буду,пока не родишь!" Я почитала дома про эрозию,про то,что если ее не лечить,может привести к раку и пошла к платному врачу. Тот мне ее нормально вылечил. и сказал,что если я передумаю насчет детей, то наоборот лучше,что вылечилась и что смогу родить спокойно. А чего добивалась районный врач я так и не поняла,но к ней не пойду больше!

Можно я прокомментирую.
Нет таких результатов анализов, когда надо срочно рожать.
Эрозию раньше лечили только жидким азотом (прижиганием), но после такой процедуры могут быть проблемы с раскрытием шейки, поэтому ее не рекомендуют нерожавшим. Раньше эрозию "тянули" на мазях, после родов прижигали.
Счас иссекают лазером, но в поликлиниках их нет, это дорого, вот врачи по старинке прижигают азотом.
Эрозия есть почти у 80%, от рака шейки матки умирает далеко не такой % женщин. Кстати,после разрыва шейки матки куда больше шансов заболеть раком.

0

71

Lokke написал(а):

Помнится, как-то ходила я к гинекологу. Она мне это чертово зеркало запихнула так, что я едва не подпрыгнула яки сайгак. Я говорю: мне, мать вашу, больно. Она мне: трахаться не больно, а тут ей больно!

О, да!!! Есть такие безрукие дуры. А уж про "трахаться небольно" - это вообще их любимая фраза. В мединститутах, наверное, на первом курсе ее проходят, и экзамены сдают по правильному произношению.

Вот чего не отнять у частных клиник - это оборудования. Первый раз попав к платному гинекологу, я долго не могла понять, где она меня смотреть будет - классического кресла там не было, было обычное, мягкое и удобное. Она мне на него показывает: садитесь. Я плюхаюсь, она нажимает на кнопку - и я уже в нужной позе, на нужной высоте. И никуда карабкаться не надо, рискуя шею свернуть! Тогда же я узнала, что есть лотки для инструментов с подогревом - чтобы не холодный инструмент в нежные места пихать, а тепленький. Когда я этому восхитилась, врач мне по секрету сказала, что в отсутствие подогревов грамотные врачи зеркало должны греть зажав в ладони, а кто этого не делает - гнать надо в шею, потому что от холодного мышцы сжимаются, инструмент ввести сложнее. И самое поразительное открытие: оказывается, зеркала бывают разных размеров - 1, 2, 3 и 4-го. В женских консультациях в основном на вооружении 3 и 4, поэтому тем у кого 1-2, очень неприятно.

Я рассказала об этом своей небогатой подруге, она перед походом в районную (на платную денег не было) купила в аптеке одноразовый набор: зеркало 1 размера, пеленку и бахилы. Так ее в районке отказались смотреть ее зеркалом. Мотивация: "Ишь ты, какая нежная! Все тепрят - и ты потерпишь!" Пришлось жуткий скандал закатить, к завотделением с истерикой вломиться - только тогда ее посмотрели с нормальным зеркалом.

0

72

Ronda написал(а):

Эрозию раньше лечили только жидким азотом (прижиганием), но после такой процедуры могут быть проблемы с раскрытием шейки, поэтому ее не рекомендуют нерожавшим.

А мне повезло, у меня эрозия была лет 10 назад, и врач спросила: рожать собираетесь? Я сказала: в ближайшие 10 лет - однозначно нет. И мне прижгли азотом. И хорошо, что прижгли, потому что иначе так бы и ходила с эрозией, ибо 10 лет уже прошло, а рожать так и не собираюсь. А лазером больнее прижигать. Азотом вообще не больно, а про лазер я от нескольких подруг слышала - вообще жесть, оч. больно.

0

73

Lokke написал(а):

Помнится, как-то ходила я к гинекологу. Она мне это чертово зеркало запихнула так, что я едва не подпрыгнула яки сайгак. Я говорю: мне, мать вашу, больно. Она мне: трахаться не больно, а тут ей больно! Я: О_О. Она: а как рожать будешь? Я: а я рожать не буду. Млять, после этих слов я думала, она мне всю письку порвет на фиг.(((((((((

Как можно к таким гинекологам ходить? О-о!

Ma-ya написал(а):

Только сегодня подруга-доктор рассказала про скандал в какой-то платной клинике: пациентам делали фальшивые операции. Разрежут, зашьют - а в карте пишут: удалили кисту или еще что-нибудь. А сама эта подруга года три назад ушла из очень дорогой платной клиники в обычную районку. Вот ситуация: вызывает начальство и спрашивает: "почему вы не назначили пациентке такую-то процедуру?" Врач говорит: "Потому что этой пациентке эта процедура не нужна!" А ей прямым текстом: "Ты что, дура? Ты не знаешь, сколько стоит эта процедура? Мы из-за твоей щепетильности потеряли эти деньги!!!" У каждого врача в платной клинике есть план: столько-то денег за месяц. Поэтому назначают много лишних процедур, обследований и так далее. Так что без рекомендаций от проверенных знакомых к врачам лучше не ходить.

Плана нет, есть %, ставок тоже нет.
Не отрицаю, во многих клиниках есть развод, но не во всех. Пациенты тоже не все дураки, всегда можно перепроверить результаты.
Существут ряд вирусов, на которых хорошо зарабатывают, но это условно-патогенная микрофлора, лечи-не лечи, она время от времени будет поднимать голову. Причем активно ее лечить принялись только лет 10, до этого как то жили и не умирали.
И вообще, если захотелось полечиться, то лучше выбиать не клинику, а врача.

0

74

Ronda написал(а):

Как можно к таким гинекологам ходить? О-о!

Дык когда по молодости приходишь в районку - не знаешь же что он такой! Понимаешь, как сильно попала, только уже сидя в раскорячку с зеркалом в гландах и слушая про "трахаться ей не больно!"

0

75

поэтому тем у кого 1-2, очень неприятно.

Вот-вот, у меня тоже, скорее всего 1. А там зеркало было для самки слона, наверное.))))

Как можно к таким гинекологам ходить? О-о!

Дак на лбу ж ни у кого не написано.))) А мне лет 20 было, первый раз пошла вообще.)))

Отредактировано Lokke (2010-05-08 00:00:05)

0

76

Ma-ya написал(а):

Я рассказала об этом своей небогатой подруге, она перед походом в районную (на платную денег не было) купила в аптеке одноразовый набор: зеркало 1 размера, пеленку и бахилы. Так ее в районке отказались смотреть ее зеркалом. Мотивация: "Ишь ты, какая нежная! Все тепрят - и ты потерпишь!" Пришлось жуткий скандал закатить, к завотделением с истерикой вломиться - только тогда ее посмотрели с нормальным зеркалом.

Я бы развернулась и ушла.

Ma-ya написал(а):

Тогда же я узнала, что есть лотки для инструментов с подогревом - чтобы не холодный инструмент в нежные места пихать, а тепленький. Когда я этому восхитилась, врач мне по секрету сказала, что в отсутствие подогревов грамотные врачи зеркало должны греть зажав в ладони, а кто этого не делает - гнать надо в шею, потому что от холодного мышцы сжимаются, инструмент ввести сложнее.

Я не доверяю многоразовым инструментам, неизвестно как их стерилизовали, тем более что многие клиники экономят на запрлатах медсестер и те работают ябы как. Ходить надо только с одноразовым набором. В киевских клиниках (те которые знаю я) только одноразовые наборы, и клинике проще, и пациенту спокойней.

0

77

Lokke написал(а):

Дак на лбу ж ни у кого не написано.))) А мне лет 20 было, первый раз пошла вообще.)))

Я всегда у знакомых спрашиваю. Без рекомендации вообще никуда не хожу.

0

78

Ma-ya написал(а):

Дык когда по молодости приходишь в районку - не знаешь же что он такой! Понимаешь, как сильно попала, только уже сидя в раскорячку с зеркалом в гландах и слушая про "трахаться ей не больно!"

Я первый раз пошла к гинекологу в 26 лет, к платному, по рекомендации. Причем меня завели за ручку и сказали, что бы с девочкой очень острожно, так как девочка боится. )))

0

79

Ronda написал(а):

Я бы развернулась и ушла.

Ей ну очень надо было, а с деньгами у нас у всех тогда хреново было. У меня работе страховка была, а подруге только в районку оставалось. Но, кстати, скандал в государственныхучреждениях - очень эффективный метод. Скандальных пациентов опасаются, и стараются лишний раз не провоцировать.

Ronda написал(а):

Я не доверяю многоразовым инструментам, неизвестно как их стерилизовали, тем более что многие клиники экономят на запрлатах медсестер и те работают ябы как.

Аналогично. Я вот, чесслово, в этом плане больше доверяю девочке, к которой я на манюкюр хожу, чем медсестре в районке!

Ronda написал(а):

В киевских клиниках (те которые знаю я) только одноразовые наборы, и клинике проще, и пациенту спокойней.

В нормальных - и у нас все одноразовое. А в районках - не знаю, давно не была. Но не удивлюь, если там до сих пор сохранился тот же пыточный инструментарий, от одного звякания которого у меня раньше сердцебиение делалось...

Ronda написал(а):

Я первый раз пошла к гинекологу в 26 лет, к платному, по рекомендации.

А, ну в 26 уже примерно представляешь, что и как нужно делать. А когда идешь к врачу лет в 16-17, об этом не задумываешься. Что самое обидное, первый раз к нашей районной гестаповке я пошла в 16 без особой нужды. начиталась в журналах, что тем, кто "уже", надо периодически к гинекологу ходить - и поперлась на свою голову другую часть тела :) Потом долго врачей боялась :)

Отредактировано Ma-ya (2010-05-08 00:13:47)

0

80

Ma-ya написал(а):

Ей ну очень надо было, а с деньгами у нас у всех тогда хреново было. У меня работе страховка была, а подруге только в районку оставалось. Но, кстати, скандал в государственныхучреждениях - очень эффективный метод. Скандальных пациентов опасаются, и стараются лишний раз не провоцировать.

Согласна. Еще можно припугнуть жалобой в Минздрав, этого все очень боятся.

0

81

Ma-ya написал(а):

А, ну в 26 уже примерно представляешь, что и как нужно делать. А когда идешь к врачу лет в 16-17, об этом не задумываешься. Что самое обидное, первый раз к нашей районной гестаповке я пошла в 16 без особой нужды. начиталась в журналах, что тем, кто "уже", надо периодически к гинекологу ходить - и поперлась на свою голову другую часть тела  Потом долго врачей боялась

Вспомнилось!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Я очень боялась гинеколога, боялась что мне в карточке напишут, что я уже того, не девочка, а карточку увидит мама.

Отредактировано Ronda (2010-05-08 00:19:24)

0

82

Так вот и я пошла после первого "уже".))))

Я очень боялась гинеколога, боялась что мне в карточке напишут, что я уже того, не девочка, а карточку увидит мама.

Я тысячу, нет, миллион раз извиняюсь, но почему Вы это самое делать не боялись, а что мама карточку увидит, боялись?)))) При чем тут мама, вроде взрослая девочка, коли сексом занимается...

Отредактировано Lokke (2010-05-08 00:28:45)

0

83

Ronda написал(а):

Согласна. Еще можно припугнуть жалобой в Минздрав, этого все очень боятся.

Ага. Я сама была свидетелем, как зашуршали врачи и медсестры, стоило подруге в больнице только упомянуть фамилию Сельцовский - это глава московского департамента здравоохранения.  Тут же и лекарства нужные нашлись, и специалиста требуемого нашли в другом отделении. А еще, по крайней мере в России, очень хорошо действует звонок в страховую, компанию, которая выдавала полис ОМС.

Ronda написал(а):

Я очень боялась гинеколога, боялась что мне в карточке напишут, что я уже того, не девочка, а карточку увидит мама.

И я!!! Поэтому и на диспансеризации школьной к гинеколггу не пошла - он стучал учителям!!! Самое обидное, что уже много позже я где-то прочитала, что гинеколог не может однозначно это определить - может, это индивидуальная особенность такая! Стопроцентно сказать - девочка или нет - может только специальная экспертиза, чуть ли не гистологическая. Насколько легче нам бы жилось, если бы мы это знали!!

0

84

Lokke написал(а):

Я тысячу, нет, миллион раз извиняюсь, но почему Вы это самое делать не боялись, а что мама карточку увидит, боялись?)))) При чем тут мама, вроде взрослая девочка, коли сексом занимается...

Да мы-то это понимаем, но вот как объяснить это маме, которая хватается за сердце, пьет валерианку и обследует все твои юбки на предмет нахождения в подоле младенца??? Родных надо беречь - меньше знают, крепче спят.

Отредактировано Ma-ya (2010-05-08 00:34:36)

0

85

Ну да, я-то просто дождалась до третьего курса университета.)))) Тут уже предкам хвататься за части тела как-то неадекватно было бы.)))))

0

86

Lokke написал(а):

Ну да, я-то просто дождалась до третьего курса университета.)))) Тут уже предкам хвататься за части тела как-то неадекватно было бы.)))))

Тогда да... После школы они это адекватнее воспринимают. Хотя есть и исключения. Моя подруга сходила замуж, развелась, вернулась к родителям - так когда у нее завелся парень и она не пришла домой ночевать, ей мама устроила истерику: "Ты что с ним - спишь?" :)

0

87

Lokke написал(а):

Я тысячу, нет, миллион раз извиняюсь, но почему Вы это самое делать не боялись, а что мама карточку увидит, боялись?)))) При чем тут мама, вроде взрослая девочка, коли сексом занимается...

Я до сих пор боюсь. ))) Не то, что бы именно боюсь, но тут такое неоднозначное чувство. Мама мне внушала, что секс это что-то типа сьесть дохлую крысу, мерзко. неприятно да еще и заболеть можно. Тоже самое она говорила о курении и алкоголе. Но это не помогло http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif , я курю, люблю выпить и молодость моя была весьма бурной. Мама это все знает, но делает вид, что не знает. Ей так проще, в ее иллюзиях я пай девочка. Даже когда у меня из сумки выпадала пачка сигарет и мама спрашивала, курю ли я, я отвечала что нет, и она делала вид что верит.
Мне кажется, что если она меня спросит, трахаюсь ли я со своим мужем и отвечу -нет, то она тоже сделает вид что поверила.

Ma-ya написал(а):

Насколько легче нам бы жилось, если бы мы это знали!!

Меня еще пугали, что лор поймет что ты куришь. Если учесть, что я курила 1-2 сигареты в неделю, то точно смешно.

0

88

Ma-ya написал(а):

Тогда да... После школы они это адекватнее воспринимают. Хотя есть и исключения. Моя подруга сходила замуж, развелась, вернулась к родителям - так когда у нее завелся парень и она не пришла домой ночевать, ей мама устроила истерику: "Ты что с ним - спишь?"

У нас ремонт и я пару месяцев жила у мамы, так она каждый вечер выспрашивала почему я так поздно прихожу с работы и с работы ли. Самое обидное, что я  приходила с работы.

0

89

Ronda написал(а):

Даже когда у меня из сумки выпадала пачка сигарет и мама спрашивала, курю ли я, я отвечала что нет, и она делала вид что верит.

У меня папа до сих пор делает вид, что верит, будто по дому разбросаны не мои зажигалки. Ну конечно, папа! Вот эта желтая в розовый цветочек - это любимая зажигалка моего мч. Он только такие любит. У него еще есть в клубничках и в ромашках!!!

0

90

Мне кажется, что если она меня спросит, трахаюсь ли я со своим мужем и отвечу -нет, то она тоже сделает вид что поверила.

:D  :D  :D Это пять! :cool:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!