Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!


И снова детные достали!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Alina написал(а):

, А после кесарево  такого же точно не будет?

После кесарева  осложнения тоже могут быть, как и после любой операции .

0

902

Agusta написал(а):

После кесарева  осложнения тоже могут быть, как и после любой операции .

какие :question: я больше всего все равно боюсь всяких женских болезней...

Отредактировано Alina (2010-08-20 11:34:09)

0

903

Спайки, "внутри_забыли_инструменты_и_тампоны", шов криво срастается..., мало ли проблем может быть после полостной операции?
У меня вообще беда какая-то, любая операция не проходит без косяков. В феврале удаляла родинку,- и даже там осложнение было.

0

904

Alina написал(а):

какие  я больше всего все равно боюсь всяких женских болезней...

http://www.medicall.ru/articles/cesaria … ations.htm
Вот почитай , если интересно.

Отредактировано Agusta (2010-08-20 15:28:04)

0

905

Agusta написал(а):

http://www.medicall.ru/articles/cesaria … ations.htm

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  это просто какой то ужас, эти дети...все что связано с ними приводит к болезням и смерти=(

0

906

Alina написал(а):

это просто какой то ужас, эти дети...все что связано с ними приводит к болезням и смерти=(

Слава Богу не всегда и не у всех ! Но врачи почему то  любят рассказывать про осложнения после абортов , а про осложнения после кесарева и родов говорить как то не принято.

0

907

Agusta написал(а):

Но врачи почему то  любят рассказывать про осложнения после абортов , а про осложнения после кесарева и родов говорить как то не принято.

Я где-то читала, что смертность от родов в несколько раз превышает смертность от абортов (я имею ввиду нормальные аборты, сделанные квалифицированными врачам)..
Не берусь утвержать что это 100% так, но лично мне такая статистика кажется вполне правдоподобной..

0

908

Murka написал(а):

Не берусь утвержать что это 100% так, но лично мне такая статистика кажется вполне правдоподобной..

Думаю ,что так оно и есть. Просто это почему то умалчивают.

0

909

Agusta написал(а):

Но врачи почему то  любят рассказывать про осложнения после абортов , а про осложнения после кесарева и родов говорить как то не принято.

Щас объясню. Когда рассказывают об осложнениях абортов, акцент делают на что? На возможное бесплодие. То есть беспокоит не здоровье женщины, а потеря способности родить. А если женщина уже беременна и собирается рожать, то ей вообще неприлично думать о своём здоровье - его нужно мужественно принести в жертву ради благородного дела. Если случатся траблы со здоровьем - счастье материнства будет её утешением.

0

910

femdomina написал(а):

то ей вообще неприлично думать о своём здоровье - его нужно мужественно принести в жертву ради благородного дела. Если случатся траблы со здоровьем - счастье материнства будет её утешением.

:angry: вот это бесит страшно...какие благородные все аж жутко...

0

911

femdomina написал(а):

То есть беспокоит не здоровье женщины, а потеря способности родить.

Да , к сожалению , здоровье женщины никого не интересует!

0

912

Да, у меня тоже была ситуация в транспорте, мамашка несла свое чадо на руках, ботинки у ребенка естесственно, были грязные, она проелозила ими мне по белому пальто на спине, я сдела ей вполне вежливое замечание, и знаете, что эта тварь мне ответила? Да наши ножки чище твоей задницы. А по поводу того, что работать проще, чем с ребенком сидеть, я тоже слышала. Обсужать цвет калловых масс и запах мочи, конечно, куда сложнее, чем  в суде дела выигрывать, тут даже сомнений ни у кого не возникает... Из-за детности я потеряла нескольких подруг. Мы проводили вместе время, обсуждали разные темы, с ними было интересно общаться, в любой момент можно было поделиться проблемами. А потом в один прекрасный день они залетали и кординально менялись. Походы в клуб вдруг оказывались глупостью, посиделки в кофейне по выходным - бессмысленной тратой времени. Да и проблемы мои оказывались глупостью, зато я должна была часами выслушивать истории про анализы, количество прибавленных кило, а потом соски-пеленки-неспанные ночи. А истории про то, что беременность красит, конечно же, бред. Вы видели хотя бы одну беременную, на которую с интересом смотрит мужчина (если он, конечно не извращенец)?

0

913

Наталья написал(а):

Из-за детности я потеряла нескольких подруг

Вы не одна. У меня также . Это были мои лучшие подруги . А теперь мы почти не видимся . Перезваниваемся только для того , что бы поздравить друг друга с праздником . Нам уже не интересно стало общаться.

0

914

Наталья написал(а):

А потом в один прекрасный день они залетали и кординально менялись. Походы в клуб вдруг оказывались глупостью, посиделки в кофейне по выходным - бессмысленной тратой времени.

Ну я, например, и без детей считаю, что поход в клуб - глупость... Если мамашка кормит,- кофе ей категорически нельзя, она младенца не уложит потом. Наталья, мне кажется, вы заморачиваетесь, попробуйте проще относиться к детям своих подруг. А когда они рассказывают про подгузники и их содержимое, есть два варианта: сказать, что это вам неинтересно или просто отключить мозг, не слушать и только кивать в такт.

0

915

Фая написал(а):

А меня бесят спиногрызы со своими мамашами в общественном транспорте!

Во-во общественный транспорт вообще больная тема. Бесит, когда переполненный вагон, я, например, сижу, заходит какая-нибудь маман с дитятей своей и ей надо уступать место. А я уставшая с работы еду. Я бы, конечно, не устпала, но они ведь наглые такие - сами просят уступить. А ещё было несколько случаев, когда не мамаши просили уступить, а кто-нибудь из других пассажиров. Типа, девочка, уступи как место. Мужиков бы тогда уж просили. Боятся, что резко ответят чтоли? :mad:

0

916

PumKa написал(а):

Бесит, когда переполненный вагон, я, например, сижу, заходит какая-нибудь маман с дитятей своей и ей надо уступать место. А я уставшая с работы еду. Я бы, конечно, не устпала, но они ведь наглые такие - сами просят уступить. А ещё было несколько случаев, когда не мамаши просили уступить, а кто-нибудь из других пассажиров. Типа, девочка, уступи как место. Мужиков бы тогда уж просили.

Не уступайте. Скажите не хочу и все.

0

917

PumKa написал(а):

сами просят уступить.

хорошо что меня пока никто не просил)) я вообще не люблю когда так нагло просят.

0

918

PumKa написал(а):

заходит какая-нибудь маман с дитятей своей и ей надо уступать место

Когда я ездила на общественном транспорте, всегда садилась в хвосте автобуса/ троллейбуса/ вагона. Мамашки с детьми туда не идут - там качает сильнее, а если и приходили, и настойчиво требовали, чтобы именно я именно им уступила именно это место,- бывали посланы на "первые десять мест для пассажиров с детьми и инвалидов" в соответствии с Правилами пассажирских перевозок, утвержденными постановлением Администрации города Самара номер от. Потом у нас появились кондукторы, которые жёстко пресекали все подобного рода поползновения, а потом я пересела на личный автомобиль, и проблема детных в общественном транспорте перестала меня волновать.

0

919

Squirrel написал(а):

всегда садилась в хвосте автобуса/

)))Я когда жила в столице Крыма, и ездила домой с учебы, то тоже всегда в самый конец садилась, чтобы спокойно доехать и не вставать и не передавать деньги)))) а у нас и так людей не много, стоять в маршрутку поэтому не берут, и я сейчас спокойно сажусь на любое место, хотя вообще люблю сидеть там, где водитель.

0

920

много раз была в подобных ситуациях. С нами по утрам почти всегда садится мамашка с 5 летней дочкой, дочь воспитанная, скажу сразу, она не орёт, не пинается, но достанет всех своими распросами мамашки о папе.. "А папа сегодня что? куда? зачем? и так всю дорогу, потом ездит одна с маленьким засранцем лет 4, куда она его волочёт каждое утро в 7 утра в дргуой город за 30 км, для меня остается загадкой, наверно в какой то крутой садик. Эти доводят меня до головной боли извечным трёпом "Смотри какой цветочек.. а какие облачка.. а это вьюнок"
с детными я не общаюсь вообще и нигде, но при виде детей мне всегда хочется свернуть им шею или сделать больно. Не видела ни разу в жизни нормального, адекватного воспитанного ребенка, чтобы тихонько ехал куда то или ковырял песочек. Подруга 4 года назад утверждала что не любит детей, оказалась врала:) : несколько лет назад родила от кого то, и сейчас у нее по дому качаясь на худых кривых ножках ходит ужасное маленькое существо с непомерно большой головой. Я не разбираюсь в диагнозах, но цветок жизни нормальным не выглядит на 100%.. так вот она, красивая, стильная и главное умная девушка, его любит, а я понять не могу за что? это же кусочек неадекватной гнили.. наверно я никогда не пойму этих чуств и слава Богу

0

921

Вчера целый день моталась по городу, решала важные_и_нужные_вопросы, устала как последняя самка собаки, приезжаю домой в девять вечера (темно уже), паркуюсь у подъезда, а там - упс! - детишечки на лавочке в машиночки играют. Выхожу из машины, собираюсь закрывать дверь, а мне их чудо-мамаша (не последний человек, Старшая_По_Подъезду, ёптыть!) совершенно безапелляционно выдаёт: "Поставь машину в другое место, тут дети играют, поцарапать могут." Ессно, у меня одна реакция на такие предъявы: "Во-первых, уже темно, передача "Спокойной ночи, малыши!" уже закончилась, и пятилетним детям уже наступил комендантский час. Во-вторых, это место на плане двора обозначено как "Место для парковки личных а/м жильцов", а парковка на газоне, между прочим, влечёт наступление административной ответственности. В-третьих, дети не могут играть аккуратно, чтобы не поцарапать ничьих машин?"
Ессно, чудо-мамаша (не последний человек, Старшая_По_Подъезду, ёптыть!) надулась и обиделась.
Сегодня с утра мне заявила, что поставит шлагбаум или парковочные замки, чтобы я! свою машину! около лавки! не ставила :) Баба-дура-деревяшка, имхо: она ж не знает, что согласование вопросов установки во дворах шлагбаумов и парковочных замков через меня проходит  :crazy:

0

922

Squirrel написал(а):

она ж не знает, что согласование вопросов установки во дворах шлагбаумов и парковочных замков через меня проходит

)))хорошо тебе)) а вообще наглость такая, насчет шлагбаума...слов нет просто!, т.е. это дети должны по моему на детской площадке какой нибудь играть., а не из за них все переставлять свои машины..

0

923

Squirrel написал(а):

Ессно, чудо-мамаша (не последний человек, Старшая_По_Подъезду, ёптыть!) надулась и обиделась.

Это просто зависть -Вы на машине ездите , а она пешком ходит.

Alina написал(а):

а вообще наглость такая, насчет шлагбаума...слов нет просто!

А это вообще не законно ! И потом она не подумала , а как "скорая" или" пожарная " во двор заезжать будет ?

0

924

Agusta, не, у нас там типа "карман" на три машины. И самое забавное, что у них в семействе тоже есть аутомобиль, девятка. А у меня - кнопёнок, по возрасту их девятке не уступающий, но при этом тихий, аккуратный и блестящий.

0

925

Squirrel написал(а):

не последний человек, Старшая_По_Подъезду, ёптыть!

По-моему, она просто решила показать свою значимость. А может, день у нее был тяжелый, решила оторваться на ком-нибудь. Думаю, не на ту нарвалась)))
А у нас в городе тоже вот так скинулись жильцы одного двора и поставили электронный шлагбаум на въезд во двор. Хорошо, что теперь там машины стоят только жильцов. Но никто не подумал о "пожарной" и "скорой", которым при случае придется этот шлагбаум разбивать.

0

926

Соня Рубинова написал(а):

никто не подумал о "пожарной" и "скорой", которым при случае придется этот шлагбаум разбивать.

Я вам больше скажу: если я приеду приеду на своём вжипе в соседний двор, зацеплю кенгурином этот шлагбаум и выдерну его к бениной матери, то не я буду платить за попорченное имущество aka шлагбаум, а те товарищи, что шлагбаум поставили, мне - за поцарапанный кенгурин и амортизацию транспортного средства  :flirt: Таково наше российское законодательство!

0

927

Соня Рубинова написал(а):

А у нас в городе тоже вот так скинулись жильцы одного двора и поставили электронный шлагбаум на въезд во двор. Хорошо, что теперь там машины стоят только жильцов. Но никто не подумал о "пожарной" и "скорой", которым при случае придется этот шлагбаум разбивать.

У меня примерно месяц пост был на таком шлагбауме. Ужас и тягомотина!  %-) Потом от него категорически отказался, да и вообще это временная подработка была. Юридически вопрос совсем не урегулирован...  :dontknow:

0

928

Ожидаем двойню. Честно общаться с мамашками не могу, надеюсь что я после родов так не деградирую, избави бог!!! А по поводу что детные достали у нас смешно получилось. Ездили в отпуск. Так всю дорогу туда и обратно, а также по соседству нам все время попадались семьи с детьми от 1,5 до 5 лет.  :D При чем что характерно, когда ехали обратно было две семьи. Одна явно быдловатая и муж и жена-хабалка и дети у них отвратительные визгливые вроде по 3-5 лет уже а ведут себя хуже младенцев. А вторая семья мама с папой очень красивые спокойные люди и доча у них года 4 спокойная, сидит мультики по двд-плееру смотрит, не орет не требует ничего... Все-таки от мамы с папой очень многое зависит...

Отредактировано Крися (2010-09-16 16:16:50)

0

929

Крися
желаю вам удачи и спокойных детей

визгливые дети меня тоже раздражают  :mad: а еще больше их родители, когда им делаешь замечание усмирить их чадо.
Если просуммировать все сообщения, то раздражают даже ни детные/бездетные - а избалованные, эгоистичные люди, заботящиеся только о своем комфорте. Сегодня вот посчасливилось проехать в маршрутке. Взбесил быдло-парень, слушающий быдло-музыку на своём быдло-телефоне ) :tired:
а потом ко мне подсел папа с маленьким ребенком. посадил ребенка так - что он всю дорогу меня пиннал. на все замечания был один ответ "слыш чё! ща выйдем ***, поговрим ***, чё он тя - затопчет *** чё ли"

0

930

Дмитрий написал(а):

Если просуммировать все сообщения, то раздражают даже ни детные/бездетные - а избалованные, эгоистичные люди, заботящиеся только о своем комфорте.

Ну да, ну да.

Дмитрий написал(а):

Сегодня вот посчасливилось проехать в маршрутке. Взбесил быдло-парень, слушающий быдло-музыку на своём быдло-телефоне )

:D А ты в данном случае не заботишься эгоистично о своем комфорте?
Что за музыка была?

Дмитрий написал(а):

"слыш чё! ща выйдем ***, поговрим ***

Ну вышел бы, дал под дых, поехал дальше. Главное уже без этих опездалов.

И, кстати, вы хоть поясняйте что ли что для вас быдло. А то у всех разное. :)

Отредактировано Алексей (2010-09-16 21:45:01)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!