Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!


И снова детные достали!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Вот я категорически не поняла этих эмоций...
История №3083 с Задолба!ли. Конкретнее - последняя фраза. Проклятье, блин.

0

932

Желаю тебе, твари, никогда не видеть слёз твоих детей по причине отсутствия последних!

%-) странное пожелание))), обычно детные такого не желают, все же это сильнейшее горе по их мнению , то что он пожелал,.)

0

933

Нууу...ежели девица не чайлдфри, очевидно, она должна была испугаться....

0

934

Squirrel написал(а):

Конкретнее - последняя фраза. Проклятье, блин.

Видимо он пожелал ей быть бездетной. лучше бы сказал :"чтоб у тебя детей никогда не было "! А то получается , он пожелал ей , чтоб ее дети никогда не плакали.

0

935

И снова день богат на общение с идиётами.
Утро. Еду на работу. Т-образный перекрёсток без светофора, поворот налево - главный, обзор слева загораживает поворачивающий туда же трамвай. Зебра, конечно, нарисована, но не на выезде с левого поворота,- трамвайкам на повороте останавливаться не комильфо. Поворачиваю налево, в месте, где у меня главная, и пешеходов априори быть не должно, на скорости около 30 км/ч. И вбухиваюсь в задний бампер оттормозившейся со свистом десятки. Выскакиваю из машины и вижу феерическую картину: слева направо, через трамвайную рельсу прогулочным шагом чапает дамочка с ребёнком лет пяти. В пяти метрах дальше от перекрёстка стоит гаец и считает ворон. Я начинаю верещать: "Товарищ старший лейтенант, оштрафуйте даму за переход дороги в неположенном месте, и мне, как фактическому виновнику ДТП, копию протокола выдайте: я к ней в гражданско-правовом порядке буду обращаться за взысканием ущерба, причиненного моей машине!" Дамочка ребёнку под мышку - и бежать! Гаец стоит, улыбается: "Какую даму?" Случайное счастливое стечение обстоятельств: у меня бампер пластичный - на нём ни следа, а у десятки заднее правое крыло помято и бампер лопнул ещё до меня - разъехались с дяденькой без претензий. Но поведение дамочки и гайца убило на месте.
Обед. Выхожу курить. Мадам с грудничком на руках около входной двери орёт на охранника: "Пустите меня немедленно, мне надо ребёнка кормить!" Охранник, ессно, ни в какую: у нас режимный объект, на двери талбичка "обеденный перерыв", и если он хоть кого-то впустит раньше 13-18 (т.е. через 8 минут ровно!), то ему влепят выговор - такое уже было один раз, повторений не хочется. Причём он говорит: "Женщина, я вас через 10 минут в свою комнату отдыха проведу, там есть и стол, и диван, и рукомойник с горячей водой и мылом!" - мадам ни в какую: пустипрямщас, не то будет жаловаться всем, начиная от мэра города и заканчивая Обществом защиты диких животных.
Щас. Пошла в соседний корпус. На лавке во дворе сидят две леди и мило беседуют о погоде. Выхожу - на тротуаре резвится девочка 6-7 лет: шуршит листиками, стучит палочкой по лужице на асфальте. Минут через 15 возвращаюсь обратно. Девочка там же, только она этой палочкой уже метит постучать по шефской машине. Судя по внешнему виду, девочка в лужице уже побывала и собрала её всю на курточку и штанишки. Я подхожу: "Девочка, а ты что тут делаешь? Где твои родители? Ты не потерялась?" Девочка округляет глаза и пытается убежать в сторону проезжей части. Ловлю её за капюшон, тащу за собой с текстом типа "Пойдём, ты вся грязная, хоть руки помоешь!" и с мыслью: откуда тут ничейный ребёнок, что с ним делать и куда сдавать. Завожу её во двор, и тут одна из тех ледей, что на лавке сидели и о погоде беседовали, поднимает жуткий хай: "Куда ты тащишь моего ребёнка! Да я щас милицию вызову!" и тэ дэ. Причём, судя по всему, последние минут 20 ей было глубоко по хренам, что у неё есть ребёнок, она не задумывалась, где он есть и чем он занимается. У меня окна кабинета выходят во двор, поднялась к себе, выглядываю: леди продолжают беседовать о погоде, девочка пошла завершать начатое с палочкой и шефской машиной.

Отредактировано Squirrel (2010-09-27 14:42:01)

0

936

Squirrel написал(а):

Гаец стоит, улыбается: "Какую даму?"

Какая -1 звёздочка на погоне?!  :mad:
Squirrel, что поделать, бывают и такие дни...  :dontknow:
Сочувствую.  :dontcare:

0

937

Ладно, ещё понятно ребятенок совсем недавно родился - у мамаши в организме гормоны бурлят. Но а где мозги у яжематерей с подросшими детями - во время родов все вытекли?

Отредактировано Netik (2010-09-28 04:42:27)

0

938

Для меня самое страшное - младенцы в самолете. Тут, блин, не выйдешь и куда-то ещё не смоешься. Вот, скажите мне, люди не понимают, что их дети могут мешать окружающим? Летели мы с подругой из отпуска. Рейс с утра, соответственно, все сонные, вялые, уставшие отдыхать с единственным желанием "в-самолете-посплю". Да, размечтались! Кто-то умный летел с младенцем. И этот младенец вопил 50 минут (господи, откуда у них силы берутся-то?) Вопил так, что в ушах звенело. Вопил до хрипоты, до кашля, но, блин, не сдавался - ВОПИЛ. Негодовали все - даже те, кто был с детьми! Ну, скажите мне, кто тащит недавно родившегося ребенка куда-то? Ведь это же стресс для самого орущего, его родителей и для всех окружающих.

0

939

queen_vi написал(а):

. Вот, скажите мне, люди не понимают, что их дети могут мешать окружающим? Л

Нет. Они считают , что если они любят своих детей , то и все остальные должны к ним так же относится.

0

940

queen_vi написал(а):

Для меня самое страшное - младенцы в самолете

Да уж, это вообще ужас. Причем в последний раз летели отдыхать, в самолете было нереальное количество детей: и совсем мелких до года, и лет 4-5-6. Так орали не малявки, а наоборот те, кто постарше, точнее 2 шизанутые семейки были через пару рядов от  нас, так у нихдети невменяемые, особенно запомнилась девочка лет 4, с разукрашеным лицом (губенки мамаша помадой размулевала), ногти на руках  и ногах алым лаком накрашены были, а потом она вообще на своих безмозглых родителей "суки" сказала, а для них видимо это норма.  :rolleyes:

Отредактировано Ольга88 (2010-10-03 11:56:24)

0

941

Нет. Они считают , что если они любят своих детей , то и все остальные должны к ним так же относится.

Ну ведь голова-то дана не только, чтобы в неё есть. Если так любишь, не вези никуда - он маленький ещё - он будет нервничать, ему будет некомфортно, у него может что-то заболеть, ему может быть просто жарко/холодно/душно/неудобно - тебе будет тоже некомфортно, в конце концов - ладно, не думай об окружающих - о себе хотя бы подумай, о дите своем подумай.

0

942

queen_vi написал(а):

Ну ведь голова-то дана не только, чтобы в неё есть. Если так любишь, не вези никуда - он маленький ещё - он будет нервничать, ему будет некомфортно, у него может что-то заболеть, ему может быть просто жарко/холодно/душно/неудобно - тебе будет тоже некомфортно, в конце концов - ладно, не думай об окружающих - о себе хотя бы подумай, о дите своем подумай.

Ну не понимают они этого . А объяснять бесполезно, если будешь говорить , что ребенку плохо , скажут , что "не ваше дело", а если скажешь что мешает , вообще не поймут , как их этожеребенок может вообще мешать .

0

943

queen_vi написал(а):

Вот, скажите мне, люди не понимают, что их дети могут мешать окружающим?

Я думаю понимают. Но, по-моему, раз повезли - значит такая необходимость. На поезде с грудничками еще тяжелее. А что касается детей постарше, вот тут согласна. Видно родителям лень воспитанием заниматься. Хотя, опять же, на поезде они больше людей достанут.

0

944

а у нас площадка для выгула собак расположена рядом с детским садом. то есть мамашки-папашки ведут своих детишек мимо этой самой площадки. а сама площадка огорожена невысоким (примерно 75-100 см) и широким (50-60 см) каменным заборчиком. гуляю я с собакой в 8 утра, как раз в то время когда они ведут детей в сад. так вот 50% родителей, проходя мимо площадки ведут детей по этому заборчику. и то, что на площадке гуляет большая собака, их не останавливает! у меня пес очень агрессивен к детям, я уж не знаю почему, но иногда на них просто бросается и лает. мы, конечно, по этой причине всегда на поводке гуляем и в наморднике, но мало ли что??? вдруг поводок выпадет из рук или не удержу его. и полно собак, которые гуляют на этой же площадке без поводка. а ведь когда ребенок идет по этому бортику, он выгялдит для собаки как движущаяся мишень, да еще и на возвышении. собаки вобще инстиктивно реагируют на движущиеся объекты, она может бросится даже не от агресии а просто из любопытства, но ведь ребенок испугается, упадет с бортика и получит травму!!! а виноват будет хозяин собаки бл**ть!!! хотя на самом деле виновата мамаша-идиотка, которая буквально собаку дразнит таким образом. собака не виновата - у нее инстинкт, родитель обязан понимать, что это все таки животное. даже маленькая собачка может напугать, ведь дети пугливые, а потом проблем не оберешься. а у нас в районе эта площадка единственная, увы((

0

945

Kapel"ka, обклейте заборчик самописными объявами типа "Администрация зверплощадки не несёт ответственности за травмы, причинённые Вашим детям в связи с нападением на них собак на территории зверплощадки, включая поверхность ограждения зверплощадки" :)
Юридической силы никакой, но 90% народу поведётся.

0

946

Squirrel, так и сделаю, сама об этом думала...

0

947

Сегодня полдня уже у соседки надрывно орет ребенок! У меня уже голова опухла!
А вчера какие-то "детишечки" устроили беготню в маркете и опрокинули тележку одной тетке..

Отредактировано Котэ (2010-10-13 10:57:21)

0

948

Может об этом уже писали...

Знаете что жутко "убивает"..это как женщины фанатично стремятся РОЖАТь любой ценой. Я по работе связана с медициной, так наслушалась всякого... У женщины может быть сахарный диабет, порок сердца (не преувеличиваю), не очень юный возраст...ей врачи говорят - подумайте и сделайте прерывание беременности пока не поздно! Так нет...нездоровый блеск в глазах - "я пройду через все, но я рожу этого ребенка"! А для того, что бы она родила будут потрачены дорогостоящие лекарства, которые часто бывют в деффициите и которые могли бы в этот момент пригодится, что бы спасти кому-то жизнь - не думают. А то, что ребенка мало родить, а еще и воспитать надо (а у нее не сил, ни здоровья нет) - не думают.   И потом будут требовать к себе особого отношения, потому что она не побоялась, а родила! Зла не хватает. И со словами " я же тебе всю жизнь отдала" сядут ребенку на шею и будут безмерно гордиться собой.

И потом мне говорят, что я эгоистка:)

Отредактировано Ксю (2010-10-13 14:19:12)

0

949

Ксю написал(а):

. А то, что ребенка мало родить, а еще и воспитать надо (а у нее не сил, ни здоровья нет)

А еще есть вероятность , что ребенок может унаследовать заболевания , об этом они тоже не думают.

Ксю написал(а):

сядут ребенку на шею и будут безмерно гордиться собой.

Ну это когда как , бывает что и дети "садятся на шею".

0

950

Agusta написал(а):

А еще есть вероятность , что ребенок может унаследовать заболевания , об этом они тоже не думают.

и это тоже.. В общем глагол "думать" там вообще не используется)

Agusta написал(а):

Ну это когда как , бывает что и дети "садятся на шею".

Как вариант. А у такой женщины шея и так не очень крепкая.

0

951

Котэ написал(а):

А вчера какие-то "детишечки" устроили беготню в маркете и опрокинули тележку одной тетке..

дети в магазине это вобще жесть, их беспредел это отдеьная тема!!!!!!!!!!!!! :-((
мы вот на выхах ездили с мужем в мегу, ходим по магазинам и слышим объявления, прям подряд "потерялась девочка, 3 года зовут так то так то, потерялся мальчик 7 лет .... "
а в другой магаз захожу - стоит у входа коляска с ребенком (причем лежачая, то есть ребенку меньше года) и рядом в окружности 10 м НИКОГО. бери и делай что хочешь.
вот так некоторые родители смотрят за детьми.

Ксю написал(а):

наете что жутко "убивает"..это как женщины фанатично стремятся РОЖАТь любой ценой. Я по работе связана с медициной, так наслушалась всякого... У женщины может быть сахарный диабет, порок сердца (не преувеличиваю), не очень юный возраст...ей врачи говорят - подумайте и сделайте прерывание беременности пока не поздно! Так нет...нездоровый блеск в глазах - "я пройду через все, но я рожу этого ребенка"!

у меня есть знакомая, моя ровесница, ей щас 24 года. ее маме 48.
3 года назад ее мама родила неизвестно от кого  ребенка. Через год родила эта моя знакомая, тоже непонятно от кого. Сейчас матери 48 лет, у нее нет образования, как следствие нет приличной работы, нет мужа, который мог бы ей помогать, нет жилплощади (живут в однушке-хрущевке вдвоем+детки). меня это шокирует. зачем в таком возрасте и таких условиях рожать? ведь фактически ребенка будет содержать ее страшая дочь, то есть эта моя знакомая.

0

952

Ксю написал(а):

У женщины может быть сахарный диабет, порок сердца (не преувеличиваю), не очень юный возраст...ей врачи говорят - подумайте и сделайте прерывание беременности пока не поздно!

Моя бывшая одноклассница родила с заболеванием "рассеянный склероз". Там со здоровьем проблем куча, врачи ей рожать запретили категорически. Не послушалась. Теперь еле ходит. Но ребенок вроде бы здоровый...или недообследованный. Мне ее не понять. :dontknow:

0

953

Kapel"ka написал(а):

у меня есть знакомая, моя ровесница, ей щас 24 года. ее маме 48.
3 года назад ее мама родила неизвестно от кого  ребенка. Через год родила эта моя знакомая, тоже непонятно от кого. Сейчас матери 48 лет, у нее нет образования, как следствие нет приличной работы, нет мужа, который мог бы ей помогать, нет жилплощади (живут в однушке-хрущевке вдвоем+детки). меня это шокирует. зачем в таком возрасте и таких условиях рожать? ведь фактически ребенка будет содержать ее страшая дочь, то есть эта моя знакомая.

трындец:(

dolce vita написал(а):

Моя бывшая одноклассница родила с заболеванием "рассеянный склероз". Там со здоровьем проблем куча, врачи ей рожать запретили категорически. Не послушалась. Теперь еле ходит. Но ребенок вроде бы здоровый...или недообследованный. Мне ее не понять.

мне тоже... Кому нужны эти жертвы и стремление продолжить человеческий род? Причем не самыми здоровыми представителями его.(как ни жестоко это звучит)

0

954

мне тоже не понятно - рожать любой ценой.... почитаешь иногда, жрать в доме нечего, за квартиру не плачено, дети реально с голода орут. мамаша орет в свою очередь - Еще хочу, и буду рожать, ведь дети - это счастье. Блин, а ты спросила ребенка, хочет ли он жить в таких условиях. плодение (есть такое слово?) нищеты мне никогда не понять. лучше будет у меня один, но сыт, одет, обут и с хорошим образованием.
кстати, я летала со своим, видела напряженные лица людей при посадке  http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/7.gif  не пикнул ребенок ни разу. старалась развлекать, чтоб не плакал. вообще считаю, что злится надо не на детей, а на родителей, которые не в состоянии воспитать нормально. жутко бесят невоспитанные дети.
кресник мой, когда помладше был, выбешивал не по детски http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang1.gif, везде лезет, разбрасывает все (у меня дома), а мамаша сидит и: Ну, что Юль, развлекай кресника то. жесть http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

955

Калина написал(а):

а мамаша сидит и: Ну, что Юль, развлекай кресника то

Во! Кстати, выбешивает страшно, когда мамаши все время от тебя ждут, что ты будешь ее дите развлекать и улюлюкать с ним. "Ах, щечки, идет коза рогатая", тьфу!!
или стоит такая, к ребенку всякие тетки приставать начинают " А как тебя зовут? А кого ты любишь больше?", а она рада

0

956

Котэ
ага, а учитывая то, что собственного имущества жалко, приходится развлекать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

957

Калина написал(а):

ага, а учитывая то, что собственного имущества жалко, приходится развлекать

да ну... послать ведь можно)
или поразвлекать 3 минуты и сказать, что нет сил с ним никаких, невоспитанный ребенок, все дела...))
Хотя есть опасение, что мамаша начнет вздыхать и причитать, как ей с ним тяжело.

0

958

Котэ
нееее, она тогда сказала: Вот будут у тебя свои, я посмотрю как ты будешь воспитывать.
Даю гарантию, мой так себя в гостях вести не будет. мы и сейчас ходим в гости, но мне повезло, мой как танк, вообще не плачет (только если проголодается сильно) 7
в гостях я никому его не спихиваю, няньчусь сама, смотрю, чтобы не лез никуда. начинает капризничать (устал) собираемся и домой. для меня это норма - не люблю напрягать

0

959

сегодня была жесть просто!!!!!!!!!!!!! по особо важным в центре города, поехала я на метро. ясен пень, билетика нету. захожу на станцию - очередь просто трындец, человек 30. работает одно долбоокошко, причем там же всем оформляют социальные карточки на метро. через 10 минут стояния забегает одна мамаша, что-то армяно-грузинское (при всем уважении), но явно не свежее, но с претензией. с двумя детьми (7 и 3 где-то) и нагло так идет к окошку с целью купить билетик. хрен с ней, но хоть попросить очередь можно? мол, извините, у меня дети, не пропустите или не купите мне билетик? но от такого хамства я охренела. ладно, не пустили её, встала в очередь с возмущениями. впереди стоял мужик, он купил ей билетик. стоим дальше. я уже по памяти стихи вспоминаю, чтоб хоть чем-то себя занять. через 10 минут подходит свиноматко с тупым, ноющим, орущим, невменяемым итд ребенком и начинает всех истерично просить без очереди её пропустить. отпрыск (года два) истерично валяется по полу, воет, дерется, плюется итд. люди уже не выдерживают, начинают тихо и громко материться. на что она реагирует ну проосто волшебно: ну Гоооооша, я тебя больше никуда не возьмуууууу. мамаша сама явно не здорова. в итоге кассирша передо мной сама решает её принять (да ладно бы билет, а ей анкету сдать надо). как выяснилось, на старшего ребенка. причем эта тупая дура там ошибок понаделала - мама не горюй! даже дату рождения своего ребенка написала не правильно! пока все исправили, пока все оформили... все это время клуша и её "милый" ребенок с явно психически нездоровой внешностью, висел на ней и пихал меня. я отхожу (ибо с такой спорить - себе дороже), она напирает. ну сделала пару замечаний, на что получил круглые глаза. я таких детей в жизни не видела, просто трындец полнейший!!! по фото первый тоже будущий нобелевский лауреат... вот млин, ты же знаешь, что самое рабочее время - очередь, так приди ты в 12 к кассе и оформи все, нееееееет! так низяяя!!!! в итоге, потеряв 45 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) минут, с испачканными брюками и помятой психикой, я зашла в метро. пипец, лучше в пробке час стоять, чем вот такое наблюдать...

0

960

Нюся Обычно на 1-2 поездки можно без очереди купить (на многих станциях стоят такие небольшие официальные прилавочки)
Даааа, ситуация жесть! Да и времени Вашего жалко...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!