Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!


И снова детные достали!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ma-ya написал(а):

У меня папа до сих пор делает вид, что верит, будто по дому разбросаны не мои зажигалки. Ну конечно, папа! Вот эта желтая в розовый цветочек - это любимая зажигалка моего мч. Он только такие любит. У него еще есть в клубничках и в ромашках!!!

О, так это не только у меня так!

0

92

Ronda написал(а):

О, так это не только у меня так!

Фильм был такой: "Я знаю, что ты знаешь, что я знаю". О чем - не знаю, но название очень точно отражает ситуацию :)

0

93

Lokke написал(а):

Помнится, как-то ходила я к гинекологу. Она мне это чертово зеркало запихнула так, что я едва не подпрыгнула яки сайгак. Я говорю: мне, мать вашу, больно. Она мне: трахаться не больно, а тут ей больно! Я: О_О. Она: а как рожать будешь? Я: а я рожать не буду. Млять, после этих слов я думала, она мне всю письку порвет на фиг.(((((((((

Прямо один в один как у меня :( Я когда истерику закатила: "Да что я вам, животное? Или мне нужно объяснять врачу чем отличается трахаться от осмотра на кресле?" Меня сразу же врач с медсестрой успокаивать начали, чтобы не пошла жаловаться.

Ronda написал(а):

Нет таких результатов анализов, когда надо срочно рожать.

Спасибо!  :cool: Выжгла эти слова каленым железом у себя в сознании.

0

94

Ronda написал(а):

Эрозию раньше лечили только жидким азотом (прижиганием), но после такой процедуры могут быть проблемы с раскрытием шейки, поэтому ее не рекомендуют нерожавшим. Раньше эрозию "тянули" на мазях, после родов прижигали.
Счас иссекают лазером, но в поликлиниках их нет, это дорого, вот врачи по старинке прижигают азотом.
Эрозия есть почти у 80%, от рака шейки матки умирает далеко не такой % женщин. Кстати,после разрыва шейки матки куда больше шансов заболеть раком.

Мне тоже прижгли азотом в платной поликлинике,врач сказала,что в моем случае это эффективнее. И Потом она смотрела и сказала,что рубцов не осталось никаких. Если я когда-нить и передумаю быть ЧФ и соберусь рожать (я и сама в это не верю),то мне бы всё равно сделают кесарево,т.к. зрение очень плохое,всю жизнь в линзах хожу. Поэтому я рада,что вылечилась!

Ma-ya написал(а):

У меня папа до сих пор делает вид, что верит, будто по дому разбросаны не мои зажигалки. Ну конечно, папа! Вот эта желтая в розовый цветочек - это любимая зажигалка моего мч. Он только такие любит. У него еще есть в клубничках и в ромашках!!!

А у меня раньше предки меня терроризировали, чтобы курить бросила. как-то я решила,что надо бросить, прочитала книгу Аллена Карра и не курила 10 месяцев,потом опять начала. Но предкам не хочу этого говорить,они будут доставать меня нравоучениями! А с учетом,что я живу не с ними, мне не приходится особо напрягаться, чтобы скрыть это!

0

95

Ronda написал(а):

Я очень боялась гинеколога,

А я и сейчас до ужаса его боюсь,что мне больно сделают,поєтому когда я сидела  перед приемом(не дай бог если еще и  в очереди)за єто время я себя так успевала накрутить,что заходила  к врачу с таким безысходным отчаянием  на лице   в преддверии сильнейшей истерики,это ,наверно  было написано у меня на лице,как бы я  не старалась держаться и скрывать это состояние трусости,наверно потому что єто очень заметно гинекологи были обычно довольно  осторожны .

Девушки,а кто -нибудь был у гинекологов мужчин,может они более нежны,чем женщины?Я слышала такие отзывы,что мужчины гинекологи-лучше женщин.

Отредактировано Alina (2010-05-08 12:02:41)

0

96

Я была у гинеколога мужчины. Мне было лет 19, меня к нему моя врач на какой-то специальный осмотр отправила. А он очень похож на Владимира Вдовиченкова (это актер, если кто не знает, в "Бригаде" и в "Бумере" снимался). Зайдя я охренела и смутилась. Он сказал:"Заходи,не стесняйся,насиловать не буду!" В общем на кресло я села уже на грани обморока,поэтому я уже не чувствовала ничего!

0

97

Фая написал(а):

Он сказал:"Заходи,не стесняйся,насиловать не буду!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

98

Фая написал(а):

В общем на кресло я села уже на грани обморока

У меня  так тоже было-или  после истерики,или если  внутренние переживания были так сильны,что бояться уже сил не оставалось.

0

99

Ma-ya написал(а):

И я!!! Поэтому и на диспансеризации школьной к гинеколггу не пошла -

А у меня мать работала в той поликлинике , куда мы на деспансеризацию ходили. Гинеколог долго уговаривала меня , сказала , что даже если мы и чего то найдем , то это врачебная  тайна . Ну в общем уговорила , осмотрела она меня .

0

100

[quote=Фая
]Мне тоже прижгли азотом в платной поликлинике

и мне, не знаю, как сейчас, но нерожавшим раньше азотом прижигали, прикольно, думала, что врач шутитЮ когда сказала мне в коридоре посидеть, не сразу пойти, я чуть сознание не потеряла=)))))))))

Alina написал(а):

Девушки,а кто -нибудь был у гинекологов мужчин,может они более нежны,чем женщины?

а это правда, я не была, но мама моя наблюдалась у мужчины, их мало, таких врачей.

0

101

Кысонька написал(а):

я чуть сознание не потеряла=)))))))))

в смысле в коридоре от ожидания? :unsure:

0

102

Я слышала такие отзывы,что мужчины гинекологи-лучше женщин.

Это правда. Ибо такое чувство, что женщины-гинекологи никогда в жизни не трахались и завидуют девушкам, которые это делают.)))) Одно это их "трахаться не больно" говорит само за себя. Мужчина-гинеколог никогда так не скажет.

0

103

Lokke написал(а):

Одно это их "трахаться не больно" говорит само за себя.

а мне обычно врачи,когда я говорю,что мне больно (причем любой врач не обязательно гинеколог), постоянно заявляют:"как же ты рожать будешь,если такая чувствительная?". Бесит ужасно! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

104

Это точно. Можно подумать, каждая девушка по умолчанию должна родить. Причем стереотипы настолько вбиты в головы, что формулировка именно такая "как же ты будешь рожать". Никому еще не пришло в голову сказать "ЕСЛИ ты будешь рожать". Я как-то спросила у врача, с чего он взял, что я планирую стать мамой. Догадайтесь, что я услышала в ответ? Правильно. "А как же иначе? Не будешь?! Ну, не говори глупости." :mad:

0

105

Lokke написал(а):

"А как же иначе? Не будешь?! Ну, не говори глупости."

Примерно такую же х*#ню мне тоже говорят или вообще агрессивно вроде:"Так нельзя!", "От тебя муж сбежит!", "А для чего тогда жить?", "А кто тебе в старости воды подаст?"

0

106

Про воду в старости это вообще маразм из серии "волосатое стекло отражает лунный свет". :D  Настолько избитая и заезженная фраза, что я в ответ на нее откровенно хихикаю.

0

107

Lokke написал(а):

Причем стереотипы настолько вбиты в головы, что формулировка именно такая "как же ты будешь рожать". Никому еще не пришло в голову сказать "ЕСЛИ ты будешь рожать".

А когда мы с сестрой заявили родителям, что рожать не будем, мама выдала вот такую вот чушь: "А куда ж вы денетесь? Ни у кого еще ребенок в животе не остался!" При том мы далеко беременны не были. Еще в школе учились. И всююююююю жизнь с тех пор нам эту херню повторяет. Наорать бы на нее один раз, чтоб дошло КАКОЙ же это бред. Да боюсь обидится. А потом снова будет тоже самое говорить, как ни в чем не бывало. И как будто про аборты она никогда не слышала, хотя сама 3 сделала!
Самое интересное, что теперь на курсах по подготовке к родам нам врачи говорят: "Не бойтесь! Ни у кого еще ребенок в животе не остался!", когда девчонки высказывают опасения по поводу действий врачей во время родов и т.д. Они что все НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЮТ, что кто-то боится, как бы ребенок внутри не остался? На веки вечные. :| Мы ведь думаем как бы живыми и невредимыми остаться. Самое страшное, на мой взгляд, это если в результате их действий (или бездействия) ребенок инвалидом станет.

0

108

Вот что мне всегда было интересно. Когда мои детные знакомые затевали спор со мной и пытались подколоть. Я всегда отвечала, что у меня есть сотня абсолютно логичных причин не иметь детей. Спрашивала назвать их причины иметь детей. Знаете что они мне отвечали "А что делать? Надо ведь.". Получается они сами не уверены, просто кому-то надо. Не понятно только кому.

0

109

Макака написал(а):

Они что все НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЮТ, что кто-то боится, как бы ребенок внутри не остался? На веки вечные.

Плад может мумифицировться и остаться на веки вечные. Но при хорошем иммунитете, иначе он и сам того, и тетку в могилу уложит.

0

110

Просто эта фраза намекает, что забеременеть по-любому забеременеете, куда денетесь, ну и рожать, конечно же. Аборты - зло!))))))))))))))))

0

111

Макака написал(а):

кто-то боится, как бы ребенок внутри не остался? На веки вечные

:D надо организовать ликбез для таких думающих

Lokke написал(а):

Просто эта фраза намекает, что забеременеть по-любому забеременеете, куда денетесь, ну и рожать, конечно же. Аборты - зло!)

по поводу намёка согласна, но: мне, почему-то больше ассоциаций с безграмотностью, не в обиду мамам, женщин(эта фраза откуда-то возникла, думаю, не от остроумия). Вот моя мама думала, что во время менструаций выходит яйцеклетка и кровит, т.е. яйцеклетка такая оргомная, что неск. дней выходит, а многие женщины могут считать, что действительно ребёнок может не родиться и они так и будут с животом ходить=)))))), или считают, что внутри уже живёт ребёнок, который начинает развиваться после спаривания=))), Да что ребёнок, в деревнях глухих считают до сих пор, что молния-это бог гневается, зевс на колеснице и проч. А нек. девушки из глубинки беременеют и узнают об этом только во время родов, считая, что они поправились.

0

112

Кысонька написал(а):

А нек. девушки из глубинки беременеют и узнают об этом только во время родов, считая, что они поправились

Даэто еще что! Моему кузену профессор, который преподавал у них гинеколгию, рассказывал случай из свое практики. Приходит к нему тетка, жалуется на бесплодие: пять лет в браке, интенсивной половой жизнью живут, не предохраняются - а ребеночка все нет. Доктор ее начал осматривать - а там целка пуленепробиваемая. Оказалось, что они все пять лет просто терлись друг о друга, а внутрь запихать не догадались. Это еще при совке было, когда не интернета, ни порнухи не было.

0

113

Ma-ya написал(а):

Оказалось, что они все пять лет просто терлись друг о друга, а внутрь запихать не догадались

:D

0

114

Оказалось, что они все пять лет просто терлись друг о друга, а внутрь запихать не догадались

Ох, едрить твою! o.O

0

115

По сабжу.
Гуляю сегодня с собакой. На детсткой площадке толпа мамашек в теньке пьют пивко (11 утра) и что-то активно обсуждают. Дети гуляют сами по себе. Ребенок двух или трех лет, с булочкой в руках, вышел за пределы детской площадки и идет в нашу сторону. Я стараюсь побыстрее свернуть за дом (там полянка для выгула собак), но он оказывается почти рядом с нами, протягивает булочку и говрит собаке "На". Собака естесвенно хочет взять булочку и начинает меня тянуть в его сторону, я ее оттаскиваю, она упорно тянется к булочке, он бежит за нами. Мамашка смотрит с площадки, что же будет дальше. Она даже не подошла.
То, что кормить чужих животных нельзя, она понятное дело не догадывается, но то что собака может на него прыгнуть и перевернуть надо же понимать. Если он сделает движение, которое не понравится животному, то она и цапнуть может, это тоже должен понимать взрослый человек, но она тупо смотрит. И только тогда, когда я уже свернула за дом, она позвала ребенка, причем со словами: это плохая собачка, идем на площадку.
:mad:

0

116

сказала бы жеребёнку,мол собачка щас булочку с рукой откусит!

0

117

Ronda написал(а):

На детсткой площадке толпа мамашек в теньке пьют пивко (11 утра) и что-то активно обсуждают

это частая картина, у меня так во дворе, а потом и водочка...

Ronda написал(а):

И только тогда, когда я уже свернула за дом, она позвала ребенка, причем со словами: это плохая собачка, идем на площадку.

я всё больше и больше убеждаюсь в том, что люди либо нежеланных детей рожают и не проявляют к ним должной заботы, либо
рожают тупые люди, не понимающие простых вещей, имхо.

0

118

lualiva написал(а):

сказала бы жеребёнку,мол собачка щас булочку с рукой откусит!

+1, надо было припугнуть. Ребёнок же действительно не понимает. А мамаша... ну дура, что с неё взять... Решила, что раз собака на поводке - значит, типа всё под контролем  http://www.kolobok.us/smiles/user/fiona_dog2.gif  Хотя на "плохую собачку" я бы ответила... не надо на это отвечать, конечно, но я б ответила. Что-то типа "Собачка хорошая, а вот мама у тебя дура"  :mad:

0

119

Julia написал(а):

надо было припугнуть.

согласна, он бы отстал сам, если не дурак.

0

120

Alina написал(а):

в смысле в коридоре от ожидания?

нет, после прижигания. Это не больно, но потом или давление поднимается, или что, в общем, реакция организма д.б. и она странная какая-то, можно и упасть после этого, а я сразу пошла
, хорошо, что с мамой была.

Lokke написал(а):

"А как же иначе? Не будешь?! Ну, не говори глупости."

:D глупости, глупости говорит врач в данном случае, не, я такого не слышала к себе, не знаю, м.б. потому как на лице написано, что ответить могу. :mad:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!