Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!


И снова детные достали!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Julia написал(а):

Хотя на "плохую собачку" я бы ответила... не надо на это отвечать, конечно, но я б ответила. Что-то типа "Собачка хорошая, а вот мама у тебя дура"

С тупыми детными, как в поговорке: не трагай г..., вонять не будет.

0

122

Позавчера была с подружкой в кино.  Сначала сидели около кинотеатра на лавочке, погода была очень хорошая. Рядом расположилась компания с детьми. Взрослые бухали, причем конкретно, а дети играли рядом. И вот идем мы к кинотеатру, ко мне подбегает мелкий спиногрыз и шлепает меня по заднице, его предки и их друзья начинают дико ржать, а папаша сына с довольным видом заявляет: "Во какой мужик у меня растет!" Я была в шоке, мне хотелось прибить его тупых предков и всю эту компанию! Но с учетом, что они были в хлам, я решила не связываться...

0

123

Надо было его папаше хлопнуть по переднице.)))))

0

124

Там такой папаша амбал здоровый и еще пьяный в хлам. А я маленькая и  худенькая, и подружка такая же! мы бы с ним не справились, к сожалению! :angry:

0

125

Не понимаю, почему мамаши такие злые?
Вчера села в маршрутку, и кто-то попросил передать деньги вперед водителю. Я прошу сидящую впереди меня женщину передать деньги. А она мне грубо и громко: "Чем я передам? У меня ребенок!". Но я ведь не видела, что у нее ребенок. Потом только увидела пятилетнего мальчика, сидящего у нее на коленях. Но ведь можно было либо освободить руку, либо просто сказать: "Извините, не могу". Потом она сидела всю дорогу и как-то зло зыркала на стоящих пассажиров. Видимо, видела в них потенциальную опасность для своего ребенка.

0

126

Блин,у нас не только мамаши такие злые, а частенько и без детей отказываются передавать. И ведь представляют,что если они не передадут,то мне придется встать и идти,а я на высоких каблуках и могу нечаянно толкнуть или нечаянно на ногу наступить, ведь очень тяжело передвигаться по маршрутке, когда она едет! Но всё равно из вредности не хотят передавать!

0

127

Фая написал(а):

Но всё равно из вредности не хотят передавать!

Я отказываюсь передавать, когда впереди никто не сидит, а вставать из-за чьих-то 2 грн. желания у меня нет, тем более можно было расплатиться и при входе.

0

128

Соня Рубинова написал(а):

Я отказываюсь передавать, когда впереди никто не сидит, а вставать из-за чьих-то 2 грн. желания у меня нет, тем более можно было расплатиться и при входе.

Ну когда так я даже и не прошу никогда передать.(меня тоже никто не просил вроде). Я имела в виду,когда все места впереди заняты и туда не подойдешь спокойно.

0

129

Соня Рубинова написал(а):

Не понимаю, почему мамаши такие злые?Вчера села в маршрутку, и кто-то попросил передать деньги вперед водителю. Я прошу сидящую впереди меня женщину передать деньги. А она мне грубо и громко: "Чем я передам? У меня ребенок!". Но я ведь не видела, что у нее ребенок. Потом только увидела пятилетнего мальчика, сидящего у нее на коленях. Но ведь можно было либо освободить руку, либо просто сказать: "Извините, не могу". Потом она сидела всю дорогу и как-то зло зыркала на стоящих пассажиров. Видимо, видела в них потенциальную опасность для своего ребенка.

А если мне пару раз пенсионерки отказывались передавать просто из принципа - это потому, что они детные?  :D

0

130

Julia написал(а):

А если мне пару раз пенсионерки отказывались передавать просто из принципа - это потому, что они детные?

Так дело не в том, что она отказалась передавать, а в том, в какой форме она ответила. К тому же, мне попадались и такие, которые сидели с детьми, но не брезговали принимать "денежные потоки", идущие к водителю.

0

131

Соня Рубинова написал(а):

Не понимаю, почему мамаши такие злые?

Чего тут не понятного ? Когда у человека все нормально в жизни , так он и к окружающим нормально относится , а когда нет , то злятся на всех.

0

132

Agusta написал(а):

Когда у человека все нормально в жизни , так он и к окружающим нормально относится , а когда нет , то злятся на всех.

Вы правы. Читала как-то у одного психолога (кстати, помог мне разобраться с моими проблемами), что если человек в душе несчастлив, то ни деньги, ни дети, ни новые приобретения не сделают его счастливым.

0

133

Я обычно таким злым теткам говорю : " Что Вы такая злая ? Не е.......т чтоль никто ? Грубо конечно .......

0

134

Agusta написал(а):

Чего тут не понятного ? Когда у человека все нормально в жизни , так он и к окружающим нормально относится , а когда нет , то злятся на всех.

ППКС. Думаю, многие не родили бы,если прислушались к своим желаниям. Вот и злятся теперь

0

135

Agusta написал(а):

Я обычно таким злым теткам говорю : " Что Вы такая злая ? Не е.......т чтоль никто ? Грубо конечно .......

Вот сейчас с мужем потрахались,всех люблю!Такая благодушная.что аж самой смешно!
Занимайтесь результативным сексом и будет вам счастье!!!!!
  [взломанный сайт]

Отредактировано lualiva (2010-05-13 19:26:08)

+5

136

Что-то объяснять мамашам в маршрутках бесполезно.Сразу следует возмущение:"Это же ребенок!" А я тоже не хочу приехать на работу в грязной одежде или порванных колготках.

+2

137

Solirana написал(а):

Что-то объяснять мамашам в маршрутках бесполезно.Сразу следует возмущение:"Это же ребенок!" А я тоже не хочу приехать на работу в грязной одежде или порванных колготках.

Да бесполезно ! Они считают , что если они любят своих детей и све им позволяют , то все остальные должны также к ним относится

0

138

lualiva написал(а):

Занимайтесь результативным сексом и будет вам счастье!!!!!

ППКС, я так и говорю всем. Какие нахрен дети, когда в жизни есть секс. Жертвовать им ради мелких "зверушек", которые не понимают, что в туалет надо на горшок ходить, ну уж нет!

+1

139

Agusta написал(а):

Да бесполезно ! Они считают , что если они любят своих детей и све им позволяют , то все остальные должны также к ним относится

Как-то я уже рассказывал анекдот про подобных мамаш. Но новички врятли будут искать. Поэтому:
Едут в автобусе мама с ребенком. На соседнем сиденье пожилая женщина и ребенок ей старательно пачкает грязью пальто. Женщина возмущается, но мамаша отвечает, что она воспитывает ребенка так, что все ему позволяет. Автобус останавливается, встает здоровый бугай и говорит: "Правильно, меня мама тоже так воспитывала", прилепляет мамаше жвачку на лоб и выходит.
Так что дерзайте :).

+2

140

Алексей написал(а):

Едут в автобусе мама с ребенком. На соседнем сиденье пожилая женщина и ребенок ей старательно пачкает грязью пальто. Женщина возмущается, но мамаша отвечает, что она воспитывает ребенка так, что все ему позволяет. Автобус останавливается, встает здоровый бугай и говорит: "Правильно, меня мама тоже так воспитывала", прилепляет мамаше жвачку на лоб и выходит.

Супер просто! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

141

Еще про маршрутки. Еду в маршрутке, на остановке заходит мамаша с довольно упитанной девочкой лет пяти. Свободно только одно место. Она садится, естественно, ребенку говорит: "Постой немного, вот тетя выйдет, и тогда ты сядешь на ее место". При этом она, по-моему, никого конкретно в виду не имела. Проходит пару минут, и дитя срывается в крик, начинает брызгать слюной и притопывать ногой, крича: "Ну когда же она выйдет?!!!". Неприятно, судя по выражениям лиц окружающих, было не только мне...

0

142

А я вспомнила случай из детства (точнее я сама не помню,мама рассказывала), за который она была готова провалиться сквозь землю! Идем мы по главной площади города,народу до фига, и тут на встречу мне попадается афророссиянин (до этого я темнокожих людей не видела и не знала об их существовании). А мне было года 3-4 и я была очень капризным ребенком. Я его испугалась и начала кричать:"Мама,что с ним?почему он такой грязный,это так ужасно!" мама пыталась меня утихомирить,но не помогло,я кричала еще больше. Мужик смутился, но ничего не сказал...А мама говорит,что ей в тот момент было так за меня стыдно,что хотелось придушить!

0

143

Фая написал(а):

и тут на встречу мне попадается афророссиянин (до этого я темнокожих людей не видела и не знала об их существовании)

Негр и по-русски то может не понимал.

Фая написал(а):

Мужик смутился

А как тут не смутиться, если маленькая обезьянка вдруг стала кричать и возмущаться, а у него в руках даже банана не было :)

0

144

Линкор написал(а):

Негр и по-русски то может не понимал.

надеюсь!

Линкор написал(а):

А как тут не смутиться, если маленькая обезьянка вдруг стала кричать и возмущаться, а у него в руках даже банана не было

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

145

Фая написал(а):

А мама говорит,что ей в тот момент было так за меня стыдно,что хотелось придушить!

У меня похожий случай был , мама рассказывала . Мне тогда тоже года 3-4 было . Про негров еще ничего не знала . Входим мы как то с ней в вогон метро , там сидят 2 негра , я как заору на весь вагон :  "Мама смотри обезьянки тоже в метро ездят ". Мать говорит , что ей тоже  было очень стыдно.

0

146

Agusta написал(а):

Входим мы как то с ней в вогон метро , там сидят 2 негра , я как заору на весь вагон :  "Мама смотри обезьянки тоже в метро ездят ". Мать говорит , что ей тоже  было очень стыдно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

147

Алексей  написал(а):

"Правильно, меня мама тоже так воспитывала", прилепляет мамаше жвачку на лоб и выходит.

:D

0

148

Сегодня на остановке:
Жарко, душно (перед грозой), кошка пришла от ларька мясного на остановку в тени полежать :) Лежит, как тряпка, не шевелится - не айс ей жара, явно "глубоко беременная".
Подошли мама с ребёнком, девочке лет 6-7, такая вся как кукла наряжена, бантики-рюшечки... Хотела кошку потрогать - мать запретила ("гряная, заразная", типа. Нифига подобного, кстати). Тогда этожеребёнок начинает толкать лежащую на асфальте кошку ногой, пока только носком туфли, но всё сильнее и сильнее, ибо кошка не реагирует, только тяжело дышит. Смотрю (молча) на маму, дочку - ноль внимания. Тут девочка капризно: "Мам, а чего она на меня на смотрит?" Каюсь, не сдержалась: "А давай я тебя ногой попинАю, а ты на меня посмотришь?"  [взломанный сайт]  Этожеребёнок занятие своё мигом прекратил и за маму спрятался)) И мама - ни слова, что характерно...
А когда оказалось, что в автобусе свободные места были только рядом со мной, они стоя предпочли ехать :)

+4

149

Линкор написал(а):

Негр и по-русски то может не понимал.

Видно, по искаженному выражению лица все понял :).

terra-nova написал(а):

Этожеребёнок занятие своё мигом прекратил и за маму спрятался)) И мама - ни слова, что характерно...

Да первый раз что ли. Некоторые мамаши вообще весьма ленивые, все норовят чтоб их детей учили другие. За все время еще ни одна мамаша мне в таких ситуациях ничего не сказала, как, впрочем и папаши. Обленились в общем люди, не хотят воспитывать сами.

terra-nova написал(а):

А когда оказалось, что в автобусе свободные места были только рядом со мной, они стоя предпочли ехать :)

Вот жеж чорт. У них и реакции похожи :D.

0

150

terra-nova написал(а):

Мам, а чего она на меня на смотрит?" Каюсь, не сдержалась: "А давай я тебя ногой попинАю, а ты на меня посмотришь?"  http://s16.rimg.info/792284ad8e90ce400f … 596527.gif  Этожеребёнок занятие своё мигом прекратил и за маму спрятался)) И мама - ни слова, что характерно...
А когда оказалось, что в автобусе свободные места были только рядом со мной, они стоя предпочли ехать :)

Cупер!,Ну ты даешь!!!Молодец!поражаюсь,как можно беременную кошку пинать!1!!(((

Отредактировано Alina (2010-05-15 22:14:40)

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!