Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!


И снова детные достали!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Эту мразь саму надо пнуть и побольнее!

0

152

terra-nova написал(а):

Сегодня на остановке:
Жарко, душно (перед грозой), кошка пришла от ларька мясного на остановку в тени полежать :) Лежит, как тряпка, не шевелится - не айс ей жара, явно "глубоко беременная".
Подошли мама с ребёнком, девочке лет 6-7, такая вся как кукла наряжена, бантики-рюшечки... Хотела кошку потрогать - мать запретила ("гряная, заразная", типа. Нифига подобного, кстати). Тогда этожеребёнок начинает толкать лежащую на асфальте кошку ногой, пока только носком туфли, но всё сильнее и сильнее, ибо кошка не реагирует, только тяжело дышит. Смотрю (молча) на маму, дочку - ноль внимания. Тут девочка капризно: "Мам, а чего она на меня на смотрит?" Каюсь, не сдержалась: "А давай я тебя ногой попинАю, а ты на меня посмотришь?"  http://s16.rimg.info/792284ad8e90ce400f … 596527.gif  Этожеребёнок занятие своё мигом прекратил и за маму спрятался)) И мама - ни слова, что характерно...
А когда оказалось, что в автобусе свободные места были только рядом со мной, они стоя предпочли ехать

класс!!надо всем детям так отвечать которые мучают животных и пинаются,ногами пачкают одежду.не по теме:у меня сестра двоюродная(5 лет)так она однажды ехала с мамой в маршрутке,подъехали  к остановке мама говорит вылезай - на что дите ей выдает на всю маршрутку "ты что не видишь я не могу у меня трусы в задницу залезли"

+1

153

terra-nova написал(а):

А когда оказалось, что в автобусе свободные места были только рядом со мной, они стоя предпочли ехать

Может быть все таки мамаше стыдно стало за поведение ее ребенка ?

0

154

Сегодня разговариваю с подругой. Рассказываю, что завтра едем покупать кота. А она мне "лучше бы ребенка завели". Ну слов нет. Что бы ни сказала, все перекрутят. Ну прямо какая-то тотальная озабоченность размножением. Мне уже оказывается и кота нельзя взять. :D

0

155

NoName написал(а):

Ну прямо какая-то тотальная озабоченность размножением

в точку. Ей  богу, даже поговорить с такими подругами не о чем, кроме как о детях и их производных. Это что: деградация общества? Скоро все будут тупыми овуляшками, нормальных детных не останется? :mad:

terra-nova написал(а):

девочке лет 6-7,

ужас, девочка такое вытворяет. Хотя, если бы был мальчик, он бы после твоих слов не остановился. Мы скоро как пиндосы будем: тупыми-тупыми. Неужели девочке никто не объяснил, что нельзя мучить животных, тем более, беременных кошек.

Отредактировано Кысонька (2010-05-16 07:25:44)

0

156

Agusta написал(а):

Может быть все таки мамаше стыдно стало за поведение ее ребенка ?

Насколько я знаю таких кадров, им было не стыдно, а скорее страшно :D.

Кысонька написал(а):

Хотя, если бы был мальчик, он бы после твоих слов не остановился.

Не замечал, что от пола это зависит. Все останавливаются, так как делающий замечание значительно крупнее, а папашка или мамашка не спешат защищать.

0

157

Алексей написал(а):

Не замечал, что от пола это зависит

у них(мальчиков)психика другая, они чаще на зло делают, когда замечания слышат и менее трусливы, чем девочки-но это как правило, бывают и исключения.

0

158

Алексей написал(а):

Насколько я знаю таких кадров, им было не стыдно, а скорее страшно

Почему то хочется надеется , что это не так......

0

159

NoName написал(а):

Рассказываю, что завтра едем покупать кота. А она мне "лучше бы ребенка завели".

Глупость какая ! Я вот тоже кошек люблю , но не убеждаю никого в том , что в каждой семье должна быть кошка .

0

160

Agusta написал(а):

но не убеждаю никого в том , что в каждой семье должна быть кошка

:cool:  :D

0

161

Agusta написал(а):

Почему то хочется надеется , что это не так......

Надежда умирает последней. :)

0

162

Agusta написал(а):

Я вот тоже кошек люблю , но не убеждаю никого в том , что в каждой семье должна быть кошка .

А у меня знакомы есть-они свою собаку так любят,и  всех убеждают собаку завести,именно такой породы ,как у них.=)

0

163

Alina написал(а):

А у меня знакомы есть-они свою собаку так любят,и  всех убеждают собаку завести,именно такой породы ,как у них.=)

Хорошо хоть не детей . По поводу собаки всегда можно сказать , что гулять с ней некому .

0

164

Кысонька написал(а):

NoName написал(а):Ну прямо какая-то тотальная озабоченность размножением
в точку. Ей  богу, даже поговорить с такими подругами не о чем, кроме как о детях и их производных. Это что: деградация общества? Скоро все будут тупыми овуляшками, нормальных детных не останется?

Я тут на днях в "злобном шоке" была. Рассказываю, значит - в одной социальной сети нашла меня бывшая одногрупница. Написала мне "Привет", а я ей "О, какие люди!". В следующем же сообщении она мне выдаёт, что она вот только родила, кто у неё родился, сколько был вес и рост при рождении, как назвали. Я долго сидела и перечитывала своё "О, какие люди!" и пыталась понять - в какой из букв ей почудился мой вопрос о том, как она улучшила демографическую ситуацию в стране.  :tired:

0

165

Agusta написал(а):

Хорошо хоть не детей . По поводу собаки всегда можно сказать , что гулять с ней некому

по поводу ребёнка можно сказать, что сидеть с ним некому.

0

166

Lora Palmer написал(а):

по поводу ребёнка можно сказать, что сидеть с ним некому.

Не не помогает . Говорят сама должна .......

0

167

Сандра написал(а):

В следующем же сообщении она мне выдаёт, что она вот только родила, кто у неё родился, сколько был вес и рост при рождении, как назвали. Я долго сидела и перечитывала своё "О, какие люди!" и пыталась понять - в какой из букв ей почудился мой вопрос о том, как она улучшила демографическую ситуацию в стране.

Может ей просто больше нечего о себе рассказать ?

0

168

Agusta написал(а):

Говорят сама должна

тогда надо сказать как с собакой - гулять не с кем. какое отличие? ребёнка как и собаку тоже выгуливать надо  :D

0

169

Agusta написал(а):

Может ей просто больше нечего о себе рассказать ?

Да, кто её знает. Хотя потом она мне и про мужа, и про работу рассказывала (я с детной темы её свела). Наверное, ребёнок - это единственное, чем ей можно гордиться. (хотя, этой гордости я никогда не понимала)

0

170

Lora Palmer написал(а):

ребёнка как и собаку тоже выгуливать надо

Слава Богу с собакой меня пока никто не достает . Хотя по поводу собак ничего против не имею , может и заведу . Просто у меня и у мужа работа такая - мы часто вынуждены уезжать . Кошку я еще могу маме отвезти , а по поводу собаки она против будет .

0

171

Раз вы тут про собак... Где-то месяц назад я просила у своего собаку. На что мне было сказано, что "это такая ответственность и мы не можем её брать на себя". Я ему говорю "Интересно, значит, ребёнка можем (он всё просил), а собаку нет? То есть на ребёнка ответственности меньше надо?". На что мне было сказано "Нуэтожеребёнок!"  :tired:

+2

172

Сандра написал(а):

хотя, этой гордости я никогда не понимала

вот именно! чем тут гордиться?? у многих дети есть, не такой уж это героический поступок - родить может каждый.

0

173

Lora Palmer написал(а):

у многих дети есть, не такой уж это героический поступок - родить может каждый.

Я когда мужу рассказываю про своих подруг , которые рожать второго собираются, или третьего  , или уже родили , он всегда говорит так : " Ну если у людей никаких интересов в жизни нет и заняться  больше нечем ....... "
Может ей просто похвалится чем то хотелось , а больше нечем было .

0

174

Сандра написал(а):

Я долго сидела и перечитывала своё "О, какие люди!" и пыталась понять - в какой из букв ей почудился мой вопрос о том, как она улучшила демографическую ситуацию в стране.

:D
вот это точно, с порога начинают это рассказывать. И с порога спрашивать о том же. Меня ещё некоторые с коляской, оказывается, видели, на что я ответила "чур меня"

0

175

Сандра написал(а):

В следующем же сообщении она мне выдаёт, что она вот только родила, кто у неё родился, сколько был вес и рост при рождении, как назвали.

Для женщины рождение ребенка является самым важным событием в жизни и занимает все ее мысли. Они действительно гордятся тем, что стали матерью, вот и пытаются поделиться своей радостью и гордостью с другими. Ведь всегда, когда кто-то неожиданный пишет нам, он хочет узнать о нас новости. Вот эта девушка и рассказала все новости.

Сандра написал(а):

На что мне было сказано, что "это такая ответственность и мы не можем её брать на себя". Я ему говорю "Интересно, значит, ребёнка можем (он всё просил), а собаку нет? То есть на ребёнка ответственности меньше надо?"

Такое и у меня было. Когда мы решили завести другого кота (после смерти моего старого), некоторые близкие родственники недовольно морщились и причитали: "Вот зачем вам еще один кот? Этот умер, столько горя и слез нам принес. Тем более, такая ответственность!". Отвечаю: "Пусть коты и живут мало, но они приносят столько счастья! А ответственность за детей гораздо больше, чем за кота". "Ну так это же дети!". Блин, как достало. Все судят по себе.

0

176

Соня Рубинова написал(а):

Пусть коты и живут мало, но они приносят столько счастья!

Да-да-да! http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif

0

177

Кысонька написал(а):

Меня ещё некоторые с коляской, оказывается, видели, на что я ответила "чур меня"

О да это вообще тема! Я когда к своему парню переехала, это вообще для всех стало неожиданностью, хотя я это планировала полгода. Все сразу же начали звонить, спрашивать, как я себя чувствую, собираемся ли мы пожениться [взломанный сайт]. Я еще тогда удивилась, че им всем так интересно? Оказалось, вот почему. По приезду на сессию многие знакомые по универу женского пола разочарованно вздохнули - а где же твой живот?  :insane: Мда... На что я тоже ответила - чур меня! Мне начали объяснять, что я глупая дурочка, и просто обязанна была залететь, пока наши отношения на такой счастливой стадии, чтобы привязать к себе парня, и что в мужчинах я ничего не понимаю. Куда уж мне?  :dontknow:

0

178

Для женщины рождение ребенка является самым важным событием в жизни и занимает все ее мысли. Они действительно гордятся тем, что стали матерью, вот и пытаются поделиться своей радостью и гордостью с другими. Ведь всегда, когда кто-то неожиданный пишет нам, он хочет узнать о нас новости. Вот эта девушка и рассказала все новости.

Не все. Слышала рассказ: родила, типа для мужа, и, когда врач поднял ребенка и показал ей в роддоме, она... вздохнула... и ничего не почувствовала.
Вообще, до Путина хоть такой политики не было. Живи как хочешь. Действительно, уже прям задолбали озабоченностью увеличением пушечного мяса. Хочется уехать из страны - некуда.

Отредактировано Galaxywind (2010-05-21 13:08:05)

0

179

Galaxywind написал(а):

до Путина хоть такой политики не было. Живи как хочешь

Я теперь вообще Путина терпеть не могу.!

0

180

Alina

Я теперь вообще Путина терпеть не могу.!

У вас, по-моему, лучше. Не нажимают так. А у нас: такое впечатление, что страна сейчас прямо вымрет.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!