Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!


И снова детные достали!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Galaxywind написал(а):

У вас, по-моему, лучше. Не нажимают так. А у нас: такое впечатление, что страна сейчас прямо вымрет.

:( да,у вас наверно посильнее давят=(((хотя у нас сми достали на эту тему.по моему у нас сми больше давят, чем у вас.

0

182

Alina написал(а):

да,у вас наверно посильнее давят=((

я бы не сказала, у меня противоположное впечатление

0

183

Alina написал(а):

хотя у нас сми достали на эту тему.по моему у нас сми больше давят, чем у вас.

Интересно, почему я этого не замечаю?  :D Да-да, я в курсе, что только мне не видна ужасная пропаганда детности  :D

0

184

Julia написал(а):

Интересно, почему я этого не замечаю?  :D Да-да, я в курсе, что только мне не видна ужасная пропаганда детности

ну я давно в курсе,что мы с тобой об этом можем спорить бесконечно не только  на форуме и в личке :D

0

185

Julia написал(а):

Интересно, почему я этого не замечаю?

Я как-то тоже, но до поры до времени. Живешь себе спокойно, никто не достает. И тут вдруг, как начинается. Вот скоро поеду на сессию, а там 2 девченки с моей группы детные, и я судя по всему буду жить с ними в одной комнате. Они говорят, что сессия это реальный двухнедельный отдых от детей, но пропагандировать не устают никогда. И еще вопросы тупые: "Ну, уже поменяла свое мнение? Хочешь детишек? Как -нет? Ведь ты нашла того человека с которым тебе хорошо! И не хочешь от него детей?! Не любишь ты его!" И еще каждое утро в малейших признаках похмелья тут же разглядывают симптомы беременности:
- Да это вчерашнее пиво с орешками!
- Как? Орешки солененькие были? Можно поздравлять!!!
Иногда даже мне становится стремно, после таких разговоров. Пулей лечу за тестом.

0

186

halfd написал(а):

- Да это вчерашнее пиво с орешками!
- Как? Орешки солененькие были? Можно поздравлять!!!
Иногда даже мне становится стремно, после таких разговоров. Пу

Вот дуры!

0

187

halfd

Ведь ты нашла того человека с которым тебе хорошо! И не хочешь от него детей?! Не любишь ты его!"

Мне вот тоже еще в последнем классе школы один педагог  "открыл" эту истину.:angry:
С тех пор я говорю: "я увлечена".

+1

188

Сегодня (у меня суббота рабочий день) пришла мамаша со своей полугодовалой девчонкой. Зашла нагло, я ее попросила удалиться, а эта мразь ни в какую. Я права качать не могу, т.к. я стажер на этой работе. Хотя  когда я попросила эту мразь со своим выродком не шуметь , они перестали все-таки. Мамаше 19 лет, а она превратилась в жирнющую корову. Причем очень наглую. и я подумала: "какого черта брать в гос. органы своих выродков? Вечно вопящих и ревущих. ЧЧтобы не давать всем спокойно работать?" Короче, нет у меня детей и слава Всевышнему!

+1

189

Феофания написал(а):

Вечно вопящих и ревущих. ЧЧтобы не давать всем спокойно работать?"

Так работать вообще невозможно,работать и еще и  детей терпеть? :angry: это уже слишком

0

190

Alina написал(а):

Так работать вообще невозможно,работать и еще и  детей терпеть?  это уже слишком

в точку

0

191

Феофания написал(а):

мразь со своим выродком

Феофания написал(а):

а эта мразь ни в какую

ну вот отчего она мразь???? украла, убила, наеб..ла??
девушки, вы хоть немножко людей уважайте. а то прям любой писк вас из себя выводит. берегите нервы штоли...

я так поняла, вы где-то бумажки перебираете? и какое вам дело до того, кто кого приведет? дитя неразумное али бабульку с альцгеймером? оставить их больше не с кем, а пару бумажек оформить - кровь из носа. так что в ваших же интересах побыстрей ту бумажку нарисовать и всего делов-то...

+4

192

заиц написал(а):

и какое вам дело до того, кто кого приведет?

мне вообще все равно, кто с кем пришел. хоть с динозавром. только бы не мешали

0

193

Детям до 18 лет нельзя посещать Припять. А жаль.)))))))))))))

0

194

заиц написал(а):

ну вот отчего она мразь???? украла, убила, наеб..ла??

Вот точно такой же вопрос возник, когда прочитала

Феофания написал(а):

Зашла нагло, я ее попросила удалиться, а эта мразь ни в какую.

Нагло зашла - это как? Ударом ноги дверь открыла, обматерила всех сходу? Попросили не шуметь - она перестали, в чем проблема?
А после такого отношения к людям удивляетесь, что ЧФ не любят, считают ненормальными. Теории строите - "не любят, потому, что завидуют". Да не завидуют, а просто прочитают подобное в интернете или в жизни с таким столкнутся, вот и делают обо всех ЧФ выводы.

+2

195

Нина написал(а):

мне вообще все равно, кто с кем пришел. хоть с динозавром. только бы не мешали

:D

0

196

Марго,просьбы не всегда выполняют,а мразью она м.б.не потому,что она детная,у меня соседка тоже мразь ,хоть с реб.,хоть без,хотя жалеть надо её,ибо мужу на реб.пофиг...вы смотрите с позиции матери,я вас понимаю

0

197

Марго написал(а):

Нагло зашла - это как? Ударом ноги дверь открыла, обматерила всех сходу? Попросили не шуметь - она перестали, в чем проблема?
А после такого отношения к людям удивляетесь, что ЧФ не любят, считают ненормальными. Теории строите - "не любят, потому, что завидуют". Да не завидуют, а просто прочитают подобное в интернете или в жизни с таким столкнутся, вот и делают обо всех ЧФ выводы.

Да, зашла очень нагло, без очереди, именно открыв дверь ударом своей жирной ноги. И она не посмотрела, что в очереди престарелые бабульки. Когда я попросила ее встать в очередь, она со своим выродком мне заявила:"Где хочу, там и стою!" А потом поставила свою мерзавку (дочку) на мой рабочий стол и та стала плясать на нем! Это нормально? Только после того, как я заявила, что эта мамаша со своей мелкой мразью не дает мне по-человечески заполнять документы (а как их заполнять, если пляшет на рабочем столе ее полугодовалая дочка) она стала вести себя относительно по-человечески. Я считаю, что эта мамаша вела себя нагло и ее выродок - тоже.

0

198

Феофания написал(а):

И она не посмотрела, что в очереди престарелые бабульки. Когда я попросила ее встать в очередь, она со своим выродком мне заявила:"Где хочу, там и стою!" А потом поставила свою мерзавку (дочку) на мой рабочий стол и та стала плясать на нем! Это нормально?

просто очередное быдло вырвалось из своей захолустной деревеньки, ничего удивительного, скажите спасибо, что всё так мягко обошлось. А они ведь вправду голоовой не понимают, что плохо поступают

0

199

Феофания написал(а):

"Где хочу, там и стою!"

А бабульки что ее так просто пропустили и не жаловались,что то не похоже на них,но тетка наглая страшно.

0

200

Я заполняла бланки строгой отчетности. И как я могла их нормально заполнять, если на моем рабочем столе пляшет выродок + омерзительные хихиканья мамаши этого выродка? Естественно, буквы скачут, а мамаша и выродок не понимают, что нужно в госучереждении соблюдать порядок, а не вести себя по-свински.

0

201

Alina написал(а):

А бабульки что ее так просто пропустили и не жаловались,что то не похоже на них,но тетка наглая страшно.

там была одна очень культурная бабушка с сыном насчет доверенности и другая, скромная, насчет оформления завещания. Особенно, которая насчет завещания вообще терпеливо ждала очереди. Эта наглая мамаша настолько затянула рабочее время, минут на 30, а моего шефа, нотариуса, ждали на другом конце Москвы, но он бабулю с завещанием все равно принял, она же очередь отстояла, еще и инвалидка. И денег с нее взял очень мало, чисто символически.

Отредактировано Феофания (2010-05-23 22:33:49)

+1

202

Феофания написал(а):

А потом поставила свою мерзавку (дочку)

это просто песТня!)))
я б сама у вас столе сплясала, чесслово))))

0

203

заяц написал(а):

я б сама у вас столе сплясала,

Зачем?

0

204

Кысонька я смотрю не с позиции матери, а с позиции обычного человека. Я согласна с Вами, что мразью человек может быть независимо от детности. Но в том то и дело, что из того, что написала Феофания я не увидела повода называть женщину мразью.

Феофания написал(а):

Когда я попросила ее встать в очередь, она со своим выродком мне заявила:"Где хочу, там и стою!"

Вам пожаловались на нее стоявшие в очереди? Или они ее добровольно пропустили? Если стоявшие в очереди добровольно ее пропустили, а Вы непонятно с чего вмешиваетесь, то ответ женщины понятен.

Феофания написал(а):

А потом поставила свою мерзавку (дочку) на мой рабочий стол и та стала плясать на нем! Это нормально?

Лично мне бы не понравилось, если бы на мой рабочий стол, когда я работаю поставили ребенка и я бы об этом сказала. Но гораздо более диким для меня выглядит то, что из-за этого можно назвать человека мразью, а ребенка выродком и мерзавкой (Тем более что на замечание женщина отреагировала и ребенка со стола убрала)

0

205

Кысонька написал(а):

Зачем?

вот именно

Марго написал(а):

(Тем более что на замечание женщина отреагировала и ребенка со стола убрала)

я представляю,с каким выражением лица)))

Марго написал(а):

Вам пожаловались на нее стоявшие в очереди? Или они ее добровольно пропустили? Если стоявшие в очереди добровольно ее пропустили, а Вы непонятно с чего вмешиваетесь,

Потому что не все могут  нагло отстаивать свои права.Феофания молодец,и она  права-это наглость так себя вести.

Отредактировано Alina (2010-05-23 23:12:22)

0

206

Alina написал(а):

ПОтому что не все могут так нагло отстаивать свои права.Феофания права-это наглость так себя вести.

ППКС

0

207

Феофания написал(а):

Эта наглая мамаша настолько затянула рабочее время, минут на 30, а моего шефа, нотариуса, ждали на другом конце Москвы, но он бабулю с завещанием все равно принял, она же очередь отстояла, еще и инвалидка. И денег с нее взял очень мало, чисто символически.

А если бы не принял,если бы времени не хватило(ведь его ждали),а старый человек отстоял очередь просто так.

0

208

Alina написал(а):

А если бы не принял,если бы времени не хватило(ведь его ждали),а старый человек отстоял очередь просто так.

Он пожалел бабулю, а этой наглой мрази с ее выродком скидки не сделал, взял с нее по максимуму. Более того, бабуле-инвалидке он оформил завещание за копейки, взял с нее  500 рублей.

+1

209

А меня недавно взбесило объявление в офисе МТС,что инвалидов,участников ВОВ и родителей с маленькими детьми обслуживают без очереди. Насчет первых двух я абсолютно согласна,а с какой стати с детьми обслуживать без очереди?

0

210

Феофания написал(а):

Он пожалел бабулю, а этой наглой мрази с ее выродком скидки не сделал, взял с нее по максимуму.

:cool:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!