Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!


И снова детные достали!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Фая написал(а):

Насчет первых двух я абсолютно согласна,а с какой стати с детьми обслуживать без очереди?

ппкс,хотя это возможно и к лучшему,чтобы не терпеть их визги,пока в очереди.пусть платят поскорей уже и уходят имхо.

+1

212

Alina написал(а):

хотя это возможно и к лучшему,чтобы не терпеть их визги,пока в очереди.пусть платят поскорей уже и уходят имхо.

Там оплата только через терминал,а обслуживают по другим вопросам,которые часто отнимают немало времени. И мне совсем не охота ждать по полчаса,пока детных обслужат.

0

213

Фая написал(а):

и родителей с маленькими детьми обслуживают без очереди.

Я вот тоже этого никогда не понимала ......

0

214

Agusta написал(а):

Я вот тоже этого никогда не понимала ......

сколько себя помню, когда была маленькая, то с мамой без очереди никогда не пропускали нигде. Даже мамма мне рассказывала, как ехала со мной  больницу на троллейбусе (я ещё грудным ребёнком была) и никто место не уступил, вто так, теперь она мнеговорит, чтобы я тоже никому никогда не уступала и не пропускала

+1

215

Кысонька написал(а):

сколько себя помню, когда была маленькая, то с мамой без очереди никогда не пропускали нигде.

Когда я была маленькая , мы тоже с мамой всегда стояли в очередях и не только мы - все стояли . И не у кого мысли не возникало без очереди лезть.

0

216

Agusta написал(а):

И не у кого мысли не возникало без очереди лезть.

да, попробовали бы мы лезть..

0

217

Alina написал(а):

А меня недавно взбесило объявление в офисе МТС,что инвалидов,участников ВОВ и родителей с маленькими детьми обслуживают без очереди.

Вот наглость! Еще и в транспорте им место уступай - совсем мрази со своими выродками обнаглели! И вообще, родила ребенка - сиди дома и с такими же о памперсах да о какашках разговаривай, нечего по МТС-м ходить. Ну а уж если ходишь, то нечего своего выродка с собой таскать - вдруг он на кого-то посмотрит не так, люди работать не смогут, ну или просто кому-то вид ребенка неприятен.
Девушки, если вы хотите, чтоб к вам относились с уважением, то научитесь уважать других людей.

0

218

Марго написал(а):

Вот наглость! Еще и в транспорте им место уступай - совсем мрази со своими выродками обнаглели! И вообще, родила ребенка - сиди дома и с такими же о памперсах да о какашках разговаривай, нечего по МТС-м ходить. Ну а уж если ходишь, то нечего своего выродка с собой таскать - вдруг он на кого-то посмотрит не так, люди работать не смогут, ну или просто кому-то вид ребенка неприятен

вы это серьёзно говорите?

0

219

Марго написал(а):

А после такого отношения к людям удивляетесь, что ЧФ не любят, считают ненормальными. Теории строите - "не любят, потому, что завидуют". Да не завидуют, а просто прочитают подобное в интернете или в жизни с таким столкнутся, вот и делают обо всех ЧФ выводы.

ТруЪ

Феофания написал(а):

Да, зашла очень нагло, без очереди, именно открыв дверь ударом своей жирной ноги. И она не посмотрела, что в очереди престарелые бабульки. Когда я попросила ее встать в очередь, она со своим выродком мне заявила:"Где хочу, там и стою!" А потом поставила свою мерзавку (дочку) на мой рабочий стол и та стала плясать на нем! Это нормально? Только после того, как я заявила, что эта мамаша со своей мелкой мразью не дает мне по-человечески заполнять документы (а как их заполнять, если пляшет на рабочем столе ее полугодовалая дочка) она стала вести себя относительно по-человечески. Я считаю, что эта мамаша вела себя нагло и ее выродок - тоже.

этапять))))

Потом мне еще будут рассказывать о ненависти всех-всех детных к ЧФ)))

Вааще-то есть у меня мнение, что очередь бабулек, как это обычно и бывает, просто пропустили вперёд себя женщину с ребенком)

Фая написал(а):

Насчет первых двух я абсолютно согласна,а с какой стати с детьми обслуживать без очереди?

очевидно с такой стати, чтобы маленькие дети как можно меньшее время верещали на всё учреждение

вполне логично, кстати..

Кысонька написал(а):

Даже мамма мне рассказывала, как ехала со мной  больницу на троллейбусе (я ещё грудным ребёнком была) и никто место не уступил, вто так, теперь она мнеговорит, чтобы я тоже никому никогда не уступала и не пропускала

Это прекрасно!)))

Марго написал(а):

Вот наглость! Еще и в транспорте им место уступай - совсем мрази со своими выродками обнаглели! И вообще, родила ребенка - сиди дома и с такими же о памперсах да о какашках разговаривай, нечего по МТС-м ходить. Ну а уж если ходишь, то нечего своего выродка с собой таскать - вдруг он на кого-то посмотрит не так, люди работать не смогут, ну или просто кому-то вид ребенка неприятен.

Марго красотка))

0

220

Впервые встретился со свиноматкой как ни странно не в рашке, а в международном аэропорту дании, при пересадке на нидерланды. Стою в очереди на контроле, передо мной 1 человек. Слышу сзади шум, словесная перепалка явно на знакомом языке. Мимо очереди на контроль несётся толстая в розовой майке леди, с выводком в количестве около 3х и существом неопределённого пола и возраста. Пытается вклиниться прямо передо мной. Я вежливо замечаю на русском, что я стою в очереди за мужчиной. Она ставит точку "Ничего страшного, мы с детьми". Я молча делаю шаг вперёд отрезая ей путь к ленте. Тут их замечает мужик передо мной и пропускает с улыбкой. Концерт не удался :)

+1

221

Viking написал(а):

очевидно с такой стати, чтобы маленькие дети как можно меньшее время верещали на всё учреждение
вполне логично, кстати..

Может и так. Но я не говорю,что я ненавижу детей и женщин с детьми. В том же самом общественном транспорте (если никто другой не уступит), я уступаю место женщинам с детьми и беременным. Мне не сложно постоять. Но ждать полчаса лишние у меня просто нет времени...К тому же женщины с маленькими детьми обычно в декрете и времени у них побольше,чем у работающих людей. Поэтому мне просто не хочется из-за них тратить своё драгоценное время!

0

222

насчет марго - красотки плюсуюсь к викингу))))

девушки просто оч юны из своего чф мировоззрения выжимают по максимуму)))
кстати, не думаю, что этот максимум выходит за рамки инета. практически уверена, что "в миру" они вполне себе милые и добрые))

0

223

Green Peace написал(а):

Тут их замечает мужик передо мной и пропускает с улыбкой. Концерт не удался

:(  :( вот почему так случилось....

Green Peace написал(а):

Мимо очереди на контроль несётся толстая в розовой майке леди, с выводком в количестве около 3х и существом неопределённого пола и возраста. Пытается вклиниться прямо передо мной. Я вежливо замечаю на русском, что я стою в очереди за мужчиной. Она ставит точку "Ничего страшного, мы с детьми".

Вот,Мымра!!!!мне слава богу такие не встречались нахалки.

Кысонька написал(а):

и никто место не уступил, вто так, теперь она мнеговорит, чтобы я тоже никому никогда не уступала и не пропускала

Хорошая у тебя мама,справедливая,я считаю это честно,и вообще меня бесит,вот я когда маленькая была,не было никаких прав ребенка ,ювенальных юстиций,пупом земли я не была,очередь нам с мамой тоже никто абсолютно не уступал,а теперь это мы всем уступать должны!!!!!!ну уж где там!!

Отредактировано Alina (2010-05-24 12:21:15)

0

224

Марго,а кто просил вас рожать. Родили-вот и возитесь, нет закона, по которому вам должны с реб. место уступать, люди тоже могут и спешить, и плохо себя чувствовать, так чего они вам должны уступать, в такой ситуации-вы им должны.

+1

225

Кысонька написал(а):

нет закона, по которому вам должны с реб. место уступать

у нас вообще в принципе нету многих законов

зато у нас есть такая вещь как этикет

например, ни в одном законе не написано что я не могу зайти в ресторан , выйти в центр зала и громко там напердеть - по закону я имею на это полное право

еще я имею полное право, например, потушить окурок о твою прическу, насрать тебе в сумочку, высморкаться в твой шарфик, когда тот будет висеть в гардеробе

и несмотря на то что все эти действия принесут мне единомоментно ну просто море смеха и удовольствия, я почему-то этого не делаю

разумеется ты можешь никому ничего не уступать, разумеется ты можешь забить на всех вокруг себя, разумеется ты можешь не придержать дверь перед своей соседкой, которая везёт каляску с ребенком - ты, конечно, имеешь на это полное право - ты имеешь абсолютно полное неотъемлимое право быть настолько некультурным быдлом, насколько сама захочешь

никто тебе в этом мешать не будет)

0

226

Кысонька написал(а):

Марго,а кто просил вас рожать. Родили-вот и возитесь, нет закона, по которому вам должны с реб. место уступать, люди тоже могут и спешить, и плохо себя чувствовать, так чего они вам должны уступать, в такой ситуации-вы им должны.

+1

Вот именно,как то один водитель в маршрутке попросил в очень нехорошем тоне уступить пассажиров место беременной женщине,я конечно же даже вставать не собиралась.!С какой радости,я должна терпеть такое унижение из за этой беременной !!попросил бы он еще меня лично таким тоном..,я бы не потрудилась встать даже если бы меня насильно выпирали с сидения!....

Отредактировано Alina (2010-05-24 14:31:45)

0

227

Viking написал(а):

например, ни в одном законе не написано что я не могу зайти в ресторан , выйти в центр зала и громко там напердеть - по закону я имею на это полное право

Только администрация заведения имеет полное право тебя попросить уйти,так как заведение частное!

Viking написал(а):

еще я имею полное право, например, потушить окурок о твою прическу, насрать тебе в сумочку

А за это можно и в суд подать,кстати!

0

228

Viking написал(а):
еще я имею полное право, например, потушить окурок о твою прическу, насрать тебе в сумочку
.

это нарушение личной зоны человека-так что не имеешь

Отредактировано Alina (2010-05-24 15:05:30)

0

229

Viking написал(а):

у нас вообще в принципе нету многих законов

зато у нас есть такая вещь как этикет

например, ни в одном законе не написано что я не могу зайти в ресторан , выйти в центр зала и громко там напердеть - по закону я имею на это полное право

еще я имею полное право, например, потушить окурок о твою прическу, насрать тебе в сумочку, высморкаться в твой шарфик, когда тот будет висеть в гардеробе

и несмотря на то что все эти действия принесут мне единомоментно ну просто море смеха и удовольствия, я почему-то этого не делаю

разумеется ты можешь никому ничего не уступать, разумеется ты можешь забить на всех вокруг себя, разумеется ты можешь не придержать дверь перед своей соседкой, которая везёт каляску с ребенком - ты, конечно, имеешь на это полное право - ты имеешь абсолютно полное неотъемлимое право быть настолько некультурным быдлом, насколько сама захочешь

никто тебе в этом мешать не будет)

%-) Ничего не поняла,ты же сам писал что ты это...серая масса))а теперь пишешь,что это плохо.,что нужен этикет.

Отредактировано Alina (2010-05-24 14:37:13)

0

230

Alina, кто бы тут про этикет говорил: тролль, который в каждом посте ругается-это всё равно,что высморкаться в шарфик

0

231

Кысонька написал(а):

Alina, кто бы тут про этикет говорил: тролль, который в каждом посте ругается-это всё равно,что высморкаться в шарфик

Я вот и пишу,)что мозги плавятся уже от желания это понять)

0

232

Viking написал(а):

например, ни в одном законе не написано что я не могу зайти в ресторан , выйти в центр зала и громко там напердеть - по закону я имею на это полное право

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Я думаю ты так не сделал бы,потому что это не в стиле твоего образа мачо.(по крайней мере на форуме)

Отредактировано Alina (2010-05-24 14:43:34)

0

233

Alina написал(а):

что мозги плавятся уже от желания это понять)

а что тут понимать? Мы уже и так всё поняли, более тго, писала я посте про чат, чт мягко говоря чк кривит душой

0

234

Alina написал(а):

С какой радости,я должна терпеть такое унижение из за этой беременной !

какое унижение? поднять свою задницу - это теперь считается унижением?)

настоящим унижением было то, что водителю маршрутки вообще пришлось просить пассажиров уступить место

Alina написал(а):

я бы не потрудилась встать даже если бы меня насильно выпирали с сидения!

если бы ТЕБЯ насилько выпирали с сидения, ты бы, прости, расплакалсь бы, пустила бы сопли и стала бы умолять о помощи)))

Фая написал(а):

Только администрация заведения имеет полное право тебя попросить уйти,так как заведение частное!

и чо?)

Фая написал(а):

А за это можно и в суд подать,кстати!

эээммм...

и чо?)

Alina написал(а):

это нарушение личной зоны человека

лолшто? ты давно стала гражданкой США?)

Кысонька написал(а):

Alina, кто бы тут про этикет говорил: тролль, который в каждом посте ругается-это всё равно,что высморкаться в шарфик

Дык это... ТЫ ЖЕ НЕ ТАКАЯ?!?!!?!!!

А ведешь себя еще хуже меня, да)

0

235

Viking написал(а):

эээммм...

и чо?)

как что -будешь штраф платить за испорченный шарфик или прическу

Viking написал(а):

ты бы, прости, расплакалсь бы, пустила бы сопли и стала бы умолять о помощи)))

Ты так уверенно заявляешь,как будто можешь знать это точно.Я бы сопротивлялась.Меня ка то раз и с автобуса выпроводить хотели.,никуда я не вышла.

Viking написал(а):

олшто? ты давно стала гражданкой США?)

А у нас разве не так-это обычные человеческие права.

0

236

Viking написал(а):

например, ни в одном законе не написано что я не могу зайти в ресторан , выйти в центр зала и громко там напердеть - по закону я имею на это полное право

На твое "че" могу ответить,что ничего страшного не случится,если ты так сделаешь. Администрация заведения удалит тебя,а присутствующие просто подумают,что ты придурок и всё! Им хуже от этой выходки не будет!

Viking написал(а):

еще я имею полное право, например, потушить окурок о твою прическу, насрать тебе в сумочку

в ответ на это "че" (про суд,короче) тебя заставят выплатить штраф или привлекут к административной ответственности. (Если честно,то я в юриспруденции не очень). Поэтому тебе же будет хуже!

0

237

Alina написал(а):

как что -будешь штраф платить за испорченный шарфик или прическу

:cool: или по щам получать

Фая написал(а):

На твое "че" могу ответить,

Фая написал(а):

в ответ на это "че"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

Отредактировано Кысонька (2010-05-24 15:20:52)

+1

238

Viking написал(а):

настоящим унижением было то, что водителю маршрутки вообще пришлось просить пассажиров уступить место

надо было не просить,на таком сроке дома лежать надо,если бы я  была беременна,не лазила бы по улицам точно!

Viking написал(а):

какое унижение? поднять свою задницу - это теперь считается унижением?)

Когда таким тоном просят тогда да-у меня защита.,например.Я так же заплатила деньги за проезд,как и она и мне может тоже далеко ехать ,а может у меня сумки тяжелые.,почему я должна подчиняться водителю и уступать ей место.

0

239

Кысонька
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

240

Alina написал(а):

.Я так же заплатила деньги за проезд,как и она и мне может тоже далеко ехать ,а может у меня сумки тяжелые.,почему я должна подчиняться водителю и уступать ей место.

ты права. Я , напрмер, откормленным и бодрым пенсионерам тоже не уступаю

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!