Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!


И снова детные достали!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Кысонька написал(а):

ты права. Я , напрмер, откормленным и бодрым пенсионерам тоже не уступаю

Прикинь,а если  тетка просто толстая была,а не беременная :D

0

242

Alina написал(а):

Прикинь,а если  тетка просто толстая была,а не беременная

а запросто, тогда уступить надо было-пусть дальше жиреет

Отредактировано Кысонька (2010-05-24 15:24:24)

0

243

Кысонька написал(а):

Я , напрмер, откормленным и бодрым пенсионерам тоже не уступаю

а вот это черевато! вот как раз им лучше уступить, т.к. они всегода готовы к публичным действиям - истериям.

0

244

Muchka написал(а):

т.к. они всегода готовы к публичным действиям - истериям.

а я часто на истерию попадала, я отвечаю им хорошо, поскольку точно знаю, что здоровье у этих бабок по-лучше моего, истерия сразу прекращается, как толко я даю лаконичный ёмкий ответ

0

245

насчет места в общественном транспорте я стараюсь уступать,но не потому что Я ДОЛЖНА,а потому что мне их жалко. Но с другой стороны,я согласна с тем,что раз проезд оплатил,то имеешь полное право сидеть и никому не уступать!

0

246

Кысонька,я давно так не смеялась! Ты меня своей печатью "ржунимагу" повеселила! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

247

Фая написал(а):

насчет места в общественном транспорте я стараюсь уступать,но не потому что Я ДОЛЖНА,а потому что мне их жалко

Да,и смотря еще кому

Фая написал(а):

Но с другой стороны,я согласна с тем,что раз проезд оплатил,то имеешь полное право сидеть и никому не уступать!

:cool:

+1

248

Alina написал(а):

Да,и смотря еще кому

Кстати,да. Особо наглым особам,которые с надменным видом заявляют:"Девушка,уступите мне место!", я не буду уступать. А если нормальным тоном,объяснив причину,попросят уступить,то уступлю. Или если не просят,но я вижу,что им тяжело стоять,тоже уступлю!

0

249

Кысонька написал(а):

Марго,а кто просил вас рожать. Родили-вот и возитесь, нет закона, по которому вам должны с реб. место уступать, люди тоже могут и спешить, и плохо себя чувствовать, так чего они вам должны уступать, в такой ситуации-вы им должны

Убойный аргумент :) Обычно такие аргументы используют, когда по сути сказать нечего. Выглядит примерно также, как если бы я в ответ на возмущения, что детным нужно очередь уступать ответила бы "А кто Вам запрещает рожать? Рожайте - и вам очередь уступят"
А насчет "должен-не должен" так ни мне никто ничего не должен, ни я никому ничего не должна. И вести себя культурно или нет человек сам выбирает

0

250

Viking написал(а):

Фая написал(а):

    Насчет первых двух я абсолютно согласна,а с какой стати с детьми обслуживать без очереди?

очевидно с такой стати, чтобы маленькие дети как можно меньшее время верещали на всё учреждение

вполне логично, кстати..

Нет не логично.,потому что все могут теперь специально тащить с собой детей ,чтобы без очереди пропустили.

Viking написал(а):

А ведешь себя еще хуже меня, да)

[взломанный сайт]

0

251

Фая написал(а):

Кстати,да. Особо наглым особам,которые с надменным видом заявляют:"Девушка,уступите мне место!", я не буду уступать

ППКС,я не хочу таким уступать.

Марго написал(а):

"А кто Вам запрещает рожать? Рожайте - и вам очередь уступят"

:D представляю,какой облом будет если из за этого только забеременеть,чтоб мне все место уступали,а потом правила поменяются и никто уступать не будет))))

+1

252

Марго написал(а):

А насчет "должен-не должен" так ни мне никто ничего не должен, ни я никому ничего не должна.

Вот-вот!,

Марго написал(а):

И вести себя культурно или нет человек сам выбирает

А культура заключается втом,что пропускать с детьми без очереди? Не знала. Так и детные (всё равно в декрете сидят и им торопиться особо не куда. Ну подумаешь,погуляют с ребенком на полчаса поменьше!) тоже могут проявить вежливость и пропустить людей без детей,мы,например,на работу торопимся!

0

253

Alina написал(а):

Нет не логично.,потому что все могут теперь специально тащить с собой детей ,чтобы без очереди пропустили.

Кстати,да. Можно одолжить у соседки на полчасика ребенка и пройти без очереди. И тебе хорошо и ей плюс - от спиногрыза отдохнет!

0

254

я а считаю, что надо и тех и других (ну там бабок, деток, тёток с пузами ит.п...) пропускать, и уступать, что нам трудно что-ли?
только главное чтобы те не садились на шею своими советами и нравоучениями.

0

255

Мне не трудно уступить место (это я уже писала),а пропускать в очереди трудно,мне жалко своё время из-за них тратить. Инвалидов, ветеранов ВОВ и пожилых людей я еще согласна пропустить,им тяжело стоять. Но мамаш с детьми не согласна,у них времени свободного до фига,пусть стоят. Кстати,моё детство пришло на время талоном и дефицита,и мы с мамой или папой часто в очереди стояли по несколько часов. никто не уступал,и я не ныла,а стояла и терпела.

0

256

Кысонька написал(а):

здоровье у этих бабок по-лучше моего

Ага, все бабки в автобус прут как танк. И не подумаешь, что у них здоровья нет...Да еще и сумки с собой тащат килограмм по десять. Меня еще убивает их привычка переться бог знает куда в самый "час пик"-с 7.30 до 8.30. Ну чего, дома нельзя полчаса посидеть, пока народу поменьше будет? Ладно, скажете вы, у них там очередь в больницу(вариант-с внуками посидеть) так нет. Почти все, судя по разговорам, на рынок едут...

0

257

Про некоторых бабок это вообще отдельная тема. Работала я как-то в Сбербанке (Это худшее время в моей жизни!) контролер-кассиром. Так эти бабки к нам ходили как на работу каждый день,а иногда и по несколько раз в день,снимут 500 рублей,через несколько часов еще придут снимут 1000. Всю сумму сразу ну никак не могут снять. Надо обязательно создать очередь,а потом еще и наорать на работника из-за какой-нибудь ерунды. Так одна старая мадам устроила мне скандал из-за того,что у меня маникюр на ногтях. Чем ей это помешало,я понять не могу! А послать на хрен их нельзя,сразу жалобу пишут. Они как вампиры приходили поругаться,выскажут тебе всё и довольные и счастливые идут домой,а ты сидишь и офигеваешь над этими "божьими одуванчиками"!

0

258

а у меня была ситуация, когда я ехала на машине в деревне, смотрю на дороге голосует бабка с теткой и подрощенным ребёнком, вроде сельская местность, до города далеко, темно и холодно, мне по пути, короче посадила, автоматом закурила, и пошло поехало, бабку было не остановить от прочтения моралей, даже тётка велела ей заткнуться. Никакие они не "одуванчики".

0

259

Они помешаны на том,чтобы почитать мораль молодежи! Их любимая фраза:"Что за молодешь нынче пошла,вот мы в своё время...!"Меня прошлым летом (мне было 22 года) какой-то дед так отчитывал за курение. Причем я специально отошла за остановку,чтобы дымом никого не нервировать. Так он увидел меня,побежал ко мне со всех ног и давай на меня матом орать (Я половину слов,которыми он меня назвал даже произносить не хочу!) и палкой махать. Я сначала даже испугалась,а потом спокойно сказала:"Дед,ты куда-то шел?Вот и иди,а от меня отстань,пожалуйста!" Поорал,поорал и ушел!

0

260

Muchka написал(а):

бабку было не остановить от прочтения моралей, даже тётка велела ей заткнуться. Никакие они не "одуванчики".

Да вообще,просто скандалистки такие,я когда в автобусе ехала и сидела рядом с бабкой с маленьким ребенком,который полез ко мне на руки и я попросила его убрать,а она мне-" тебе надо ты и выходи",а мне в другой город ехать,ну я стала все равно стоять на своем и  просить ее забрать ребенка,говорю,сами и  выходите,как на меня там все ее родственники накинулись!что если мне что то не нравится,то это я должна выходить,представляете?Они такие злые были,я тогда реально испугалась,что они меня выпрут из автобуса,тем более что половина автобуса подумала,вот стерва ребенок ей помешал,тем что на руки полез!!!Но хорошо что мне место уступили подальше от них и я спокойно доехала)))они меня потом еще обсуждали,что мне как это ребенок не понравился!

Отредактировано Alina (2010-05-24 16:52:05)

0

261

Alina написал(а):

который полез ко мне на руки и я попросила его убрать,а она мне-" тебе надо ты и выходи",

Она вообще кретинка какая-то по ходу! Неужели не понимает,что ее ребенка на руках держать никто не должен!

0

262

Фая написал(а):

Она вообще кретинка какая-то по ходу! Неужели не понимает,что ее ребенка на руках держать никто не должен!

Она по моему вообще была не объективно- адекватна,просто  скандальная тетка.,еще и с ребенком.

0

263

Фая написал(а):

Что за молодешь нынче пошла,вот мы в своё время...!

Ага, они в свое время сидели дома, не курили, не пили, на танцы не ходили и с девками не обжимались. Святые. Голосую-канонизировать сразу!

Фая написал(а):

Они как вампиры приходили поругаться,выскажут тебе всё и довольные и счастливые идут домой,а ты сидишь и офигеваешь над этими "божьими одуванчиками"!

Есть такие люди, им на ком-то надо пар выпустить. Стою я как-то в магазине, впереди меня всего одна тетка, я ее спросила:"Вы стоите в очереди?"так она на меня накинулась и давай орать! Я ей так спокойно:"Женщина, что вы кричите, я вам ничего обидного не сказала". Она как-то сразу заткнулась и принялась извиняться. Потом зашла другая женщина, так она к ней прицепилась, вторая была в подходящем настроении и у них пошла картинная свара. Есть такие энергетические вампиры, я читала, что с ними лучше вообще не разговаривать и не спорить.

0

264

dolce vita, ну вне рабочее время я могу и на х*й послать,если сильно достанут! А на работе не имела права ничего против сказать,иначе жалоба,а из-за жалобы премии могли лишить!  Как же хорошо,что я ушла оттуда!

0

265

Фая написал(а):

вне рабочее время я могу и на х*й послать,если сильно достанут! А на работе не имела права ничего против сказать,иначе жалоба

Понимаю. Сама на госслужбе, такого наслушаешься...

0

266

dolce vita написал(а):

Сама на госслужбе, такого наслушаешься...

Сочувствую, представляю,как Вам хамит всякое невоспитанное быдло, а послать нельзя!

0

267

Собственно очередной социальный эксперимент закончен, спасибо всем его участникам (точнее участницам) =)

Показали себя во всей красе, ничего не скажешь) Бабки-скандалистки отдыхают)

0

268

Viking написал(а):

Бабки-скандалистки отдыхают)

)))где ты только в этой теме скандал увидел,скандал у нас был в дуэли

Отредактировано Alina (2010-05-24 17:34:06)

0

269

Блин, это круто) Я теперь еще наверное целый год услышав от вас слова "как меня достало всякое быдло!" смогу аргументированно тыкать вас в свои же посты!))

0

270

Viking написал(а):

Собственно очередной социальный эксперимент закончен, спасибо всем его участникам (точнее участницам) =)
Показали себя во всей красе, ничего не скажешь) Бабки-скандалистки отдыхают)

Викинг,а ты прям белый и пушистый? (насрать в сумку,затушить бычок о прическу - это теперь показатели хорошего воспитания?)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » И снова детные достали!