Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Санаторно-курортный отдых


Санаторно-курортный отдых

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собираюсь поехать в санаторий-дело хорошее, думаю, полезно будет всем, тем более, у многих, думаю, отпуск летом, но не знаю куда: где лучше, где ближе. Какие вам изветны санатории, где они расположены, каково обслуживание и стоимость путёвки, напишите, если знаете. Спасибо заранее.

0

2

говорят, у нас те, кто с Москвы раскупают путевки в наши санатории, вот например цены на них
http://aditec.ru/tur/tur-hot_o1ok1.htm

сам никогда не был

+1

3

vasia_cat, а цены-в беларусских рублях?

0

4

Кысонька,вот нашла в Миргороде,)у меня  знакомая лечила желудок там,говорила хорошо.Это интересно
http://www.ukrtourism.com/region-dniper … .htmlпотом еще в Крыму поищу лечебные.

Отредактировано Alina (2010-04-28 17:24:26)

0

5

Alina написал(а):

Кысонька,вот нашла в Миргороде,)у меня  знакомая лечила желудок там,говорила хорошо.Это интересно

В "Берёзовом гае" (одном из этих санаториев) отдыхала моя подруга и осталась в полном восторге!!! Кстати, Кысонька, это же не так далеко от тебя? Правда, другая страна, но у нас даже пограничного контроля полного нет :)

0

6

А я всегда мечтала в Карловые Вары на курорт=))правда на фотографиях в журнале я видела более красивые фотографии.Там тоже желудок лечат

0

7

Julia написал(а):

В "Берёзовом гае" (одном из этих санаториев) отдыхала моя подруга и осталась в полном восторге!!! Кстати, Кысонька, это же не так далеко от тебя? Правда, другая страна, но у нас даже пограничного контроля полного нет

спасибо, в инете поищу. У нас в области даже санаторий есть с мин. водами, но я не доверряю как-то ему, у меня дед там лечился-бесполезно. А в каком это городе?

Alina написал(а):

вот нашла в Миргороде,)

спасибо, мне это подойдёт, жаль, что там цены не пишут

0

8

Кысонька
там по разному, в трех валютах - долларах, ваших рублях и белорусских (BYR), 100 белорусских примерно 1 ваш

что касается разных валют, то у нас курс по закону нигде не должен отличаться от нацбанка более чем на 2%, это требование для всех банков, обменников и т д иначе штрафы и т д, для доллара, евро и российского это выполняется, а вот с гривнами лучше к нам не ехать, как и на Украину с нашим рублем

а на Украине оказывается довольно дорого - по той ссылке дешевле 30 долларов за сутки нет в обычном двухместном номере, правда там конечно теплее чем у нас и солнца больше,

Отредактировано vasia_cat (2010-04-28 18:52:20)

0

9

Alina написал(а):

Карловые Вары

да, там классно,я во сне в подомном месте была. Наши чиновники туда отдыхать ездят.

vasia_cat написал(а):

100 белорусских примерно 1 ваш

спасибо, буду знать, прикину.

Отредактировано Кысонька (2010-04-28 17:36:59)

0

10

Кысонька написал(а):

спасибо, в инете поищу. У нас в области даже санаторий есть с мин. водами, но я не доверряю как-то ему, у меня дед там лечился-бесполезно. А в каком это городе?

Это под Миргородом, Алина выше ссылку давала :) Вот конкретно тот, о котором я говорю: http://www.estandart.com.ua/index.php?c … amp;hID=15 Там и цены есть :) Это в гривнах, насколько я понимаю, курс сейчас около 4 рублей за 1 гривну, то есть умножай цены на 4 - и получишь в рублях.

0

11

Julia написал(а):

Это в гривнах, насколько я понимаю, курс сейчас около 4 рублей за 1 гривну, то есть умножай цены на 4 - и получишь в рублях.

спасибо, а раньше был курс-6 руб, инфляция, что ли...

Я письмо отправила, расспросила цены, недорого выходит, где-то от 15-25 тысяч, это  полностью за лечение и питание, у нас и то дороже=)))))

Отредактировано Кысонька (2010-04-28 18:41:58)

0

12

Санаторий им. Цурюпы
Это рядом с моей деревней...  ;)

0

13

Кысонька написал(а):

да, там классно,я во сне в подомном месте была.

=)))Хоть во сне,а я даже во сне   не была)

0

14

Паук, спасибо, там, судя по описанию, хорошо оказывают мед. услуги. и не далеко от меня,цены нормальные, они, в принц., везде одинаковы. Потому что наш санаторий-так себе, вода там хорошая, но мне её привозят и так, а лечение-никакое.

Alina написал(а):

=)))Хоть во сне,а я даже во сне   не была)

:D

0

15

у моего напарника на даче опупительный санаторий

сам недавно там отдыхал

теперь, кароче, надо что-то с печенью делать..

0

16

Viking написал(а):

теперь, кароче, надо что-то с печенью делать..

:D викинг. выбирай теперь курорт с минеральными водами, вот 3 мы уже нашли, ну ..ещё и Карловы Вары, если по карману.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Санаторно-курортный отдых