Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Отпуск


Отпуск

Сообщений 631 страница 644 из 644

631

vasia_cat, имхо, красиво, но не хватает обработки. такие фотографии можно из них сделать - конфетки просто получатся)) сам фотографировал?

0

632

Angel
да, на телефон

0

633

товарисчи! я тут еду гулять в начале августа.
с 29 июля числа где-то до 6-7 буду в Самаре, потом поеду на пару дней в Ярославль, а следом (тадам!!) - на выходные в Маааааааасскву.

0

634

белка написал(а):

а следом (тадам!!) - на выходные в Маааааааасскву

Аааааатлична)

Я правильно понимаю, что в Мск ты попадаешь где-та в середине августа?

Если это так, то это осень-осень хорошо, ибо середина месяца - единственное время, когда работа позволяет мне спокойно дышать)

Если не боишься больших и черных собак и раздолбанных квартир, то мы тебя даже приютим на выходных))

Короче ближе к делу с тебя точные даты приезда-уезда с номерами поездов-вагонов.

0

635

я не боюсь больших собак, я вообще тертый калач женщина бесстрашная: пешком по новым черемушкам гуляла, и в 11 вечера возвращалась на юго-западную, и по красной площади полдня на шпильках ходила ))))) и вообще, у меня уже полтора года ремонт идет, вот.

0

636

белка написал(а):

я не боюсь больших собак, я вообще тертый калач женщина бесстрашная: пешком по новым черемушкам гуляла, и в 11 вечера возвращалась на юго-западную, и по красной площади полдня на шпильках ходила ))))) и вообще, у меня уже полтора года ремонт идет, вот.

Ну, значит, проблем с собакой, которая хочет сожрать весь этот гребаннный мир, не возникнет)

0

637

не приеду. жаба задушила. Москва-Кемерово - 14 штук на паровозе!! данунафиг.

0

638

белка написал(а):

не приеду

Жаль... А то собаке грызть некого.

ПС: А причем тут Кемерово-Москва? Ты ж вроде из Ярославля в Москву собиралась стартовать? Или тебе обратно уезжать дорого будет? Дык нефиг уезжать, чо

0

639

обратно уезжать надо, у мене тут котэ малолетнее-несмышленое, если не воспитывать, котопапка его разбалует.

0

640

белка написал(а):

обратно уезжать надо

Ой да ладно, все так говорят, когда "понаезжают"=) А потом, через пару лет, на фразу "п'наехали в нааашу Маааскву!" отвечают "мы не п'наааехали, мы п'наоостовались!"=) Найдем табе работу юристом (особенно если в "Едим Роиссю" вступишь) и даже на ланос хватит=)

Вот у тебя же сейчас в твоем Кемерово нету ланоса, я ж прав?) А тут будет!

0

641

Viking, я себя пока еще уважаю, чтобы во всякие какашки партии добровольно вступать. лет через 20 может...

Viking написал(а):

Вот у тебя же сейчас в твоем Кемерово нету ланоса, я ж прав?) А тут будет!

нееееееееееееее, нафиг-нафиг, у меня тут Георгий уже снова бегает, дайте ему боги здоровья еще лет 20 вялую мою задницу катать ))

0

642

белка написал(а):

Viking, я себя пока еще уважаю, чтобы во всякие какашки партии добровольно вступать. лет через 20 может...

Ты просто недостаточно радеешь за Отечество. Во славу Великай Раисси тебе срочно надо:

а) переехать в Маркву
б) вступить в "Едим Раиссю"
в) купить ланос
г) родить
д) еще раз родить
е) и снова родить

Ну или опционально - развивать живостноводство и "подвигать" американские и китайские товары=)

белка написал(а):

нееееееееееееее, нафиг-нафиг, у меня тут Георгий уже снова бегает, дайте ему боги здоровья еще лет 20 вялую мою задницу катать ))
Подпись авторая так решила потому что я так решила а почему я так решила я еще не решила

Это ваще не разговор. Твой Георгий, я готов поспорить, не способен совершать обгоны на магистралях без пониженной. А ланос - способен=)

0

643

мне, прежде всего, мозг и технические навыки вождения не позволяют совершать обгон без пониженной ))

0

644

белка написал(а):

мне, прежде всего, мозг и технические навыки вождения не позволяют совершать обгон без пониженной ))

Гнилые отмазки. На ланосе чтоб обогнать параллельно движущуюся длинную фуру надо всего-лишь перейти с 4 на 5. Это ж гоночный автомобиль, сходу дает ускорение 100500 метров в секунду. Инфа 100%!!!!111 одна бабка сказала))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Отпуск