Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Отпуск


Отпуск

Сообщений 121 страница 150 из 644

121

filly написал(а):

мне просто удивительно, что некоторые люди живут почти в сказке

И чем же тебе это удивительно? Просто люди умеют воспринимать свою жизнь с удовольствием и наслаждаться ею. Поэтому их жизнь и похожа на сказку.

0

122

Фая написал(а):

И чем же тебе это удивительно? Просто люди умеют воспринимать свою жизнь с удовольствием и наслаждаться ею. Поэтому их жизнь и похожа на сказку.

у меня несколько другое мнение по этому поводу, но приводить его здесь не буду, поскольку категорически против срачей, - а срач начнется, уверена. вижу, тут много спорщиков, а я не люблю дебаты, знаете ли. тем более, не вижу в этом смысла, потому что каждый останется при своем мнении.

Отредактировано filly (2010-07-13 15:35:39)

0

123

filly, я умею культурно спорить))) Поэтому пиши свое мнение (Давай на "ты" передем, имя мое ты знаешь)))

0

124

Julia написал(а):

Билеты доставляют домой, девочка моя. Впрочем, если ты скажешь, что в гламурном журнале так было написано или что в "Голубой лагуне" поезд приходил прямо под дверь - может, специально для того, чтобы не травмировать твою юную неокрепшую психику, тебе и поезд домой доставят...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

мля, сильно!)

Фая написал(а):

Просто люди умеют воспринимать свою жизнь с удовольствием и наслаждаться ею. Поэтому их жизнь и похожа на сказку.

да вощем-то как раз не поэтому, а потому что серьезного пендаля под зад еще не получали))

0

125

Viking написал(а):

да вощем-то как раз не поэтому, а потому что серьезного пендаля под зад еще не получали))

Ой ну прям))) Просто надо уметь забывать плохое, и искать во всем плюсы. Это не так сложно (Если, конечно, речь идет не о серьезной болезни тебя и близких или смерти близких)

0

126

Фая написал(а):

я умею культурно спорить)))

все мы умеем, наверно, только вот желание не у всех есть. не обижайтесь, но спорить я не буду. и не потому, что вы можете разбить мою точку зрения в пух и прах, просто некоторые свои мысли я не "озвучиваю" никому.

0

127

епт, на "ты" же... сорри, Фая.
Viking
в чем-то согласна.

0

128

Фая написал(а):

Ой ну прям))) Просто надо уметь забывать плохое, и искать во всем плюсы.

забывать плохое - это круто) конструктивная позиция, весьма)

мне почему-то всегда казалось что на плохом надо учиться и делать из плохого выводы, а не в коем случае не забывать)

я ж грю - не было серьезного пендаля под зад))) такого чтоб прям ррраз - и в один момент вдруг например стало нечего жрать)

+2

129

Viking написал(а):

я ж грю - не было серьезного пендаля под зад))) )

Да почему ты такого нам всем желаешь, ну честное слово, ты как те детные, которые с детьми отмучились  и желают этого и чф.

0

130

Alina написал(а):

Да почему ты такого нам всем желаешь

я не желаю, я просто констатирую факт - не было его, вот оттуда и прёт жизненная позиция из разряда "розовые очки"

0

131

Viking написал(а):

забывать плохое - это круто)

Злопамятность это вообще плохо.,так что... конечно нужно забывать плохое так сбережешь нервную систему, психи долго не живут, у них с сердцем плохо.

0

132

Viking написал(а):

забывать плохое - это круто) конструктивная позиция, весьма)
мне почему-то всегда казалось что на плохом надо учиться и делать из плохого выводы, а не в коем случае не забывать)
я ж грю - не было серьезного пендаля под зад))) такого чтоб прям ррраз - и в один момент вдруг например стало нечего жрать)

А у меня позиция в жизни- "Что ни делается, все к лучшему". Поэтому я во всем ищу плюсы. Вот, например, попала в аварию, было сотрясение мозга. Можно было расстроиться, но я решила, что мне повезло, что легко отделалась и целый месяц не ходила на работу. Это же позитив! Украли кошелек - тоже повезло, что только кошелек, а могли бы еще мобильник. Купили хоречку, которая изначальна была слабенькой и болезненной, теперь лечим и много времени, нервов и денег уходит на лечение. Но я, наоборот, рада, что мы купили именно ее, ведь она такая милашка. А вдруг бы ее купил кто-нибудь другой и не захотел тратить время и деньги и просто выкинул ее на улицу. Поэтому это тоже офигенный позитив, что именно мы ее купили.
Нужно всегда стараться радоваться жизни, чтобы не случилось! А вдруг жизнь одна?

Viking написал(а):

такого чтоб прям ррраз - и в один момент вдруг например стало нечего жрать

Ну вот откуда ты знаешь, что у меня в жизни было, а что нет? ты же лично меня не знаешь... Просто я ненавижу рассказывать про то, что в моей жизни было плохого, поэтому и создается впечатление, что у меня всё шоколадно! Я даже близким людям про всё плохое в моей жизни стараюсь рассказать с иронией, мне так легче. А уж на форуме я точно не собираюсь ныть, что жизнь - говно, что мне не повезло и прочую х*йню.

0

133

Фая написал(а):

Но я, наоборот, рада, что мы купили именно ее, ведь она такая милашка.

Фая, она правда просто милашка, твоя Фина=)

Фая написал(а):

Я даже близким людям про всё плохое в моей жизни стараюсь рассказать с иронией, мне так легче.

Я только 2 или 3 людям могу рассказывать вообще что меня волнует, близким.

Viking написал(а):

такого чтоб прям ррраз - и в один момент вдруг например стало нечего жрать)

Было, но розовые очки не спали., если ты считаешь что они есть.

Фая написал(а):

Украли кошелек - тоже повезло, что только кошелек, а могли бы еще мобильник.

А я вообще к материальным вещам не привязана, нет я их люблю у меня здесь странность, я обожаю поход по магазинам меня многие вещи удивляют и радуют, еда, косметика, одежда, я радуюсь очень когда это покупаю, журналы http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  , но когда нет возможности это все купить я тоже совсем  не несчастна.=))

0

134

Alina написал(а):

Фая, она правда просто милашка, твоя Фина=)

Спасибо

0

135

Фая написал(а):

. Вот, например, попала в аварию, было сотрясение мозга. Можно было расстроиться, но я решила, что мне повезло

У меня в детстве такое искривление позвоночника было, травма, что я даже дышать стоя не могла, вот это жесть, я так боялась что еще и инвалидом останусь если он не выпрямится, как здорово стало что потом он встал на место, сразу жизнь сказкой показалась и кажется до сих пор., да и тогда когда лежала постоянно  на полу надеялась на выздоровление , ела шоколад который мне часто покупали и радовалась этому.

0

136

Alina написал(а):

У меня в детстве такое искривление позвоночника было, травма, что я даже дышать стоя не могла, вот это жесть, я так боялась что еще и инвалидом останусь если он не выпрямится, как здорово стало что потом он встал на место, сразу жизнь сказкой показалась и кажется до сих пор., да и тогда когда лежала постоянно  на полу надеялась на выздоровление , ела шоколад который мне часто покупали и радовалась этому.

Бедняжка. Хорошо, что всё прошло, рада за тебя! :)

0

137

Фая написал(а):

Хорошо, что всё прошло, рада за тебя

:flirt: спасибо а я как была рада))

0

138

Alina написал(а):

Мне не доставляли еще, мы в кассе на жд вокзале  покупаем всегда

а я тоже не люблю этих курьеров, у нас доставка этих билетов стоит где-то 7 долларов, можно и самому съездить за ними
http://www.railwayminsk.by/passenger/onlineorder.php

Borman88
съездил бы еще куда-нибудь, хоть в Румынию, у тебя же она недалеко, сравнил бы, да и горящие путевки у вас по хоршим ценам в Киеве, мог бы уже чего другого и посетить для сравнения

Отредактировано vasia_cat (2010-07-13 17:35:25)

0

139

vasia_cat написал(а):

а я тоже не люблю этих курьеров

Нет, Вася, я люблю )))просто я не знала, что так вообще можно, а вообще это долго наверно, пока принесут,лучше  быстрее купить=)

0

140

Alina написал(а):

а вообще это долго наверно, пока принесут,лучше  быстрее купить=)

в том то и дело, особенно если за этого курьера надо еще и деньги платить

Отредактировано vasia_cat (2010-07-13 17:35:54)

0

141

Viking написал(а):

серьезного пендаля под зад еще не получали))

Вот это тебе дали пенделя наверно..)))Поэтому ты так хочешь чтобы нам всем здесь тоже..)ну конечно если так писать как ты на форуме, о том, что ты у себя в лицее  ходил такой крутой  и раздавал всем щелбаны  по головам., если выпендриваться так то пенделя дадут конечно :D

Отредактировано Alina (2010-07-13 17:38:55)

+1

142

Alina написал(а):

что ты у себя в лицее  ходил такой крутой  и раздавал всем щелбаны  по головам., если выпендриваться так то пенделя дадут конечно

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

143

vasia_cat написал(а):

http://www.railwayminsk.by/passenger/onlineorder.php

Borman88
съездил бы еще куда-нибудь, хоть в Румынию, у тебя же она недалеко,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Вася, не переманивай отдыхающих ))) :D

ЗЫ:Да, Фая , єто смешно)))

Отредактировано Alina (2010-07-13 18:21:56)

0

144

Alina написал(а):

Вот это тебе дали пенделя наверно..)))Поэтому ты так хочешь чтобы нам всем здесь тоже..)ну конечно если так писать как ты на форуме, о том, что ты у себя в лицее  ходил такой крутой  и раздавал всем щелбаны  по головам., если выпендриваться так то пенделя дадут конечно

хосспади, ну живи и не высовывайся чтобы ненароком случайно не огрести

существуй как курица в курятнике, никто ж не мешает)

0

145

Viking написал(а):

живи и не высовывайся ч

я писала не выпендриваться а не не высовываться., хотя может для те это  одно и тоже :|

0

146

Borman88 написал(а):

тебе и поезд домой доставят...

А что, было бы круто :|))))

Отредактировано Alina (2010-07-13 20:55:43)

0

147

vasia_cat написал(а):

в том то и дело, особенно если за этого курьера надо еще и деньги платить

Ой , а я платила курьеру, когда крем с равликом заказывала в телемагазине., так классно когда домой тебе приносят :love: , поэтому если есть возможность заплатить я не пожалею. :)

Отредактировано Alina (2010-07-13 21:03:58)

0

148

vasia_cat написал(а):

Borman88
съездил бы еще куда-нибудь, хоть в Румынию, у тебя же она недалеко, сравнил бы, да и горящие путевки у вас по хоршим ценам в Киеве, мог бы уже чего другого и посетить для сравнения

По путёвкам не ездил никогда и не хочется. Если надо будет - мы туда на танке подъедем.))) :) 
Доставка у нас дешевле. Кстати, я чуть ошибся - купе с доставкой стоит 190грн. Немного переплачу (стоимость примерно 2-х бутылок пива), зато принесут на дом и я не буду тратить время на очередь в кассу. Хотя раньше покупал в кассе...
vasia_cat, а ты в Румынии был? что там тебе понравилось?

Alina написал(а):

Вася, не переманивай отдыхающих )))

В отношении меня такой номер не пройдёт. К тому же моя жена ещё не была в Крыму, так что я ещё и как экскурсовод буду работать, по Севастополю...

0

149

Alina, ты опять теги не проверила! Твой пост №146. Это говорил не я, а Julia, пост № 113. :playful:

0

150

Borman88 написал(а):

Это говорил не я, а Julia, пост № 113

Но ты же с ней очень был как всегда  согласен!)), может и сам бы это  написал если бы додумался первым)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Отпуск