Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Отпуск


Отпуск

Сообщений 241 страница 270 из 644

241

Ну вот, собственно, и всё, на что я сегодня сподвиглась :) На закуску - очаровательный фонтан на железнодорожном вокзале Симферополя
http://s006.radikal.ru/i214/1009/9d/5a950d5346ddt.jpg

0

242

Julia написал(а):

Мы там в общей сложности (Викинг, проникнись!  :D) пробродили часа 4

долбанный ужас

честно говоря, никитский ботсад меня не тронул никак

ну то есть я бы даже сказал что он меня ваще наглухо взбесил

О о

Julia написал(а):

На закуску - очаровательный фонтан на железнодорожном вокзале Симферополя

Жаль на фото не отображаются крики "Вай дарагой такси за двэсти гривэн, мама-джан!"

0

243

Julia, поглядел фото с удовольствиием!  :)
Кстати, неплохо на них смотришься...  ;)

+1

244

Julia
Очень красивые фото.
Крым - прекрасное место. Надеюсь когда-нибудь опять там побываю...

0

245

Viking написал(а):

честно говоря, никитский ботсад меня не тронул никак
ну то есть я бы даже сказал что он меня ваще наглухо взбесил

А почему?
По-моему приятное место. Главное - не ходить за эксурсоводом, и не слушать всякий бред про каждую травинку, а просто наслаждаться прогулкой, природой... А павильон (аллея... не помню уже как точно то место называется) с кактусами - так вообще парк Юркского периода

0

246

Viking написал(а):

долбанный ужас
честно говоря, никитский ботсад меня не тронул никак
ну то есть я бы даже сказал что он меня ваще наглухо взбесил

Так ты ж, в отличие от меня, не юный натуралист по жизни :) А мы первым делом поехали именно в НБС. Как сказал Юра, "ну ты же не поймёшь, если мы были в Ялте и не были в Никитском ботсаду"  :D В общем, в конце концов проникся и он  :D

Viking написал(а):

Жаль на фото не отображаются крики "Вай дарагой такси за двэсти гривэн, мама-джан!"

:rofl:  :rofl:  :rofl: Не, крики чуть дальше, ближе к троллейбусной станции  :D

Паук написал(а):

Julia, поглядел фото с удовольствиием!

О, фото - лишь бледное отражение крымской красоты :) Даже на полноразмерных не всё получилось, а уж уменьшенные...

Паук написал(а):

Кстати, неплохо на них смотришься...

Спасибо  :blush: Счастье девушке всегда к лицу  :flirt:

Polly написал(а):

Крым - прекрасное место. Надеюсь когда-нибудь опять там побываю...

Обязательно!  :yep:

Polly написал(а):

Главное - не ходить за эксурсоводом, и не слушать всякий бред про каждую травинку,

Кому что :) Как по мне, так рассказывают очень мало, я бы это часами слушала :) Впрочем, мы и экскурсовода послушали, и сами погуляли :)

0

247

Julia написал(а):

в отличие от меня, не юный натуралист по жизни

А травка там растёт?))
У нас на работе были два товарища (уже уволены), каждый день курили, так мы их называли "ботаниками" и "юными натуралистами"))). :D  :smoke:

0

248

Julia написал(а):

Кому что  Как по мне, так рассказывают очень мало, я бы это часами слушала  Впрочем, мы и экскурсовода послушали, и сами погуляли

Видимо еще от экскурсовода зависит. Хотя для себя решила что все-же лучше без него: накачать в электронную книгу заранее инфы из интернета, проработать маршрут - и вперед, и никаких левых тел из группы на фото...
а вообще фото Крыма, особенно Ялты вызывают самые теплые чувства. Сейчас пытаюсь вспомнить хоть одно место чтобы такие эмоции вызывало и ничего на ум не приходит.

Отредактировано Polly (2010-09-15 12:22:30)

0

249

Borman88 написал(а):

А травка там растёт?))

Не нашли  :dontknow:  :D

Borman88 написал(а):

У нас на работе были два товарища (уже уволены), каждый день курили, так мы их называли "ботаниками" и "юными натуралистами"))).

:D

0

250

Polly написал(а):

Видимо еще от экскурсовода зависит.

У нас был не самый удачный, имхо, экскурсовод :( Просто я биологией и особенно ботаникой увлекаюсь с детства, и мне всё это интересно :) Даже собиралась поступать на биофак в своё время :)

0

251

Продолжение темы про Нарочь, фотографии из интернета.

озеро Мястро
http://albums.foto.tut.by/userpics/s/v/1000126983/normal_800px-miastra_-_1584452.jpg

озеро Нарочь
http://albums.foto.tut.by/userpics/s/v/1000126983/normal_800px-narad__-_6588474.jpg

Поставы (город не более 20 тысяч жителей)
http://albums.foto.tut.by/userpics/s/v/1000126983/normal_cruch-8561098.jpg

http://albums.foto.tut.by/userpics/s/v/1000126983/normal_antony-paduansky-8288980.jpg

http://albums.foto.tut.by/userpics/s/v/1000126983/normal_palace-7973797.jpg

http://albums.foto.tut.by/userpics/s/v/1000126983/normal_postavi-8174690.jpg

мядель (7 тысяч жителей)
http://albums.foto.tut.by/userpics/s/v/1000126983/normal_myadel-8651469.jpg

0

252

озера прекрасны

+1

253

Красиво. Я вот уже второй год подумываю на пару тройку дней сьездить в Беларусь. У меня многие знакомые ездили, говорят, что стоит того.

0

254

Ronda написал(а):

Красиво. Я вот уже второй год подумываю на пару тройку дней сьездить в Беларусь. У меня многие знакомые ездили, говорят, что стоит того.

Те небольшие города, где мы были выглядят очень неплохо. Однако Нарочь – это совдепия.
В Мяделе или столовая до 4 часов дня или после 4 ресторан. На набережной 2 кафе было просто закрыто, хоть в расписании написано, что работают. В санатории, рядом с которым мы были вокруг сплошной лес. Развлечений там практически никаких, а человека, занимающегося прокатом лодок и катамаранов по полдня нет. В санатории вообще говорят – раз вы у нас путевки не покупали, то идите нафиг, все услуги только для тех, кто купил путевки. Человек с проката лодок не хотел ее давать, типа ай волны, потом как-нибудь.  Вокруг тоже особо не поездишь, если нет машины – есть автобус, но он ходит 3 раза в день.

Так что отдых весьма своеобразный, хотя у нас была полная халява с финансовой точки зрения. Заплатили мы копейки.

0

255

---

Отредактировано vasia_cat (2010-09-26 23:29:15)

0

256

Да озера тоже понравились.

0

257

vasia_cat, отличные фотки! У нас, конечно, город или поселок с населением 7 000 человек намного иначе выглядит, в худшую сторону.
Мне кажется, отдых подальше от шума и людей самый лучший.

0

258

всем спасибо

0

259

vasia_cat написал(а):

Те небольшие города, где мы были выглядят очень неплохо. Однако Нарочь – это совдепия.
В Мяделе или столовая до 4 часов дня или после 4 ресторан. На набережной 2 кафе было просто закрыто, хоть в расписании написано, что работают. В санатории, рядом с которым мы были вокруг сплошной лес. Развлечений там практически никаких, а человека, занимающегося прокатом лодок и катамаранов по полдня нет. В санатории вообще говорят – раз вы у нас путевки не покупали, то идите нафиг, все услуги только для тех, кто купил путевки. Человек с проката лодок не хотел ее давать, типа ай волны, потом как-нибудь.  Вокруг тоже особо не поездишь, если нет машины – есть автобус, но он ходит 3 раза в день.
Так что отдых весьма своеобразный, хотя у нас была полная халява с финансовой точки зрения. Заплатили мы копейки.

Экскурсия во времени получилась, почти в СССР вернулся!

0

260

vasia_cat, действительно очень красивые фото  :cool:

+1

261

vasia_cat написал(а):

Так что отдых весьма своеобразный, хотя у нас была полная халява с финансовой точки зрения. Заплатили мы копейки.

Где как:) Про совдепию на Нарочи  - согласна:)

Но вообще, люди, приезжайте на Браславские озера! Красотень! И что особенно радует, развивается инфраструктура.
Что бы не быть голословной, постараюсь выложить фотки. свои:)

0

262

Южнее воронежа нигде не была((( Как и западнее Брянска.

0

263

Котэ написал(а):

Южнее воронежа нигде не была((( Как и западнее Брянска.

Ммммм, Котэ, так вы с моей будущей малой родины!.. :) Расскажите, чего у вас там можно посмотреть, куда съездить зимой? Планирую на НГ.

0

264

Ксю
мы жили в квартире, которую моему другу условно-бесплатно предоставили в пользование его знакомые, ездили на машине друга, скинувшись на бензин, готовили практически все сами, поэтому и получилось дешево. А так, конечно, путевки не особо и дешевые. В тот санаторий, где мы были до конца сентября вообще все распродано, а на октябрь-ноябрь для тех, кто не из Беларуси от 35 долларов в сутки с трехразовым питанием.

0

265

Юля,Юра.Фотки супер! Серия с Ласточкиным гнездом самая лучшая,имхо.Юля в оливковой блузке суперсекси.Юра на скале- очень красиво.Вы вообще пара красивая.Юля ,фотка в кафе с чебуреками-ты такая лапочка!

0

266

Squirrel написал(а):

Ммммм, Котэ, так вы с моей будущей малой родины!..  Расскажите, чего у вас там можно посмотреть, куда съездить зимой? Планирую на НГ.

Речь об Орле?)
Не надо делать этот город будущей родиной!!! Это такая дыра .что выть от тоски хочется. Все соседние области развиты гораздо больше, чем наша. У нас убили всю промышленность, все сельское хозяйство.. Дороги никакие, достопримечательностей кроме Спасского-Лутовиново нет почти..
Уж извините за такое описание, но оно соотвествует реальности.

0

267

lualiva написал(а):

Юля,Юра.Фотки супер! Серия с Ласточкиным гнездом самая лучшая,имхо.Юля в оливковой блузке суперсекси.Юра на скале- очень красиво.Вы вообще пара красивая.Юля ,фотка в кафе с чебуреками-ты такая лапочка!

lualiva, пасиба  :blush: На Ласточкином гнезде такой ветер был! Удачных фоток поэтому мало, потому что у меня самой от ветра на голове было гнездо - воронье, наверно  :D А вот Юрка на скале красавец, ага, сама этой фоткой прям любуюсь - ему надо было птицей родиться! :) А мне, видно, поедателем чебуреков - там я себе нравлюсь  :D

0

268

Котэ написал(а):

Все соседние области развиты гораздо больше, чем наша.

вот в соседнюю область, похоже, перебираться буду. у них там итальянцы индезят :)

0

269

Squirrel написал(а):

вот в соседнюю область, похоже, перебираться буду. у них там итальянцы индезят

ааа, Липецк!)

0

270

Котэ написал(а):

ааа, Липецк!)

надо срочно писать защитникам животных Липецка, к ним едет Белка.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Отпуск