Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 447

301

YurAn
Это уже двойные стандарты получаются. На одну недружную с законом тему в тк писать можно, а на другую почему-то нельзя. Ты уж тогда список составь, чтоб люди не путались)))

0

302

fem_domina, ты хочешь поговорить со мной о двойных стандартах?

Для людей объясняю последний раз: обсуждать на страницах форума можно абсолютно любые темы. В том числе проблемы наркомании, педофилии, убийств, самоубийств - список не ограничен.
Но... вот такой текст: "Я вот думаю - реально ли довести его до самоубийства" - если не вырывать из контекста темы, это уже не обсуждение самоубийства как такового...

YurAn написал(а):

мне надо было подождать, пока кто-то подхватил бы её идею?!

Ты тоже не знаешь такую статью "доведение до самоубийства"? А че ты тогда среди адвокатов делаешь?  :question:

еще раз обращаю столь пристальное внимание всех заинтересованых лиц: я начал с того, что заменил слово "самоубийства" троеточием и прямо в сообщении попросил Калипсу не перегибать палку, а то сломается. Палка сломалась... смею думать, не по моей вине.  :dontknow:

з.ы.
Specially for you: какой дом - такой и саб.
Ничего личного, работа у мну такая  :shine:

0

303

YurAn, как ты очень сложно всё написал, я ни фига не поняла))) ну это не важно.

Калипса просила передать из рид онли:

calypso написал(а):
YurAn написал(а):

Для людей объясняю последний раз: обсуждать на страницах форума можно абсолютно любые темы. В том числе проблемы наркомании, педофилии, убийств, самоубийств - список не ограничен.

Тогда почему тема... сам знаешь, какая удалена в тк? Да еще открытым текстом написано, что убрана, потому что тянет на статью.

YurAn написал(а):

Но... вот такой текст: "Я вот думаю - реально ли довести его до самоубийства" - если не вырывать из контекста темы, это уже не обсуждение самоубийства как такового...

А в той теме, наверное, только отвлеченное обсуждение :smoke: Ну так зачем ее в тк убирать, что там скрывать от общественности? Наш девиз - открытость :jumping:

0

304

Ну да, давайте тёрки устраивать между собой из-за того, что на форум припёрся какой-то свинорылый дегенерат, напостил всякой хери, оскорбил всех, кого можно, и сбежал, засунув хвост себе в задницу.
Естественно, вызвал справедливое негодование форумчан, в том числе и гиперболизированно выраженное.

Зрите в корень проблемы, товарищи. А корень у нас в данном случае гнилой и имя ему - Железный Вепрь.

В общем, харэ ругаться, люди, из-за какого-то придурка-пролайфера.

Юран, сними Калипсо ридонли и ворнинг убери, честное слово. Сказанные ею слова вполне справедливы и для бедной свинки, да и вообще для всех, безвредны.

Отредактировано Survival (2010-04-18 01:40:52)

0

305

Хотел бы я знать, за что и на какой срок я лишён доступа в ТК?

0

306

Survival, навсегда за вынос информации.

0

307

Julia написал(а):

Survival, навсегда за вынос информации.

Ха-ха, вынос!!! ))))

Все, кто хотел и кто не хотел это знать, об этом с твоих же слов, постов, а некоторые - и из личных наблюдений, эту информацию знают!

Отредактировано Survival (2010-04-21 14:55:00)

0

308

Survival, неблагодарный ты  :D  Я вообще не должна тебе объяснять причины, доступ в ТК предоставляется исключительно по решению администрации. Администрация решение приняла.

0

309

очень хотелось бы узнать, за что именно забанены Фемдомина и Калипсо. где именно администрация усмотрела троллинг и грубости? :question:

0

310

И хотелось бы уточнить, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ведь поставить в рид онли или забанить можно только после трех предупреждений.
Еще админ не должен позволять себе грубые высказываения, тем более с матами, и тем более в адрес девушки, которую он (почему-то) считает глупой, хотя сам-то не блещет интеллектом...

0

311

да и вообще, вроде как по правилам форума в дуэли всё можно, кроме пропаганды размножения, ога?..

0

312

Нина написал(а):

очень хотелось бы узнать, за что именно забанены Фемдомина и Калипсо

Новости форума

Valkiria написал(а):

И хотелось бы уточнить, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ведь поставить в рид онли или забанить можно только после трех предупреждений.

внимательно читаем пункт 5й Правил. Особое внимание обращаю на подпункты 5.7 и 5.8 

Viking написал(а):

да и вообще, вроде как по правилам форума в дуэли всё можно, кроме пропаганды размножения, ога?..

"дуель" не имеет отношения к их бану

0

313

YurAn написал(а):

Новости форума

прочитала. поэтому и спрашиваю. где именно, в каком посте и в каких словах администрация обнаружила троллинг и грубость? цитату в студию, плиз! 8-)

Отредактировано Нина (2010-04-26 23:21:06)

0

314

YurAn написал(а):

Особое внимание обращаю на подпункты 5.7 и 5.8

При регистрации на форуме Правила были мною прочитаны. Человек я мирный, но мало ли что.
Названных пунктов я не помню :(
На форуме завелась монархия?..

0

315

colibri написал(а):

На форуме завелась монархия?..

Любой желающий может устроить революцию. Только тема висит уже полгода, а желающих что-то нет. Потому что критиковать значительно проще, чем работать  :disappointed:

0

316

Я практически не критикую, просто мне данная конкретная ситуация непонятна :(
А насчет революции  - чесслово, мне некогда... Еще пару недель назад некогда было просто просмотреть активные темы, какое там что-то писать...

0

317

colibri написал(а):

Я практически не критикую, просто мне данная конкретная ситуация непонятна

С правилами? Правила были изменены Юраном, давно уже, если не ошибаюсь, летом прошлого года. В частности, были внесены изменения в раздел правил, касающийся администрации. По-моему, Юран в новостях отписывался, хотя точно не помню. Честно говоря, я не очень в это вникала, поскольку меня это уже не касалось (я уже ушла из админов)  :blush:

colibri написал(а):

А насчет революции  - чесслово, мне некогда... Еще пару недель назад некогда было просто просмотреть активные темы, какое там что-то писать...

Всем некогда. У всех есть уважительные причины. Все не готовы взять на себя ответственность. А вот как критиковать - так время находится. Это я не о тебе, это я вообще...

0

318

Julia написал(а):

Только тема висит уже полгода, а желающих что-то нет.

ваще-то желающие были еще полгода назад

очевидно что сама тема - пустой трёп, либо предложение кому-то стать очередным марионеточным админом

разумеется ни один нормальный человек не согласиться получить в свои руки весь этот форумный геморой при условии того, что ему в спину постоянно будут тыкать штыком - кому такое удовольствие надо?

о революции тут и речи не идет - тут публично было высказано предложение, пардон, смазать попу вазелином, закрыть глаза, открыть рот и приготовиться

Отредактировано Viking (2010-04-27 23:24:02)

+1

319

Viking написал(а):

ваще-то желающие были еще полгода назад
            очевидно что сама тема - пустой трёп, либо предложение кому-то стать очередным марионеточным админом

Viking
От тебя никаких конкретных предложений не поступало вообще, в том числе и в личку. Поэтому твой треп лично для меня остается лишь очередным трепом...
А вообще вся история тут, всего лишь на четырех страницах  :glasses:
Предложений было в тот раз тоже два: Нина в последний момент просто отказалась со мной общаться как в аське, так и здесь через ЛС. Тогда как раз образовывался форум "с блэкджеком и шлюхами" и видимо ей поступило более заманчивое предложение. Второе предложение было от calypso, которая решила начать почему-то с выдвижения ультиматума. На мой взгляд - это был исключительный бред: я отдаю админство, а мне при этом ставят условия...  :dontknow: Такие педложения и сейчас идут лесом  :mybb:

colibri написал(а):

При регистрации на форуме Правила были мною прочитаны. Человек я мирный, но мало ли что.Названных пунктов я не помню На форуме завелась монархия?..

Возможно и прочитаны, но вероятно не запомнены. Последний раз Правила редактировались 14.05.09. Любой модератор имеет доступ к логам форума, если это о чем-то говорит...

0

320

YurAn написал(а):

От тебя никаких конкретных предложений не поступало вообще, в том числе и в личку.

предложение лично ко мне поступало от Джулии

на предложение был дан положительный ответ - я посчитал что этого более чем достаточно для обозначения своей кандидатуры

0

321

Viking написал(а):

предложение лично ко мне поступало от Джулии
на предложение был дан положительный ответ - я посчитал что этого более чем достаточно для обозначения своей кандидатуры

Во-первых, не предложение, а вопрос: предложения - не моя компетенция. Во-вторых, это было не полгода назад.  В-третьих, с каких это пор меня стали звать Юран и я стала админом форума? И, наконец, в-четвёртых, всё это напоминает мне старый анекдот ещё советских времён:
Молится Абрам богу, и жалуется ему:
- Боже, я же правоверные еврей! Я же ем только кошерное, хожу в синагогу, соблюдаю все заповеди! И я прошу тебя уже год: помоги мне выиграть в лоторею! Почему же ты отказываешь? Вон соседский Иван вообще атеист - и выиграл холодильник, а Василий - вообще не пойми кто - выиграл машину. Почему же ты не посылаешь мне выигрыш, господи? 
Голос с небес:
- Дай мне шанс, купи лоторейный билет!

Викинг, вместо того, чтобы героически стенать о несправедливости, купи этот самый билет - напиши в личку Юрану. Может, и выиграешь в этой лотерее...

0

322

В первую очередь выражу свое искреннее восхищение смелостью администрации.

5.7. Свобода администрации. Поскольку Правила не могут учесть все возможные ситуации на Форуме, решения по каждому случаю принимаются индивидуально. Администрация оставляют за собой право игнорировать отдельные нарушения правил по своему усмотрению. Администрация оставляет за собой право применять любые санкции к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред форуму.

5.8. Действия администратора не могут быть оспорены. Администратор по определению прав в любом вопросе, касающемся жизни на форуме, пользовательских аккаунтов и других вопросов организационного характера. Администратору можно всё, даже нарушать эти правила. Если Вы всё же чувствуете, что администратор не прав, напишите нам письмо. От вежливой и обоснованной дискуссии никто отказываться не будет. Даже те, кто всегда прав.

Это очень правильно - так и надо - запретить и не пущать.

Но все же для назидательности и дидактичности неплохо бы даже в индивидуальных случаях сначала предупредить человека, указать, что в его поведении не так, чтобы он больше так себя не вел.
Или хотя бы просто объяснить (и не голословно, а с цитатами), за что его забанили.
Я, например, до сих пор в непонятках, что я такого сделала http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Может, Юрана моя розовая кофточка раздражает?

0

323

Viking написал(а):

я посчитал что этого более чем достаточно для обозначения своей кандидатуры

учись считать, студент...  :glasses:

calypso написал(а):

Может, Юрана моя розовая кофточка раздражает?

у тебя еще и розовая кофточка?!!  :flirt:
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

324

И где же ответ?
Зачем писать пост, который не содержит никакой информации, лучше бы вообще промолчал.
Теперь всем очевидно что ты не прав, толстяк.

+1

325

Если Вы всё же чувствуете, что администратор не прав, напишите нам письмо. От вежливой и обоснованной дискуссии никто отказываться не будет.

Вежливое письмо администрации http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 

Я фигею, дорогая администрация, хотя пишу вам не в первый раз... Неделю назад я была забанена без предупреждения и объяснения причин. Общая формулировка - за троллинг - оставляет в непонятках в какой именно теме я нанесла вред заповеднику и кого из юзверей абидела?)
Считаю такие баны непедагогичными и неспособствующими предупреждению подобных нарушений в будущем.

Посему для назидания и в качестве обоснования бана хотелось бы увидеть мои цитаты, в которых был усмотрен троллинг http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif 

Заранее благодарю за ответ.

Админ лунопарка и частый гость заповедника fem_domina http://www.kolobok.us/smiles/personal/sun_bespectacled.gif

0

326

YurAn написал(а):

у тебя еще и розовая кофточка?!!  :flirt:

Это иносказание.

fem_domina написал(а):

Посему для назидания и в качестве обоснования бана хотелось бы увидеть мои цитаты, в которых был усмотрен троллинг http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

И мои тоже.

Тем более, что "троллинг" - формулировка сама по себе туманная и требует пояснений. Это не спам какой-нибудь и не пропаганда детности.

Отредактировано calypso (2010-05-02 14:19:17)

0

327

Вежливый ответ троллятнику и ему сочуствующим

Для начала спрашиваем у интернета: "кто такой тролль? что такое троллинг и каким он бывает" Ссылок не дам, учимся искать ответы на вопросы сами... Когда решили, что все о троллях знаем, еще раз внимательно читаем Правила(снова обращаю особое внимание на пункт пятый).
Более чем уверен, что админ вашего лунапарка троллятника и без моей помощи очень хорошо это все знает. Но теперь каждый заинтересованый в меру своих способностей сам может ответить на свои вопросы... А я доказывать троллю, что он тролль, не хочу - неблагодарное это занятие ;)

fem_domina написал(а):

Считаю такие баны непедагогичными и неспособствующими предупреждению подобных нарушений в будущем.

абсолютно с тобою согласен!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif
таких троллей юзверей банить надо только один раз и так, чтоб второго вопроса не возникало... но это, наконец-то, уже совсем не моя "война"...  :shine:

0

328

:offtop:

calypso написал(а):

Это иносказание.

надеюсь, на этом иносказания заканчиваются? А то меня еще интересует то, что под кофточкой... :flirt:  даже больше, чем сама кофточка, я бы сказал...

з.ы.
:tomato:
не хочется просто снова на иносказания нарываться, поэтому решил уточнить сразу  :dontknow:

0

329

fem_domina, он нас оскорбил - троллями обозвал, забаньте его.

Причем, что характерно, опять без каких-либо цитат, в которых был обнаружен троллиг. Интересно, почему тебе должны верить на слово?

YurAn написал(а):

еще раз внимательно читаем Правила(снова обращаю особое внимание на пункт пятый).

Пункт пятый вообще ни о чем. В переводе на русский он означает "Администраторы форума - самодуры с синдромом вахтёра, перед ними все должны приседать и делать ку".

YurAn написал(а):

А я доказывать троллю, что он тролль, не хочу - неблагодарное это занятие ;)

Так тебя никто и не просит троллю объяснять. Тебя просят привести цитаты людей, в которых был обнаружен троллинг. А то уж очень твои действия напоминают охоту на ведьм или врагов народа.

0

330

Кстати, от признания своей неправоты не убудет даже от админа ;)

0