Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 331 страница 360 из 447

331

calypso написал(а):

Пункт пятый вообще ни о чем. В переводе на русский он означает "Администраторы форума - самодуры с синдромом вахтёра, перед ними все должны приседать и делать ку".

Ну вот видишь, ты прекрасно понимаешь правила - а всё равно их нарушаешь!  :flirt:

+1

332

Julia написал(а):

Ну вот видишь, ты прекрасно понимаешь правила

Это особенно сочетается с громкими словами о справедливости и порицанием модераторского произвола.

Тут возникает естественный вопрос: чем вы теперь от Вадзая и компании отличаетесь? Ну, кроме того, что у них хоть дизайн форума прикольный и рекламы нет.

0

333

calypso написал(а):

Это особенно сочетается с громкими словами о справедливости и порицанием модераторского произвола.

Конечно, сочетается! Сама говоришь, что правила не нарушены - значит, никакого произвола, слава Юрану!  :flirt:

0

334

Этим правилам сложно следовать - не так-то просто постоянно угадывать желания вашей левой пятки.

0

335

calypso написал(а):

Этим правилам сложно следовать - не так-то просто постоянно угадывать желания вашей левой пятки.

Да, сложно тебе :( Если тебя это утешит, я тебе искренне сочувствую  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif

0

336

Для особо одарённых поясняю: эти правила несовершенны и требуют изменений.

Отредактировано calypso (2010-05-03 10:10:33)

0

337

calypso написал(а):

Для особо одарённых поясняю: эти правила несовершенны и требуют изменений.

Для особо одарённых поясняю: мне пофиг на несовершенство правил уже год как :) А сейчас мне просто смешно  :D

Отредактировано Julia (2010-05-03 11:11:47)

0

338

Julia написал(а):

Для особо одарённых поясняю

Прекрати сама с собой разговаривать.

Julia написал(а):

мне пофиг на правила уже год как :) А сейчас мне просто смешно  :D

Это очень авторитетное заявление. Сразу видно - человек слова и дела.

Отредактировано calypso (2010-05-03 10:27:45)

0

339

calypso написал(а):

Прекрати сама с собой разговаривать.

Да, раздвоение личности - страшная вещь :( Это признак деградации :(

Отредактировано Julia (2010-05-03 10:31:11)

0

340

И вообще, хватит флудить.
Вернемся к нашим юрабаранам

calypso написал(а):
YurAn написал(а):

А я доказывать троллю, что он тролль, не хочу - неблагодарное это занятие ;)

Так тебя никто и не просит троллю объяснять. Тебя просят привести цитаты людей, в которых был обнаружен троллинг. А то уж очень твои действия напоминают охоту на ведьм или врагов народа.

Отредактировано calypso (2010-05-03 10:35:24)

0

341

calypso
Для особо одарённых поясняю: троллинг - это не цитаты, это стиль жизни. В данном случае стиль жизни в интернете... Троллинг - опасная болезнь, заразительная и очень трудноизлечимая. Я не доктор, поэтому пользуюсь исключительно банометом

calypso написал(а):

Интересно, почему тебе должны верить на слово?

где я говорил, что мне кто-то что-то должен?
_____________________________

calypso написал(а):

В переводе на русский он означает "Администраторы форума - самодуры с синдромом вахтёра, перед ними все должны приседать и делать ку".

calypso написал(а):

Вернемся к нашим юрабаранам

Мы не в дуэли!  :angry: Здесь у нас "вежливая и обоснованая дискуссия"... Тебе очередное предупреждение за очередное нарушение п. 4.7 Правил

calypso, солнышко, ну прочитай уже наконец этот пункт! И задай себе вопрос: на форуме около 40 активных пользователей -почему мне приходится тыкать именно в этот пункт буквально пару человек из них? Почему именно ты регулярно оказываешься в числе этой пары?

з.ы.
to all

ну не нравятся тебе Правила этого форума... ну самодуры тут админы по жизни - и что? Чего ты тут делаешь в таком случае? Тебя кто-то держит, заставляет тут тусить? А, справедливость должна восторжествовать, да? Так она и торжествует! ... но моя :) Щас придет новый админ и будет торжествовать новая справедливость... но опять по-любому не твоя!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie-JC_window.gif 

0

342

YurAn написал(а):

ну не нравятся тебе Правила этого форума... ну самодуры тут админы по жизни - и что?

А в чём собственно сыр бор? Мне как то казалось всегда, что есть владелец форума, а пользователи у него в гостях

+1

343

Вот заладил: тролли, троллятник...
Ты похоже сам толком не понимаешь значение, если называешь наш лунапарк троллятником, а посты троллингом.

Наше любимое занятие - высмеивать пороки :) С каких это пор сатира стала троллингом?

Давайте тогда в тролли крылова запишем и салтыкова-щедрина. Ну а чё, наверно не всем их писанина была приятна.

Отредактировано fem_domina (2010-05-03 16:43:10)

+1

344

fem_domina написал(а):

Давайте тогда в тролли крылова запишем и салтыкова-щедрина. Ну а чё, наверно не всем их писанина была приятна.

нее, их не надо. они сатирики. тролли - это те, кто высмеивает наши, а не чужие пороки ^^

0

345

Бидструп тоже был троллем.

0

346

Новая администрация вернёт мне доступ в ТК?

0

347

новая администрация не знает

у тебя есть какие-то конкретные предложения, аргументы?

0

348

Viking написал(а):

новая администрация не знает

у тебя есть какие-то конкретные предложения, аргументы?

Скажем так, вообще ни за что доступ забрали, якобы за вынос информации. А выноса-то и не было.

0

349

До ночи потерпишь? А то администрации надо через 15 минут на работу выходить. Администрация подумает и примет решение.

0

350

Не вопрос, подожду.

0

351

Вопрос к администрации. На других форумах ресурса mybb есть чат, почему бы здесь его не создать, если это возможно, конечно. Тогда темы во флуде не будут перегружаться, думаю, что чат-вещь полезная.

0

352

Кысонька написал(а):

почему бы здесь его не создать

причин много

если прям свербит от интереса - могу перечислить

Кысонька написал(а):

Тогда темы во флуде не будут перегружаться

что значит - перегружаться?

появление в теме оживленного общения - перегрузка?

0

353

Viking, ты бы открутил свои ворнинги, что ли. А то админ с ворнингами - как-то странно... :dontknow:

0

354

Survival написал(а):

Viking, ты бы открутил свои ворнинги, что ли. А то админ с ворнингами - как-то странно...

У нас вон даже президент с судимостями, а тут подумаешь ворнинги.

+2

355

Ronda написал(а):

президент с судимостями

разве не одна у него?

сори за  :offtop:

0

356

Нина написал(а):

разве не одна у него?
сори за

Или 2, или 3.

0

357

Ronda написал(а):

Или 2, или 3.

а теперь будет сидеть свои 2 или 3 срока. в кресле президента)))

0

358

Viking написал(а):

причин много

я знаю, что много, я предложила просто-дело твоё. "Перегружаться"-посты всё равно читать и модерировать надо,  во флуде пишут обычно маловажные вещи, а историю чата вообще можно не сохранять. То же самое активное, живое общение возможно в чате.

Отредактировано Кысонька (2010-05-07 05:54:04)

0

359

Survival написал(а):

Viking, ты бы открутил свои ворнинги, что ли. А то админ с ворнингами - как-то странно...

а ты не подмазывайся!

ишь ты - такими темпами скоро на второй срок звать станут..

0

360

Кысонька написал(а):

То же самое активное, живое общение возможно в чате.

А как это чат  на форуме?на других никогда не видела.

Отредактировано Alina (2010-05-07 09:12:41)

0