Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 391 страница 420 из 447

391

У меня вопрос к админу. В теме Рожать-не рожать... Зашел разговор о домашних обязанностях и прочей уборке, может создать новую тему об этом и перенести его туда? Обсуждение интересное, но не по теме.
ЗЫ: Это не мой раздел.

Отредактировано halfd (2010-05-21 11:58:46)

0

392

halfd написал(а):

ЗЫ: Это не мой раздел.

кстати да, я совсем забыл

теперь твой)

0

393

А можно мне тоже получить доступ в ТК? Я вроде активный участник, нормально общаюсь, ни с кем не ругаюсь, предупреждений не получала. Я бы тоже свои фото выложила. Можно?

0

394

Почему-то, когда пытаюсь редактировать конец сообщения, текст из-под курсора исчезает, вместо него появляется выше написанное. В чём дело?

0

395

найдено здесь:

femdomina написал(а):

Сурвайвел забанен за троллинг.

нет времени перечитывать все написаное за последний месяц - подскажите, где можно прочитать подробности этого "дела"?  :question:

0

396

Алё! Админы, модеры, не спим!
Во "Флуде" в теме "Негатив" уже 1000 сообщений. И больше ничего написать там уже нельзя...  :dontcare:

0

397

Паук, так создай "Негатив 2" если есть что написать.

0

398

Паук написал(а):

Алё! Админы, модеры, не спим!Во "Флуде" в теме "Негатив" уже 1000 сообщений. И больше ничего написать там уже нельзя...

Там уже месяц как "Негатив-2" висит, я создала.
В связи с этим, просьба к модерам/админу закрепить тему где-нить вверху.

Отредактировано Squirrel (2010-09-23 08:43:09)

0

399

Mery написал(а):

если есть что написать.

Уже проехали... *почти*  :D

0

400

Вопрос: какогоо рожна у меня не прикрепляются изображения с помощью самой правой кнопки? Раньше цеплялись, теперь - не хотят. Симптомы: жму кнопку, вываливается менюшка, нажимаю кнопку "обзор", выбираю картинку, нажимаю "готово", а ничего не прикрепилось.
З.Ы. Той кнопкой, где по ссылке прикрепляются,- прикрепляются.

0

401

Да там иногда прикрепляются, иногда нет. У меня тоже сначала все шло. Сейчас не ставятся так картинки.

0

402

femdomina написал(а):

Сурвайвел забанен за троллинг.

YurAn написал(а):

нет времени перечитывать все написаное за последний месяц - подскажите, где можно прочитать подробности этого "дела"?

раз администрация не желает со мной общаться, обращаюсь к остальным юзерам: поделитесь инфой кто что знает по этому вопросу? Можно в личку  :flirt:

0

403

ваще вопрос стоит задать конкретно Фемдомине, а не администрации в целом)

тогда конкретно Фемдомине будет сложнее уклониться от ответа)

0

404

Viking написал(а):

ваще вопрос стоит задать конкретно Фемдомине, а не администрации в целом

ответ, достойный администратора форума!  :glasses:
Я спрашивал у администрации, а не у юзера с ником Viking. Кто за что отвечает - это вы между собой определитесь. Меня это мало интересует.  Правая нога не знает куда идет левая?

тогда еще вопрос:
а куда делась бОльшая часть дополнительных смайликов и почему оставлены именно эти?

и еще один:
какую ж тогда роль сейчас исполняет на форуме фемдомина, кроме этой? И какую роль теперь играет тут Viking?

з.ы.
У кого спрашивать за медленно умирающий форум?   :confused:
Или такое впечатление складывается только у меня?
О Правилах я уже и не спрашиваю - ответ очевиден, имхо...

0

405

YurAn написал(а):

У кого спрашивать за медленно умирающий форум?   :confused:
Или такое впечатление складывается только у меня?

А почему форум умирает , у нас же столько новеньких участников регистрируется каждый день? разве не это самое главное для форума?

YurAn написал(а):

а куда делась бОльшая часть дополнительных смайликов и почему оставлены именно эти?

я об этом уже 2 раза спрашивыала, но вообще я думаю что это возможно не Викинг удалил смайлы, т.к. у нас на форуме тоже некоторые исчезли сами.

Отредактировано Alina (2010-10-05 13:43:04)

0

406

Alina написал(а):

разве не это самое главное для форума?

нет

Alina написал(а):

я думаю что это возможно...

и не флудить здесь!  :glasses:
напоминаю, ветка называется "Вопросы по работе форума"

Отредактировано YurAn (2010-10-05 14:20:51)

0

407

Давно хотел предложить. А что, если в профиле кроме граф ГОРОД, ПОЛ, ВОЗРАСТ сделать ещё и графу ДЕТИ? А то про некоторых думаешь - ЧФ, а у неё двое...
И, может, как-нибудь обязать эту информацию указывать?

0

408

На многих форумах это возможно - рега не проходит, пока не заполнишь определенную графу. Но как обязать писать правду?))

0

409

femdomina написал(а):

Но как обязать писать правду?))

Да многие и не скрывают. Просто так сразу будет видно, кто есть ху. А если врёт - всё равно ведь узнаем!

+2

410

А можно смайлики добавить?) а то у нас так мало.(

0

411

Alina
http://smiles2k.net/

0

412

Squirrel написал(а):

Alina
http://smiles2k.net/

понятно) но добавить может только Викинг, я же не могу)
а вообще у нас нет смайликов скандала))))http://i.smiles2k.net/angry_smiles/123.gif

0

413

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/Thread-Dumb.jpg

Алина, объясняю популярно что хотела сказать Белка.

Смайлики - это личное дело каждого. В инете полно мест где это можно достать. Чтобы пользоваться смайлами из всяких инет-ресурсов не надо быть админом. Достаточно скопировать код смайла и вставить тут.

Что я и сделал только что.

Добро пожаловать в этот мир.

0

414

боже мой , можно было без конечной фразы, я давно догадалась уже как вставлять , я тоже так вставила смайлик, просто когда они на форуме уже есть , то так быстрее , а так  еще смайлы искать  подходящие нужно для каждого сообщения.

0

415

Alina написал(а):

а так  еще смайлы искать  подходящие нужно для каждого сообщения

увы, но, во-первых, мне впадлу на соственное усмотрение подобрать три сотни смайлов, которые бы устроили местных гламурных кис)

во-вторых, я не услышал еще ни одной аргументированной просьбы на тему смайлов от тех, чье мнение считаю важным для себя)

а в-третьих, меня так прёт как вы на тему смайлов и чата исходите на говно, что даже если я услышу от кого-то иного просьбу насчет смайлов, я и не подумаю их сюда приделать=)))

0

416

Viking написал(а):

мне впадлу на соственное усмотрение подобрать три сотни смайлов,

а почему на твое)) я бы хотела на свое хотя бы 10 смайлов, меня и старые устраивали, но сейчас их нет. мне вообще лично все равно, я не так часто пользуюсь, но форуму по моему смайлов не хватает. 

Viking написал(а):

а в-третьих, меня так прёт как вы на тему смайлов и чата исходите на говно,

исходишь на говно только ты,   я ничего еще даже  не написала такого по этому поводу.

Viking написал(а):

даже если я услышу от кого-то иного просьбу насчет смайлов, я и не подумаю их сюда приделать=)))

я давно поняла что ты на зло не хочешь делать чат и добавить  смайлы, но только не понятно почему :dontknow:

0

417

Alina написал(а):

я давно поняла что ты на зло не хочешь делать чат и добавить  смайлы, но только не понятно почему

дык на зло же=)

0

418

Viking написал(а):

дык на зло же=)

так за что?))

0

419

А можно ник поменять?

0

420

можно

0