Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 447

151

Kolombina написал(а):

Кстати, а лучшего дуэлянта мы так и не определили.

А чо тут определять? Фем Домина, естессно. На моей памяти она ещё ни одного спора не проиграла. Даже сегодня в битве титанов она вновь одержала победу, а я то думала Ронду сам чёрт не переспорит ^^

+2

152

Пришло ЛС от какого-то Admin'а.

В списке пользователей его нема. Кто такой? :dontknow:

0

153

Survival написал(а):

Пришло ЛС от какого-то Admin'а.
В списке пользователей его нема. Кто такой?

Это кровавая рука Рынка следит за тобой, напоминает тебе о своим неизменном присутствии, внушает уважение и предвкушение боли и расплаты за содеянное!

0

154

Viking написал(а):

Это кровавая рука Рынка следит за тобой, напоминает тебе о своим неизменном присутствии, внушает уважение и предвкушение боли и расплаты за содеянное!

В данной теме флуд и оффтоп. Предупреждение устное.

0

155

Survival написал(а):

Пришло ЛС от какого-то Admin'а.
В списке пользователей его нема. Кто такой?

Спам в личку

0

156

А как поставит кому-нибудь плюс в позитив?
Плюсы и минусы я вижу только в уважении.  :dontknow:

0

157

Паук, позитив - это когда ТЕБЕ ставят "уважение" + или -

0

158

Паук написал(а):

А как поставит кому-нибудь плюс в позитив? Плюсы и минусы я вижу только в уважении.

"Позитив" - это количество поставленных тобой другим пользователям плюсов и минусов. Об этом, кстати, написано в правилах ;)

0

159

Julia, я этой функцией никогда не пользовался раньше. А вот как приспичило плюсик человеку поставить, начал разбираться...  :)

0

160

Паук написал(а):

Julia, я этой функцией никогда не пользовался раньше. А вот как приспичило плюсик человеку поставить, начал разбираться...

Ну вот, поставил плюсик - он у тебя в "позитиве" и появился :)

0

161

Супер просто.

Мне, значит, ворнинг за нарушение 3.7 в теме Мысли вслух.... А то, что первый переход на личности был осуществлён не мной, и самые шикарные эпитеты (одна фраза "блевотное словосочетание" чего стоит) опять же исходили не от меня - это уважаемая Julia предпочла не заметить/проигнорировать.

Спасибо.

0

162

Survival, если тебя не устраивает политика администрации форума - на форуме тебя никто не держит.

0

163

Что за ХАУНОУ такое с вставкой картинок?!? :mad:  :mad:  :mad:

2 с лишним часа угробил на этот радикал.ру, раза четыре удалял сообщение и по новой создавал ссылки - нет, оно всё равно увеличивает картинки до размера опухоли, при этом обрезает их, в результате не всё изображение вмещается...

И такое уже не в первый раз! :mad:

0

164

Julia написал(а):

Я всегда расстраиваюсь, если случайно обижаю ребёнка :(  :D

Хм... Оскорбления теперь разрешены и вне "Дуэли"?

0

165

Survival написал(а):

Хм... Оскорбления теперь разрешены и вне "Дуэли"?

Могу себе ворнинг поставить  :flirt: Сначала тебе за наезд на меня, а потом мне - за ответ на наезд не в "Дуэли". Ставить?

0

166

Julia написал(а):

Могу себе ворнинг поставить  :flirt: Сначала тебе за наезд на меня, а потом мне - за ответ на наезд не в "Дуэли". Ставить?

Ну ты хитроягодичная какая!
Тогда лучше не ставить, и так у меня ворнинг уже есть, а тебе как админу ворнинг побоку, да и что-то мне подсказывает, что ворнинг админу или модератору вообще нереально поставить.

0

167

Survival написал(а):

Тогда лучше не ставить, и так у меня ворнинг уже есть, а тебе как админу ворнинг побоку, да и что-то мне подсказывает, что ворнинг админу или модератору вообще нереально поставить.

Реально, только что специально проверила. Ну, моё дело предложить...  :dontknow:

0

168

На форуме правда есть сообщения, выделенные красным цветом? :huh:

У меня "эффект суслика", либо комп-дальтон. %-)

0

169

ЕВГЕНИЯ написал(а):

На форуме правда есть сообщения, выделенные красным цветом?

Вот, например:
Неофициальные новости форума
Обсуждение новостей форума
Считаете ли вы, что Викинг на форуме неуместен
Считаете ли вы, что Викинг на форуме неуместен

0

170

ЕВГЕНИЯ, сообщения, выделеные красным цветом, действительно существуют! Этот цвет имеет право использовать только администрация форума. Читаем Правила!

0

171

YurAn написал(а):

ЕВГЕНИЯ, сообщения, выделеные красным цветом, действительно существуют! Этот цвет имеет право использовать только администрация форума. Читаем Правила!

Нет, я определённо дальтон-Julia у меня енто

Julia написал(а):

Вот, например:
Неофициальные новости форума
Обсуждение новостей форума
Считаете ли вы, что Викинг на форуме неуместен
Считаете ли вы, что Викинг на форуме неуместен

в виде обычных синих ссылок. Вы меня разводите чоль? :(
Йа тупайа? :huh:

Ну покажите убогой хоть одно место(не ссылку), где в тексте поста красным написанооооо %-) :question:

0

172

ЕВГЕНИЯ написал(а):

в виде обычных синих ссылок.

Это  есть обычные ссылки на посты, написанные красным  :D

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Ну покажите убогой хоть одно место(не ссылку), где в тексте поста красным написанооооо

Последний пост Юрана в этой теме написан именно красным...  :dontknow:

0

173

АААА. А куды тыкать, чтобы таки красное чернелось?

0

174

ЕВГЕНИЯ написал(а):

АААА. А куды тыкать, чтобы таки красное чернелось?

Хм. Даже не знаю, что тебе сказать  :dontknow: У тебя красный цвет шрифта вообще не виден? Например, каким цветом тебе последний пост Юрана в этой теме отображается?

0

175

Julia написал(а):

каким цветом тебе последний пост Юрана в этой теме отображается?

Обычный чёрный шрифт...

0

176

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Обычный чёрный шрифт...

:dontknow:

0

177

почему пропала функция удаления сообщений?

0

178

calypso написал(а):

почему пропала функция удаления сообщений?

Читай новости. http://childfree.mybb.ru/viewtopic.php?pid=26173#p26173
Пропала благодаря Survival.

0

179

Не прикрепляются картинки ( Что делать? Пробовала в разных браузерах, никак не получается (

0

180

Tarwen написал(а):

Не прикрепляются картинки ( Что делать? Пробовала в разных браузерах, никак не получается (

Да, эта функция у многих не работает, так и не удалось разобраться, почему :( Приходится вставлять картинки на внешний ресурс (радикал, фотобукет и т. д.), а потом вставлять картинку как ссылку с тэгом img.

0