Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 447

211

Сначала хотелось бы понять, чем картина Сальвадора Дали кого-то оскорбила :question:

0

212

важна не форма, а содержание [взломанный сайт]

0

213

Пикассо написал(а):

важна не форма, а содержание

Иными словами крыть не чем :disappointed:

Если ты считаешь, что эти летающие самотыки имеют какое-то отношение к личности сурвайвела, то оскорбила его только ты.

Да вы с джульеном вообще постоянно его оскорбляете, повторяя всем как мантру, что он этакий юродивый, которого обижать просто грех))

Я же общаюсь с ним как с равным, хоть и понимаю, что ему тяжело порой уловить мой юмор и ответить в тон.
Но в такой манере, он возможно хоть со временем  немного научиться общаться с людьми.

А если вы каждый раз будете прятать его под юбку от чьих-то подколок - ни хера он ни чему не научиться, а только станет еще трусливее.

Пикассо написал(а):

что же ты другое хотела сказать этим постом, мм?

Всего лишь, что этой  картине Дали в наше время вполне подошла бы подпись "Развиртуализация ..." :)

А так как другой темы на форуме с названием "развиртуализация ..." нет, мне пришлось взять эту.

Имхо, модератор должен быть стрессоустойчивый и не примешивать эмоции и личные симпатиии-антипатии оценивая посты. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

+1

214

fem_domina написал(а):

Я же общаюсь с ним как с равным, хоть и понимаю, что ему тяжело порой уловить мой юмор и ответить в тон. Но в такой манере, он возможно хоть со временем  немного научиться общаться с людьми.

А если вы каждый раз будете прятать его под юбку от чьих-то подколок - ни хера он ни чему не научиться, а только станет еще трусливее.

Подпишусь Под Каждым Словом! уж больно мысль эта мне нравится. не только применительно к Сурву, а вообще.

имхо, ГОРАЗДО менее оскорбительно говорить человеку даже что-то очень неприятное для него и тяжелое, но при этом общаться с ним НА РАВНЫХ, чем лить ему "бальзам на душу", разговаривая при этом как бы "сверху вниз", т.е. понимая и давая собеседнику понять свое над ним превосходство. одно только такое обращение с человеком как с "этаким юродивым" унижает. независимо от того, что ему говорят. и хуже всего, когда тот, с кем так общаются, принимает это как должное и продолжает подобное общение, даже не пытаясь заставить собеседника сменить тон. мол "говорите, что хотите, только не бейте".

и научиться общению с людьми, имхо, можно только практикуясь в этом общении. причем с самыми разными людьми и в разных ситуациях. а если всегда бояться, что кто-то скажет тебе что-то обидное, то можно всю жизнь просидеть взаперти. да, действительно могут сказать и не раз. но надо научиться отвечать на подобные выпады. причем так, чтобы у обидевшего тебя больше никогда не возникло желания вновь тебя задеть. потому что он будет знать, что это небезопасно, и что ты не проглотишь молча его "крючок".

Сурв, говорила тебе и еще раз скажу: не бойся учиться общению с людьми. да, это процесс не всегда приятный и часто очень болезненный. но это НЕОБХОДИМО ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ В ОБЩЕСТВЕ. ты часто на нас, форумчан, обижаешься и говоришь, что мы к тебе относимся плохо. это не так! на форуме тебе никто плохого не хочет. в худшем случает нейтрально настроены. а в лучшем - дают тебе полезные советы, а кто-то (всем понятно, о ком речь) помогает не только словом, но и делом. и по-настоящему обидеть тебя здесь никто не хочет. бывает, да, что говорят что-то, тебя задевающее. но это не чтоб обидеть, а для твоей же пользы. как учитель ученику говорит, что тот неверно задачу решил. если б тебя действительно хотели обидеть, говорили и вели бы себя совсем иначе.

+2

215

Эта тема уже тоже о Сурве? Йоооооопт...  :tired:

ЗЫ Я бы на месте модераторов перечитала правила одного раздела, которые в своё время постила, кстати, сама Фем_домина. В частности, о выносе инфы из этого раздела в открытый доступ...

0

216

Julia написал(а):

Эта тема уже тоже о Сурве? Йоооооопт...

+ мильон

Кто это такой ваще, этот ваш Сурв???))))))))))))))

0

217

fem_domina написал(а):

Всего лишь, что этой  картине Дали в наше время вполне подошла бы подпись "Развиртуализация ..."

это правда вроде подходило, хотела даже плюсик к посту жмахнуть и никаких посторонних мыслей (об оскорблении господина С. у мну не возникло)...Но не успела))))

+1

218

Valkiria, ты умеешь настроение поднять))))))))

0

219

fem_domina написал(а):

Всего лишь, что этой  картине Дали в наше время вполне подошла бы подпись "Развиртуализация ..."

Иными словами, что крыть нечем (с) :D А я уж думала, ты сочинишь ответ позаковыристее

Хы, кстати, Julia, спасибо, что напомнила :)

Julia написал(а):

В частности, о выносе инфы из этого раздела в открытый доступ...

А это уже попахивает вторым ворнингом, но так уж и быть http://kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  , на этот раз прощаю http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

220

Valkiria написал(а):

это правда вроде подходило, хотела даже плюсик к посту жмахнуть и никаких посторонних мыслей (об оскорблении господина С. у мну не возникло)

Господин С - этапять)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Пикассо написал(а):

А я уж думала, ты сочинишь ответ позаковыристее

Это если б сочиняла, стихи к примеру...  ^^  а тут я писала как есть :yep:

Julia написал(а):

В частности, о выносе инфы из этого раздела в открытый доступ...

А какая инфа вынесена? :question:
Там же только название.
А названия всех тем и так видны, если нажать "активны"
Видно даже какие вы темы в модерке обсуждаете

Вот недавно с удивлением увидела и на всякий случай скопировала - прикинь, как пригодилось!   :glasses:

YurAn Читает тему: Обсуждение бана Сурва

Ой, сорри, Господин С! Похоже ваши наставницы обсуждали тему: А не забанить ли тебя нах? http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

221

fem_domina написал(а):

а тут я писала как есть

ну разжуй же для непонятливых, если не трудно канеш :flirt:

fem_domina написал(а):

А названия всех тем и так видны, если нажать "активны"
Видно даже какие вы темы в модерке обсуждаете

По правилам даже упоминание является выносом, а правила-есть правила

0

222

Нина написал(а):

Подпишусь Под Каждым Словом! уж больно мысль эта мне нравится.

Нина, мысль-то может и хорошая ... но в данном случае в ней ни капли искренности. Ты в этой истории с fem_dominой многого не знаешь, уж извини.

fem_domina умеет находить оправдания ЛЮБЫМ своим действиям, какими бы они ни были - и не подкопаешься. Мне это, как ЛИЧНО общавшемуся с ней в реале на одну очень неприятную тему, хорошо известно.
Она дьявольски умна и харизматична - этого, увы, у неё не отнять. Что позволяет ей всегда убеждать в своей "типа правоте и справедливости" многих людей.

fem_domina написал(а):

Да вы с джульеном вообще постоянно его оскорбляете, повторяя всем как мантру, что он этакий юродивый, которого обижать просто грех

Это где?

Ворнинги выставлялись многим и за многих. У меня вон тоже ворнинг висит, за попытку пошутить в адрес заица, как видно, неудачную. Хотя оскорбить заица я вовсе не хотел. Юродивой её после этого никто не считает.

fem_domina написал(а):

Я же общаюсь с ним как с равным

Мужчина и женщина никогда не будут равными, и вот почему. Настоящий мужчина в ответ на оскорбления со стороны женщины никогда её не ударит. Более того - даже не оскорбит. Сделай он одно из вышеперечисленного - упадёт в глазах многих. Ему придётся переварить это либо доказать, что эти слова - неправда. Последнее не всегда возможно, как бы ни был силён и влиятелен оскорблённый, ибо не секрет, что женские оскорбления бывают очень изощрёнными.

А если тот же мужчина в ответ на аналогичные оскорбления со стороны другого мужчины набьёт ему наглое рыло - никто его не осудит, по крайней мере как мужчину. Так что не надо про "равных"... Это, к слову, также ответ на

Нина написал(а):

даже не пытаясь заставить собеседника сменить тон. мол "говорите, что хотите, только не бейте"

Заставить сменить тон можно либо личным авторитетом, либо кулаками.

Нина написал(а):

надо научиться отвечать на подобные выпады. причем так, чтобы у обидевшего тебя больше никогда не возникло желания вновь тебя задеть. потому что он будет знать, что это небезопасно, и что ты не проглотишь молча его "крючок".

Ну про неравенство я уже написал, про ответ на выпады тоже.

fem_domina написал(а):

А если вы каждый раз будете прятать его под юбку от чьих-то подколок - ни хера он ни чему не научиться, а только станет еще трусливее.

От трусости два средства - умение драться и уверенность в себе. Злобные подколки же, особенно не имеющие под собой оснований, способны лишь испортить настроение.

Нина написал(а):

говоришь, что мы к тебе относимся плохо. это не так! на форуме тебе никто плохого не хочет. в худшем случает нейтрально настроены. а в лучшем - дают тебе полезные советы

Почти никто плохого не хочет, Нина.

Нина написал(а):

а кто-то (всем понятно, о ком речь) помогает не только словом, но и делом

Если ты про Юлю с Юрой, то не спорю. Ты многое сделала для меня, советы Vikingа насчёт физ. упражнений даром не прошли, Bagir прогу классную для обработки фоток подогнал, да ещё и с собственноручно написанным мануалом...

fem_domina написал(а):

Ой, сорри, Господин С! Похоже ваши наставницы обсуждали тему: А не забанить ли тебя нах?

Хех, я тоже так умею:

YurAn Читает тему: Использование боевых вертолётов "Апач" в уборке картофеля

Написать можно что угодно, легко и просто.

Нина написал(а):

как учитель ученику говорит, что тот неверно задачу решил.

Думаю, ты не станешь спорить, что хороший учитель будет критиковать ученика, основываясь на фактах, а не на своих чёрт знает на каком перегное взращённых фантазиях.

Отредактировано Survival (2009-08-24 04:39:04)

0

223

Survival написал(а):

Написать можно что угодно, легко и просто.

ЛОЛ

Какой смысл писать враньё, которое смогут с порога прям вот так опровергнуть.

Всякие разные названия интересных тем из модерки как бе реально можно увидеть, нажав на кнопочку "активные". Тупо потому что данный форумный движок не предусматривает отфильтровку информации при подобных действях.

Отредактировано Viking (2009-08-24 08:22:18)

0

224

Survival написал(а):

Мужчина и женщина никогда не будут равными, и вот почему.

Т.е. по сей причине ты вполне согласен на снисходительное к себе отношение и таковое отношения, по ходу, никоим образом тебя не унижает.

Survival написал(а):

fem_domina умеет находить оправдания ЛЮБЫМ своим действиям, какими бы они ни были - и не подкопаешься.

Удивительно - но это лишь потому что она всё делает вполне правильно и потому даже не нуждается в оправданиях, а коли таковые потребуются, они возникают сразу же О о

Survival написал(а):

Что позволяет ей всегда убеждать в своей "типа правоте и справедливости" многих людей.

Сурвик, не надо считать многих людей за идиотов - мы как бе не нуждаемся ни в каких убеждениях чтобы считать правым кого-либо.

Survival написал(а):

Заставить сменить тон можно либо личным авторитетом, либо кулаками.

Можно. Но почему-то, по какому-то странному стечению обстоятельств, люди обычно применяют аргументы.

Survival написал(а):

Злобные подколки же, особенно не имеющие под собой оснований, способны лишь испортить настроение.

Ога, зато как хорошо и приятно вместо искренних злобных подколок слушать неискреннюю лапшу, которую тебе развесили по ушам  :rofl:

Survival написал(а):

основываясь на фактах, а не на своих чёрт знает на каком перегное взращённых фантазиях

Ппц, чья б мычала О о.

+1

225

Viking написал(а):

Т.е. по сей причине ты вполне согласен на снисходительное к себе отношение

Снисходительное ... хм, вообще-то оба особых режима с меня сняты. Я получаю от администрации по ушам не меньше остальных.

Viking написал(а):

Сурвик, не надо считать многих людей за идиотов

Никто никого идиотами не считает, fem_dominу так или иначе многие уважают, в этом соль.

Viking написал(а):

Но почему-то, по какому-то странному стечению обстоятельств, люди обычно применяют аргументы.

Это и есть личный авторитет - у человека ЕСТЬ аргументы, которые на чём-то строятся, и за это "что-то" человека и уважают, собственно, и считаются с ним. А кто не считается и продолжает агрессию - следовательно, получает по морде.

Viking написал(а):

Ога, зато как хорошо и приятно вместо искренних злобных подколок слушать неискреннюю лапшу, которую тебе развесили по ушам

Чувак, и то, и другое неприятно. Но никакой лапши со стороны Юли и Пикассо нет, если ты про них канеш. Более того, они меня ещё похлеще бьют по ушам, когда есть за что.

Отредактировано Survival (2009-08-24 08:43:00)

0

226

Survival написал(а):

fem_domina умеет находить оправдания ЛЮБЫМ своим действиям, какими бы они ни были - и не подкопаешься.

У нас с ней есть что-то общее. Правда, не знаю как у нее, а я всегда прекрасно понимаю как обстоит дело на самом деле :D, ибо врать себе, только вредить себе же.

Survival написал(а):

Она дьявольски умна и харизматична - этого, увы, у неё не отнять. Что позволяет ей всегда убеждать в своей "типа правоте и справедливости" многих людей.

Я конечно дико извиняюсь, но по-моему это далеко не всегда так.

Survival написал(а):

У меня вон тоже ворнинг висит, за попытку пошутить в адрес заица

А это где, если не секрет.

Survival написал(а):

Более того - даже не оскорбит. Сделай он одно из вышеперечисленного - упадёт в глазах многих. Ему придётся переварить это либо доказать, что эти слова - неправда. Последнее не всегда возможно, как бы ни был силён и влиятелен оскорблённый, ибо не секрет, что женские оскорбления бывают очень изощрёнными.

Да ладно. Позволю себе не согласиться. Мне, например, всегда было весьма наплевать кто чего подумает и, как правило, никто ни чего не думает. По крайней мере относятся ко мне нормально, хоть не раз отвечал язвой на женские язвы. Правда это в реале было. В интернете не вижу смысла, ты ж лица собеседника не видишь, а уловить настрой человека на расстоянии я не умею. А ответить хоть мужчине, хоть женщине язвительно чаще всего тоже можно, просто не все умеют.

Survival написал(а):

Заставить сменить тон можно либо личным авторитетом, либо кулаками.

Когда как. Смотря что за люди. Иногда кулаками ничего не сделаешь, ибо человек все равно продолжает делать по своему.

0

227

ЖАЛОБА

fem_domina написал(а):

джульеном

Считаю искажение моего ника оскорблением и прошу предупредить участника fem_domina о недопустимости подобных действий, ибо задолбало. Можно устно  :flirt:

ЗЫ Ну и что, что от фонаря? Зато по теме и, слава Ктулху, не о Сурве  :D

0

228

Так, товарищи, прекращаем флудить, эта тема не для флуда http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Участник fem_domina получает второе, но пока устное предупреждение, за искажение ника участника Julia

Отредактировано Пикассо (2009-08-24 12:12:50)

0

229

зашел, почитал пару постов... но я в Одессе, отдыхаю, времени на разборки форума, извините, сейчас нет... ;). Поэтому всем, кто здесь нафлудил будет предупреждение. Напоминаю - это была жалоба администрации на действия модератора! Конкретно жалобу рассмотрю через пару дней.
Если кто-то продолжит флуд в этой теме, предупреждением не ограничусь...  ;)

0

230

fem_domina
1. Почему не было обсуждения применённых мер через приватные каналы связи с вынесшим наказание согласно п. 5.4 Правил?
2. Почему при подаче жалобы для нее не было создано отдельной темы?
3. Я надеюсь, что сама-то ты великолепно осознаешь, что твое сообщение, из-за которого собственно весь сыр-бор:

Пикассо написал(а):

Пост содержал оскорбление, которое даже завуалированным можно назвать с натяжкой

Более того, лично я подозреваю, что писАлся он именно с этой целью: унизить и оскобить...
Кроме того, имеет таки место нарушение правил ТК, поскольку по той "безобидной" картине классика без особого труда можно догадаться, что и в каком тоне обсуждалось в упомянутой тобой теме... ;)
4. Искажение ника любого пользователя в том виде, в котором это сделала ты, администрацией форума трактуется как грубое нарушение п.4.7 Правил. Поэтому устное предупреждение от Пикассо я заменяю предупреждением "с занесением".
5. ну и последнее:

fem_domina написал(а):

Вот недавно с удивлением увидела и на всякий случай скопировала - прикинь, как пригодилось!   

Код:
YurAn Читает тему: Обсуждение бана Сурва

Ой, сорри, Господин С! Похоже ваши наставницы обсуждали тему: А не забанить ли тебя нах?

Уважаемая fem_domina, думаю для тебя не будет неожиданной новостью, что оскорблением для "неголубых мальчиков" являются не только самотыки в районе их жопы, но и простое сравнение их (мальчиков) с девочками. Да, и не стоит свои домыслы выдавать за чужие мысли... ;)
Поэтому (даже если бы не было никаких других причин), fem_domina отправляется в read only до конца месяца. Два имеющихся у нее предупреждения в конце месяца не снимаются, а переходят на следующий месяц.

Для всех, принимавших участие в этом "флудилище":
в связи с тем, что жалоба не была надлежащим образом оформлена (не было создано отдельной темы) и отсутствием подобного прецедента, предупреждения всем участникам заменяются устным предупреждение.

з.ы. кроме того,
!напоминаю: обсуждение Сурва во всех темах форума запрещено. Это было сделано не ради спасения Сурва, а ради спасения форума... ;)

0

231

Пикассо написал(а):

Survival, хочешь ворнинг? :mad: Я кому сказала прекратить флуд, аа? http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif

Извиняй, когда я начал писать тот пост, твоего тэга ещё не было. Всё, больше там ничего не пишу.

Отредактировано Survival (2009-09-03 20:04:02)

0

232

Волк с Фемдоминой весьма интересуются за что закрыли игру и за что они схлопотали ридонли. Потому что причины не были донесены не до них, не до нас.

А лично Волк интересуется в какой теме можно запостить его послание администрации.

Так, если чо.

Отредактировано Viking (2009-09-09 21:00:08)

+2

233

А меня также интересует, на какой срок они ридонли.

0

234

мне, кстати, тоже интересно, когда ридонли Фем и Волка закончится?

0

235

Viking написал(а):

Волк с Фемдоминой весьма интересуются за что закрыли игру и за что они схлопотали ридонли.

не понравились мне ни игра ни ее авторы  :angry:

Viking написал(а):

А лично Волк интересуется в какой теме можно запостить его послание администрации.

лично Волк умеет общаться без посредников? Теперь Viking его спикер?
по сабжу: чем эта тема не устраивает?  :question:

Нина написал(а):

когда ридонли Фем и Волка закончится?

пока не знаю... надеюсь, никогда  :dontknow:

0

236

YurAn написал(а):

не понравились мне ни игра ни ее авторы   :angry:

Ну так и в правилах, наверное, стоит прописать, что раздача ворнингов, банов и закрытие всяких тем зависит от желания левой пятки администратора.

0

237

YurAn написал(а):

лично Волк умеет общаться без посредников?

Лично Волк находится в режиме ридонли. Ему сложновато общаться без посредников.

YurAn написал(а):

чем эта тема не устраивает?

Ага, то есть можно запостить здесь?

Отредактировано Viking (2009-09-10 06:31:28)

0

238

У меня уже который раз не работает кнопка "Цитировать" и чтоб ник выделялся тоже не работает.

0

239

Алексей написал(а):

У меня уже который раз не работает кнопка "Цитировать" и чтоб ник выделялся тоже не работает.

Потому что в опросах всё это работает только после того, как проголосуешь :) Этот вопрос уже много раз задавался :)

0

240

Julia написал(а):

Потому что в опросах всё это работает только после того, как проголосуешь  Этот вопрос уже много раз задавался

аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а я там людей колдунами охаяла))))))))))))

0