Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 447

241

заиц написал(а):

аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 а я там людей колдунами охаяла))))))))))))

Они гордяцца, я думаю  :D

заиц, ну проголосуй за что-нибудь - и цитируй себе спокойно ;)

Отредактировано Julia (2009-09-10 20:48:43)

0

242

Julia написал(а):

заиц, ну проголосуй за что-нибудь - и цитируй себе спокойно

уже. наступив на гордо своей прынципиальности)))))

0

243

заиц написал(а):

наступив на гордо своей прынципиальности)))))

В смысле гордо наступив на горло?  :rofl:

ЗЫ Давай кончать флудить, тут низзя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

0

244

Julia написал(а):

В смысле гордо наступив на горло?

уложилась кратко))))
зы. молчу

0

245

только у меня здесь javascript не работает периодически?

Отредактировано Snake (2009-09-13 01:49:24)

0

246

Snake, в темах с голосованием у тех пользователей, кто еще не проголосовал, не работают некоторые "штучки" (например, цитирование) 
об этом писалось неоднократно в том числе и в этой теме...

з.ы. ремонтироваться не будет...  :dontknow:

0

247

YurAn написал(а):

об этом писалось неоднократно в том числе и в этой теме...

сорри, 9 страниц поленился. Буду знать. Спасибо
Правильно ли понимаю, что если проголосую, то функционал восстановится?

0

248

Snake написал(а):

Правильно ли понимаю, что если проголосую, то функционал восстановится?

да

0

249

YurAn написал(а):

да

вымогательство бесплатного двигла. Знакомо

0

250

Поскольку последнее время на форуме вновь обострилась охота на ведьм троллей борьба за чистоту рядов, хочу внести свою посильную лепту в это нелёгкое дело и обратить внимание администрации на пользователя Кардинала. Казалось бы, тру-Чфность буквально написана у неё на лбу, но посмотрите вот на это! Что за этим скрывается: обычная зависть женщины с маленькой грудью или нечто бОльшее, а именно пропаганда деторождения, что является грубым нарушением п. 4.4. Правил форума? Я прошу администрацию рассмотреть данный случай и вынести своё решение, несомненно мудрое и справедливое.

0

251

Julia
да это троллинг банальный. Хочется поругаться. Видно там, в своей отдельной песочнице уже со всеми успела
хотя это и не извиняет хамства

0

252

Snake, не мешай мне развлекаться, длинный и чешуйчатый администрации виднее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

253

*смущённо*
ничего он не чешуйчатый :blush:
сорри :blush:
виднее, так виднее :)

Отредактировано Snake (2009-10-03 23:27:44)

+1

254

Julia, я заблокировала Кардиналу на месяц. Решение о том, стоит ли банить ее навсегда, примет админ.

Snake, Не флуди, пожалуйста. Для этого есть соответствующий раздел.

0

255

вопрос возник тут: Все ли возрасты любви покорны?

Toshinya написал(а):

Опять замечание...

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

а что тут такого  :dontknow: я много кому замечания делаю. Ваше право выбирать, как на них реагировать, но...
полезнее для Вашего хорошего самочувствия на форуме не вступать с представителем администрации, тем более с администратором, в  дискуссию по вопросам о работе форума в неположеном месте. Это касается не только нашего форума, но и любого другого... Что касается конкретно нашего, то рекомендую перечитать п.5 Правил

Toshinya написал(а):

Почему Вы модератору не делаете их??? он должен пример подавать, а не использовать подобное первым

Вы за мной шпионите! Вы знаете, что я делаю за пределами видимой Вам части форума и даже вне его!!! С другой стороны очень радует, что Ваша информация неверна...  :flag:
если чуть серьезнее, то поверте мне на слово - у меня есть достаточно возможностей пообщаться со своими модераторами так, чтобы Вы этого не увидели.  Это пока все, что я могу Вам на это ответить...

.
З.Ы. категорически напоминаю всем участникам форума п. 5.2 Правил:
         Администрация Форума понимает и обеспечивает соблюдение Правил Форума согласно своему разумению, руководствуясь настоящими Правилами  Форума. Принимая участие в работе Форума, участники выражают доверие его администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению Правил Форума. Для обсуждения вопросов о модерирования Форума существует раздел "Вопросы по работе форума". Ответ модератору и обсуждение его решений в любом другом разделе категорически запрещены.

Toshinya, Вам предупреждение за нарушение именно этого пункта Правил.

0

256

Нет уж, YurAn, раз пошла такая пьянка - давай разбираться. Я прошу сравнить две цитаты, которые Toshinya считает абсолютно равноценными:

Julia написал(а):
Toshinya написал(а):

А самое по идее универсальное и простое - хорошая резинка - байкотируется...

Кем? Да трахайтесь Вы с презервативом, кто же Вам мешает? Но не называйте его универсальным и не пытайтесь убедить всех, что презерватив - лучший контрацептив. Для случайных связей - да, возможно. Но не для секса с постоянным партнёром, имхо  :no: Впрочем, некоторым нравится... а может, не пробовали ничего другого.

Toshinya написал(а):
Julia написал(а):

Да и секс в презервативе - для меня сомнительное удовольствие

Да трахайтесь Вы без презерватива, если проблемы с сексуальным удовлетворением и жрите таблетки. Кто мешает?
Только в век СПИДа и венерии не нужно пропагандировать такое легкомыслие, как отказ от элементарного презерватива.

Имхо, единственное, в чём меня можно упрекнуть - это в том, что я использовала жаргонизм "трахаться" вместо литературного "заниматься сексом". Это слово, однако, общеупотребимо и не является нецензурным, поэтому я абсолютно не понимаю, почему Toshinya восприняла его так агрессивно  :dontknow:  Мой пост всего лишь выражал недоумение по поводу утвержения о байкотировании презервативов и возражения по поводу безаппеляционных заявлений о необходимости использования всеми презерватива и ничего другого. Он не содержал оскорблений, перехода на личности, попыток убедить в правильности моего мнения в противовес мнению Toshinya.
.
.
Toshinya же, как заправский сексопатолог, сразу поспешила поставить мне (и не только мне) кучу диагнозов:

Toshinya написал(а):

Если пользоваться дешёвками и кривыми руками - что угодно можно порвать.

Toshinya написал(а):

Да трахайтесь Вы без презерватива, если проблемы с сексуальным удовлетворением и жрите таблетки.

Toshinya написал(а):

Так что не знаю, о чём вы говорите.  Может в неумении доставить удовольствие себе и партнёру дело?

Итак, по словам Toshinya, я пользуюсь дешёвыми контрацептивами, у меня кривые руки, проблемы с сексуальным удовлетворением, да и удовольствие я, как и другие женщины, предпочитающие ОК, ни себе, ни партнёру доставить не могу, оказывается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Как дальше жить?!

Всё написанное выше я воспринимаю как грубый переход на личности и личное оскорбление (что прямо запрещено п. 4.7 Правил форума и о чём, в соответствии с п. 5.1, я своевременно сообщила администратору лично),  и прошу администратора наказать пользователя Toshinya за нарушение указанного пункта Правил.

0

257

Julia написал(а):

Кем? Да трахайтесь Вы с презервативом, кто же Вам мешает? Но не называйте его универсальным и не пытайтесь убедить всех, что презерватив - лучший контрацептив.

Вот это уже и есть переход на личности, который Вы первой затеяли. 

Toshinya написал(а):

написал(а):

    Если пользоваться дешёвками и кривыми руками - что угодно можно порвать.

Я что сказала это про Вас лично? Я сказала в принципе, что при нормальном обращении ничего не будет рваться. Тут даже местоимений нет. Это вы самим надумали.

Я так же могу сказать, что в Вашей реплике:

Julia написал(а):

Что Вы, нужно просто не трахаться с кем попало

Вы обвинили меня в неразборчивости связей.

Toshinya написал(а):

Да трахайтесь Вы без презерватива, если проблемы с сексуальным удовлетворением и жрите таблетки.

Проблемы с удовлетворением в презервативе , вы же сами сказали что:

Julia написал(а):

Да и секс в презервативе - для меня сомнительное удовольствие

А жрать таблетки - жаргонизм слову "пить".

Так что, единственное в чём меня можно упрекнуть, это в том, что я начала говорить с вами на вашем же языке.
Почему-то за своими словами не следите, а в чужих всё время ищите тройной смысл и переход на личности.

Julia написал(а):

и прошу администратора наказать пользователя Toshinya за нарушение указанного пункта Правил.

Не мне конечно решать, но я тоже так могу жаловаться на Вас.
Взять хотя-бы как недавно в теме "Фильмы о родах.." Вы обвинили меня в неумении формировать своё мнение, плохому стилю речи и посоветовали идти и поучиться у кого-то. Так и не объяснившись.  Я что Вам школьница, что Вы меня отчитываете?  Какое у Вас на это право?

.

Отредактировано Toshinya (2010-01-12 17:36:48)

0

258

Toshinya написал(а):

Не мне конечно решать, но я тоже так могу жаловаться на Вас.

Кто Вам мешает? Жалуйтесь. Это право любого пользователя форума, предусмотренное правилами.

0

259

Ой, да хоть три предупреждения выносите, господи. Только вот аргументов "за что" я так и не получила.

А вам,уважаемая  Julia, можно напомнить ваши же слова:

Julia написал(а):

Ну да, именно. Потому я и ушла. Не приемлю принцип "кто сильнее - тот и прав". Либо правила одни для всех, либо зачем вообще они нужны?!

Julia написал(а):

Имхо, "король - первый среди дворян". То есть для того, чтобы модератор имел моральное право применять модераторский произвол, он сам должен быть безупречен.

Сейчас вы поступаете точно также, от чего сами когда-то пострадали.

Sayonara

Отредактировано Toshinya (2010-01-14 10:53:56)

0

260

Toshinya написал(а):

Только вот аргументов "за что" я так и не получила.

Так администратор пока и не ответил.

Toshinya написал(а):

Сейчас вы поступаете точно также, от чего сами когда-то пострадали.

Я потому из модераторов и ушла, что надоело. Всё равно никто не ценит, у всех своя правда. Так зачем? Хотите - можете сами попробовать, быстро дойдёт.

0

261

Я случайно участнику Alina минус поставила. Можно это как-нибудь исправить?

0

262

Соня Рубинова написал(а):

Я случайно участнику Alina минус поставила. Можно это как-нибудь исправить?

К сожалению, нет  :dontknow:  Только компенсировать плюсом :)

0

263

Julia написал(а):

К сожалению, нет    Только компенсировать плюсом

Спасибо)))

0

264

Не получается вставлять ссылки с переадресацией и в цитатах ники русскими буквами. Надо изменить, насколько я понимаю, настройки в браузере. У меня опера. Как это сделать? Заранее спасибо.

0

265

Кысонька написал(а):

Не получается вставлять ссылки с переадресацией

Десятая слева иконка над окном ответа. А ссылки с aeterna.ru вообще не вставляются, не только у тебя  :dontknow:

Кысонька написал(а):

в цитатах ники русскими буквами. Надо изменить, насколько я понимаю, настройки в браузере. У меня опера. Как это сделать?

Насколько я знаю, это зависит не от настроек браузера, а от настроек шрифтов на компьютере.

0

266

Julia написал(а):

а от настроек шрифтов на компьютере.

спасибо, но в других форумах такой сложности нет, цитируется нормально

0

267

Julia, я здесь новичок, пока плохо ориентируюсь,подскажите мне пжлста как попасть в раздел "давайте знакомиться"? чё-то не могу найти...

0

268

Muchka написал(а):

Julia, я здесь новичок, пока плохо ориентируюсь,подскажите мне пжлста как попасть в раздел "давайте знакомиться"? чё-то не могу найти...

Насколько я понимаю, Вы уже нашли :) Это не раздел, а отдельная тема в разделе "Флуд".

ЗЫ Кстати, для того, чтобы обратиться к другому пользователю, достаточно кликнуть мышкой по его нику над аватаркой - и имя окажется в окне ответа, выделенное жирным. Так удобнее :) Если будут вопросы по работе форума - не стесняйтесь, задавайте  :yep:

0

269

А у меня вопросов нет, просто зашла поблагодарить авторов,создателей и модераторов этого поекта!!! Спасибо, что вы есть!!!

0

270

А что за новая хфункция "Помочь форуму"?

0