Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » вампир или донор


вампир или донор

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://arhangel.ru/test/9

0

2

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

0

3

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

Alina, да мы похожи! Я вообще очень быстро устаю и быстро набираюсь сил. Мне например тяжело сосредотачиваться над чем-то несколько часов без перерыва, но еще тяжелее целый день ничего не делать.

+1

4

halfd написал(а):

, но еще тяжелее целый день ничего не делать.

А как єто ничего не делать,лежать на диване целый день :question:

halfd написал(а):

Я вообще очень быстро устаю

И я(

0

5

Alina написал(а):

А как єто ничего не делать,лежать на диване целый день

Ну например так. Сидишь на работе, дел никаких нет, а уйти нельзя. Это такая пытка!
А лежать на диване ничего не делая я не могу :( Тут надо либо встать и чем-то заняться, либо вырубиться.

0

6

halfd написал(а):

А лежать на диване ничего не делая я не могу

Ой ,а я могу :blush: хоть целый день))правда с журналами или книгами.

0

7

halfd написал(а):

Сидишь на работе, дел никаких нет, а уйти нельзя.

А вот это ужасно,лучше сделать и уйти,хотя когда на работе интернет есть,то хорошо что работы мало,я как то целыми днями в игры играла.=)и читала про дом-2,когда секретарем работала,директора целый день нет,жаль что только колонок не было,дом -2 нельзя было включить,а так все было классно :D

0

8

У меня такой же результат, копировать не буду. Интересно, а будет ли у кого-то в результате вампир :)

0

9

И у меня такой же результат)))

0

10

У меня такой же результат, как у всех отписавшихся выше. Ко мне подходит.

0

11

Марго написал(а):

Интересно, а будет ли у кого-то в результате вампир

http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Думаю да.,просто  тест прошли  только самые миролюбивые=)

0

12

а я - донар, так и есть, это плохо

0

13

Кысонька написал(а):

а я - донар, так и есть, это плохо

Я получается тоже,но надеюсь,что тест неверный,потому что если так,тогда  я догадываюсь  кто вампир и без теста!))))

Отредактировано Alina (2010-05-22 16:21:32)

0

14

Alina написал(а):

он забираети нашу энергию,не будем отдавать!))))

ой, может он что-то и забирает, но явно не энергию, а г-но из под вентилятора

0

15

Alina вообще свою энерги кому-то или чему-то иногда надо отдавать. Мне как-то одна яновидящая сказала - "Ты хоть и донор, но твоей энергией любой вампир захлебнется и подавится" Я им особо не верю, но всегда замечала, что скандальные люди со мной вместе не уживаются, хотя я специально ничего для этого не делаю.

0

16

halfd написал(а):

"Ты хоть и донор, но твоей энергией любой вампир захлебнется и подавится"

:D хорошая энергия утебя))а некоторые еще люди не скандальные но энергию все равно пьют,наприме6р люди-жертвы,которые любят жаловаться,рассказывать о своих проблемах,после общения с такими как выжатый лимон себя чувствую.

halfd написал(а):

всегда замечала, что скандальные люди со мной вместе не уживаются, хотя я специально ничего для этого не делаю.

:cool:

0

17

halfd написал(а):

"Ты хоть и донор, но твоей энергией любой вампир захлебнется и подавится

ой, хорошо тебе,  а вот я самый настоящий хороший донар, поэтому болею от вампиров, тем более,что живу рядом с ним

0

18

Вы совсем не вампир, а человек с богатой фантазией, любите всё новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете всё сами. Никому не позволите питаться Вашей кровью, Вашей энергией, подобных паразитов Вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих Вас людей.

+1

19

NoName написал(а):

Вы совсем не вампир, а человек с богатой фантазией, любите всё новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете всё сами. Никому не позволите питаться Вашей кровью, Вашей энергией, подобных паразитов Вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих Вас людей.

Хороший результат  :cool:

0

20

И главное точный. Хороший тест. :)

0

21

Кысонька написал(а):

поэтому болею от вампиров,

думаешь правда вампиры влиять могут на наше физическое тело своей энергией?

0

22

Alina написал(а):

думаешь правда вампиры влиять могут на наше физическое тело своей энергией?

да, ещё как, у меня бабка сильный вампир,я немогу с ней в одной комнате находиться, просто плохо и не по себе становится

Отредактировано Кысонька (2010-07-09 13:56:34)

0

23

Сумма набранных баллов: 34

Вампирского в Вас мало. Порой Вы чувствуете прилив сил и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда Вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как Вы, любят их и заботятся о них.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » вампир или донор