Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Зрение и его коррекция


Зрение и его коррекция

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фая написал(а):

А на 1 курсе универа купила себе линзы,с тех пор всегда в линзах,очки до сих пор не хочу носить!

Я бы тоже не носила :(

0

2

некоторым,кстати хорошо в очках. И даже если 100% зрение,они всё равно носят иногда простые очки для имиджа! Смотрится классно,но себе я совсем не хочу!

0

3

Перемещено из Дети в гостях раздела Они достали

0

4

Alina написал(а):

Я бы тоже не носила

Куда бы ты делась, если бы у тебя была высокая степень близорукости, а линзы и операция были бы противопоказаны...

0

5

Julia написал(а):

Куда бы ты делась, если бы у тебя была высокая степень близорукости, а линзы и операция были бы противопоказаны...

можно временно носить, я с минус восемь лазила без очков и маршрутку умудрялась нормально ловить, я сама не знала, что столь=)), думала, что минус пять не меньше=))). Очки тяжело носить постоянно, если минус большой.

0

6

Кысонька написал(а):

я с минус восемь лазила без очков и маршрутку умудрялась нормально ловить

У меня приятель с минус восемь принципиально не носит очки и нормально ориентируется в пространстве :) Я не носила очки до минус четырех, да и носить начала по необходимости, как уже, кажется, писала - в лагере на педпрактике, чтоб детей не путать. Ну и привыкла. А два года назад поставила линзы - и хорошо :)

0

7

Моя институтская подруга при -6 ходила без очков (использовала только на парах, чтобы видеть доску). Когда она с моей подачи наконец поставила линзы, она сказала, что только сейчас поняла, что без очков она была фактически слепой  :D

0

8

Я при -2,когда выхожу куда-нибудь без линз,чувствую себя слепой. А ведь раньше постоянно так ходила. к хорошему по ходу быстро привыкают! А никто не делал лазером операцию по исправлению зрения?

0

9

Хочу узнать ваше мнение. Мне вот уже 6 лет пророчат, что если буду долго сидеть за компом, то потеряю зрение и вырастут волосы на руках
Никаких особенных перемен я так до сих пор и не заметила, но бывает, особенно зимой, зрение периодически падает. Авитаминоз? Какие витамины нужно пить, очки в будущем не хочу...

0

10

halfd,от компа зрение правда падает!и достаточно сильно! мне тоже это говорят,но еще вредно телевизор смотреть,читать книжки,курить и употреблять алкоголь. Поэтому я особо не заморачиваюсь! Очень хорошо черника помогает для зрения (в таблетках продается "Черника форте" кажется),еще витамин,который в моркови содержится (кажется каратин). а вообще сходите к любому окулисту,он подскажет какие именно Вам лучше витамины.

Отредактировано Фая (2010-05-27 11:33:57)

0

11

Фая написал(а):

А никто не делал лазером операцию по исправлению зрения?

Я делала, в личку тебе кину ссылку на подробное описание своей операции.

halfd написал(а):

пророчат, что если буду долго сидеть за компом, то потеряю зрение и вырастут волосы на руках

Мне комп вообще зрение не испортил. Но и не улучшил.

0

12

demonessa,спасибо. Прочитала)))

0

13

Сделала недавно лазерную коррекцию, очень рада!
Как будто и не было 10 лет в очках!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Зрение и его коррекция