Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Скоро детные позавидуют чайлдфри


Скоро детные позавидуют чайлдфри

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Соня Рубинова написал(а):

Знаю нескольких знакомых, которые забеременели с презиком. То ли порвался, то ли слетел.

в таком случае, знаю несколько женщин, залетевших на таблетках. а также со спиралью, с инъекцией, через фарматекс итд

Squirrel, да, мне после первого месяца вообще ничего не хотелось, нигде не грелось и всё было глухо, как в танке)

Отредактировано Нюся (2010-06-02 16:15:32)

0

62

Эх, у меня первый муж был параноик :), извините за интимные подробности, но практиковали мы т.н. "французский метод": талбетки и презервативы одновременно.

Со спиралями каждая пятая залетает, по словам моей гинекологини. Опять же, по словам моей гинекологини, из пяти залетевших со спиралью двое ребёнка требуют сохранить (простите за плохой французский, ёбнутые бабы!,- согласна на предупреждение от модера).

Отредактировано Squirrel (2010-06-02 16:20:59)

0

63

Squirrel написал(а):

Со спиралями каждая пятая залетает, по словам моей гинекологини. Опять же, по словам моей гинекологини, из пяти залетевших со спиралью двое ребёнка требуют сохранить (простите за плохой французский, ёбнутые бабы!,- согласна на предупреждение от модера).

а почему? может, женщины хотели его родить позже? по мне, так нормальные женщины, следящие за своим здоровьем. чаще всего спираль ставят те, у кого уже есть дети.

0

64

а почему?

Внутриматочная контрацепция (ВМК) - введение в полость матки различных по форме и размерам контрацептивов (спиралей), изготовленных из биологически инертных материалов (полиэтилен, материалы с медной или серебряной оплеткой, с покрытием кристаллическим прогестероном). Эффективность спирали – 98%. Спираль рассчитана на длительные сроки применения: от 2 до 5 лет. Введенная спираль усиливает перистальтику (движение, сокращение) маточных труб, что приводит к ускоренному прохождению яйцеклетки по трубам (вместо 6 - 8 дней за 1 день), и этим уменьшается возможность оплодотворения. В случае оплодотворения яйцеклетка попадает в гормонально неподготовленную среду эндометрия матки, и введенная спираль механически мешает ее прикреплению к стенкам матки. Побочные действия: возникновение воспалительных процессов (в 1- 2% случаев); самопроизвольная экспульсия (выброс) спирали (5 - 10%); болевые ощущения и схваткообразные боли (1 - 2%); появление межменструальных кровянистых выделений (до 30%); увеличение длительности менструации; при оплодотворении происходит мини-аборт (до 10% случаев).
В чем заключаются недостатки спирали? Применение спирали менее эффективно, чем прием противозачаточных таблеток. В среднем 2-3 женщины из 100, пользующихся спиралью в течение года, беременеют, несмотря на хорошо «прижившуюся» спираль. Спираль не предохраняет от заражения заболеваниями, передающихся половым путем. Возможно полное или частичное выпадение спирали, что может привести к незапланированной беременности. Что делать, если беременность наступила, а спираль находится в матке? В половине случаев беременность, наступившая на фоне использования спирали, заканчивается самопроизвольным выкидышем. При этом может выпасть и спираль. Если она осталась внутри, то ее следует удалить. В остальных случаях женщинам, не желающим сохранять беременность, делается аборт, во время которого удаляют спираль. Сложнее решается вопрос, если женщина хочет родить ребенка. Отечественные врачи-гинекологи советуют такую беременность прервать, западные медики, утверждают, что плод может быть выношен.

Отредактировано Squirrel (2010-06-03 08:17:08)

0

65

Фая написал(а):

Хотя таким дамам,которые плодятся как кролики в комуналке,будет полезно избавиться от либидо!

Насколько я сталкивалась с подобными мадам, то либидо как таковое у них отсутствует.Они просто тупо дают ибо так положено.По схеме-мужик,водка,секас.Помню,в году эдак 78,были у нас в школе танцульки.Пригласил меня незнакомый пацан,чейто брат,я согласилась.После танца девчонки начали надо мной стебаться,мол ты знаешь с кем танцевала.да это брат такого то.он на учёте состоит.Я испугалась,что делаю чтото не то и отказала ему в следующем танце.Тогда ко мне подошла наша "атаманша" и сказала,что за отказ он должен был мне в морду дать,дескать оскорбила я его.Вот с таких понятий и начинается,сначала в танце нельзя отказывать,потом в секасе.А ТО В МОРДУ ДАСТ!В рабочих кварталах до сих пор такие понятия,мне пару лет назад похожую историю рассказали.

0

66

Squirrel написал(а):

Со спиралями каждая пятая залетает, по словам моей гинекологини.

У меня последняя спираль стояла 7 лет,ни одного залёта.Тоже какаято специальная была в 96 по блату.

0

67

Squirrel написал(а):

Со спиралями каждая
пятая залетает,

верно, это ненадёжно. Мы презервативами пользуемся-нкиогда не подводили, правда, у меня гипотиреоз

Соня Рубинова написал(а):

Знаю нескольких знакомых, которые забеременели с презиком. То ли порвался, то ли слетел.

просто неправильно используют. Порвался, слетел-
это можно заметить, а есть же авариййная контрацепция, у всех, наверное, такие были форсмажёры,-ничего страшного, если таблеточку скушать. А в остальных случаях неправильно используют, потому что апрезерватив не выдерживает неск. часов, быстро высыхает и поэтому рвётся...тут много вариантов, так что виноваты не контрацептивы, а сами люди.

Фая написал(а):

А почему с презиком ненадежно?

потому что некоторые придурки не умеют ими пользоваться-надёжно это.

Фая написал(а):

А таблетки не всем подходят. Я перепробывала 3 вида,но от всех исчезает либидо!

а у мен6я вены вылезли, тоже нельзя

Нюся написал(а):

то у неё была возможность пользоваться средствами предохранения? сделать аборт? очень легко судить.

ну совсем приехали (теперь и я понимаю викинга...)это у неё что, денег не было на контрацептивы илив тайге она живёт отшельником. Кошмар!!! Я поражаюсь детным. Как можно говорить о залётах нормально, с одобрением, как можно вообще допускать залёты!!! Вы нам скоро напишите :"Вот вы залетите, по-другиму запоёте..."
Потому что рожают для себя, проявляя эгоизм, не думая о будущем и здороье ребёнка-собственного ребёнка

+1

68

Блин, как тут у вас все с контрацепцией сложно... Мы вот 10 лет предохраняемся простым прерыванием-и ни одного залета...
А если по теме. Прежде чем родить ребенка нужно подумать-что ты сможешь ему дать? Моя знакомая родила троих, если б не муж, любитель выпить, их бы было гораздо больше. Они теперь хором ей предъявляют-зачем ты нас родила, если не можешь обеспечить?

+1

69

dolce vita написал(а):

Мы вот 10 лет предохраняемся простым прерыванием-и ни одного залета...

с первым мужем мы тоже так, правда не 10, а 3 года, просто вам повезло, не все пары этот способ могут позволить

+1

70

dolce vita написал(а):

Мы вот 10 лет предохраняемся простым прерыванием-и ни одного залета...

Это очччень повезло... Я именно таким методом и залетела... Причем, если верить врачам и срокам, это еще получилось в так называемые "безопасные" дни.

0

71

dolce vita написал(а):

Мы вот 10 лет предохраняемся простым прерыванием-и ни одного залета...

Скорей всего у кого-то из вас или у обоих снижена фертильность. Если бы способ был так надежен для всех, то у наших бабушек и проблем бы не было.

0

72

А вот у меня точно снижена фертильность, ибо гипотиреоз, до сих пор не уверена,что вообще была беремена, потому как анализ наХГЧ мне не сделали

+1

73

прочла трепещущую тему,  удивлена очень сильно. 
1. зачем вообще обращать на таких внимание?  сами наплодили- сами пусть и разгребают. нечего им даже позволять жаловаться
2. ИМХО- лучше средства, выделяемые на всяких таких мамаш и детей, потратить на улучшение жизни животных. от них и толку больше  и предательств не бывает никогда.

3. мы используем метод прерывания (муж обучен какой-то китайской технике, понятия не имею в чем там дело) и 10 лет живем прекрасно.

0

74

нечего им даже позволять жаловаться

hanan, да вы что! Онажемать! Учитывая прогрессирующие маразмы настроения правящей партии, такие сюжеты будут появляться всё чаще и чаще. В итоге мы дойдём до того, что Нюся предлагала: каждой многодетной матери за счёт государства выделим по квартире, машине, отдельному детскому саду и тэ дэ.

0

75

Squirrel, жесть)) ведь наши налоги будут содержать этих ( даже не знаю как назвать). ну что за страна... что за люди.

0

76

А они потом еще возмущаются, что их дети должны платить нам пенсию...

0

77

Squirrel написал(а):

В итоге мы дойдём до того, что Нюся предлагала: каждой многодетной матери за счёт государства выделим по квартире, машине, отдельному детскому саду и тэ дэ.

ну вот не надо меня перевирать! я этого не говорила, как бы вам не хотелось. вам просто легко с такими доводами спорить. я если их никто не приводит, о вы их приписываете

hanan написал(а):

ИМХО- лучше средства, выделяемые на всяких таких мамаш и детей, потратить на улучшение жизни животных. от них и толку больше  и предательств не бывает никогда.

ну это утопия. я вот сама очень боюсь уличных собак. какой от них толк? если кошаки хоть крыс ловят, то эти только заразу плодят.
ну давайте тогда и пенсии уберем, и пособия инвалидам. нах нам вообще соц обеспечение?))

hanan написал(а):

жесть)) ведь наши налоги будут содержать этих ( даже не знаю как назвать). ну что за страна... что за люди.

а что это вы не возмущаетесь, что на ваши налоги содержат убийц, насильников и остальных уголовников? что часть ваших денег вообще рассредотачивается по карманам неизвестно кого?

0

78

Нюся написал(а):

ну давайте тогда и пенсии уберем, и пособия инвалидам. нах нам вообще соц обеспечение?))

нет не давайте. пенсию люди заработали. а инвалидами очень многие стали на производстве или войне. кстати как "хорошо" у нас обеспечивают льготами и пенсией ветеранов, известно всем

0

79

Нина написал(а):

нет не давайте. пенсию люди заработали. а инвалидами очень многие стали на производстве или войне. кстати как "хорошо" у нас обеспечивают льготами и пенсией ветеранов, известно всем

Вот только вчера видел по ящику, как майор спецназа, ветеран 4-х горячих точек (с Афгана до Чечни) ютиться с семьёй в каком-то сарае. Вот кто квартиру заслужил!

0

80

Кысонька написал(а):

А вот у меня точно снижена фертильность, ибо гипотиреоз, до сих пор не уверена,что вообще была беремена, потому как анализ наХГЧ мне не сделали

Вот интересно,а от чего зависит,это от природы бывает низкая фертильность или следствие может каких то болезней,несовершенного здоровья организма людей?,а если бы все здоровы были то и фертильность была бы у всех высокая)

0

81

Нюся написал(а):

ну это утопия. я вот сама очень боюсь уличных собак. какой от них толк? если кошаки хоть крыс ловят, то эти только заразу плодят.
ну давайте тогда и пенсии уберем, и пособия инвалидам. нах нам вообще соц обеспечение?))

1. уличные собаки не все агрессивны, а на злых есть методы воздествия ( я тоже собак оч. боюсь, больше чем людей даже)
2. пенсии и так почти убрали, бабкам-дедкам даже на ЖКХ не хватате, про одежду и еду- молчу.
3. если инвалид родился, то такого сразу в колодец, а мамашу стерилизовать ( известно зарнее что ребенок будет таким, зачем рожать? )
4. соцобеспечение.... а что от него осталось нормальным людям( не инвалидам, не наркоманам с кучей детей и т.д.)

Нюся написал(а):

а что это вы не возмущаетесь, что на ваши налоги содержат убийц, насильников и остальных уголовников? что часть ваших денег вообще рассредотачивается по карманам неизвестно кого?

- налоги действительно идут не туда. куда нам всем хотелось бы, зачем же добавлять к ним еще и этих?  маловероятно что приличное из вырастет ( бытие определяет сознание, а в нашей стране порядка нет уже давно), а значит что есть большой шанс получить инвалидов, преступников и прочих неблагополучных типов. круговая порука, а платим мы.

вы очень добрый человек, это прекрасно! может перенесет часть своей доброты на себя любимую или на кошечку бездомную? поверьте.. эти "лишенцы-нахлебники" не заслуживают вашего стремления их понять.

Отредактировано hanan (2010-06-09 18:29:20)

+1

82

Нюся написал(а):

hanan написал(а):

    ИМХО- лучше средства, выделяемые на всяких таких мамаш и детей, потратить на улучшение жизни животных.

ППКС

Кысонька написал(а):

А вот у меня точно снижена фертильность,

повезло

Кысонька написал(а):

до сих пор не уверена,что вообще была беремена,

o.O как тогда делали...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Скоро детные позавидуют чайлдфри