Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя...


Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя...

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

я не желаю играть по вашим правилам, тем более, что вы разводите флуд в темке и нарушаете правила форума! Больше на ваши сообщения я отвечать не буду, т.к мнение сложилось у меня про вас следующее: Овуляшка-неудачница, которую все жалеют, ее супруг, непонятно какой ориентации, который прячется за ее ником + парочка спиногрызов. Хорошая у Вас семейка!!!
А молодость не порок!

0

122

Iris написал(а):

олчание знак согласия если что :)
З.Ы. буду подписываться так: отец

Ага, правда матка-глазки колет!

0

123

Феофания написал(а):

недобор абитуриентов

если интересно, мы туда попали еще до того как начался официальный набор, проходной балл был вроде 32 из 32-ух возможных. Сейчас, специальность закрыта, т.к. мозгов не хватает поступить. Востребованость высокая, доходы выще среднего (тут мы имеем ввиду воспитаных и культурных личностей)

Отредактировано Iris (2010-06-26 19:39:09)

0

124

Феофания написал(а):

Хорошая у Вас семейка!!!

Iris написал(а):

, под ником с 20:12:42 от 2010-06-24 пишет действительно не Iris, а её мужчмна.
Вы невнимательны

:D  :D  почему проще пол в профиле не выставить или не зарегистрироваться самому, а то как то и правда странно, мы что догадываться должны кто там когда кого у вас сменяет на форуме:D я вообще с таким первый раз сталкиваюсь на этом форуме))), все таки думала , что если сначала женщина писала, то и сейчас тоже..

0

125

написал(а):

Феофания молодость не порок!

вы не поверите, по жизни зае...лся, всегда прав ;)

а еще Вы, нихе...а невнимательны, в одном из предыдущих постов я вас назвал ФЕОНАФИЯ, :) ржу нимагу, вот она молодость!!!

---
Отец

0

126

не вижу смысла регистрироваться ради 30 минут, её, феофании на дольше не хватит :)
А ФСБ все-равно найдёт.
---
Отец

Отредактировано Iris (2010-06-26 19:38:16)

0

127

Iris написал(а):

а еще Вы, нихе...а невнимательны, в одном из предыдущих постов я вас назвал ФЕОНАФИЯ, :) ржу нимагу, вот она молодость!!!

Не люблю общения со старенькими дедушками, к тому же еще и нетрадиционной ориентации. Деточки ваши, наверное вами гордятся, тоже надеются, что вы достигнете таких высот как и Борис Моисеев! кстати, у него тоже, говорят, дети есть. Но вы, наверное, больше знаете, он же ВАШ друг.

0

128

Iris написал(а):

А ФСБ все-равно найдёт.

А в ФСБ  полно мальчиков? И вы с ними дружите?

Отредактировано Феофания (2010-06-26 19:42:07)

0

129

Феофания написал(а):

флуд в темке

дабы не разводить, мне до 40-ка не хватает (возраст старшего ребенка)/2
Не у всех, но у многих, после первых родов меняются жизненные ценности. Кроме этого, при определенном достатке, не только финансовом, женщина сама понимает что её дело - очаг, а дело мужчины - охота (это образно).
А потерять себя легче на пути к распиареным ценностям, например: богатство денежное, власть, дорогая тачка, дача с охраной и т.п.
Кстати, не задумывались об этом форуме, ведь раз кто-то это делает (и подливает масла в огонь), значит это кому-то нужно, ЗАЧЕМ!?
---
Отец

0

130

Феофания написал(а):

старенькими дедушками

это уже пофиксили

Феофания написал(а):

И вы с ними дружите

спасибо за обращение на вы
Да разумеется, с мальчиками я дружу...
...рано радуетесь
С девочками - сплю.
---
Отец

0

131

Ага, на философию потянуло... но, среди мужчин нетрадиционной ориентации философы тоже были. Но дети были не у всех.

0

132

Iris написал(а):

спасибо за обращение на вы
Да разумеется, с мальчиками я дружу...
...рано радуетесь
С девочками - сплю.

Понятно, мужчина - БИ!  еще и педофил! Фу, как мерзко.

0

133

Iris написал(а):

Кстати, не задумывались об этом форуме, ведь раз кто-то это делает (и подливает масла в огонь)

Вы о чем?форум создан чайлдфри для поиска единомышлеников и приятного общения.

0

134

Феофания в ваших постах начинает теряться нить разговора, но вы пока укладываетесь по времени не смотря на

Феофания написал(а):

я не желаю играть по вашим правилам

. Сколько вам лет?
З.Ы. один ваш честный ответ за один мой
---
Отец

Отредактировано Iris (2010-06-26 20:02:46)

0

135

Alina о всемирном заговоре и инопланетянах разумеется
---
Отец

извините, забываю иногда подписываться, приходится исправляться

Отредактировано Iris (2010-06-26 20:02:17)

0

136

Iris написал(а):

А ФСБ все-равно найдёт.

А причем тут вообще ФСБ, что-то я не въехала?(сорри, что встреваю в чужой разговор)

0

137

Как я поняла, вы - педофил и грязный извращенец, тем более, что вы сами в этом признались. Поэтому, неуважаемый, на ваши сообщения я больше отвечать не буду, а вы можите меня дальше искать, используя ваших ненаглядных "голубчиков" из ФСБ!

0

138

dolce vita тут сетовали что я не зарегистрирован и пишу под ником жены, вот и прокоментировал, что если вдруг призову сменить строй государства - найдут ИМХО
---
Отец

-1

139

Iris написал(а):

если вдруг призову сменить строй государства - найдут ИМХО

А, ну тут революционеры уже есть. Так что оптом найти будет проще...

0

140

Феофания написал(а):

я больше отвечать не буду

повторяетесь :)
Це не моразъмь, це нэрвы. ;)

Феофания написал(а):

искать

на х...р ?
Итак, вы писали Сегодня 21:03:52
Сейчас 21:07:00, если не ответите корректно, иначе у меня пропадёт интерес к общению с вами, до 21:19:00, то считаю в праве считать вас дурой.
---
Отец

Отредактировано Iris (2010-06-26 20:10:48)

-1

141

Iris написал(а):

но у многих, после первых родов меняются жизненные ценности

Вы имели ввиду  в лучшую сторону?ложные на истинные?или просто ....  ребенок стимулирует душевное развитие..., ^^  это какие ценности меняются на какие , для меня , например, и так материальные ценности не много значат у меня другие, но дети в них не входят! - я вообще продолжение рода не считаю ценностью,, или в жизни главной ценностью детные люди уже считают не любовь (вообще), дружбу, верность, а сопли и жизнь, здоровье ребенка.

+1

142

Iris написал(а):

Це не моразъмь, це нэрвы.

Вы из Украины?)
Ирис, у вас уже 6 минусов=) , -никто еще из троллей у нас столько не заработал, вы популярны :D

Отредактировано Alina (2010-06-26 20:14:28)

0

143

Alina имел ввиду - лучшую сторону
Сам по себе ребенок ничего не стимулирует, скорей его реакции на мир, ответные действия ...искренность, радость ...слезы и обида. Все это стимулирует.
Продолжение рода это скорей привилегия человека, мы это можем (но не умеем) делать осмысленно (осознанно)
Любовь, дружба, верность - это правильные ценности, только не для категории детные / бездетные, а в категории душевно здоровые / душевно больные.
---
Отец

0

144

Alina это не Iris с Украины, это Отец. Скажем на черверть.
---
Отец

0

145

Феонафия, сейчас 21:22:29, остаюсь при своём мнении и оставляю за собой право ссылаться на ветку этого форума и на вас в качестве примера дуры.
---
Отец

0

146

Alina написал(а):

Ирис, у вас уже 6 минусов=) , -никто еще из троллей у нас столько не заработал, вы популярны

Уже 7, я смотрю...  Даёшь троллеловку! :D

+1

147

Borman88 а что такое троллеловка?
---
Отец

0

148

Iris написал(а):

Borman88 а что такое троллеловка?

А вы посмотрите, что такое ТРОЛЛЬ (применительно к Интернету). Ну и понятно будет, что такое троллеловка... :)

Отредактировано Borman88 (2010-06-26 20:34:12)

+2

149

Borman88, вот, что подвернулось
http://otvet.mail.ru/question/39474876/
"ТроL9;ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа."
Оно?
Если да, то вот что я написал:
"Феофания
как мужчина Iris можно подавить тараканов и вставить свое мнение?" - ключевое: мнение хотел выразить :)
при том что эта ...наверно, женщина, меня и мою жену всячески оскорбляла.
Короче, неважно, т.к. во флуд уйдём, что же всетаки есть троллеловка?
Нас сожгут, распнут или что?
---
Отец

Отредактировано Iris (2010-06-26 20:42:10)

0

150

О чём мы вообще спорим, смысл жизни- лично я для себя нашла- помогать людям, делать этот мир чуть добрее и светлее, именно тогда ваша жизнь будет полезной

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя...