Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя...


Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя...

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

Кисонька в целом, да, согласен, но тут ка и везде есть ньюансы (вспомните старый анекдот) . Хочется чтоб люди были честнее и добрее друг к другу.
---
Отец

Отредактировано Iris (2010-06-26 20:50:13)

0

152

Iris написал(а):

Хочется чтоб люди были честнее и добрее друг к другу.

хочется-так делайте

+1

153

Кысонька "Don't Worry, Be Happy" (C) Robert "Bobby" McFerrin, Jr.

До свидания всем.

---
Отец

0

154

Iris написал(а):

что же всетаки есть троллеловка?

Троллеловка - приспособление для ловли таких троллей. К сожалению, пока не изобретена. Я как-то предлагал такое устройство придумать...

0

155

.

Отредактировано Iris (2010-06-26 21:08:33)

-1

156

Iris написал(а):

А ФСБ все-равно найдёт.

Их еще и ФСБ разыскивает . Интересно за что ?

0

157

Agusta написал(а):

Их еще и ФСБ разыскивает . Интересно за что ?

Меня голубые дружки Iris из ФСБ разыскивают. А за что, у них спросите.

0

158

Iris написал(а):

Кстати, не задумывались об этом форуме, ведь раз кто-то это делает (и подливает масла в огонь), значит это кому-то нужно, ЗАЧЕМ!?

Это нужно тем , кого общество уже зае .....ало пропагандой деторождения .

0

159

Феофания написал(а):

Меня голубые дружки Iris из ФСБ разыскивают. А за что, у них спросите.

Думаю даже ели и найдут к Вам у них претензий не будет .

0

160

Borman88 написал(а):

Уже 7, я смотрю.

Ага, это Феофания свой 3 доставила=)

Borman88 написал(а):

Даёшь троллеловку!

:D  :D у меня нет(( хотя я к тролям привыкла уже=)

Кысонька написал(а):

смысл жизни- лично я для себя нашла

А я пока нет=(, хотя и не искала, не задумывалась...

0

161

Alina написал(а):

А я пока нет=(, хотя и не искала, не задумывалась...

А оно надо? Когда тебе будет действительно нужно, он тебя сам найдет :).

0

162

Soloolos написал(а):

И (мечтательно) может, благодаря моему опыту мои дети, внуки и правнуки наконец допетрят, в чем смысл жизни, и (шопотом) кто-нить из них изобретет лекарство от рака? А?))

Может, благодаря вашему опыту, кто-то в ваших детей или внуков станет серийным убийцей или взорвет это бренную Землю к ебеней матери? А?))
Как бы ни случилось, вам уже будет глубоко пофиг, на кладбище или в колумбарии. Не, ну может они на Кремлевскую стену разоряться, но все равно уже будет пофиг.

Soloolos написал(а):

Я познаю вновь себя, свои инстинкты, природную, животную суть внутри себя, и сама себе порой поражаюсь.... Упал, несправедливость к нему, болеет - аж в глазах темнеет - прижать, укрыть, защитить и в то же время: он же будущий мужчина, ох, сложно все это))) ну как объяснить словами? Как описать, что лимон - кислый, а сахар - сладкий человеку, который не пробовал ни то, ни другое?

Потянуло назад к природе. На дворе 21 век, нанотехнологии и спутники в космосе, а некоторых снова в первобытный строй тянет.

Soloolos написал(а):

...перечитала здесь много разных тем

Как обычно -ничего не читала

Soloolos написал(а):

Как может человек сказать любит он детей или нет, их не имея?

Мы это пятцот раз обсуждали. Для того чтобы понять, что секс с подвортным бомжом отвратителен, не обязательно под него залазить. Достаточно его из далека понюхать.

Soloolos написал(а):

В нашем организме все сделано для чего-то, даже, как выяснилось, гланды и аппендикс. и осознанно не использовать детородные функции, не зная глобально, где же конец пути, зачем вообще все это, считаю нелогичным.

Ногти и волосы значит стричь тоже нельзя, природа же их дала. 8 зубы тоже не удаляем, депилюцию не делаем. Кстати, нам даны ноги чтоб на них ходить, а не на машинах раскатываться.
Каждые месячные -это не использование детеродной функции, это логично для вас или не логично?
Заметила, что многие детные с логикой вообще не дружат.

Soloolos написал(а):

Я вновь познаю мир через ребенка

Soloolos написал(а):

Деградацию свою пока не ощущаю, наоборот тянет на подвиги)

Soloolos написал(а):

сдавала на права раз 10 - сдала.

ИМХО, на она на лицо, вернее в постах.

Soloolos написал(а):

Но, вполне возможно, кто-то из моих детей будет косметологом, делающим подтяжки вам,

Косметологи подтяжки не делают, их делают пластические хирурги. Я конечно понимаю, что вы счас мир заново познаете, но не знать элементарных вещей на 40-м десятке.... (тут выражаться нельзя).

Soloolos написал(а):

Карьера идет потихоньку вверх

Мне даже страшно спросить, что в понятие фанатично детных есть карьера. Если счастье=порвать письку в родовом зале, то карьеру я точно не пойму.

+2

163

Алексей написал(а):

Когда тебе будет действительно нужно, он тебя сам найдет

Страсти какие=)))

Ronda написал(а):

На дворе 21 век, нанотехнологии и спутники в космосе, а некоторых снова в первобытный строй тянет.

Точно, за нанотехнологиями -  будущее.Я смотрела передачу инфошок, там говорили, что нанороботы рожать будут детей в будущем, а не люди, а вообще что мы бессмертными будем, потому что в запястье чип вставят, и он все раны и малейшие повреждения в организме сразу вылечивать будет.

0

164

Alina написал(а):

Я смотрела передачу инфошок, там говорили, что нанороботы рожать будут детей в будущем, а не люди, а вообще что мы бессмертными будем, потому что в запястье чип вставят, и он все раны и малейшие повреждения в организме сразу вылечивать будет.

Думаю мы с вами до этого не доживем.

0

165

Soloolos написал(а):

Ваша философия напоминает философию раковой клетки в организме... (кстати, вы знаете, чем отличается раковая клетка от обычной? Обычная 90% произведенной энергии отдает организму, а раковая - нет. Это клетка, которая живет для себя, и т.к. энергии, питания итп у нее оч много, она быстро делится, растет, пускает метастазы - и в итоге организм умирает.)

Онко клетка все время ДЕЛИТЬСЯ, причем прям как детные, делиться она беспорядочно. Ее цель -деление.
А вот мы, ЧФ, скорее кератиноциты- клетки эпидермиса, рождаемся-живем-умираем, так как не делимся, на Земле, в отличие от вас, не паразитируем.

Soloolos написал(а):

просто мне непонятна резкость ЧФ и утаптывание детных ниже плинтуса.

То есть, когда пол нете хочет поставить нас к стиенке, это нормально. А когда мы на своем форуме пытаемся что-то возразить, то это утаптывание детных.
Мозг этой мамашки умер еще в зачатке.
*надеюсь. она уже под плинтусом* )))

Soloolos написал(а):

Надо быть справедливыми, если есть желание понять и найти истину.

In vino veritas, in aqua sanitas (с)
Soloolos, если будут трудности с переводом, не стесняйтесь, пишите.

0

166

А мне еще странно, ка некоторые детные называют супругов "мама-папа". Вот мужчинка Ирис тоже отец пишется.
В койке они тоже мама-папа? Инцест какой-то...

0

167

Ronda написал(а):

. Вот мужчинка Ирис тоже отец пишется.

А может это не муж вовсе а папа ? Она вроде писала , что не замужем , а любимый есть .

+1

168

Agusta написал(а):

А может это не муж вовсе а папа ? Она вроде писала , что не замужем , а любимый есть

Да не важно, регистрированая у них вязка или нет. Дело в том, как они друг друга называют. Вот как можно любомого звать папа?

0

169

Ronda написал(а):

мне еще странно, ка некоторые детные называют супругов "мама-папа". Вот мужчинка Ирис тоже отец пишется.
В койке они тоже мама-папа? Инцест какой-то...

Подпись автора

    http://zwergi.narod.ru/250.files/078796042e8a.gif

Я выше писала свои соображения насчет этой семейки. Я - криминалист, обмануть меня сложно. В общем, дело обстоит там таким образом: овуляшка-неудачница, но с ОООчень большими понтами и высокомерием, 2 жеребенка, + папа, который любит мальчиков, но спит с девочками. Думаю, что без комментариев.

Отредактировано Феофания (2010-06-27 00:14:21)

0

170

Ronda написал(а):

Вот как можно любомого звать папа?

Не знаю . А еще некоторые своих мужей по фамилии называют , даже дома наедине . Мне это тоже не нравится .

Феофания написал(а):

В общем, дело обстоит там таким образом: овуляшка-неудачница, но с ОООчень большими понтами и высокомерием, 2 жеребенка,

Ну то , что овуляшка неудачница я и не сомневаюсь . Пытается всем , а в первую очередь самой себе доказать , что она счастлива и жизнь у нее удалась .

+1

171

Iris написал(а):

Кроме этого, при определенном достатке, не только финансовом, женщина сама понимает что её дело - очаг, а дело мужчины - охота (это образно).

Ёще бы не понять! Ведь в садик дитё до 2-3 лет не берут, потом ещё одна правда жизни - больничные по уходу за жеребенком нах не нужны работодателю, а садик не бесплатный. Ясное дело, что мамашке только дома остаётся сидеть). А мужику делить свою з/п на троих и считать это "определённым финансовым достатком".

0

172

Всем: я - руководитель управления в крупной страховой компании, МСК. Далее планирую зам дир. Муж - ген дир, производство и продажа алкоголя. + свой бизнес. Всё: (карьеру, жилье и тп) начинали с "0". Помимо этого помогаем родителям + через один из женских форумов помогаем детдому одному + организовала сдачу донорской крови у себя в конторе. заметила, что много ЧФ с Украины. сама оттуда. г.Днепропетровск. укр с РФ сравнить трудно: может, в этом все дело.... нам объективно (в мат плане) проще обеспечить детей...я лично могу позволить себе множество "жопогреек" но знаете, когда можешь позволить как-то задумываешься: а что важно в этом мире? Что истинно ценно? И делаешь что-то другое, а не бежишь шубу покупать или путевку в бора-бора)) дети - мой осознанный выбор. Один из осознанных выборов.  такой же осознанный выбор - не пробовать наркотики, не красть, не убивать, 10 заповедей и тп.... сейчас мир меняется. Через 5 лет он будет другой. совершенно.Кризис, который идет, будет глубже и дольше великой депрессии в США... то, что подменно ценно сегодня карьера, бабло, тачка, круче, чем у соседа, уйдет на второй план... Подсела на историю ВОВ, изучаю, волосы шевелятся, осознать не возможно.... Эх, ЧФ - не ЧФ, лишь бы войны не было.... естественный отбор и время расставят все по своим местам

+2

173

Soloolos написал(а):

а не бежишь шубу покупать или путевку в бора-бора))

http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif  Кыса...)А я бы на Бора-Бора съездила)

+1

174

Soloolos написал(а):

Через 5 лет он будет другой. совершенно

Почему это , кто сказал.

Soloolos написал(а):

Кризис, который идет, будет глубже и дольше великой депрессии в США...

И разве у них после их великой депрессии отошли на второй план все ценности, которые Вы описали

Soloolos написал(а):

карьера, бабло, тачка,

нет, и у нас так тоже не будет я думаю, не знаю,как там кризис, а у нас знакомые абсолютно все и с высоким достатком и со средним живут как и жили, за границу отдыхать ездят , еще и в Лас- Вегас , Нью Йорк, квартиры - дачи покупают, строят свои гостиницы ...так что не знаю у кого там кризис...кто жал богато или средне , замечаю что и сейчас так живут и дальше так и будет.

+1

175

Alina написал(а):

А я бы на Бора-Бора съездила)

ППКс, мне сейчас куда угодно бы...

0

176

Кысонька написал(а):

мне сейчас куда угодно бы...

А почему  куда угодно) - делай визу с паспортом=)

0

177

Alina написал(а):

делай визу с паспортом=)

ха!

0

178

Soloolos написал(а):

дети - мой осознанный выбор. Один из осознанных выборов.  такой же осознанный выбор - не пробовать наркотики, не красть, не убивать,

А мой осознанный выбор не рожать детей ни при каких обстоятельствах . Такой же как и не пробовать наркотики , не красть , не убивать ........

+1

179

Agusta написал(а):

Такой же как и не пробовать наркотики , не красть , не убивать ...

ППКс, молодец!

0

180

"Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя..." "смыл жизни"- Если это и опечатка, то со смыслом: рождение ребёнка смывает собственные жизни его родителей - теперь они будут вынуждены жить для детей, внуков, а жить для себя не успеют или будет уже поздно!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Смыл жизни, или материнство - самый короткий путь потерять себя...