Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » причины распространения ЧФ


причины распространения ЧФ

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

ЧФ развивается в из-за зоговского человеконенавистнеческого лозунга "детям-самое лучшее". порождающего разбалованность у детей. и отношения к ним как к чуду, свещенной корове и тп. (что так раздражает обитателей форума). сравним хачей и русских в этом вопросе. у Х крепкие отношения даже не в семье , а в клане они друг другу помогают им нужны дети-прирост силы клана. а у нынешних европейцев( и русских в том числе) дети обуза. почему? а по тому что его родители начинают баловать ещё в животе(типа фото он шевельнулся) и в идеале до пенсии. и реально он вырастсет обузой овощем и дерьмом и если у него будут свои дети то этот разнеженный индевид-овощь передаст им тот же стереотип, или посмотрит на своих родителей и скажет "мне такое счастье не нужно". в итоге хачи не обладая охренненой гениальностью контролируют 50-70% фин оборота москвабада , а русские сидят по форумам из офисов, работая на них и жидов. и те кто сейчас из зверей только приехал и метёт ваш двор, лет через 30, поднявшись благодаря родственным связям и уселению своего клана, вышвырнет разнеженных овощей из их квартир на этот самый двор как было в чечне и таджикистане. а причина-ребёнок хачей играет кусочком мусора , а русскому просто неодходим смартфон и костюм спайдермена!! это понимание в головах его родителей да и в ваших то же. ЧФ оборотная сторона сюсюкания с говённой жопой, как сатанизм оборотная сторона христианства. с какой стороны на медаль не посмотри-если она из дерьма, то везде дерьмо.

88!

-1

2

если вы учёный или типо того то понятно зачем вам свободное время. но большинство ЧФ такие же овощи как и основная масса (смотрят дом 2, читают донцову)-этот вывод сделан из просмотра хотя б этого же форума. для них свобода как и для авуляшек-потреблядство, последний айфон, концерт заезжей американской попсы в кремляди и понты этим перед офисным планктоном-сослуживцами. ЭТО НЕ СВОБОДА А РАБСТВО, притом хозяин человека этот самый айфон (и корпорации его выпускающая).

0

3

Я так понял, ты наци? Я тоже, и я ЧФ! Тем, что я отказываюсь от детей, я приношу пользу белой расе. kalter, Если хочешь узнать, как совмещаются эти идеологии, пиши в личку, расскажи о себе подробнее.

0

4

kalter написал(а):

ЭТО НЕ СВОБОДА А РАБСТВО, притом хозяин человека этот самый айфон

Ты вместо того, чтоб умничать, лучше на айфон заработай, тебя сразу попустит :)

0

5

нах он мне у меня посерьёзней игрушки есть)))

0

6

kalter, так вы-чф?

0

7

я НС-революционер

0

8

короче мне эта проблематика пораллельна. внимательно читайте выше!

0

9

kalter написал(а):

но большинство ЧФ такие же овощи как и основная масса (смотрят дом 2, читают донцову)-

У нас только две поклонницы Дома-2, так чо не надо за весь форум. ))

0

10

Ronda написал(а):

kalter написал(а):но большинство ЧФ такие же овощи как и основная масса (смотрят дом 2, читают донцову)-У нас только две поклонницы Дома-2, так чо не надо за весь форум. ))

что?! Кто тут про про дом два написал, ненавитстный здесь многим, по себеkalter, людей не судят, совсем охренели.

З.Ы. Вот после таких слов хочу костюм спайдермена

0

11

kalter написал(а):

я НС-революционер

А я из семьи профессиональных революционеров.
Могу рассказать многое о "правых, левых, центристов, либералов, тоталитаристов" и прочих евреях и англо-саксах, а также о иллюзорной демократии, "свободных выборах" и "плюрализме"

0

12

kalter написал(а):

но большинство ЧФ такие же овощи как и основная масса (смотрят дом 2, читают донцову)-этот вывод сделан из просмотра хотя б этого же форума. для них свобода как и для авуляшек-потреблядство, последний айфон, концерт заезжей американской попсы в кремляди и понты этим перед офисным планктоном-сослуживцами. ЭТО НЕ СВОБОДА А РАБСТВО, притом хозяин человека этот самый айфон (и корпорации его выпускающая).

Почему это рабство? Это увлечения всего лишь. Например, смотрела Дом-2, 3 недели не показывает ТНТ, перестала смотреть. Чувствую себя нормально, ломки никакой нет. Сломала как-то недавно мобильник (не айфон, а Nokia 5800), 3 недели ходила со старым, тоже по фигу. Если не прочту детектив, тоже не умру. Если не будет денег на концерт любимой группы, тоже переживу. А вот дети - это добровольное рабство. Если нужно куда-то уйти, то придется искать с кем его оставить. Не будет возможности тусоваться как раньше. Если выбирать между маникюром и детским питанием, придется выбрать детское питание. Вместо того,чтобы днем поспать в выходной, придется тащиться на детскую площадку. Вместо интересной книги, придется читать ему всякие детские книжки. Про сон в выходные до обеда можно забыть навсегда. Про то,что не готовить есть, а сходить куда-нибудь поужинать, тоже придется забыть. Потому что детей надо кормить нормальной домашней едой. А я лентяйка и мне не охота готовить. Нужно постоянно убирать, чтобы ребенок не жил в грязи и в пыли. Короче, не жизнь, а удовлетворение потребностей ребенка! И нах это надо?

0

13

Фая написал(а):

И нах это надо?

Здесь не только в логике вопрос.

0

14

kalter написал(а):

если вы учёный или типо того то понятно зачем вам свободное время. но большинство ЧФ такие же овощи как и основная масса (смотрят дом 2, читают донцову)-этот вывод сделан из просмотра хотя б этого же форума. для них свобода как и для авуляшек-потреблядство, последний айфон, концерт заезжей американской попсы в кремляди и понты этим перед офисным планктоном-сослуживцами. ЭТО НЕ СВОБОДА А РАБСТВО, притом хозяин человека этот самый айфон (и корпорации его выпускающая).

ну вообще! может стоит перед тем как голословно всех под одну гребенку чесать, хотя бы опрос провести? дом 2.. и донцова... полный капец.
свобода лично для меня не связана с материальными благами. и попсу я не слушаю, рок и металл люблю всю свою сознательную жизнь!

то, что вы назвали себя революционером, не дает права обижать других людей.

+1

15

hanan написал(а):

свобода лично для меня не связана с материальными благами. и попсу я не слушаю, рок и металл люблю всю свою сознательную жизнь!

Как и для меня.

hanan написал(а):

то, что вы назвали себя революционером, не дает права обижать других людей.

Так только ненависть к своим же идеям сеют.

0

16

Ronda написал(а):

У нас только две поклонницы Дома-2, т

Да, это я =))я иногда его смотрю, но не каждый день!!!!!это раньше - года 2 назад не пропускала ни одной серии, за Бузову переживала, и мы ее всей группой обсуждали))

0

17

kalter написал(а):

причины распространения ЧФ

Ага. Далее будут ареалы обитания. Чем питаются ЧФ. Периоды спаривания. Виды ЧФ и их подвиды. Охота ЧФ и социальное устройство в стаях.
Нет, в самом деле, смешно = грустно.

fem_domina написал(а):

Ты вместо того, чтоб умничать, лучше на айфон заработай, тебя сразу попустит :)

Ты чего, истинный ариец не может унизить себя до такого. :)

Ronda написал(а):

У нас только две поклонницы Дома-2, так чо не надо за весь форум. ))

Не надо срывать покровы о обнажать правду :D. Пусчай порассказывает нам какие мы. Узнаем много нового и прикольного.

Алхимик написал(а):

А я из семьи профессиональных революционеров.

Ого. Ездите по странам устраиваете революции?

kalter написал(а):

я НС-революционер

К слову о "зачем нужны ЧФ" - Зачем нужны НС-революционеры?

Alina написал(а):

Да, это я =))я иногда его смотрю, но не каждый день!!!!!это раньше - года 2 назад не пропускала ни одной серии, за Бузову переживала, и мы ее всей группой обсуждали))

А ты не могла бы подробнее kalterу рассказать об этом телешоу :). Интересно какие эмоции у него попрут.

+1

18

Алексей написал(а):

Ага. Далее будут ареалы обитания. Чем питаются ЧФ. Периоды спаривания. Виды ЧФ и их подвиды. Охота ЧФ и социальное устройство в стаях.
Нет, в самом деле, смешно = грустно.

Еще повадки ЧФ !

Алексей написал(а):

Ого. Ездите по странам устраиваете революции?

Может он потомок Ленина или Троцкого ?

+1

19

Agusta написал(а):

Может он потомок Ленина или Троцкого ?

Лучше Ленина. Троцкий как-то не очень был удачен. В итоге замочили вообще :).

Agusta написал(а):

Еще повадки ЧФ !

Точно. Два мне. :)

0

20

Алексей написал(а):

Лучше Ленина. Троцкий как-то не очень был удачен. В итоге замочили вообще .

Настоящее имя Троцкого - Лейба Давидович Бронштейн.
И правильно товарищ Сталин сделал.
По сути вырезал всех предателей-троцкистов.
Дед-политрук с его именем в атаку вел.
Так что я - сталинист. (А Сталин по сути не был марксистом)

Алексей написал(а):

Ого. Ездите по странам устраиваете революции?

Нет конечно!
Но прадеды профессионально этим занимались (этнический состав характерный).

-2

21

Алексей написал(а):

Лучше Ленина.

Видать Вы правы были по поводу Ленина !

0

22

Алхимик написал(а):

Настоящее имя Троцкого - Лейба Давидович Бронштейн.
И правильно товарищ Сталин сделал.
По сути вырезал всех предателей-троцкистов.
Дед-политрук с его именем в атаку вел.
Так что я - сталинист. (А Сталин по сути не был марксистом)

У нас тут походу веселая компашка собралась. Два фашиста и один антисемит.

Алексей написал(а):

К слову о "зачем нужны ЧФ" - Зачем нужны НС-революционеры?

НС- это нелюбители суш, я уже это описывала. Кстати, kalter, а чего вы суши не любите? А теперь в каждой теме это буду спрашивать, чтоб не было потом дурацких вопросов, для чего ЧФ форум нужен.

0

23

Ronda написал(а):

У нас тут походу веселая компашка собралась.

Скучно не будет - гарантирую.

Ronda написал(а):

Два фашиста и один антисемит.

Кто антисемит? Антисемитизм - очередное пугало типо масонства или фашизма.

0

24

Алхимик написал(а):

Кто антисемит?

А ви шо, еврей? Вопросом на вопрос.

Алхимик написал(а):

Антисемитизм - очередное пугало типо масонства или фашизма.

Смешно...

0

25

Ronda написал(а):

Смешно...

Было бы смешно, если бы не было грустно.

0

26

Алхимик написал(а):

А я из семьи профессиональных революционеров.
Могу рассказать многое о "правых, левых, центристов, либералов, тоталитаристов" и прочих евреях и англо-саксах, а также о иллюзорной демократии, "свободных выборах" и "плюрализме"

Да нам уже другие евреи и рассказали, и показали в 1917, в 1932-33, 1937, 1939-41... Нет уж, нафиг!

hanan написал(а):

свобода лично для меня не связана с материальными благами. и попсу я не слушаю, рок и металл люблю всю свою сознательную жизнь!
то, что вы назвали себя революционером, не дает права обижать других людей.

Аналогично. Я ещё и играл black-pagan metal. А то, что он назвал себя НС-революционером - ИМХО, ерунда. Уверен, что я для правого движения сделал побольше... А ещё я думаю, что такие, как kalter, и создают отрицательный образ наци, и эти стереотипы мешают правильному восприятию наших идей. Вот все здесь знают, что я наци, но врядли кто-то скажет, что я дурак, хам и пр. А судят, как правило, по таким, как он... :dontknow:

Ronda написал(а):

У нас тут походу веселая компашка собралась. Два фашиста и один антисемит.

А представь, если в реале! :hobo:

Ronda написал(а):

А ви шо, еврей? Вопросом на вопрос.

Да, он еврей! Он сам признался. Еврей-антисемит - это круто! (поэтому и не размножается :D ))))

Алхимик написал(а):

Дед-политрук с его именем в атаку вел.
Так что я - сталинист.

Українці! Може, нагадати йому, як жидокомісари гнобили нашу рідну неньку? І чим для них все це скінчилось?

Отредактировано Borman88 (2010-06-26 06:06:31)

+1

27

Borman88 написал(а):

Да нам уже другие евреи и рассказали, и показали в 1917, в 1932-33, 1937, 1939-41... Нет уж, нафиг!

Там у вас ниточки наверху. Подрежьте сначала.

Borman88 написал(а):

Да, он еврей! Он сам признался. Еврей-антисемит - это круто! (поэтому и не размножается  ))))

Где я говорил, что я - антисемит?

Отредактировано Алхимик (2010-06-26 09:26:54)

0

28

Ronda написал(а):

Кстати, kalter, а чего вы суши не любите?

Вот Вы зря их не любите на самом деле! :D  Я раньше их тоже не любила, а муж очень любил, и я по одной всегда у него ела. А как-то недели 3 назад я поняла, что тоже люблю суши, правда только некоторые. Поэтому Вы просто еще не распробовали их вкус, Вы зря так! Суши  надо любить! :D

0

29

Ronda написал(а):

У нас тут походу веселая компашка собралась. Два фашиста и один антисемит.

Вот кто это говорил.

Borman88 написал(а):

Еврей-антисемит - это круто! (поэтому и не размножается  ))))

а это - просто стёб. Там даже смайлик соответствующий. Но над собой смеяться не умеем? Только других оскорблять, с безопасного расстояния? :hobo:
Кстати, арабы - тоже представители семитских народов. Евреи не любят арабов и воюют с ними. Значит, евреи - антисемиты!)))

Borman88 написал(а):

Да нам уже другие евреи и рассказали, и показали в 1917, в 1932-33, 1937, 1939-41... Нет уж, нафиг!

Алхимик написал(а):

Там у вас ниточки наверху. Подрежьте сначала.

Т.е. априори отрицаешь у меня наличие своих мозгов и умение самостоятельно мыслить? (это я к словам об оскорблениях на расстоянии) На каком, интересно, основании?

Алхимик написал(а):

Но прадеды профессионально этим занимались (этнический состав характерный).

Ну и...? :question: Ты сам признал, что этнический состав (евреи) характерен для революционеров. Так на какие ниточки ты там намекаешь? Ни для кого не секрет, что бОльшая часть советской правящей верхушки были евреи. И когда я на это намекнул ("другие евреи и рассказали, и показали..."), то... Кто, интересно, мной управляет?  Или мне кто-то мозги промыл? :question:

0

30

Borman88 написал(а):

Т.е. априори отрицаешь у меня наличие своих мозгов и умение самостоятельно мыслить? (это я к словам об оскорблениях на расстоянии) На каком, интересно, основании?

Неа, мозг у тебя есть, только промытый вражеской пропагандой.

Borman88 написал(а):

Ну и...?  Ты сам признал, что этнический состав (евреи) характерен для революционеров. Так на какие ниточки ты там намекаешь? Ни для кого не секрет, что бОльшая часть советской правящей верхушки были евреи. И когда я на это намекнул ("другие евреи и рассказали, и показали..."), то... Кто, интересно, мной управляет?  Или мне кто-то мозги промыл?

Ты по ходу одних евреев и видишь. А немчуру забыл? У меня и фамилия немецкая, и отец-немец.
Я и не отрицаю, что в 1917 фактически с запада был профинансирован развал империи.
А евреи - не понимают, что тоже не свою думу думали, и на протяжении всей истории их делали козлами отпущения.
Только сын за отца не в ответе.
А вот Сталин - он имперское величие стране вернул, тихоньку к середине войны всех несознательных и предателей уничтожил.
Более лучшего управленца в истории не было.
Поэтому возвращение его курса - дело выживания.

Сам то ты за что выступаешь?
Почему так в своей правоте уверен?
Где гарантии, что ты под чужую дудку не пляшешь?

-1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » причины распространения ЧФ