Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Ваш характер и… форма ногтей


Ваш характер и… форма ногтей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://test.neolove.ru/test_you/id-222.html

0

2

Вот я не поняла только, на ногах или на руках ногти они имеют ввиду, у меня на руках квадратная, а на ногах круглая,

Вы на редкость уравновешенный человек, умеете сохранять спокойствие даже в самых неблагоприятных ситуациях. Можно позавидовать вашему душевному здоровью. Вы никогда не оглядываетесь на то, что осталось позади, не сожалеете о минувшем, ваш взгляд устремлен только вперед, спокоен и немножко насмешлив. Вы предпочитаете такую деятельность, которой можете заниматься независимо от других. Умело сохраните нежность и привязанность мужа, близкие считаются с вашими замечаниями, в трудную минуту к вам обратятся в надежде, что, руководствуясь присущим вам здравым смыслом, вы дадите дельный совет.

0

3

Вы довольно лестного мнения о себе, уверены в своих силах, исполнены чувства собственного достоинства. Если не все разделяют это мнение — реагируете бурно, замыкаетесь «в гордом одиночестве», начинаете сторониться людей. Вы впечатлительны, склонны к изящным искусствам, особенно к музыке и поэзии, подвижны, энергичны, умеете поддержать любую беседу, в курсе всех событий. Только самомнение мешает вам найти полную гармонию с собой и окружающими

0

4

Кыса,это у тебя трапециевидные   :question:

0

5

Alina, да

0

6

Кысонька написал(а):

Alina, да

а это как, на концах тоньше чем у основания или наоборот :question: я знаю еще треугольные есть, - острые на конце=)

0

7

Alina написал(а):

а это как, на концах тоньше чем у основания или наоборот

наоборот

0

8

Кысонька написал(а):

наоборот

прикольно, не видела еще такую форму)

0

9

Alina написал(а):

прикольно, не видела еще такую форму)

у основания енмного уже, чем с конца

0

10

У меня трапециевидные.  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Тесты » Ваш характер и… форма ногтей