Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Аборт, душа, эмбрион. Часть 2


Аборт, душа, эмбрион. Часть 2

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

lualiva написал(а):

От кислоты пинус обсыпало,муж решил ,что гриппер напал

А мыть его ПОСЛЕ он не пробовал? :D Говорят, помогает...

0

62

dolce vita Я ж говорю,потрахались и вырубились,датые были.

0

63

ANIONA написал(а):

Сама не пробовала, не знаю. Но слышала от одного человека. Если голодать более пяти дней - произойдет выкидыш.

Если это так элементарно - почему сие средство не обрело должную популярность? Ведь так просто: 5 дней диеты - и ты свободен. И не ходили бы женщины косяками в абортарии... :dontknow: Это я не опровергаю ваши слова, ANIONA. Размышляю просто...

Ксю написал(а):

а я еще слышала, что погружаются в горячую ванну и пытаются вязальными спицами(!!!) проникнуть через влагалище в матку.

Ну да, способы из серии "стакан водки - и в горячую ванну"... А потом с кровотечением и дикой болью на скорой в больничку...

Соня Рубинова написал(а):

Страсти какие! Одна рассказывала, что, перепробовав все эти методы, она все-таки дожила до пятого месяца и решила броситься с лестницы на живот... Чудо или нет, но ребенок родился здоровым.

А элементарный аборт или преждевременные роды ею не рассматривались? Любопытно, расскажет ли она потом ребенку о том, как трепетно готовилась к его появлению на свет??..

0

64

Здрасти вам)))

0

65

Polly написал(а):

я еще слышала, что погружаются в горячую ванну и пытаются вязальными спицами(!!!) проникнуть через влагалище в матку.

моя бабушка так в 30-х годах делала, сама же мне и рассказала. И ее подруги и невестки тоже так делали, потому, что аборты были запрещены. У них все обходилось, бабушка ушла в лучшие миры, не дожив до 90-летия 5 дней, в полной памяти и здравии. Но это ужасно - таким способом избавляться. Я воообще не понимаю, как можно запрещать медицинский аборт. Это лишает нас права выбора...

Agusta написал(а):

Избавиться от ребенка на раннем сроке можно с помощью голодания.

ах, если бы... Я как-то перепробовала все - и голодала, и лаврушку пила, и петрушку, и тяжести таскала (у меня тогда ремонт шел), и с сарая прыгала... В конечном итоге на сроке 9 недель поехала и сделала аборт. А кому-то помогает народная мудрость. Всем этим вещам научили подружки, каждая - a postreiori. Не-е-е, лучше вообще не залетать:))

0

66

Бася написал(а):

Я как-то перепробовала все - и голодала, и лаврушку пила, и петрушку, и тяжести таскала (

Я вот тоже все пробовала , только не голодала. Со стола прыгала, петрушку , лаврушку  аскорбинку  пила , в ванной сидела , тяжести таскала , уколы какие то мне девочки делали - ничего не помогло. Хорошо что родители тогда заметили , что со мной что то нитак .

Бася написал(а):

Не-е-е, лучше вообще не залетать:))

Конечно лучше , но случится всякое может.

0

67

Agusta написал(а):

Хорошо что родители тогда заметили , что со мной что то нитак .

Отвели на аборт?

0

68

Вообще, сейчас при современном уровне медицины как-то странно прибегать к народным методам (прыжки с высоты, горячие ванны+водка, лаврушки и пр.) Это долго, мучительно физически и душевно, чревато неудачей и осложнениями... Не проще ли цивилизованно и быстро сделать это в абортарии, под наркозом, сведя риски к минимуму?... [взломанный сайт]

0

69

Сова написал(а):

Отвели на аборт?

Да . Даже не ругались ( чего я очень боялась ).

Сова написал(а):

Вообще, сейчас при современном уровне медицины как-то странно прибегать к народным методам

Сейчас да . Раньше то с этим сложнее было.

0

70

Сова написал(а):

Вообще, сейчас при современном уровне медицины как-то странно прибегать к народным методам

Мне кажется к ним прибегают в основном тогда, когда легальный аборт невозможен. Его же только до определенного срока делают. А срок этот и прохлопать можно. Закрутиться, забегаться, списать отсутствие месячных на сильную простуду или стресс. В инструкции к тем же ОК есть приписка, что если критические дни не начались, но вы пили препарат правильно и не пропускали, то вероятность беременности минимальная. То есть, в этом случае, что что-то не так, можно определить еще только через месяц, а там уже беременность может быть восьминедельная. Опять же протянешь немного - и все, в больнице тебе дадут от ворот поворот. У меня знакомая так попала. Прохлопала срок (она вообще девушка беспечная), а когда спохватилась, было уже поздно. Ну что, родила, скинула ребенка на руки мужа и свалила куда глаза глядят. По-моему, за год малыша и не видела ни разу.

0

71

Dianel написал(а):

Вообще, сейчас при современном уровне медицины как-то странно прибегать к народным методам

Оно-то так, но ситуации разные бывают. Кто-то родителям говорить не хочет, у кого-то сроки... И вообще, в некоторых гос. учреждениях до сих пор без наркоза потрошат. Мне мама рассказывала, правда, это в 70-х годах было, как ОНО - наживую. Тут со страху любой хрени напьешься, лишь бы не так. Я думала, такого нет уже, а недавно слышала на работе, что чью-то сестру наживую проабортировали в гос поликлинике, сказали, что укол отдельно оплачивается, продается не у них, надо с собой приносить. А у той денег не было, небогато живет, Вот и драли живьем. Современная, блин, медицина...

0

72

Бася написал(а):

в некоторых гос. учреждениях до сих пор без наркоза потрошат.

lда ладно.....вобще средневековье.......думала, такое было только в советские времена....мама рассказывала. Там абортировали "в прямом эфире", только на раскрытие матки надевали маску-наркоз. Космос осваиваем мать-перемать, а женщин потрошат наживушку... :tired:

0

73

Бася написал(а):

чью-то сестру наживую проабортировали в гос поликлинике, сказали, что укол отдельно оплачивается, продается не у них, надо с собой приносить.

может, просто намекали, что можно и у них купить?... А девушка от стресса не сообразила... Я бы не выдержала.... Это ж живодерство.

0

74

Бася написал(а):

И вообще, в некоторых гос. учреждениях до сих пор без наркоза потрошат.

Да вряд ли....но может это где-то в ооочень глубокой глубинке..

Бася написал(а):

Я думала, такого нет уже, а недавно слышала на работе, что чью-то сестру наживую проабортировали в гос поликлинике, сказали, что укол отдельно оплачивается, продается не у них, надо с собой приносить. А у той денег не было, небогато живет, Вот и драли живьем. Современная, блин, медицина...

:canthearyou:

У нас наоборот часто не берут, то, что принесено с собой (из-за возможности заражения гепатитом). Только то, что купишь в больнице.

0

75

Сова написал(а):

Вообще, сейчас при современном уровне медицины как-то странно прибегать к народным методам

а раньше за народные методы вообще на костре сжигали)) я вообще такой ужас прочитала недавно , как раньше ребенка принимали, что если роды были долгими, и женщина не могла родить, то тогда приглашали мужчин, чтобы силой вытащить ребенка, но это опасно было для жизни.

0

76

Ксю написал(а):

Да вряд ли....но может это где-то в ооочень глубокой глубинке..

Ростов-Папа, конечно, не Париж, но есть у нас места, в которых потрошат. Например, общеизвестный абортарий № 8. Там подход к дамам остался совковый до предела и врачихи - пенсионерки. Туда идут только те, у кого не за что. Я знаю лишь понаслышке, никогда не обращалась туда... :huh:

0

77

Alina написал(а):

я вообще такой ужас прочитала недавно , как раньше ребенка принимали, что если роды были долгими, и женщина не могла родить, то тогда приглашали мужчин, чтобы силой вытащить ребенка, но это опасно было для жизни.

да, вероятно, не надо было никого звать

надо было оставить рожающую женщину тихо-мирно сдохнуть без всякой помощи со стороны

она же не чайлдфри, фу фу фу

она этого достойна, свиноматка

+1

78

Viking написал(а):

да, вероятно, не надо было никого звать
надо было оставить рожающую женщину тихо-мирно сдохнуть без всякой помощи со стороны
она же не чайлдфри, фу фу фу
она этого достойна, свиноматка

каждый человек имеет право выбора. Роды - это природа. Если природа не заботится о рожающей...

0

79

Viking написал(а):

да, вероятно, не надо было никого звать

надо было оставить рожающую женщину тихо-мирно сдохнуть без всякой помощи со стороны

она же не чайлдфри, фу фу фу

она этого достойна, свиноматка

слушай, это к чему здесь..., ты неправильно понял... я вообще хотела сказать что роды это в принципе ужасно, а в древние времена оказывается еще хуже было( вот и все что я имеоа ввиду. хотя конечно я была бы рада если бы все в мире люди  были чф., а конкретные овуляшки с размноженцами мне не нравятся.

Отредактировано Alina (2010-11-29 22:36:15)

0

80

Alina написал(а):

я вообще хотела сказать что роды это в принципе ужасно

а дефекация - отвратительна, это факт

интересно, как же ты живешь в этом мире с учетом того что тебе приходится каждый день как минимум 1 раз натурально рать противным вонючи говном, издавая при этом совершенно негламурные звуки и корча своё совершенно гламурное личико?=)

нет, мне правда интересно как тебе, такой брезгливой, удается элементарно справлять естественные нужды, не впадая в противоречие самой себе)))

0

81

:D Я как всегда в шоке с твоей грубости...а ты как всегда не понимаешь что в моем посте написано , и что это ты вздумал меня унижать во всех темах...больше не буду писать...я имела ввиду ужас что это причиняет ужасную  боль,и  портит здоровье - это слабо сказано еще, и можно даже умереть, и все это  из за чего, -  из за какого то ребенка...

а вообще я ненавижу грязь это правда., и даже за кошкой убирать мне противно...

Отредактировано Alina (2010-11-29 22:59:34)

0

82

Alina написал(а):

а вообще я ненавижу грязь это правда., и даже за кошкой убирать мне противно...

боже мой

как же ты гавно в унитаз смываешь?

приходится звать на помощь?)))

0

83

Viking написал(а):

интересно, как же ты живешь в этом мире с учетом того что тебе приходится каждый день как минимум 1 раз натурально рать противным вонючи говном, издавая при этом совершенно негламурные звуки и корча своё совершенно гламурное личико?=)

Viking, вот что мне нравится в Вас....Ваш цинизм даже притягателен. И Вы никогда не подводите в этом! http://www.funportal.info/smiles/smile148.gif

0

84

Сова написал(а):

Viking, вот что мне нравится в Вас....Ваш цинизм даже притягателен. И Вы никогда не подводите в этом!

Да, такие перлы цинизма достойны уважения и цитирования! :cool:

0

85

дамы, в очередь

0

86

Ronda написал(а):

Сдать в детдом, подкинуть, убить- это считается ухудшением кармы женщина, так как она приняла ситуацию и несправилась с ней, заодно отяжелила земной путь новой души.

Извините, полная х***ня. Путь новой души предопределен, но при чем тут женщина?
Не справилась с ситуацией? А кто ее, бедолагу, спрашивал, готова ли она принять такую ситуацию? Физиология женская такая, и в ее женской судьбе тоже было предопределено - рожать или избавиться от навязанного физиологией плода? Ее перед фактом поставили.
А если путь души предопределен, так и аборт с отказом тоже предопределены. Не надо кивать на то, что всякая душа там воплощается и все такое... Достойная и желающая воплощения душа (извините за каламбур) воплотится там, где ее хотят воплотить.

0

87

Кайсяку написал(а):

Извините, полная х***ня. Путь новой души предопределен, но при чем тут женщина?Не справилась с ситуацией? А кто ее, бедолагу, спрашивал, готова ли она принять такую ситуацию? Физиология женская такая, и в ее женской судьбе тоже было предопределено - рожать или избавиться от навязанного физиологией плода? Ее перед фактом поставили.А если путь души предопределен, так и аборт с отказом тоже предопределены. Не надо кивать на то, что всякая душа там воплощается и все такое... Достойная и желающая воплощения душа (извините за каламбур) воплотится там, где ее хотят воплотить.

Я ж писала, это всего лишь теория. Лично я вообще в души не верю, ибо их наличие не доказано.

0

88

А я читала в серьезной медицинской литературе о том, что  самопроизвольные выкидыши происходят в случае, если зародыш был неполноценным, чаще всего при генетических аномалиях. То есть, овуляшки, которые рыдают и скорбят о своих неродившихся детях, скорее всего, были бы обречены растить больных или уродов. В данном случае, природа поступает мудро! А что касается народных средств избавления от беременности, все очень индивидуально. Одной моей знакомой мать говорила, чтобы та, случись что, ни в коем случае не старалась от плода избавиться такими способами - помочь может только обращение в больницу, т.к. " у них в роду никому из женщин домашние способы не помогали - только аборт"... И умирали, действительно, многие. Я читала "Тихий Дон" лет в 14, и на всю жизнь запомнила, как там жена главного героя, Наталья, умирает после аборта, сделанного у бабки-знахарки.

Отредактировано Katty (2011-09-05 23:58:00)

0

89

Katty написал(а):

самопроизвольные выкидыши происходят в случае, если зародыш был неполноценным, чаще всего при генетических аномалиях.

Есть такое,я тоже читала.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Аборт, душа, эмбрион. Часть 2