Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Словарь "овуляшек"


Словарь "овуляшек"

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Словарь (Читаем, вспоминаем, кому какие еще попадались маразмы)

•Беремушки, беремешки, беременюшки, беременяшки, беремки — беременные женщины.
•Беремчатый — имеющий прямое отношение к беременности.
•Брюхожитель, пузожитель — эмбрион.
•Газики — анальная экстракция кишечных газов у детей.
•Годовасик, годовас — ребенок в возрасте 1 года.
•Дитёныш — ребёнок вне зависимости от возраста.
•Доча, сына, мужа — соответственно, дочь, сын, муж.
•Запузяривание, запузячивание — половой акт с целью зачатия эмбриона.
•Засеря — ребёнок испачканый калом в результате слишком активной дефекации.
•Июляшечки, июлята — дети, родившиеся в июле месяце. Для остальных месяцев по аналогии. 
•Кесарёнок, кесарёночек — ребёнок, рождённый при помощи кесарева сечения.
•Козюли, козявы, сопельки — гнойная слизь, образующаяся в носу детей при простуде.
•Кормяшечка, сисечка-кормяшечка — самка в период лактации.
•Купи-купи, делать купи-купи — процедура купания, или подмывания самкой обгадившегося ребёнка.
•Кушать маму, кушать сисю, жрать грудь — питаться молоком человеческой самки.
•Ляля, лялечка, лялька, лялюлечка, пупс, бутуз, пусечка, деть, ре — ребенок.
•Мазюкаться — мазать кремами кожу выкупанного ребёнка.
•Масик, масенький, малипусичек, мусечка, мася, масюн, пусечка — новорожденный.
•Меськи — менструации.
•Папочка — так овуляшки зачастую называют мужа, отца их ребёнка.
•Пиписик, пиписька, писюлька (также писуля или писюля), писун, писунчик, писуник — первичный половой признак новорожденных самцов.
•Пихулечки (масюн ножками пихулечки) — внутренний плод пинается конечностями в животе самки.
•Покакусики — детские анальные испражнения.
•Полосатенье тестика — появление двух индикаторных полос на экспресс-тесте на беременность. Обычно две полосы приводят в бешеный восторг как саму самку, так и сочувствующих овуляшечек.
•Пописы и покаки (каки, какулечки), пописяшить, покекешить — моча и кал, либо процесс мочеиспускания и дефекации соответственно.
•Потягушечки, порастушечки — дети младшего дошкольного возраста.
•Промежность — женская половая пизда, унылая и растянутая в результате родов и потерявшая сексуальную привлекательность для мужа.
•Пропукивать ребёночка — искусственно избавлять последнего от газов в толстом кишечнике.
•Пуз — раздутый живот беременной самки.
•Сися, сисюн, сисюля — потерявшая сексуальную привлекательность в результате неупругой деформации при лактации грудь человеческой самки.
•Спермики — сперматозоиды.
•Тестики мочить — процесс мочеиспускания на индикаторную зону экспресс-теста беременности.
•Тугосеря — ребёнок, отказывающийся от осуществления акта дефекации.
•Хочушки — самки homo sapiens ovulatius, которые хотят зачать потомство.
•Шевелюшки — то же, что и «Пихулечки».
•Экошки — дети, рождённые в результате ЭКО.

ЧФ-пародии (Читаем, придумываем свои)
•Абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик.
•Дегенератушка.
•Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках — красотулечка!
•Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.
•Резиночка-порвашечка=сисечка-кормяшечка.
•Эякуляшка в ручашку.
•Предохранюшечки.
•— Онажемать! — Амнежесрать!!

0

2

Баян, но смешной.

0

3

Я конечно повторяюсь (прошу большое сори), но мне опять почему-то вот это жарево-порево вспомнилось
http://www.youtube.com/watch?v=-2NMjcmptSQ

+1

4

Боже , какой ужас, что єто было, не похоже на передачу для детей :no:

0

5

Alina написал(а):

не похоже на передачу для детей :no:

А ты любишь смотреть передачи для детей ? Я тут как-то раз увидел, чуть не поперхнулся такой маразм, лежа на диване, чуть не свалился с него, особенно телепузики (ЭТО ВААЩЕ КРАЙ И ВИЛКА)

0

6

А в каждой теме у Трейдер новая ава!))
Трахающиеся гусенички мне больше нравились.

Отредактировано Ronda (2010-06-30 23:58:20)

0

7

Трейдер написал(а):

Я тут как-то раз увидел, чуть не поперхнулся такой маразм, лежа на диване, чуть не свалился с него, особенно телепузики

Мне тоже как то раз довелось посмотреть телепузиков , сидела , ждала пока машину помоют , телевизор был включен , а пульта не было . На каких дебилов это расчитано ? Лучше пусть вообще никаких детских передач не  будет , чем такие!

0

8

Меня еще бесит тупая передача, где свиньи с воронами и собаками детей спать укладывают. И тупая песенка в конце, причем одна и та же лет 100.

0

9

Феофания написал(а):

тупая передача, где свиньи с воронами и собаками детей спать укладывают

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Трейдер написал(а):

А ты любишь смотреть передачи для детей ?

))Ну в детстве смотрела, но не такие))))))))))

Agusta написал(а):

Мне тоже как то раз довелось посмотреть телепузиков ,

:D а я  как то о телепузиках не смотрела, даже не знаю кто это, я вот Пакемона помню) у меня в школе мягкая игрушка была и  заводной брелок Пакемон - желтенький такой - хорошенький),а из мультов самый нормальый детский про губку Боба=) -  - по никеллодиуму.

0

10

Alina написал(а):

у меня в школе мягкая игрушка была и  заводной брелок Пакемон - желтенький такой

пикачу

0

11

Кысонька написал(а):

пикачу

)))))))))lДа, Пикачу=))

0

12

Alina написал(а):

)))))))))lДа, Пикачу=))

)) ая и других не знала, я этот дурацкий мультик и не смотрела, не нравился, телепузики меня тоже миновали, губка боб-это вообще жесть, ненавижу этот мульт, только МТV засирают им

0

13

Кысонька написал(а):

губка боб-это вообще жесть,

:D  :D

0

14

пусечка — новорожденный.
Я думала,ч то это она сама придумала (это я о жене сына моего мужа от первого брака) а оказывается, что это у всех так.

Вообще может кто-то знает, кем эта барышня мне приходится, то есть может определение есть какое-то? То есть сын моего мужа от первого брака это мой пасынок, а его жена кто мне?

0

15

fausto написал(а):

а его жена кто мне?

а есть такой термин вообще, по-моему нет

0

16

fausto написал(а):

Вообще может кто-то знает, кем эта барышня мне приходится, то есть может определение есть какое-то? То есть сын моего мужа от первого брака это мой пасынок, а его жена кто мне?

Овуляшка.

0

17

еще вспомнила словечко, которое любят употреблять овуляшки

куп-куп      -    купаться

0

18

сегодня вспомнила еще одно слово овуляшек, неоднократно слышала, но значение долго не могла понять:

Доня -  дочка

0

19

О, знаомый словарик! Я тут наего основе стишок написала, заценяйте!
ТУПАЯ ОВУЛЯШКА

Долго я была ХОЧУШКОЙ
И считала ОВУЛЯШКУ,
Даже делала ЭКОШКУ,
А потом ИНСЕМИНАШКУ!

Вот и МЕСЬКИ не приходят!
Надо ТЕСТИК ПОЛОСАТИТЬ!
Вот так новость! Две полоски!
Скоро буду я ПУЗатить!

Вот мой ПУЗ уж на нос лезет!
Ощущаю ШЕВЕЛЮШКИ!
Скоро мой ДЫРКОПРОХОДЕЦ
Вылезет через м@ндюшку!.

Будем МЫ с ним кушать СМЕСЬКУ
Но, конечно, лучше СИСЮ!
Будем делать КУПИ-КУПИ!
Памперс одевать на ПИСЮ!

Будем вытирать КОЗЯВКИ
И МАЗЮКАТЬСЯ кремами.
Будут газики НАС мучать
МЫ не будем спать ночами!

Поедим МЫ с ним ПЮРЕШКИ
Иль еше какую КАКУ!
Сделаем ПОПИС на маму
И зеленую ПОКАКУ!

Ну и что, что я дурнушка,
И в мозгах одни какашки!
ЯЖЕМАТЬ - скажу я гордо!
Я - ТУПАЯ ОВУЛЯШКА!

+3

20

Гы! Стёб!  :D

0

21

Вот тут они сами про свой сленг говорят. Случайно наткнулась, не могла отказать себе в удовольствии потрещать :)

0

22

Squirrel написал(а):

Вот тут они сами про свой сленг говорят.

о, они такие сложные слова знают! Я их недооценивала. Вот не могу, какой ни возьми овуляшечный форум, всё эти цветочки, шарики, кружочки, линеечки, как в детском саду на изо

+1

23

Squirrel написал(а):

Вот тут они сами про свой сленг говорят.

Блин, как будто букварь для инопланетян! А некоторые добавили компутерный сленг (ИМХО, ППКС)...
Мне потребовалась перезагрузка... :tired:

0

24

"Когда на вас чихает беремушка - она заражает вас вирусом Б и скоро вы заБ (забеременеете) "
Вот ужас то какой !Добавлено: Вт Янв 24, 2006 14:23   
А надпись BABY DUST , что вы видите на моей линеечке - это западный вариант наших беременных чихов!
А это еще уже. Этож надо до такого додуматься !

+1

25

Это что, у них там ещё устное творчество процветало! Стихи, понимашь, сочиняли - не хуже нашей ЛиКо :)

0

26

Squirrel написал(а):

Это что, у них там ещё устное творчество процветало! Стихи, понимашь, сочиняли - не хуже нашей ЛиКо

Почитал эти стишки - чуть не стошнило! Мрак!
:idea: А что, если ЛиКо в этой теме выложит свой стих "Тупая овуляшка"? А потом почитаем их (овуляшкины) каменты? Народ, как вам такая идея?

+1

27

Squirrel написал(а):

Стихи, понимашь, сочиняли

У меня мозг взорвался... http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif   :canthearyou:
Чихают еще друг на друга, блин... Маразм полный..

+1

28

Borman88, дык там же ж, на форуме, зарегистрироваться нужно, прежде чем постить! Кто возьмёт на себя такую ответственность?.. Я- пас.

0

29

Squirrel написал(а):

Кто возьмёт на себя такую ответственность?..

Можно с другого компа, если так стоит вопрос... Я бы выложил, но стихи-то не мои! А я на другую тему пишу... :dontknow:

0

30

Дело не в другом компе, а в принципе :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Словарь "овуляшек"