Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Мои скитания и метания....


Мои скитания и метания....

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Здравствуйте, форумчане! Принимайте новенькую. Будет много букв.))
Так, путешествие к вам было долгим и нервоизматывающим. Сначала я писала на обычные форумы, получала там свою порцию помидоров, и закиданная уходила ни с чем. Потом я нашла форум вторых жен, и стала полегче жить. Но теперь я пришла к вам. Надеюсь по адресу. Итак..

Мне 24 года.  5 лет назад я познакомилась с потрясающим мужчиной. Сразу в душу не запал он мне, но так сложились обстоятельства( рабочие), что мы виделись почти каждый день, и наши отношение укреплялись, росли, из одного статуса перетекали в другой. Он был таким отзывчивым, верным, добрым. Ну прям идеал..как мужчина, как друг... как товарищ.. Никогда не подводил, и всегда кидался на помощь. Ну супермен такой. Так вот... У нас завязывались отношения...мы выяснили, что я не чадолюбива, замуж не прошусь и вообще мне хорошо как есть. Я так поняла, что для него все было приемлимым. Он знал, что детные мужчины не мой формат, я детей своих не хочу, а уж чужих, да увольте! идите нафиг и дверь за собой закройте. Ну вот...прошло 3 года и я узнаю...( сам решил рассказать), что у него 3!! детей и он женат. Мои чувства, думаю, описывать нет смысла. Мир рухнул. Мой принц оказался папашкой 3 детей, да еще и с женой в бонус.  Это при моем то отношении к детям и женатым. Удар ниже пояса. 2 года я ждала его развода. Говорила, что со мной он может быть только при условии, что он детей откажется. Естественно не отказался. Ну и ладно...пусть он со своим детсадом будет счастлив. 2 года были очень изматывающими...истерики, депрессия,  разборки с женой... наши разборки. В общем, решила я сойти с дистанции..развод долго тянется, от детей никто не откажется...и вот вопрос к вам.. каковы шансы найти мужчину ЧФ?  Пытаюсь знакомиться с мужчинами. И наученная горьким опытом я в лоб спрашиваю о детях и желании их иметь. И все крутят пальцем у виска, мол, я какая-то неправильная.  Как вы своих мужчин нашли? Разделяют л они вашу позицию?

Отредактировано Вольный ветер (2010-07-01 21:28:22)

+1

2

Вольный ветер написал(а):

Как вы своих мужчин нашли? Разделяют л они вашу позицию?

Мой муж мою позицию разделяет , хотя у него есть взрослая дочка и 2 внука. Я ему сразу сказала , что детей я не хочу . Он сказал что это мой выбор и поддержит меня в любом случае , даже если я передумаю.

Вольный ветер написал(а):

шансы найти мужчину ЧФ?

Я думаю мужчин ЧФ намного больше , чем женщин. Шансы у Вас есть.

0

3

Я тоже думаю, что шансы есть. Мне кажется, что мужчина, которого женщина обманула в первом браке и родила нежеланного ребенка, может стать ЧФ.
А вообще ищите мужчин творческих профессий, они любят искусство и себя в нем. Для женщины там место найдется, а вот для детей уже нет.

+2

4

Шансы, конечно есть, но малы, вы правы,что не надо  иметь отношения с мужчинами,хотящих детей (а не жену), про творческие профессии правильно написано выше постом, прслушайтесь

+1

5

Те, тко гоняться за статусностью и понтами, ИМХО, захочет детей. Так как дети это доплнение к книжке -раскраске "мир успешного мужчины глазами окружающих". Там должна быть машина, квартира, загородний дом, свой бизнес, красивая жена. Если жена с возрастом становится не красивая, то ее меняют на любовницу.
Не, ну конечно сантехник Петя, которому вообще на все, наплевать детей тоже может хочет, но там скорее всего будет, "потому что в селе у всех дети".
Мой совет: без сильных притензий к жизни, не сельский, не верующий, не маменькин сын, не любитель традиций и обычиев.

Agusta написал(а):

Я думаю мужчин ЧФ намного больше , чем женщин. Шансы у Вас есть

+1

0

6

Кысонька написал(а):

про творческие профессии правильно написано выше постом, прслушайтесь

Ну вот у тебя же , из твоего опыта, как раз не творческие профессии=)

0

7

Шансы есть, но как найти такого мужчину подсказать не смогу. Я своего выбрала скорее на уровне подсознания, так как всегда знала, что стем, кто хочет размножаться, мне не по пути. В детстве я даже заявляла, что никогда не выйду замуж...
А вообще странная какая-то ситуация

Вольный ветер написал(а):

Ну вот...прошло 3 года и я узнаю...( сам решил рассказать), что у него 3!! детей и он женат

Как это ему удалось ТАК зашифроваться? Разведчики отдыхают и нервно курят в сторонке...

0

8

dolce vita написал(а):

Как это ему удалось ТАК зашифроваться? Разведчики отдыхают и нервно курят в сторонке...

ну вот получилось...сама в шоке была.... там комар носа не подточил бы... видимо такие были семейные отношения...когда хоть звони среди ночи, приедит. прилетит, пропадал на работе по 7 дней в неделю...в общем точно разведчики отдыхают..

А мне что-то такие мужчины не встречаются (( липнут одни сопле-дето-любители....ррррррррр :mad:

0

9

Вольный ветер написал(а):

видимо такие были семейные отношения

вот так всегда бывает, вначале просит детей рожать, а потом бегает к любовницам. А если б эта тетка от него не рожала, может и сидел бы дома, а не пропадал на работе по 24 часа.

0

10

fausto написал(а):

вот так всегда бывает, вначале просит детей рожать, а потом бегает к любовницам.

там первый ребенок залетный в его 19 лет и насильный поход в ЗАГС... ну и потом вдолбили что жить надо...стерпится-слюбится...а баба там с полпинка залетала... на их счету несколько абортов.... никакая контрацепция не берет...свиноматку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

11

Вольный ветер написал(а):

там первый ребенок залетный в его 19 лет и насильный поход в ЗАГС

у моего мужа с первой тоже так было, и потом ему пытались внушить, что надо остаться в семье, но он ушел. Ничего не взял с собой и квартиру ей оставил.

Я думаю, что ваш мужчина слабохарактерный, врядле он уйдет от жены.

Отредактировано fausto (2010-07-02 09:28:34)

0

12

fausto написал(а):

у моего мужа с первой тоже так было, и потом ему пытались внушить, что надо остаться в семье, но он ушел. Ничего не взял с собой и квартиру ей оставил.

Точно такая же ситуация.

0

13

Вольный ветер написал(а):

Как вы своих мужчин нашли? Разделяют л они вашу позицию?

Мой муж-"овуляшка" http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

14

fausto написал(а):

Я думаю, что ваш мужчина слабохарактерный, врядле он уйдет от жены.

на развод подали год назад..но наш суд самый гуманный суд в мире... может дать 3 года на размышление...нафиг нафиг

0

15

Murka написал(а):

Мой муж-"овуляшка" http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

и как вам живется?

0

16

Вольный ветер написал(а):

на развод подали год назад..но наш суд самый гуманный суд в мире... может дать 3 года на размышление

а что его заставляет с ней жить?

0

17

fausto написал(а):

а что его заставляет с ней жить?

он не живет с ней. Но развод это пофиг. Будет никуда не денется... а вот чадолюбие не пройдет. Сначала песни пел " всех забуду и брошу, только прости и останься"..а сейчас нет..я осталась и пошла пьянка..детей люблю, помню и прочая ХАдость. Поэтому я и ушла от него. Нафиг нафиг.. и так долго ждала..еще надо будет развода ждать , а потом бороться с любовью к размножению и результатам размножения. Бр...

0

18

Alina написал(а):

Ну вот у тебя же , из твоего опыта, как раз не творческие профессии=)

ну....как сказать, в каждом правиле тоже д.б. исключения))

0

19

Вольный ветер написал(а):

и как вам живется?

Хреново... :'(

0

20

Murka написал(а):

Хреново...

и он совсем-совсем с вами не считается? и детей не от вас у него нет? от прошлого брака..

0

21

Вольный ветер написал(а):

и он совсем-совсем с вами не считается? и детей не от вас у него нет? от прошлого брака..

Хоть у меня еще нет раздутого двойней пуза, мы продолжаем жить вместе. Считается стало быть.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_dance.gif
Детей нет... мне бы и не хотелось чтобы они были..
Иногда он даже говорит:"Я уже смирился, что детей у нас не будет", а иногда закидоны начинаются:"Детиэтощастье!!! Ну когда же? Когда же?! КОГДА ЖЕ??!!!"
P.S. Я писала об этом раньше. Можете почитать и посочувствовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

22

Murka написал(а):

:"Детиэтощастье!!! Ну когда же? Когда же?! КОГДА ЖЕ??!!!"

скоро-скоро...милый....скоро-скоро...совсееем скоро.... через годик...потм еще годик...и еще.... важно же обнадежить  :crazy:  а где искать вашу тему?

+1

23

Murka написал(а):

Иногда он даже говорит:"Я уже смирился, что детей у нас не будет", а иногда закидоны начинаются:"Детиэтощастье!!! Ну когда же? Когда же?! КОГДА ЖЕ??!!!"

вот чего и бойся от мужчин -не чф

Вольный ветер написал(а):

важно же обнадежить

тоже верно, помогает на некоторое время

0

24

Здесь,здесь,и здесь

Отредактировано Murka (2010-07-02 11:36:17)

0

25

Вольный ветер написал(а):

скоро-скоро...милый....скоро-скоро...совсееем скоро.... через годик...потм еще годик...и еще

Так и живем  :jumping:

0

26

Murka написал(а):

Так и живем

первую тему прочитала и не нашла возраст мужа

0

27

Ronda написал(а):

Мой совет: без сильных претензий к жизни, не сельский, не верующий, не маменькин сын, не любитель традиций и обычаев.

Это точно !!! Хотя сильные претензии к жизни это я бы сказал нормальное явление, и думающий человек должен понимать что, дети это как раз тот стопор, который может помешать осуществлению задуманного.

0

28

Вольный ветер, недавно 28 стукнуло

0

29

Кысонька написал(а):

тоже верно, помогает на некоторое время

у нас передача есть....поменяться женами. Смысл такой, отправляют женщину в чужую семью и она должна там неделю жить. Секс запрещен! Не все выдерживают, кстати....

а я б сделала такую передачу; молодого парня отправила бы на полгода ( не на неделю, потому что не прочувствует) в семью к овуляшке, у которой детки один до года, второму два, а третьему четыре. И пусть этот парнишка там поживет, при этом денег ему не давать, пусть ходит на работу и зарабатывает.

Отредактировано fausto (2010-07-02 12:28:09)

0

30

fausto написал(а):

молодого парня отправила бы на полгода ( не на неделю, потому что не прочувствует) в семью к овуляшке, у которой детки один до года, второму два, а третьему четыре. И пусть этот парнишка там поживет, при этом денег ему не давать, пусть ходит на работу и зарабатывает.

А ещё изобрели робота-младенца, за которым нужно ухаживать как за настоящим, даже засранные пелёнки менять! Он и орёт, и всё такое прочее... Вроде бы уже проводили эксперименты, и часть барышень передумали рожать. Некоторым романтически настроенным парочкам не помешал бы такой экзамен...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Мои скитания и метания....