Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » милая, добрая женщина протестует против абортов после изнасилования


милая, добрая женщина протестует против абортов после изнасилования

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

лико написал(а):

И вообще -  в современном мире существуют методы эстренной контрацепции!

да, но их применить можно не всегда(есть противопоказания), в течение опред. времени, бывает, что не действуют.

0

32

ЛиКо написал(а):

И вообще -  в современном мире существуют методы эстренной контрацепции! Пора уже бы всем знать об этом!  И никаких абортов после изнасилования бы не было!!!

ну, их пить надо чере 48 часов самое позднее, и то через 24 часа они уже малоэффективны, а в каком состоянии женщина после изнасилования бывает - тоже вопрос

+2

33

Бойцовая мышь написал(а):

а в каком состоянии женщина после изнасилования бывает - тоже вопрос

Да уж.Вся замученная,возможно избитая,возможно порваная и первая мысль-надо слетать за постинором!

0

34

Ну может быть насчет постинора я и погорячилась.  Но вот эта фраза меня больше всего убивает:
Ваш малыш уже сейчас любит вас больше всего на свете!

0

35

лико написал(а):

Ваш малыш уже сейчас любит вас больше всего на свете

откуда они знают? :D у него ещё даже нет органа, которым он будет любить, т.е. переднего мозга

0

36

ЛиКо написал(а):

Ваш малыш уже сейчас любит вас больше всего на свете!

Если отбросить эту шизофреническую лирику, а оценивать только объективно: "малыш" - это пока что обычный паразит на теле хозяина, причем опасней какого-нибудь солитера)

+1

37

Пипец!Я в шоке над этой статьей!А почему автор не задумывается,что вряд ли от мужика,который насилует женщин может родиться нормальный человек?Очень, блин, нужен ребенок-дегенерат, от которого не знаешь чего ждать!И мне кажется не очень приятно видеть постоянно напоминание в лице ребенка о том,что тебя изнасиловали! Может сам автор насилует женщин и мечтает,чтобы они его отпрысками заселили планету? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

38

Ну это вообще. Я еще такого маразма не читала. Тихо охреневаю. Это же надо было додуматься такую статью написать.

0

39

NoName написал(а):

Ну это вообще. Я еще такого маразма не читала. Тихо охреневаю. Это же надо было додуматься такую статью написать.

Да даже не в том вопрос, чтобы додуматься. Это ж надо настолько быть уверенной в своей непогрешимой правоте, чтобы потратить время на статью, чтобы обличить всех окружающих в "навязанности эмоций", как она выражается - и это на христианском сайте, где все должны прекрасно знать притчу о бревне в своём глазу. Нехорошо так говорить, но я бы хотела посмотреть, как будет вести себя сама эта тётка, если залетит после изнасилования.

0

40

Ну, я не знаю. Додуматься как додуматься. По-моему это просто, скажем культурно, скотство. Как можно агитировать (допустим) пострадавших женщин оставлять ребенка от какого-то урода. Это просто одобрение действий насильников. Просто противно.
Моя хорошая подруга добиралась домой вечером. Остановила машину. Нашли ее чуть живую в лесопосадке через 3 дня. Как можно сказать ей, что ребенок от ее мучителя, это подарок и принесет ей радость потом.

0

41

NoName написал(а):

Просто противно.

Именно :(

0

42

Почему-то все аккуратно “забывают” о том, что аборт – это не какая-то волшебная операция, способная стирать прошлое. Раз – и ты не беременна, но ведь это не означает, что ты НЕ БЫЛА беременна, и не было всего того страшного, что предшествовало твоей беременности. И, ко всему прочему, “доброхоты” также “забывают” о процессе аборта, который сам по себе – операция, акт напряженный, часто травмирующий, почти всегда болезненный (несмотря на воспеваемую ныне анестезию) или, как минимум, сопряженный с неприятными физическими ощущениями. Причем – с ощущениями именно в той области женского тела, которая совсем недавно подверглась унизительному и болезненному акту изнасилования! Задумайтесь… Незнакомое и неуютное место, неудобная, неестественная и унизительная поза в кресле с раздвинутыми ногами, незнакомый человек в маске (часто мужчина), что-то делающий с тобой ТАМ… А у наркоза свои минусы – женщина теряет контроль над происходящим и становится совершенно беспомощной. Как только операция начата, от женщины, ее желания/нежелания уже ничего не зависит, и если вдруг она занервничает, попросит остановиться, скажет, что передумала, что не хочет – что она услышит? Правильно, что думать нужно было раньше, а теперь уже поздно и что нужно закончить процедуру.

я большего бреда еще не слышала.он в каком веке живет.аборты сейчас это не операция,а уже давно процедура занимающая максимум час примерно..и то,это если на большом сроке делать.до 8 недель,вообще таблетированный идет.да и аборты сейчас в нормальных клиниках стали делать уже не так как в стационарных больницах по направлению из поликлиник.у меня у самой их несколько штук.никакого дискамфорто до,во время и после я не ощущала.ну лежишь в этом кресле и спишь.потом просыпаешься отходишь от наркоза и едешь домой.самое неприятное из все этой процедуры,так это лед внизу живота после,для того чтоб матка сокращалась.

+1

43

Okigino написал(а):

.самое неприятное из все этой процедуры,так это лед внизу живота после,для того чтоб матка сокращалась.

о, а мне такогго и не делали, в смыслее лёд, так вообще тольок приятные ощущения-нервная система восстанавливается после наркоза. Просто женщин запугали насчёт аборта, а головой никто не понимает, что если беременность и произошла, то чем бы она  ни закончилась: абортом или родами,-всё равно на здоровье отпечаток оставит, так что тут без выхода

0

44

Кысонька, вот вот..ну я просто один раз делала аборт аж на 16 неделях,чтоб матка быстрее сократилась нужно было лед положить..так то это и не делают..а после наркоза я только жажду испытывала и все..попила,покурила и нормально доехала домой. в абортах страшного нет ничего если делать в нормальной клинике. я как врач могу сказать,после родов осложнений намного больше.у меня подруга когда рожала,е кесарили.так вот занесли инфекцию,и потом шов пришлось распарывать и промывать постоянно.боль неимоверная.так что лучше я считаю полежать со льдом на животе нежеле потом пл года мучаться после вот таких вот родов

0

45

Okigino написал(а):

ну я просто один раз делала аборт аж на 16 неделях

а, ну тогдя ясно, это всёж тяжело, я думаю, а на малом сроке вообще ничего не чувствуешь, хотя было очень страшно, настолько, я один раз в жизни это делала, что думала, что крыша поедет, но это настаивают нас так и обманывают, никакой депрессии, осложнений серьёзных нет, мне ещё врач пообещал, что дети будут, чтоб его! После родов, я согласна, что больше осложнений, это любой думающий человек сообразит

0

46

а до 8 недель сейчас вообще таблетками делают..ну вот только думающих людей мало..вот китайцы паравельно сделали,обложили спиногрызов налогами,теперь у них рожать стали в разы мменьше

0

47

Okigino написал(а):

а до 8 недель сейчас вообще таблетками делают.

да, сейчас здорово вообще, хотя по отзывам-приятного мало, да и сильное колебание гормонов, не известно, что хуже: хирургический метод или медикаметнозный.

Okigino написал(а):

..вот китайцы паравельно сделали,обложили спиногрызов налогами,теперь у них рожать стали в разы мменьше

ну всё равно у них аховая рождаемость

0

48

рождаемость даааа....но они хоть как то с этим борятся...

при медикоментозном аброте сильно болит низ живота на следущий день,но можно выпить обезболевоющее..во всяком случае я лучше это потерплю,чем стану инкубатором...хотела стерилизацию сделать,да вот только с 35 лет возможно..черт

0

49

Okigino написал(а):

.во всяком случае я лучше это потерплю,чем стану инкубатором...хотела стерилизацию сделать,да вот только с 35 лет возможно..черт

да ради того, чтоб нестановиться инкубатором можно и по-больше потерпеть, д, стерилизацию в нашей стане сложно сделать,а вообще, здесь была тема про стерилизацию и контрацепцию, там много интересного, почитай, м.б. найдёшь для себя важную инфу, потому что среди нас есть женщина, которая смогла стерилизоваться, она ссылки клиник оставила...

0

50

ой спасиб....надо будет заглянуть...а то надоело по абортариям ездить..

0

51

Okigino написал(а):

у меня у самой их несколько штук.никакого дискамфорто до,во время и после я не ощущала

Кысонька написал(а):

никакой депрессии

Я больше всего боялась укола в вену и то , что больно будет , потому , что мне кто то рассказывал , что наркоз не подействовал и они все чувствовали , но сказать ничего не могли . Но со мной такого не было . Хоть я и делала в государственной больнице и бесплатно . И дипрессии тоже никакой не было , наоборот я была рада , что все это закончилось .

0

52

Agusta написал(а):

, что мне кто то рассказывал , что наркоз не подействовал и они все чувствовали , но сказать ничего не могли

могло быть, если мало вкололи или психовали сильно, я по блату 10 кубов попросила, потом не могли разбудить...

0

53

Я когда первый раз забеременела , то боялась ни аборта , а то что родители узнают .

0

54

Agusta написал(а):

Я больше всего боялась укола в вену и то , что больно будет , потому , что мне кто то рассказывал , что наркоз не подействовал и они все чувствовали , но сказать ничего не могли . Но со мной такого не было . Хоть я и делала в государственной больнице и бесплатно . И дипрессии тоже никакой не было , наоборот я была рада , что все это закончилось .

при нормальном наркозе,ты не можешь отойти настолько,чтобы все чувствовать и ничего не смочь сказать..люди такое говорят,дабы отговорить делать аборт..всегда говорила всем следующее: "НЕ НАДО СЛУШАТЬ ДУРАКОВ!!!"

Отредактировано Okigino (2010-06-21 01:37:10)

0

55

Okigino написал(а):

..люди такое говорят,дабы отговорить делать аборт..всегда говорила всем следующее:

Тетки в палате так говорили , которые на сохранение лежали и еще утверждали , что это было именно с ними . Видимо действительно им удовольствие доставляло молоденьких девочек стращать .

0

56

Agusta написал(а):

Тетки в палате так говорили , которые на сохранение лежали и еще утверждали , что это было именно с ними . Видимо действительно им удовольствие доставляло молоденьких девочек стращать .

вот вот..я про тоже..мне как врачу постоянно говорили: " как ты,врач,можешь говорить молоденьким девушкам,чтоб они делали аборт!??!"
а что мне их отговаривать...хочешь делай,хочешь не делай..всем просто расказывала все плюсы и минусы как они есть..ничего не скрывая..
сейчас благо из России уехала.и живу не тужу..за границей конечно отнишение ко всему этому другое..создается впечатление.что русские,извиняюсь за выражение,бабы.которые плодятся,как кошки,так и живут во времена СССР..и все никак этот СОВОК перерости не могут!

0

57

да уж..

1. автора для начала в наш райончик, там ему быстро станет ясней ясного что такое нападение с целью изнасилования

2. про аборты страстей много. если разобраться - все вредно, и есть и пить и курить и замуж выходить и на работу ездить и воздухом в Москве дышать, а уж про медикаменты вообще молчу)) если слушать тетенек-ксероксов,то жить не стоит.

0

58

"...Должен ли из-за этого человек из народа изменить свои убеждения, изменить только потому, что в непосредственной дискуссии он не может доказать их правоту? Но тогда ему пришлось бы менять их каждый день, то есть всякий раз, как ему встретится идеологический противник, интеллектуально стоящий выше его..."

   Здорово! А сама мадам в этот самый момент не тем же занимается? Не пытается аргументированно воздействовать на предполагаемого "человека из народа"?

"...Понять защитников аборта в этом случае несложно. Далеко не каждый человек способен действительно грамотно и аргументированно отстаивать свою жизненную позицию, а потому он предпочтет выводы, сделанные кем-то до него..."

   Ну ё..., и тут же делает выводы для изнасилованных женщин за них! Может быть дать возможность несчастной бабе самой решать оставлять беременность или нет? На мой взгляд, надо быть жертвой с мазохистским уклоном, чтобы вынашивать ребенка насильника. И не думаю, что так как я считают единицы....

"...Ну неужели маленькое существо внутри вас чем-то напоминает того подонка? От него у малыша - одна-единственная клетка, все же остальное даете ему Вы. Половина генов его - ваши, и не надо верить в страшные истории о дурной наследственности: ваше дитя вырастет похожим на вас и будет таким, каким Вы его воспитаете..."

   Не находите, что дама сама себе противоречит? Сначала "одна клетка" затем "половина генов". Впечатление создается, что статья заказная. Госструктуры заказали для поправки демографической ситуации в стране... конечно проще давить на моральные аспекты, чем реально сделать жизнь матерей, рожающих для государства пушечное мясо, лучше. Сделать вынашивание и воспитание ребенка экономически защищенным.     И ведь кто-то прочитает и будет рожать детей от дегенератов! Мало их "по согласию" рождается...

0

59

Беременность в результате изнасилования - единственное допустимое показание к аборту.
Предохраняться надо, милые девушки, а не вестись на последнюю стадию ублюдства "не волнуйся дорогая, успеем вытащить".
Чтобы "залететь" ступить должны двое.

-2

60

Алхимик написал(а):

Беременность в результате изнасилования - единственное допустимое показание к аборту.
Предохраняться надо, милые девушки, а не вестись на последнюю стадию ублюдства "не волнуйся дорогая, успеем вытащить".
Чтобы "залететь" ступить должны двое

Даже ярые пролайферы еще допускают аборт в случае возможной гибели матери и в случаях, когда заведомо известно, что эмбрион замер или у него патологии несовместимые с жизнью.

Назовите плиз методы 100% контрацепции, кроме воздержания.

Отредактировано Ronda (2010-06-21 11:36:54)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » милая, добрая женщина протестует против абортов после изнасилования