Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » не являюсь ЧФ (я нагло врал) далее..


не являюсь ЧФ (я нагло врал) далее..

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

не являюсь ЧФ (я нагло врал). Скорее я полная противоположность ЧФ, те. хочу много-много детей, если будут интересные вопросы ко мне, задавайте. иногда буду заглядывать.

ps/ небаньте, неудобно

pss/ до того как обнаружил сей форум никогда бы не подумал что чф есть в России.

Пока

Отредактировано dimko878 (2010-07-23 16:11:42)

-1

2

dimko878 написал(а):

ps/ небаньте, неудобно

))здесь админ не банит. А мы тебя за троллинг забанили, а не за то что ты не чф=)

dimko878 написал(а):

(я нагло врал)

мы подозревали) плохо умеешь врать)

+1

3

dimko878, на одном форуме Вас забанили и Вы решили рассказать правду, о которой уже все догадались? :D Можете не волноваться, на этом форуме админ никого не банит. А зачем Вам вообще это всё надо было?

0

4

Фая написал(а):

А зачем Вам вообще это всё надо было?

вопросы или троллоло?

0

5

dimko878 написал(а):

не являюсь ЧФ (я нагло врал).

Вообще-то это было очевидно.

dimko878 написал(а):

если будут интересные вопросы ко мне, задавайте. иногда буду заглядывать.

Э... не думаю, что такие вопросы будут  :no: Вряд ли Вы можете рассказать что-то, составляющее интерес для ЧФ.

0

6

dimko878 написал(а):

не являюсь ЧФ (я нагло врал).

тоже мне, удивил...  не ври больше, это нехорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

7

dimko878 написал(а):

вопросы или троллоло?

Всё вместе. Зачем надо было приходить и прикидываться ЧФ? И зачем надо было троллить на нашем форуме?

0

8

Фая написал(а):

троллить на нашем форуме?

))))еще и в чате))

0

9

Ммм))) Никогда не любила Димок и не зря))))

0

10

dimko878 написал(а):

Скорее я полная противоположность ЧФ, те. хочу много-много детей,

Тогда Вы просто форумом ошиблись . Вам к овуляшкам надо ( кстати , есть форум для мужчин овуляшек ).

dimko878 написал(а):

если будут интересные вопросы ко мне, задавайте.

Какие к Вам могут быть вопросы ?

0

11

ХМ! Неинтересный какойто.Подумаешь,не чф он и что? Кого ты хотел удивить?

0

12

dimko878 написал(а):

не являюсь ЧФ (я нагло врал)

Ай яй яй. Плёхой малшик. Надо же а все тут об этом понятия не имели. :)

Agusta написал(а):

Какие к Вам могут быть вопросы ?

Пусть он их сам придумывает и задает :).

0

13

сплошные кэпы.

В childfree движении присутствуют преимущественно женщины, а никто никогда не задумывался почему? кроме того факта что рожать и выкармливать сложно (последние два фактора можно объяснить эгоизмом/страхом/плохим мужем) далее научно доказано что мужчина умнее женщины (множество раз, даже объем головного мозга больше), всё оттого что женщине много мозгов не требуется))) ей надо родить (побольше) выкормить потомство, научить детей основным навыкам/языку, ТЕ кто из женщин  много думает, самовольничает и отходит от основной программы автоматически отсеиваются из жизни (отсутствием потомства или его малым количеством), и это не изменить! доживайте свой век, лишний раз доказывая что механизм отбора действует, человек развивается.

но тут с приходом СМИ и глобального информационного пространства childfree  перерастает в моду и втюхивается в юные неокрепшие (глупые) умы, а вы и рады)

Отредактировано dimko878 (2010-07-23 23:19:02)

0

14

Ура. В 34 года у меня все еще неокрепший ум. Я щастлива с большой буквы Щ.
Объясните мне только, почему я не хочу иметь детей еще со времен отсутствия у меня дома доступа к глобальному информационному пространству. У меня был доступ только к телевизору, в котором я смотрела всякие мелодрамы с детьми и хэппи-эндами. Мой юный неокрепший ум как-то не проникся идеей родить побольше детей. То ли фильмы были неправильные, то ли еще что.

Еще. Оттого, что на форуме присутствуют в основном дамы, не следует делать вывод, что бОльшая часть ЧФ - женщины. Выборка неверна :)

0

15

dimko878 написал(а):

кроме того факта что рожать и выкармливать сложно

dimko878 написал(а):

ей надо родить (побольше) выкормить потомство,

Для Вас этого мало ?

dimko878 написал(а):

что мужчина умнее женщины (множество раз, даже объем головного мозга больше), всё оттого что женщине много мозгов не требуется))) ей надо родить (побольше)

Правильно , если бы все женщины были  умными , то рожать точно некому было бы .

dimko878 написал(а):

, ТЕ кто из женщин  много думает, самовольничает и отходит от основной программы

А кто решил , что основная программа - размножаться ?

dimko878 написал(а):

но тут с приходом СМИ и глобального информационного пространства childfree  перерастает в моду и втюхивается в юные неокрепшие (глупые) умы, а вы и рады)

Я стала ЧФ ( думаю многие тоже ) задолго до того , как появилось глобальное информационное пространство и само понятие childfree . Так что ни СМИ , ни глобальное информационное пространство. ни мода тут не причем . Люди , которые не хотели детей всегда были есть и будут .  Зря Вы считаете что все ЧФ это юные , не окрепшие   ( глупые) умы , среди ЧФ большинство взрослых  людей , состоявшихся ,как личность.

0

16

colibri написал(а):

не следует делать вывод, что бОльшая часть ЧФ - женщины.

мировая статистика доказывает

colibri написал(а):

Объясните мне только, почему я не хочу иметь детей еще со времен отсутствия у меня дома доступа к глобальному информационному пространству.

у вас взрослый случай, недавно встретил девчонку, 16-ти лет, надеюсь знаете как в таком возрасте буйствует у человека невежество и "продвинутость", ей 16, она уже считает что дети=люди=вред, и точка, теперь это её философия в которой все несогласные приравнены к лохам и быдлу, всё радикально и глупо до ужаса, к 20-ти годам она небось будет планировать стерилизацию? кто понесет ответственность за погубленного человека? ох уж эти интернеты...

0

17

Agusta написал(а):

А кто решил , что основная программа - размножаться ?

хых, у всех живых существ на нашей планете это ОСНОВНАЯ программа, без неё все остальные просто невозможно никак никаким образом! будете дальше спорить?

только не надо мне рассказывать что человек разумен и рожден создавать/мыслить, а кто родит то? пушкин?

Отредактировано dimko878 (2010-07-23 23:41:12)

0

18

dimko878 написал(а):

не следует делать вывод, что бОльшая часть ЧФ - женщины.
мировая статистика доказывает

Все очень просто - мужики не рожают детей , а все тяготы - беременность , роды , вскармливание , уход за ребенком , воспитание - ложатся на женские плечи . А мужику чего ? Как говорится "сделал дело , гуляй смело ".

dimko878 написал(а):

у вас взрослый случай, недавно встретил девчонку, 16-ти лет, надеюсь знаете как в таком возрасте буйствует у человека невежество и "продвинутость", ей 16, она уже считает что дети=люди=вред, и точка, теперь это её философия в которой все несогласные приравнены к лохам и быдлу, всё радикально и глупо до ужаса, к 20-ти годам она небось будет планировать стерилизацию? кто понесет ответственность за погубленного человека? ох уж эти интернеты...

Молодец девочка ! В 16 лет не следует стереотипам навязанным ей обществом . Даже если и будет она планировать стерилизацию- это ее жизнь и ее выбор и мы с Вами не имеем никакого права  вмешиваться в ее жизнь и влиять на ее выбор.

0

19

Agusta написал(а):

Все очень просто - мужики не рожают детей , а все тяготы - беременность , роды , вскармливание , уход за ребенком , воспитание - ложатся на женские плечи . А мужику чего ? Как говорится "сделал дело , гуляй смело ".

))))))))))) вы действительно так думаете? вам мужик не тот попался, вам попалось ленивое чмо, он тоже ЧФ, только несколько дуругой))) нормальный мужик будет работать вкалывать как проклятый без выходных на достойной работе и обеспечивать семью, в этом его смысл жизни впринципе, ищите такого

Agusta написал(а):

Молодец девочка ! В 16 лет не следует стереотипам навязанным ей обществом . Даже если и будет она планировать стерилизацию- это ее жизнь и ее выбор и мы с Вами не имеем никакого права  вмешиваться в ее жизнь и влиять на ее выбор.

она малолетняя дура, потом она начиталась вашего форума. вы разумеется не вмешивались в её жизнь, она сама попала не на тот форум

Отредактировано dimko878 (2010-07-23 23:59:28)

0

20

Дим, хорош волну гнать. Эта девочка была бы такой, даже если бы никогда компьютер в глаза не видела. Это или есть, или нет. Эта девочка не дура, просто у нее другое мнение.

Отредактировано Lokke (2010-07-24 00:09:35)

0

21

dimko878 написал(а):

вы действительно так думаете?

Да я действительно так думаю.

dimko878 написал(а):

вам мужик не тот попался, вам попалось ленивое чмо

Как Вы можете говорить чмо, о том о кого Вы даже не знаете ? Или Вы считаете что офицер ВВС , человек , который большую часть своей жизни отдал армии ленивое чмо?

dimko878 написал(а):

он тоже ЧФ, только несколько дуругой

Нет он не ЧФ , у него есть дочка и внуки .

dimko878 написал(а):

нормальный мужик будет работать вкалывать как проклятый без выходных на достойной работе

Так он и вкалывает ( в отличии от Вас ).

dimko878 написал(а):

обеспечивать семью

И семью обеспечивает .

dimko878 написал(а):

этом его смысл жизни впринципе, ищите такого

Я свой выбор уже сделала много лет назад , другого мне не надо.

dimko878 написал(а):

она малолетняя дура,

Если человек думает ни так как Вы значит он уже дурак ?

0

22

dimko878 написал(а):

не являюсь ЧФ (я нагло врал)

спасибо, Кэп!

0

23

Agusta написал(а):

Да я действительно так думаю.

"Ссы в глаза, божья роса" поговорка к месту

Agusta написал(а):

Как Вы можете говорить чмо, о том о кого Вы даже не знаете ? Или Вы считаете что офицер ВВС , человек , который большую часть своей жизни отдал армии ленивое чмо?

знаю знаю, видел инженера с ВО и офицера МВД, первый зверски зарезал по пьяне своего отца и 8 лет сидел, второй поступил как бессовестный человек и бросил девушку с ребенком, они тоже были образованны и с виду очень хорошими людьми

Agusta написал(а):

Нет он не ЧФ , у него есть дочка и внуки .

хм, почему он ушел гулять смело? он видимо безответственный и бессовестный опять же (совесть еще не отменяли), у родившей должен быть хотябы папа чтобы найти этого г*ндона

Agusta написал(а):

Так он и вкалывает ( в отличии от Вас ).

я вкалываю не переживайте

Agusta написал(а):

Если человек думает ни так как Вы значит он уже дурак ?

вы читате что я пишу? или неправильно читаете?

dimko878 написал(а):

у вас взрослый случай, недавно встретил девчонку, 16-ти лет, надеюсь знаете как в таком возрасте буйствует у человека невежество и "продвинутость", ей 16, она уже считает что дети=люди=вред, и точка, теперь это её философия в которой все несогласные приравнены к лохам и быдлу, всё радикально и глупо до ужаса, к 20-ти годам она небось будет планировать стерилизацию? кто понесет ответственность за погубленного человека? ох уж эти интернеты...

Viking написал(а):

спасибо, Кэп!

+ 1 кэп в топ

Отредактировано dimko878 (2010-07-24 08:08:01)

0

24

dimko878 написал(а):

не являюсь ЧФ (я нагло врал).

Ну?! А я первый его раскусил! Сейчас-то чего ведётесь на него?

dimko878 написал(а):

если будут интересные вопросы ко мне, задавайте.

Всё равно не отвечаешь. какой смысл?

0

25

Borman88 написал(а):

Всё равно не отвечаешь. какой смысл?

вы наверно про:

Фая написал(а):

А зачем Вам вообще это всё надо было?

узнать что вы за люди, узнать как с вами бороться, на будущее

Отредактировано dimko878 (2010-07-24 08:34:56)

0

26

Borman88 написал(а):

Сейчас-то чего ведётесь на него?

Сейчас мы его троллим :)

dimko878 написал(а):

мировая статистика доказывает

а) цифирки в студию. Мне интересно, как делалась выборка. По форумам? :)
б) пральна, рожать-то бабам приходится, вот ЧФ женского пола прямо и заявляют о своих взглядах.

dimko878 написал(а):

нормальный мужик будет работать вкалывать как проклятый без выходных на достойной работе и обеспечивать семью, в этом его смысл жизни впринципе, ищите такого

так, собственно, он и вкалывает... при этом первым сказал мне, что терпеть не может детей. Ненормальный, да?
Кстати, если вы считаете себя нормальным мужиком, то нормально ли лезть на форум ЧФ, где приходится спорить с толпой ненормальных баб и терять на это свое драгоценное время?
Переубедить нас вы не сможете. У нас тут таких случаев - не вагон и маленькая тележка, а состав и еще один вагон...

0

27

dimko878 написал(а):

узнать что вы за люди, узнать как с вами бороться, на будущее

Узнали? Ну и как с нами бороться? (это вопрос, на которые вы обещали отвечать)

0

28

dimko878 написал(а):

узнать что вы за люди, узнать как с вами бороться, на будущее

"Да где уж тебе со мной справиться..."
                             Из мультика
У тебя жена, дети есть? Если детей нет, то ты сам ЧФ!

Отредактировано Borman88 (2010-07-24 08:52:11)

0

29

colibri написал(а):

Кстати, если вы считаете себя нормальным мужиком, то нормально ли лезть на форум ЧФ, где приходится спорить с толпой ненормальных баб и терять на это свое драгоценное время?

очень правильно говорите, на ваше форуме я прохожий ненадолго

colibri написал(а):

Переубедить нас вы не сможете.

всем ЧФ требуется помощь психологов, пора государственные программы делать в эту тему, но медвепуту и своих проблем пока хватает

0

30

dimko878 написал(а):

всем ЧФ требуется помощь психологов

Я уже где-то говорил, что скорее сам из психолога ЧФ сделаю.
Помощь психолога требуется тем, у кого психологические проблемы. У меня таковых нет. А вот у тебя - есть.

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » не являюсь ЧФ (я нагло врал) далее..