Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начало (Inception)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Соня Рубинова написал(а):

Мне тоже не понравилась, хотя внешне на Меган она похожа.

:huh: Да ну, у нее такие ужасные имхо губы, и вообще не нахожу сходства.

Соня Рубинова написал(а):

Может, ее там загримируют хорошо)))

:D и перекрасят в черный возможно.

Соня Рубинова написал(а):

А подсознание уязвимо во время сна. Если вы хотите внедрить кому-то любую идею, то нужно пробраться в сон этого человека и изменить его подсознание. Тогда этот человек просыпается с новой идеей и фактически начинает свою жизнь с начала

Я вот думала все, и это же похоже на гипноз, получается, значит это правда все о гипнозе, что даже курить быстро бросить можно , если тебе в состоянии гипноза внушат что ты не куришь.

0

32

Alina написал(а):

А вокруг гари поттера вообще столько шума было, у нас даже много передач по телевизору были посвящены гари поттеру, а аватару ни одной. поэтому их даже сравнивать смешно.

А так же доморощенные Пори Гаттер и Таня Гроттер, и ещё там кто-то был :) Короче говоря, пока мы не увидем Аватор или Овотар - Гарипоттера можно смело считать лидером :)

Alina написал(а):

Ты еще скажи, что Аватар лучше , чем Властелин колец.

Аватар я конечно не смотрел, но он стопудов лучше властелина, ибо властелин отборный кал :)

0

33

Green Peace написал(а):

Аватар я конечно не смотрел, но он стопудов лучше властелина, ибо властелин отборный кал

Скажу одно - для каждого зрителя найдется свое кино.

0

34

Green Peace написал(а):

Таня Гроттер,

Я так  возмущалась, когда єту книгу в магазине увидела, что посмели  копировать  и претендовать на место  Гари Поттера.)

Green Peace написал(а):

Гарипоттера можно смело считать лидером

конечно.

Green Peace написал(а):

Аватар я конечно не смотрел, но он стопудов лучше

Как ты можешь знать если не смотрел...

Соня Рубинова написал(а):

Мне тоже не понравилась, хотя внешне на Меган она похожа.

вот чем?

0

35

Alina написал(а):

Как ты можешь знать если не смотрел...

Да очень просто. Я очень немногих людей знаю на этой планете, и очень многих не знаю, но зато знаю, что они лучше к примеру Сурвайвела. Как думаешь, почему так? :)

0

36

Соня Рубинова написал(а):

Если что-то интересно массам, и это покупают в большом количестве, - это ширпотреб.

понятие ширпотреб к кину вообще не имеет никакого отношения и употреблять его - некорректно)

так называемый ширпотреб покупается массами лишь по той причине, что у масс нету альтернативы в данной категории цена-качество

о фильмах так сказать нельзя, потому как параметр цена-качество тут вообще не приемлим по той простой причине что билеты на сеансы например Автара Джеймса Кэмерона и "Пацанское попандопуло" Гарика Залупкина будут стоить примерно одинаково. Т.е. потребитель выбирает фильм сугубо по критерию нравится - не нравится, а не по критерию могу - не могу.

Фактически, товары из разряда ширпотреба потребитель покупает не добровольно, а от безысходности. О фильмах такого сказать нельзя - на фильм всегда идут добровольно.

Так что успешный в сборах фильм называть ширпотребом - некорректно. Ибо по отношению к фильму понятие "ширпотреб" теряет свой оскорбительный оттенок))

Соня Рубинова написал(а):

Я то же самое сказала о Матрице, впервые посмотрев его на видеокассете с видацким переводом.

а я первый раз смотрел Матрицу на домашнем кинотеатре с лицензии

и все равно сказал что сюжет - фуфло, хоть сам фильм довольно крут

посмотрев с оригинальной звуковой дорожкой в более сознательном возрасте я сказал, что сюжет - еще большее фуфло чем я думал изначально)

первая часть - еще более менее, в первой части диалоги слушать реально интересно - там практически нету лишних тем, лишних персонажей... Но вторая и третья - мрак, алес гемахт, тушите свет - такой бредовой беготни я не видел наверное ни в одном фильме. Точнее не, видел. В Дозорах=) Но там отдельный разговор.

Соня Рубинова написал(а):

но даже красивый фильм без смысла является мусором для зрителя

Во-первых, смысл в аватаре всё же есть=) Да, он не оригинален. Да, он не спрятан за идиотскими косыми ухмылками актеров))) Но он есть - отрицать это очевидно.

Смысл в фильме аватар - он проявляется и заключается в том же, в чем смысл проявлялся и заключался в фильмах Властелин Колец. А проявляется он в безумном пафосе (слово пафос в данном случае следует понимать правильно, а не так как его поймет Алина) - т.е. в накале чувств, которые проявляются если с самого начала просмотра в фильм погрузиться. Не думать о нём, а смотреть и верить=) Вот тогда вас захватит. Да, именно, над аватаром думать нельзя по определению, ибо смысл фильма воспринимается не диалогами, а образами. Если смотреть сей фильм как смотрел его я, то просматривая сцену разговора война клана солдафонов с На'ви вы будете в кинотеатре с кресла кричать "Да, ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!!!!!". А если и не будете, то желание возникнет - уж точно) Но для этого надо правильно к фильму отнестись)

Во-вторых, красивый фильм пусть даже без смысла мусором быть не может. Это верно уже исходя из определения слова "красота" =)

Alina написал(а):

Ты что думаешь, что там врать будут о исторических фактах????

Я не думаю, я знаю что примерно 30 процентов из всех фактов, о которых говорилось в фильме - это враньё=)

Причем эти 30 процентов составляли основу повествования)

Лэн Браун - он вообще очень большой мастер потрындеть=)

Alina написал(а):

тем более, что даже православная церковь хотела запретить показ єтого  фильма...столько шума было из из него, не просто так думаю

слушай, ну ты же отрицаешь когда я называю тебя глупой дурой=)

или тот факт что ты это отрицаешь говорит о том что столько шума - это не просто так?))

Alina написал(а):

Да,  евровидение справедливый конкурс, всегда там все самые лучшие песни побеждают.

конечно конечно

паралитично дергающаяся немка с истеричным голосом и глупой песней, которая победила в этом году - тому очень яркое подтверждение)))

а победа Димобилана дык воще - апофеоз справедливости!

Alina написал(а):

аватар через 3 года уже забудут

да да да

как забыли термнаторов, титаник...

ты абсолютно права))

аватар забудут еще сильнее чем забыли эти фильмы) определенно)

Alina написал(а):

Как например Сафо=) он в  Воронцовском дворце снимался

О!

Это про девку, которая там себе задницу воском намазала, а мужик её потом в этот зад старательно пялил?!

Да, глубина сюжета в том фильме поражала..

Соня Рубинова написал(а):

В Сафо прикольный сюжет, но немного недодуманный.

ога, согласен полностью..

воск всё же быстро густеет и застывает, чтобы можно было с его помощью заниматься анальным сексом..

Alina написал(а):

Ты еще скажи, что Аватар лучше , чем Властелин колец.

несомненно

при чем по всем параметрам практически)

я вообще-то немножко не понимаю как ты в принципе ставишь гарипотеров в один ряд с ЛОТР и Ававтар)

Alina написал(а):

А вокруг гари поттера вообще столько шума было, у нас даже много передач по телевизору были посвящены гари поттеру

фильм про гарипотера откровенно выезжает на популярности книги о гарипотере, очевидно же=)

так же и ЛОТР конкретно выехал на популярности на Западе книг Толкиена

фильмам с таким названием не нужно даже элементарной рекламы)

+1

37

По поводу новой шлюшки Майкла Бэя скажу что Меган таки была круче)

но, увы, Бэй не прощает такие вещи как неконтролируемые приступы диареи на съемочной площадке..

0

38

Viking написал(а):

лушай, ну ты же отрицаешь когда я называю тебя глупой дурой=)

или тот факт что ты это отрицаешь говорит о том что столько шума - это не просто так?))

А ты наглый хам, поэтому не думаю, что кто то отнесется серьезно к тому что ты меня так назвал, так что мне можно даже и не отрицать....

Отредактировано Alina (2010-07-29 23:35:02)

0

39

Alina написал(а):

А ты наглый хам, поэтому не думаю, что кто то отнесется серьезно к тому что ты меня так назвал.

солнышко, я тебя и не думал щас обзывать=)

я лишь продемонстрировал тебе на практике чудеса твоей же логики)

0

40

я все равно пока слабо понимаю как этот твой пример  относится к фильму код да винчи и к шуму вокруг него...

Отредактировано Alina (2010-07-29 23:41:27)

0

41

Viking написал(а):

я лишь продемонстрировал тебе на практике чудеса твоей же логики)

Но глупой дурой меня называл  здесь только ты, хотя да, от тебя и правда много шума, что некоторые даже  сразу этому  поверили..

Отредактировано Alina (2010-07-29 23:52:43)

0

42

Viking написал(а):

я вообще-то немножко не понимаю как ты в принципе ставишь гарипотеров в один ряд с ЛОТР и Ававтар)

Ну ты же сравниваешь аватар и властелин колец, а гари поттер тоже фентези. Я например считаю, что гари поттер лучше чем властелин колец.

Viking написал(а):

О!

Это про девку, которая там себе задницу воском намазала,

Это о девушке которая повторила судьбу греческой  поэтессы

0

43

Viking написал(а):

но, увы, Бэй не прощает такие вещи как неконтролируемые приступы диареи на съемочной площадке

Ого, это ты о чем? Я думала Бэю не нужна замужняя актриса)))

Viking, без шуток, какие фильмы ты считаешь носителями офигенного смысла?

0

44

Соня Рубинова написал(а):

Viking, без шуток, какие фильмы ты считаешь носителями офигенного смысла?

я вообще в принципе не считаю что в кине обязан быть зарыт какой-то там сакральный глубокий смысл, на самом деле) и в принципе там его не ищу)

но так если, навскидку - Царство Небесное, Бойцовский Клуб, Груз-200..

Соня Рубинова написал(а):

Ого, это ты о чем? Я думала Бэю не нужна замужняя актриса)))

ой ну да ладно

покажи мне того кто не вдул бы Меган Фокс если бы имел шанс!)

0

45

Соня Рубинова написал(а):

Я думала Бэю не нужна замужняя актриса)))

Так она же совсем недавно замуж вышла, вот показывали по моему 2 недели назад по М -1 :|

Viking написал(а):

покажи мне того кто не вдул бы Меган Фокс если бы имел шанс!)

А я вот читала очень негативные отзывы мужчин в интернете о ее внешности, как в принципе и о внешности многих красивых женщин, даже удивилась.

0

46

Viking написал(а):

Груз-200

Офигенный фильм.

0

47

Green Peace написал(а):

Офигенный фильм.

да

он стопроцентно мегакрут!

0

48

Алина написал(а):

Это о девушке которая повторила судьбу греческой  поэтессы

А вот и нифига.

Греческие поэтессы для анального секса мазали свои жопы оливковым маслом, а не растопленным воском.

А в фильме тетка, которую мужик пялит в шоколад мажется именно воском.

0

49

Viking написал(а):

покажи мне того кто не вдул бы Меган Фокс если бы имел шанс!)

Согласна. Значит, он ее ушел потому, что она ему не давала?)))

Viking написал(а):

Бойцовский Клуб

Классный фильм. Остальные не смотрела.

Viking написал(а):

Греческие поэтессы для анального секса мазали свои жопы оливковым маслом, а не растопленным воском.

Вы все перепутали. Лесбиянки не сношались в жопу.

Alina написал(а):

А я вот читала очень негативные отзывы мужчин в интернете о ее внешности, как в принципе и о внешности многих красивых женщин, даже удивилась.

Мужики поносят всех, с кем не могут переспать))) А если честно, я считаю Меган Фокс идеальной. В смысле внешности.

0

50

Соня, во-первых, не надо называть меня на Вы) Мне это неприятно, унижает моё достоинство и нарушает хрупкую душевную организацию))

Соня Рубинова написал(а):

Значит, он ее ушел потому, что она ему не давала?)))

да нет

на самом деле, как понял лично, крошка Меган при всех её очевидных плюсах по сути своей представляет классическую ТП.

Я бы тоже послал бы на йух актриссу, которая при прессе называла бы меня Гитлером, а так же рассказывала бы о своих приступах неконтролируемой диареина съемочной площадке.

Соня Рубинова написал(а):

Классный фильм. Остальные не смотрела.

Груз не смотри)

А вот Царство Небесное посмотри обязательно - мне кажется ты будешь в восторге. Желательно смотреть в оригинале и в режисерке. Хотя, в принципе, перевод неплох, но в некоторых местах конкретно лажает.

Соня Рубинова написал(а):

Вы все перепутали. Лесбиянки не сношались в жопу.

А в фильме героиня-таки сношается!

Соня Рубинова написал(а):

А если честно, я считаю Меган Фокс идеальной. В смысле внешности.

Да уж=) Практически - предел совершенства, имхо. Если б была еще чуууточку пополнее..

Была у меня как-то девочка, похожая на Меган... Собственно только поэтому она у меня и была))

0

51

Viking написал(а):

Соня Рубинова написал(а):

    Вы все перепутали. Лесбиянки не сношались в жопу.

А в фильме героиня-таки сношается!

Потому что она не лесбиянка , она вообще замужем была.

0

52

Соня Рубинова написал(а):

А если честно, я считаю Меган Фокс идеальной. В смысле внешности.

Я так раньше в 16 лет считала о джоли, но вообще идеальной считаю Монику Белуччи красивей нее не видела, и по характеру она мне тоже, из интервью,как человек,  нравится.

Отредактировано Alina (2010-07-30 13:24:40)

0

53

Viking написал(а):

он стопроцентно мегакрут!

Я его показывал и переводил местным в реал тайм с русского на английский, ибо субтитров нет :) Местным понравилось :)

0

54

Viking написал(а):

по сути своей представляет классическую ТП.

ого, как ты о ней нехорошо высказался ...и это только из за двух ее фраз, как ты быстро в тп записываешь людей...А вообще я думаю, что у нее это просто имидж такой раскованный, а на самом деле она не такая, вот анжелина джоли - это да, она вообще и кровь пила , а сейчас 6 детей воспитывает, (не помню уже сколько у нее их).

Viking написал(а):

а так же рассказывала бы о своих приступах неконтролируемой диареина съемочной площадке.

каких приступах??она что чем то больна?

0

55

Viking написал(а):

Соня, во-первых, не надо называть меня на Вы)))

Прости, но я имела в виду вас с Алиной)))

Viking написал(а):

Я бы тоже послал бы на йух актриссу, которая при прессе называла бы меня Гитлером, а так же рассказывала бы о своих приступах неконтролируемой диареина съемочной площадке.

Не знала этого. Читала несколько ее интервью, но такого не слышала.

Viking написал(а):

Груз не смотри)

Это про Афганистан, что ли? О чуваке, который свихнулся, вернувшись "оттуда"?

Viking написал(а):

А вот Царство Небесное посмотри обязательно - мне кажется ты будешь в восторге. Желательно смотреть в оригинале и в режисерке. Хотя, в принципе, перевод неплох, но в некоторых местах конкретно лажает.

Кстати, отзывы я о нем не очень хорошие слышала. Хотя, сколько людей, столько и мнений.

0

56

Соня Рубинова написал(а):

Не люблю отечественные фильмы.

И я , особенно советские, типа " Москва слезам не верит" и т.д.

Соня Рубинова написал(а):

В Сафо прикольный сюжет, но немного недодуманный.

Мне фильм показался каким то коротким, но  мне понравилось, что главная героиня  ярко выраженная чайлдфри.) и там в фильме детей нет и семейных ценностей с детьми. Мне еще понравился фильм " Вики , Кристина , Барселона")

0

57

Груз 200, 9 рота, Марш-бросок, Чистилище, Блокпост, Война, Кавказский пленник...
Да много ещё...
Не знаю, может, это у меня мозги немного сдвинулись после Кавказа...
Когда покупал "9 роту", мне продавщица предложила на выбор 2 диска. На одном вышеперечисленные фильмы, а на другом какие-то голливудские боевички вместе с 9 ротой. И она именно его мне рекламировала, мол, тут "фильмы зрелищнее!"
Я сдержался и не стал той молодой сцыкухе объяснять про "зрелищность", но пришёл домой и 100 гр. коньяка жахнул, чтобы успокоиться.
Оказывается, зрелищность...
Вот, блин, критерий...
Когда первый раз смотрел 9 роту, реально пробило на ностальгию, особенно в сценах, где их в учебке др**или. И форма точно такая же, как у нас была...

Отредактировано Borman88 (2010-07-31 10:33:10)

+1

58

Вот вам, в тему. Послушайте текст.

Кстати, был у них на концерте несколько лет назад и снимал на видео.

0

59

девятая рота, кстати, не понравилась ни разу

а вот Война - фильм очень и очень сильный, да

0

60

Смотрела Начало 2 раза. Первый раз с подругой в кино пошли-понравилось. Второй раз сегодня благоверный поволок-посмотрела тоже с удовольствием.
Фильм хороший спецуха очень неплохая (особенно понравилась драка в невесомости)
Конец фильма неопределённый, наверное будет продолжение.

0