Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)


Чат идиотов =)

Сообщений 1 страница 30 из 658

1

Необходимое пояснение:

Green Peace написал(а):
Ronda написал(а):

Она 100% троллит, Гомо Сапиенс не может быть таким.

http://gyazo.com/42d538bce4ec02f89b17da01e01061d0.png


А что - это мысль, отделить чат для идиоток. Из гигиенических соображений.
Конечно, они во всех темах насрали будь здоров, и всё расчистить физически невозможно но хоть немного почистить стоит, прим. calypso.
PS: сюда будут переноситься не все дурацкие сообщения кысо-алины и им подобных, а только те места, где у них образовался уныле чат. Бодренькие срачи с их участием никуда двигать не буду.

Детные - козлы!

Кричат: "Вы - эгоисты!" Ни с одной из бывших подруг не могу общаться!

ЗА*БАЛИ!!!

Отредактировано calypso (2010-08-08 12:34:48)

0

2

Стройная Кошечка, спокойствие, только спокойствие! (с) :) Нельзя сказать, что все детные плохие или все ЧФ хорошие - просто внимание обращаешь именно на самые, гм... выразительные персонажи :(

0

3

И вообще, я где-то вычитла, что дети, воспитанные бабушками, отстают от своих сверстников на одно поколение.

да тут и к гадалке не ходи)) понятно,бабка с дедом так воспитают,что улицу будет переходить за ручку до 40ка)) шутка)
ооо про сны! ладно когда родителям снится,а когда тебе самой! мне иногда такие сны снятся,так я во сне самая несчастная,мне так хреново,я чувствую,что моя жизнь закончилась,я ору,что я ненавижу своего ребенка,что я хочу умереть...и как сладко потом после этого просыпаться с плоским животом и пустой маткой))

0

4

А мне как-то приснилось, что беременна, на 6-м месяце, вроде должна быть девочка. В шоке сначала была, мы же предохраняемся. А потом я беременная шла с мужем по улице такая гордая, крутая. Мол, смотрите, я с животом.

0

5

Мне тоже как то снилось что я беременна!Я была так нещасна во сне.Слава богу что это только сон!

0

6

Мне, слава Богу, такие ужасы не снятся.  Но вчера прочитала в газете, что во время беременности матка женщины вырастает в несколько раз, достигая размера арбуза. Причем до того ее нормальный размер примерно с теннисный мячик. Там даже фотография была для наглядности: арбуз и мячик. Не знаю уж, правда ли это, но на меня произвело неизгладимое впечатление. Полдня пыталась представить внутри нижней части своего туловища арбуз.

0

7

просто она наверно хочет чтобы ты тоже родила и присоединилась к ней в разговорах про какашки и детские болезни.Не обращай внимания а если уж сильно раздражжает, то лучше с ней не общаться , свои нервы дороже

0

8

О! У моей мамы тоже коронная фраза "Когда ты повзрослееш?"и "Ну и кому ты нужна с такими взглядами на жизнь"Женщина не может быть счастлива без детей!.А ее подруга вобще говорит что все люди живут только для того чтобы продолжать род и делать все для того чтобы детя м жилось лучше.

0

9

Я тоже много слышала что женщина обязательно захочет ребенка если будет любить мужа.Но я так не считаю.Я бы ревновала мужа к ребенку.А вобще люди делятся на тех для кого важнее любовь супружеская и на тех для которых важне любовь к детям.

0

10

А у моей знакомой(она тоже не любит детей) парень сказал что хочет 10 детей.И это не шутка.

0

11

Чуш какая !Как это мужей может быть много.Это противоречит даже христианским и божьим ценностям

0

12

В смысле, мужчин, любовников, повторные браки.

0

13

Я считаю что  лучше выйти замуж один раз и на всю жизнь.А из за  детей часто портятся отношения, разрушаются браки.Если кто то один хочет а другой нет.

0

14

Alina написал(а):

Я считаю что  лучше выйти замуж один раз и на всю жизнь.А из за  детей часто портятся отношения, разрушаются браки.Если кто то один хочет а другой нет.

Полностью с Вами согласна.

0

15

Хуже бывает когда они понимают что человек твердо намерен не иметь детей и не захочет.начинают запугивать что никто замуж не возьмет или муж бросит,

0

16

Alina написал(а):

Хуже бывает когда они понимают что человек твердо намерен не иметь детей и не захочет.начинают запугивать что никто замуж не возьмет или муж бросит,

Эт точно. Просто я, памятуя о своем детстве без одного родителя, отвечаю, что боьшинство мужей бросают и с детьми.

0

17

Я в журнале прочитала такую версию что у мужчин есть отцовский инстинкт.И он дже сильней чем женский.Мужчине семья и дети нужны больше чем женщине.И что если женщина не родит ребенка ио мужчина со временем все равно  уйдет к той

0

18

мне интересно это правда что отцовский  инстинкт вобще есть

0

19

А я читала, что мужчины приобретают отцовский инстинкт. Сначала они не любят детей, их все раздражает. Но через некторое время, когда ребенок начинает говорить или ходить, у них возникает гордость за свое дите. В общем, самцы.

0

20

ну то есть отцовский инстинкт не врожденный, но все равно есть

0

21

Это, наверное, даже не инстинкт, а просто привязанность и любовь. Самцам не присущ родительский инстинкт.

0

22

Ну слава богу вы меня успокоили.Хотя и женщины могут не иметь материнского инстинкта.Я  например могу лиш догадываться что это такое.Некоторые  журналисты пишут что это ошибка природы, другие пишут что это духовная незрелость.

0

23

Не знаю, как у женщин, но у самок материнский инстинкт появляется только с рождением потомства. В принципе, женщина тоже самка. Поэтому необязательно женщина должна любить всех детей априори.

0

24

Alina написал(а):

Некоторые  журналисты пишут что это ошибка природы, другие пишут что это духовная незрелость.

Инстинкт - духовная незрелость!? Ха-ха!
Инстинкт и духовность - понятия несовместимые.

+1

25

В смысле не любить детей духовная незрелость, не готовность жертвовать собой рада ребенка.Я смотрела как то передачу где женщина говорила что мужа любит больше чем ребенка.Ее все зрители осудили

0

26

Но если я стала бы говорить той подруге что смысл жизни не в детях,а в чем то другом у нее бы был1.шок 2.она бы стала меня переубеждать в том что у меня неправильные ценности.И я отмолчалась.А мама тоже часто говорит.детей не хочеш зачем тогда замуж выходить,зачем следить за собой.Говорю хочу волосы покрасить а она говорит а зачем  тебе хорошо выглядеть детей все равно не хочеш

0

27

А для чайлдфри пора не только брачные агенства организовывать а еще рестораны самолеты, автобусы.А то ко мне в автобусе как то ребеночек сам полез на руки.Я попросила забрать.эта мама ребенка сказала потом.Вот стерва ребеночек ей помешал!Вот так иногда в автобусах ездить

0

28

У меня бабушки родной брат ушел от жены с 2 детьми  и жил с другой  женщиной без детей всю жизнь.И очень ее любил.И однокурсница одна тоже детей не любит но замуж вышла.Муж ее очень любит

0

29

А курорты без детей для чайлдфри есть.На сайте украина чайлдфри есть список отелей для чайлдфри.А в европе даже рестораны есть для чайлдфри.Жаль что у нас нет

0

30

Может скоро будет и транспорт для чайлдфри.Я слышала о том что уже есть поезда в которых нельзя шуметь.А в городах таких как Париж Лондон я думаю детей мало.Говорят ведь что нация стареет.И это несмотря на то что в о всех журналах пишут что чайлдфри быть не модно их голоса затухают,а мир возвращается к семейным ценностям.Знаменитости рожают усыновляют детей чем больше тем лучше.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)