Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)


Чат идиотов =)

Сообщений 511 страница 540 из 658

511

Squirrel написал(а):

конкретнее, персоналии: кто эти другие и многие?

что в смысле по никам нужно перечислить?))) я считаю это лишнее)

0

512

Есть, знаете ли, такое общепринятое мнение, что если кому-то не удаётся привести конкретный пример, то этот кто-то начинает обобщать. Из серии "Меня Дима обидел, Саша оскорбил, а Данила не подарил цветы. Вывод: все мужики - козлы." Или "Все девушки, с коорыми встречался Евлампий, были не целками. Вывод: все бабы - бляди."
Да, Alina, по никам.

0

513

Squirrel написал(а):

логика просто дурацкая гламурная

Что тебя не устраивает в логике? Напиши тогда существенные различия между словом "дура" и "глупая".

Squirrel написал(а):

конкретнее, персоналии: кто эти другие и многие?

Я согласна с алиной, что не стоит перечислять ники.

0

514

я поняла, на форуме просто стало скучно из за отсутствия срачей) что больше нечего обсуждать я не пойму? самое непонятное что я никого с собой общаться не заставляю, и к тому же Борману первая никогда не лезу. Меня практически нет в последнее время на этом форуме, только не давно  2 дня я здесь стала активней писать , я даже про дом - 2 уже не пишу, ни про косметику))) я здесь могу  общаться со всеми только на тему позиции чф, на другие темы я ни с кем не общаюсь, хотя эту  тему чат идиотов специально же отвели для тупых гламурных кыс)), где можно писать розовым цветом всякие глупости по мнению умных людей с кучей мыслей в голове,  я уже только и пишу здесь, уже и правила не нарушаю, а все равно неймется, нужно залезть уже и сюда и обозвать по всякому.

0

515

Squirrel, тебе то что неймется? Я могу перечислить по никам, если тебе это так принципиально. Я, Кыса, Лора, Дольчевита, Агуста, Демонесса, Лико, Ноунейм, Соня Рубинова, Странная не считаем Алину дурой. это все кого я сразу вспомнила, если хорошо подумать, то еще могла бы написать (но мне не охота такой х8йней заниматься)

0

516

Squirrel написал(а):

Да, Alina, по никам.

я не смогу назвать все ники все равно) но я думаю что на нашем форуме если кто то и считает меня неумной или  глупой,(может и считают, я не знаю я же не спрашивала) то дурой все равно не считают.иначе не общались бы со мной вообще, и вообще зачем общаетесь с дурой( это я тем кто так считает), не нравится, не нужно меня цитировать вообще , и заводить со мной диалог. 

Фая написал(а):

(но мне не охота такой х8йней заниматься)

действительно , я вообще в шоке с этой темы:D  я  доказывать должна что я не дура)))))))
только у  меня к сожалению или к счастью на это времени нет., я не для этого сюда зашла...

0

517

Фая написал(а):

Я могу перечислить по никам

Фая написал(а):

но мне не охота такой х8йней заниматься

уссаться - не переплыть!  :rofl:

исправила тех. ошибки

Отредактировано Squirrel (2010-10-20 15:09:32)

0

518

Squirrel, читай сообщения внимательней. Я написала, что перечислила тех, кого сразу вспомнила. А фраза "не охота заниматься такой х?йней" относится к тому, что мне неохота сидеть и вспоминать, кто еще помимо тех, кто мне сразу вспомнился, не считает Алину тупой.

0

519

femdomina написал(а):

Спасибо за деточку

Ага, я заметила, что тётки предпенсионного возраста всегда ведутся  :D Не за что, рада была доставить тебе удовольствие :)

femdomina написал(а):

И правда в открытом было, признаю, проебали. Фотку удалила

Умница :)

femdomina написал(а):

Канешна при юране порядка было больше! Но, видишь ли, для меня админство не главное достижение и занятие в жизни, а только развлечение.  Поэтому так и админим

То-то Юран тут раз в неделю появлялся, а ты тут чуть ли не сутками сидишь  :D

0

520

Вообще началось с того, что я сказал "не включай дурочку" (в смысле не притворяйся), а она в ответ обозвала меня хамом. Видимо, не поняла, что я сказал. И уже тогда понеслось. Так, истины ради...

0

521

Julia написал(а):

Ага, я заметила, что тётки предпенсионного возраста всегда ведутся

:D  :crazyfun:

0

522

Borman88 написал(а):

обозвала меня хамом.

Извини)

0

523

Фая написал(а):

Я, Кыса, Лора, Дольчевита, Агуста, Демонесса, Лико, Ноунейм, Соня Рубинова, Странная не считаем Алину дурой.

Искренне поржал!
Сразу, навскидку несколько вариантов:
1) А можно мнение этих юзверей? Хотя нет, если кое-кто из них скажет правду, гламурный модератор Алина их забанит! Так что примеры не подходят.))
2) Давай тогда спросим мнение лунапарковцев.)
3) За что же, не боясь греха,
кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку. (с)
Это в смысле "кто не считает дурака дураком"? Так что за других юзверей я бы не расписывался, а то могут возмутиться...) Если, конечно, не считают себя такой же "умной"...

Отредактировано Borman88 (2010-10-21 10:37:29)

0

524

Borman88 написал(а):

Так что за других юзверей я бы не расписывался, а то могут возмутиться...) Если, конечно, не считают себя такой же "умной"...

Если кому-то не нравится Алина, то могут с ней просто не общаться. Она же не заставляет никого цитировать ее посты, отвечать на ее комментарии.

Borman88 написал(а):

Давай тогда спросим мнение лунапарковцев.)

А ты думаешь, что мы о вас очень хорошего мнения? :D

0

525

Фая написал(а):

Если кому-то не нравится Алина, то могут с ней просто не общаться.

Если кому-то не нравится ......., то можете с ним или с ней не общаться. (Спасибо, Кэп!)
Поставьте вместо точек имя любого юзера, который вам не нравится.

Фая написал(а):

Она же не заставляет никого цитировать ее посты, отвечать на ее комментарии.

Да? А это не Алина на меня наезжала, что я, видите ли, не сразу отвечаю на её посты? Т.е. получается, она именно пыталась заставить меня "отвечать на её комментарии", да ещё и сразу, без задержек.

Фая написал(а):

А ты думаешь, что мы о вас очень хорошего мнения?

Но это ты привела в пример юзверей гламурного форума! Я только ответил на это. А твоё мнение о ком-то из Лунапарка никто не спрашивал.

0

526

Я прошу прощения, что встреваю в какой-то застарелый конфликт, но просто интересно:)
а что такое Лунопарк и лунопарковцы?:)

0

527

Ксю написал(а):

а что такое Лунопарк и лунопарковцы?

Есть 3 форума. Эльфятник (здесь), Лунапарк и Гламурятник. О гламурном написано, я даже правила оттуда цитировал (пост № 411). А в Лунапарке живут люди с несколько специфическим для непривычных чувством юмора. Гламурные нас считают троллями и хамами, а мы их гламурными кисо и тупыми пёздами (см. википедию). Не всех, конечно...
Интересно, что в гламурном банят по беспределу (просто ни за что - я тому пример), но проповедуют, что у них доброжелательное общение и это "форум, несущий любовь". На самом деле это не так.
А в Лунапарке практически не банят, даже некоторые юзвери гламурятника имеют туда допуск. Короче, в разделе "вопросы по работе форума" есть тема "Билеты в Лунапарк". Если ты не ГК и не ТП - добро пожаловать!

Отредактировано Borman88 (2010-10-21 11:39:34)

0

528

Borman88 написал(а):

Спасибо, Кэп!

:D пожалуйста

Borman88 написал(а):

А это не Алина на меня наезжала, что я, видите ли, не сразу отвечаю на её посты? Т.е. получается, она именно пыталась заставить меня "отвечать на её комментарии", да ещё и сразу, без задержек.

Проехали... Она вроде уже извинилась, что обозвала тебя.  И если бы тебе не хотелось совсем с ней общаться, ты бы игнорировал ее вопросы и посты, обращенные к тебе.

Borman88 написал(а):

Но это ты привела в пример юзверей гламурного форума!

Почти все эти пользователи здесь тоже зареганы.

Borman88 написал(а):

А твоё мнение о ком-то из Лунапарка никто не спрашивал.

А я его и не высказываю :flirt:

0

529

Фая написал(а):

Почти все эти пользователи здесь тоже зареганы.

Ну и что? А где они тусуются? Мало ли кто где зареган...

Фая написал(а):

И если бы тебе не хотелось совсем с ней общаться, ты бы игнорировал ее вопросы и посты, обращенные к тебе.

Про это я вообще не говорил. Ты говорила про Алину. Её не нравится - её проблемы. А я уж сам решу, с кем, когда и как мне общаться.

Фая написал(а):

Она вроде уже извинилась, что обозвала тебя.

Ключевое слово "вроде"? Я как бы и не требовал извинений, т.к. не обижался. Кто же на дурочек обижаться будет?)

Фая написал(а):

А ты думаешь, что мы о вас очень хорошего мнения?  :D

Фая написал(а):

А я его и не высказываю

Противоречишь сама себе. Из этого понятно, какого ты о нас мнения. Это не новость. Но чего же ты  пасёшься в Лунапарке, если мы тебе не нравимся?)

0

530

Borman88 написал(а):

Но чего же ты  пасёшься в Лунапарке, если мы тебе не нравимся?)

Мне этот вопрос уже задали все, кому не лень. Просто у нас на форуме админы не приветствуют споры, скандалы, общение должно быть доброжелательным. Я получила замечание за то, что ругалась с Сурвом, потом меня забанили за, то что админу нахамила. Мне нравится такое позитивное общение, но в то же время я люблю поспорить, поругаться, люблю сплетни, поэтому и хожу к вам в лунопарк. Эти 2 форума очень непохожи между собой, и каждый мне нравится по своему. Но Кысин форум мне нравится больше)))

Borman88 написал(а):

Ну и что? А где они тусуются? Мало ли кто где зареган...

Они бывают и здесь, и там.

0

531

Borman88 написал(а):

Из этого понятно, какого ты о нас мнения. Это не новость.

Не обо всех. Вы все разные, поэтому и мнение у меня обо всех лунапаковских тоже разное.

0

532

Фая написал(а):

Просто у нас на форуме админы не приветствуют споры, скандалы, общение должно быть доброжелательным.

Так ты поэтому Алину защищаешь? :D

Фая написал(а):

потом меня забанили

И на следующий же день ты там зарегилась под новым ником. Ню-ню...)

0

533

Borman88 написал(а):

Так ты поэтому Алину защищаешь?

Алину я защищаю не по этой причине, а потому что мне нравится с ней общаться. :flirt:

Borman88 написал(а):

И на следующий же день ты там зарегилась под новым ником.

Разве на следующий? Я уже не помню. Я зарегилась, когда мы с Кысой помирились, все с самого начала знали, что это я.

0

534

Фая написал(а):

Я зарегилась, когда мы с Кысой помирились,

А разбанивать Кыса, что, не умеет?

Фая написал(а):

Они бывают и здесь, и там.

Бывают и тусуются - разные вещи.
Анек напомнился.
Студент сдаёт экзамен по анатомии. Показывает на человеческом скелете:
- Вот здесь было сердце... Здесь был желудок... Здесь были лёгкие... Здесь был член...
Препод перебивает:
- Не "был", а "бывал" - это женский скелет!

Отредактировано Borman88 (2010-10-21 12:49:55)

0

535

Borman88 написал(а):

А разбанивать Кыса, что, не умеет?

Я (в смысле под ником Фая) не забанена)))

0

536

Фая написал(а):

Я (в смысле под ником Фая) не забанена)))

Т.е. ты там под двумя никами одновременно? Жесть. Куда администрация смотрит? )) Ну и порядочки у вас на форуме!

0

537

Borman88 написал(а):

Т.е. ты там под двумя никами одновременно? Жесть.

Я под ником Фая не пишу ничего с тех пор, как стала писать под ником Карамелька.

Borman88 написал(а):

Куда администрация смотрит? )) Ну и порядочки у вас на форуме!

а куда администрация этого форума смотрит? :D Я насчет Гринписа, Пончика и кем он там еще был? :D

0

538

Фая написал(а):

а куда администрация этого форума смотрит?

Ты за свой форум отвечай, а не стрелки переводи...

0

539

Borman88 написал(а):

Ты за свой форум отвечай, а не стрелки переводи...

У меня нет своего форума, я не отношусь к администрации. Поэтому мне не за что отвечать.

0

540

Фая написал(а):

У меня нет своего форума, я не отношусь к администрации. Поэтому мне не за что отвечать.

Я тоже не в администрации. Хорошо, сформулируем по другому - за себя отвечай, а не переводи стрелки на других.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)