Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)


Чат идиотов =)

Сообщений 541 страница 570 из 658

541

Julia написал(а):

Ага, я заметила, что тётки предпенсионного возраста всегда ведутся

Джу, из нас двоих на тётку похожа только ты :)

Julia написал(а):

ты тут чуть ли не сутками сидишь

Последний визит:  2010-10-18 00:33:28
Последнее сообщение:  2010-10-16 21:02:15

Раз в 3 дня это сутками?)))

0

542

Borman88 написал(а):

Хорошо, сформулируем по другому - за себя отвечай, а не переводи стрелки на других.

А я то причем? Мы с администрацией Кысиного форума решили, что я могу писать под новым ником, всех об этом известили. Не вижу в этом ничего ужасного)))

0

543

Фая написал(а):

Мы с администрацией Кысиного форума решили, что я могу писать под новым ником, всех об этом известили. Не вижу в этом ничего ужасного)))

но все же я была очень против нового ника) Мы так и не сверили кто шпион=)

0

544

Alina написал(а):

но все же я была очень против нового ника)

я и забыла))) но так как админ кыса, а не ты. и она была против того, чтобы я оставалась Фаей, а мне тоже хотелось новый ник, я перестала быть Фаей.

0

545

Фая написал(а):

, я перестала быть Фаей.

теперь ты снова только фая) а что с Лунапарком, у меня все форумы мибб хорошо грузятся счейчас, а лунапарк не загружается,может  его , кто то пытается взломать  сейчас?)

Отредактировано Alina (2010-12-03 12:58:10)

0

546

Alina написал(а):

лунапарк не загружается,может  его , кто то пытается взломать  сейчас?)

Ну вот, не умеете взламывать, а лезете! Вот результат!)
На самом деле мы так защищаемся, чтобы диверсанты не лазили!)

0

547

Alina написал(а):

теперь ты снова только фая)

так я же всё равно забанена.

Alina написал(а):

а лунапарк не загружается

такая же фигня

Alina написал(а):

может  его , кто то пытается взломать  сейчас?)

не пали контору :D

Borman88 написал(а):

На самом деле мы так защищаемся, чтобы диверсанты не лазили!)

"поздно пить боржоми, когда почки отказали" :crazyfun:

0

548

Фая написал(а):

так я же всё равно забанена.

кыса разбнить обещала, если вспомнит))а зачем тебе эти лс, все равно гость который читал личку уже все прочитал, я попросила снова удалить лс.

Фая написал(а):

не пали контору

да поздно, спалились уже в лунапарке))

Фая написал(а):

такая же фигня

я там пост написала, отправляю, а он не отправляется, вот невезуха(

0

549

Borman88 написал(а):

На самом деле мы так защищаемся, чтобы диверсанты не лазили!)

так это вы сами закрыли пока форум? :|

0

550

Borman88 написал(а):

На самом деле мы так защищаемся, чтобы диверсанты не лазили!)

Вы нас с Алиной боитесь? :D  :crazyfun:

Alina написал(а):

а зачем тебе эти лс, все равно гость который читал личку уже все прочитал

А вдруг не читал?  :idea: Не зря же Калипсо так переживала, что они не могут читать личку гламурят :D

0

551

Фая написал(а):

Вы нас с Алиной боитесь?

Спасибо, искренне поржал!))

0

552

я так смеялась с этого :D

Пьяный гражданин Сербии во время отдыха на египетском курорте Шарм-эль-Шейхе, где совсем недавно произошло шесть случаев нападения акул на туристов, свалился на голову одной из морских хищниц, убив ее. Эксперты предполагают, что жертвой серба стала акула-убийца, которая терроризировала знаменитый египетский курорт, сообщает газета The New York Post.

Гражданин Сербии Драган Стевич во время одной вечеринки сильно напился, после чего ради шутки разбежался и сиганул в прибрежные воду с высокого трамплина «бомбочкой». Нужно же было такому произойти, что как раз в месте приводнения этого серба проплывала акула, и Стевич своим задом нанес сокрушительный удар по голове акулы.

(это была та акула, которая убила людей туристов и ее не могли потом найти=( )
а какой то пьяный серб просто ее убил попой))
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … ubil_akulu

0

553

Фая написал(а):

А вдруг не читал?

конечно не читал :)

0

554

Египетские СМИ местного героя прозвали Акульим шейхом (Shark El Sheikh) и благодарят его за спасение туристического сезона
Полиция Египта нашла акулу, которую прибило к берегу, на следующий день.
В данный момент бесстрашный герой находится в местной больнице, приходя в себя после отравления алкоголем. За совершенный подвиг Стевичу подарят возможность провести отпуск в Шарм-эль-Шейхе бесплатно.
:D  :D

0

555

Alina, :cool:

0

556

я рада что тебе понравилось :D но мне все не верится как можно біло акулу убить задом, там некоторые в комментариях пишут ,что єта история выдумка., но акула убийца точно была :| я в новостях это видела.

0

557

Alina написал(а):

как можно біло акулу убить задом

А эту акулу показывали? Каковы её габариты? Если это небольшая акулка, я с трудом, но могу представить.
Но вот если это могучая акула-убийца... Это гора мышц. Тем более, он не на суше на неё прыгнул, а в воде. Удар, по-любому,не мог быть настоько сильным))

0

558

noname1 написал(а):

А эту акулу показывали? Каковы её габариты?

ага, говорят что вот ее фото, уже убитой

0

559

noname1 написал(а):

Но вот если это могучая акула-убийца... Это гора мышц. Тем более, он не на суше на неё прыгнул, а в воде.

ну он прыгнул близко к берегу)) с вышки бомбочкой))) акула как раз плавала возле берега подискивая новую жертву...эта  та акула , которая нанесла травмы многим людям на кукрорте и убила даже  кого то.

Друг Стевича Милован Убирапа рассказал, что мужчина после бурно проведенного вечера решил пойти искупаться и, придя на пляж, увидел довольно высоко установленную вышку для прыжков, которую днем используют дайверы.
«Драган залез на доску, попросил меня подержать его пиво, просто разбежался и прыгнул. Я не успел вовремя среагировать или попытаться его удержать. Драган полетел в воду, однако я не услышал всплеска, которого можно было ожидать», — вспоминает Убирапа.
После прыжка Стевич подплыл к берегу и рассказал друзьям, что вывихнул лодыжку и что вода совсем не «мягкая».
Как оказалось, Стевич прыгнул прямо на акулу, которая, вероятно, вблизи берега искала себе новую жертву. Мужчина прыгнул прямо на голову акуле, моментально убив хищницу.

Отредактировано Alina (2010-12-20 12:59:33)

0

560

Alina написал(а):

ага, говорят что вот ее фото, уже убитой

Спасибо!
Оценив размеры убитой, я склонна думать, что она уже мёртвая плавала возле берега.
А серб всего лишь "приземлился-приводнился" на неё своей пьяной задницей :D

0

561

noname1 написал(а):

А серб всего лишь "приземлился-приводнился" на неё своей пьяной задницей

ну, может если с сильно высокой вышки прыгнуть и правда можно было убить, удар сильный получиттся) он же по голове ей  прыгнул) )

Отредактировано Alina (2010-12-20 15:17:36)

0

562

Alina написал(а):

я так смеялась с этого :D

:rofl:

Ну смотря какая вышка. Вообще-то удар действительно мог быть не хилый. Еще неплохо посмотреть на этого серба. Если он колобок такой, то он не только такую акулу мог прибить. Единственно что вводит в сомнение, что он сам ничего не сломал от такого удара. :)

0

563

Alina написал(а):

ну, может если с сильно высокой вышки прыгнуть и правда можно было убить, удар сильный получиттся) он же по голове ей  прыгнул) )

ну у серба на заднице, как минимум должна быть гематома))) жесть конечно)

0

564

noname1 написал(а):

жесть конечно)

:D жесть, это что эта акула руки туристам пооткусывала, а серб , убивший задом акулу- убийцу, которую неделю не могли словить, это просто умора)))))))))

Алексей написал(а):

Единственно что вводит в сомнение, что он сам ничего не сломал от такого удара.

вот странно, с другой стороны он же пьяный был. а некоторые люди как после крушений самолета выживают и практически без травм, как девочка, которая единственная выжила после падения самолета в тихий океан... еще я слышала как кошка выжила, после крушения самолета.

0

565

Возможно,это утка голимая,попытка тамошних властей успокоить народ,причём,чтобы смеялись.Когда смешно,чувство страха уменьшается.имхо

0

566

lualiva написал(а):

Возможно,это утка голимая,попытка тамошних властей успокоить народ,причём,чтобы смеялись.Когда смешно,чувство страха уменьшается.имхо

по телеку показывали, как акулы ловят котиков всяких - они разгоняются из глубин и на полном ходу хватают этих бедных зверушек на поверхности, сами при этом выпрыгивают из воды примерно на корпус. Глядя на их размеры нетрудно догадаться какая энергия при этом развивается... Может и есть у них там какое слабое место, но, имхо, бред это все. А энергия падающей жопы очень сильно погасится на первых сантиметрах после контакта с водой...
Я бы сравнил эту бедную рыбку с дятлом, погибшим от свалившейся ему на голову шишки...  :dontknow:

0

567

полная хрень

0

568

lualiva написал(а):

Возможно,это утка голимая,попытка тамошних властей успокоить народ,причём,чтобы смеялись.Когда смешно,чувство страха уменьшается.имхо

Возможно)) но єто по телевизору в новостях тоже показали по НТВ, у нас по Першому, по Пятому) так что єто не интернет шутка)
http://chp.ntv.ru/news/20086/video/http://www.ntv.ru/novosti/20086/

Отредактировано Alina (2010-12-21 11:26:15)

0

569

Viking написал(а):

полная хрень

вообще то это новости!!

0

570

Alina написал(а):

вообще то это новости!!

у меня вчера муж где-то в интеренте прочитал, что это неправда.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)