Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)


Чат идиотов =)

Сообщений 631 страница 658 из 658

631

Carrie White написал(а):

По сабжу

млин, капец какой-то!! медленно, но верно осознаю, что мне поставлен диагноз, ибо нормальная такая доля фотографий из ролика показалась мне классной.. А ещё в ВП записали Шанель Иман, Джессику Стэм и, если я не ошиблась, Тейлор Момсен. И если сёстры Олсен там приведены не в качестве назидания (типа, вот кто может носить такие майки), то и их тоже. У меня впечатление, что под данное определение можно подвести практически любую обычную девушку. С ТП хоть всё ясно было..

Carrie White написал(а):

В начале осени, кстати, видела - дедок на велосипеде едет в футболке "I love NY".

ВХ?.. ^^

0

632

Carrie White написал(а):

Когда какую-то субкультуру (или позеров от какой-то субкультуры) обсирают, в будущем появится нечто, из-за чего вчерашний объект чморения будут вспоминать с теплой ностальгией.

ну, предположим, изначально гламур (как и ваниль) был просто стилем в одежде, макияже, а потом уже появились девушки, которые слепо и бездумно следовали всему, что пишут в модных журналах, абсолютно не думая, подходит им это или нет и кроме этого их ниче не интересовало. А те,кому не нравился гламур, обосрали его еще больше, чем эти гламурные деффки, у которых нет мозгов (не у всех гламурных телок нет мозгов, но у некоторых их нет), поэтому и получился такой негативный образ гламура.

Angel написал(а):

медленно, но верно осознаю, что мне поставлен диагноз, ибо нормальная такая доля фотографий из ролика показалась мне классной.. А ещё в ВП записали Шанель Иман, Джессику Стэм и, если я не ошиблась, Тейлор Момсен. И если сёстры Олсен там приведены не в качестве назидания (типа, вот кто может носить такие майки), то и их тоже. У меня впечатление, что под данное определение можно подвести практически любую обычную девушку

ну в самом стиле ванили нет ниче плохого - нежный романтичный, теплые тона в одежде, легкий воздушный макияж, утонченный образ, все смотрится мило и нежно. просто тоже самое что и с гламуром, тупые деффки все извратили, а противники ванили добавили, и получился такой негативный образ.
зы: мне просто стиль "гламур" нравится больше, если судить о гламуре в нормальном смысле этого слова, а не подразумевать, что гламурная девушка - тупая пизда, которая считает, что моцарт - это конфеты, а наполеон - это торт))))

0

633

Viking написал(а):

Блин, харэ трахаться на подоконниках, с улицы видно!

да ладно, выше третьего этажа не видно ...  :blush:

Фая написал(а):

осталось еще начать говорить "сиги" вместо "сигареты",

какой ужас. я говорю сиги уже лет 7  :canthearyou:  я ВП??? и люблю фотографии под старину....хотя больше никакие признаки не подходят :)

0

634

Лично для меня "ваниль" имеет одно значение - противопоставление BDSM  :blush:

0

635

Viking написал(а):

Блин, харэ трахаться на подоконниках, с улицы видно!

Смотря какой этаж.

Mery написал(а):

o.O  Видимо, я одстала от жизни. Впервые такое слышу))

Да я тоже, похоже, отстал совсем ).

Polly написал(а):

Лично для меня "ваниль" имеет одно значение - противопоставление BDSM  :blush:

Впервые слышу.

0

636

Angel написал(а):

млин, капец какой-то!! медленно, но верно осознаю, что мне поставлен диагноз, ибо нормальная такая доля фотографий из ролика показалась мне классной.. А ещё в ВП записали Шанель Иман, Джессику Стэм и, если я не ошиблась, Тейлор Момсен. И если сёстры Олсен там приведены не в качестве назидания (типа, вот кто может носить такие майки), то и их тоже. У меня впечатление, что под данное определение можно подвести практически любую обычную девушку. С ТП хоть всё ясно было..

На самом деле меня просто штырит эта песня - бодренькая такая))).

Фая написал(а):

ну в самом стиле ванили нет ниче плохого - нежный романтичный, теплые тона в одежде, легкий воздушный макияж, утонченный образ, все смотрится мило и нежно. просто тоже самое что и с гламуром, тупые деффки все извратили, а противники ванили добавили, и получился такой негативный образ.
зы: мне просто стиль "гламур" нравится больше, если судить о гламуре в нормальном смысле этого слова, а не подразумевать, что гламурная девушка - тупая пизда, которая считает, что моцарт - это конфеты, а наполеон - это торт))))

В 90 гг был еще "героиновый шик". Странно, что он не выродился в каких-нибудь героиновых пёзд.

В ВП меня раздражает сочетание приторной до блевоты инфантильности (сладости, плюшевые мишки, воздушные шары, элементы детского гардероба) и псевдовзрослости - сигареты, бухло, кофе литрами (причем всё это демонстративно) и такой обильный мат, как будто у поциентки синдром Туретта - это тоже кагбе говорит, что она многое пережила, знает, что такое боль, но такая сильна и такая нежная.

По отдельности большинство фоток очень даже милые.

0

637

Фая написал(а):

моцарт - это конфеты, а наполеон - это торт))))

А Бетховен - собака из фильма! :D

0

638

Polly написал(а):

Лично для меня "ваниль" имеет одно значение - противопоставление BDSM  :blush:

Разговариваю со своим товаристчем, который сейчас занимается промышленным альпинизмом. Он говорит, мол, у нас, промальпов такой прикол - "Почему вы не любите ванильные пирожные? - Мы с веревками и ваниль не любим". Я говорю - "Вы не любите ванилек, которые сидят на подоконнике и думают о Нем?". Потом до меня дошло, что имелось в виду БДСМ))).

Еще у нас в Новгороде было кафе "Сказка" с несъедобным мороженым, потом, году в 2003 там еще появился дорогой кофе, а само кафе переименовали в "Ваниль". Они Предвосхитили.

0

639

Фая написал(а):

нежный романтичный, теплые тона в одежде, легкий воздушный макияж, утонченный образ, все смотрится мило и нежно

не-не-не, это как бы не совсем я..) но вот любовь к британскому флагу меня прям зацепила :(

0

640

Borman88 написал(а):

А Бетховен - собака из фильма! :D

А авторство цитаты "Тварь ли я дрожащая или право имею?" принадлежит старшему оперуполномоченному Дмитрию Пучкову.

(Было такое откровение - какая-то бабушка в газету писала, что её так внук "порадовал")

0

641

Angel написал(а):

но вот любовь к британскому флагу меня прям зацепила :(

А прикинь, как она должна зацепить англичан - там, выходит, вся страна - ванильные пезды.

0

642

В принципе, картинка не только для ВП актуальна
http://cs9927.vkontakte.ru/u1752880/142796162/y_4f0d9ef0.jpg

0

643

Carrie White
а откуда цитата в твоей подписи и о чём она вообще? :dontknow:

0

644

Алексей написал(а):

Впервые слышу.

Вы просто не в Теме :)

Carrie White написал(а):

Разговариваю со своим товаристчем, который сейчас занимается промышленным альпинизмом. Он говорит, мол, у нас, промальпов такой прикол - "Почему вы не любите ванильные пирожные? - Мы с веревками и ваниль не любим".

Супер!  :D

0

645

Polly написал(а):

Вы просто не в Теме

+1  :D

0

646

Polly написал(а):

Вы просто не в Теме :)

Да мы особо не интересовались уж так тесно. :)

0

647

Призрак написал(а):

а откуда цитата в твоей подписи и о чём она вообще? :dontknow:

Это Умка и Броневик, песня "Приборы 600".

0

648

xxx: привет, че делаешь?
yyy: сижу на подоконнике, курю и пью холодный кофе...
xxx: ваниль? несчастная любовь?
yyy: хуже
yyy: свежеокрашенный пол
yyy: так мне и надо, нефиг было от двери начинать)

0

649

Polly,класс  :cool:  :D

0

650

Polly, башорг?))

0

651

Angel написал(а):

Polly, башорг?))

Не, муж прислал :)

0

652

Polly написал(а):

Не, муж прислал

наверняка с башорга))))))))))))

0

653

Angel написал(а):

наверняка с башорга))))))))))))

Ты права  :D

0

654

Все здесь не должны размножаться, что бы дать возможность чуркам не умереть с голоду

0

655

В ВП меня раздражает сочетание приторной до блевоты инфантильности (сладости, плюшевые мишки, воздушные шары, элементы детского гардероба) и псевдовзрослости - сигареты, бухло, кофе литрами (причем всё это демонстративно) и такой обильный мат, как будто у поциентки синдром Туретта - это тоже кагбе говорит, что она многое пережила, знает, что такое боль, но такая сильна и такая нежная.
Блеать,я ванильная старушка! Пришлите мне фугас по почте!

0

656

Давайте напишем президенту, что бы тот запретил античайлдфри

0

657

lualiva написал(а):

Блеать,я ванильная старушка!

Интересное сочетание)

Кофе, подоконник, занавески с английским флагом и мысли о Нём?)

0

658

Viking написал(а):

Интересное сочетание)

Кофе, подоконник, занавески с английским флагом и мысли о Нём?)

О ребенке?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)