Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)


Чат идиотов =)

Сообщений 121 страница 150 из 658

121

Alina написал(а):

Очень интересно,у меня это имя с чем то дьявольским ассоциируется.

У меня почему-то наоборот. Но историю про нее не слышал.

0

122

Алексей написал(а):

У меня почему-то наоборот.

А с чем именно ассоциация,или просто с чем то хорошим?))

0

123

Алексей написал(а):

Но историю про нее не слышал.

О!Вот,Алексей
нашла=))Я не ошиблась Лилит -дьяволица ,темная сторона луны)))) Это интересноЭто интересноЭто интересно

0

124

Феофания написал(а):

родить ребенка и посвятить свою жизнь ему

Лучше умереть=(

Феофания написал(а):

мужу не нужна страшная, замотанная разжиревшая от постоянных родов жена.

Даже если нужна,быть такой это ужас для меня !я была бы не в силах это вынести.

Феофания написал(а):

вместо того, что изучать что-то новое, напитываться информацией, у тебя в голове памперсы, бутылочки, прогулки с каляской, кормежки и т.д.

:x

0

125

Феофания написал(а):

для меня духовное и интеллектуальное развитие все же важнее, чем желание родить ребенка и посвятить свою жизнь ему

+много. Если бы у меня был ребёнок(а сейчас бы он в школу ходил-....ужас), я бы не то, что учёбу не закончила, я бы так и осталась на уровне умственного развития 18 летнего человека, не узнала о жизхни бы ничего, кроме памперсов и какашек.

Феофания написал(а):

дети это страшная трата времени. это деградация твоей личности. вместо того, что изучать что-то новое, напитываться информацией,

вот именно это подкрепляет моё желание быть бездетной

0

126

MissisDavis написал(а):

Положить свою жизнь на алтарь родительства..забыть про себя,жить ради кого-то. Неужели в этом предназначение женщины?Ради кого-то жить? Мне это кажется глупостью

ППкС.Большинство людей так считают считают,что женщина должна жертвовать собой ради ребенка,да и вообще часто слышу такой бред что  все самое лучшее-детям

0

127

MissisDavis написал(а):

забыть про себя,жить ради кого-то.

Это, наверное, самое бесполезное, ради чего нужно жить. Никто этого не оценит, поэтому жить нужно ради себя. Мы-то это оценим.

0

128

Соня Рубинова написал(а):

жить нужно ради себя.

Все равно здесь как то тоже непонятно,как только ради себя,для меня все равно в жизни самое главное и приятное,общение с близкими людьми,если бы близких людей не стало,не дай Бог конечно,то как то ради себя жить совсем не весело.что еще в этой жизни есть важнее,чем мама,папа,муж,не вещи и развлечения.

0

129

Вау!Вот это круто!Это правда,что можно вырости на несколько см ,если йогой заниматься?Ты сама занимаешься или на курсах?Что изменилось после занятий йогой,что дает йога?самочувствие,внешность,я вот думаю,может и мне тоже заняться,я слышала разные виды йоги бывают,ты каким видом занимаешься. :question:

Ma-ya написал(а):

не встала бы на серфинг,

Что каталась на волнах,как в фильме на гребне волны? :) А где в океане или на море,я слышала,что на море нельзя ,там волны маленькие :question:

0

130

Ma-ya написал(а):

А волн я боюсь

А я просто ужасно боюсь волн.В детстве плыла на катере в сильный шторм,вода заливалась,не видно было берега,у меня просто была истерика,я не знала,куда мне деться,никуда не убежишь,кругом вода.
Я даже в Америку боюсь лететь из за того,что через океан.По новостям смотрела,что один раз,когда самолет упал в океан,одна девочка выжила,и провела весь день в океане,пока ее не нашли,вот для меня лучше было бы в воздухе умереть.

0

131

Лакмши написал(а):

Melissa написал(а):"люди как половинки, если они сходятся и между ними остается пространство, то их заполняют дети, а если прилегают плотно, то и место для третьего нет".Понравилось.

это в подтверждение того, что в более счастливых семьях детей заводить не хотят.

0

132

Mery написал(а):

она мн когда-то сказала: "позно поняла, что нужно было жить ДЛЯ СЕ-БЯ!"

моя тоже так говорит, когда я забеременела, она, конечно, была категорически против ребёнка и оч. хорошо, что уговорила прервать беременность, я боялась

0

133

Galiya, Лукоморье.ру говорит, что вы быдло.

+1

134

glitter bunny написал(а):

Galiya, Лукоморье.ру говорит, что вы быдло.

Кстати, для тех кто не знает, что такое быдло (здесь не раз спрашивали) напишу. Быдло, синоним стадо, люди необразованные, отчасти глупые, невоспитанные, легко поддающиеся внушению, на них легко воздействовать СМИ, вести внутреннюю политику государства, когда 100% этого государства быдло. Быдло не имеет своего мнения, а точнее думает, что имеет, но оно равно общественному, навязанному. Подчиняется стадному инстинкту, самоутверждается за счёт унижений других(или за счёт показа своей крутизны-превышения себя).

0

135

Алексей написал(а):

Получается, что быдло это вообще все люди.

согласно, тогда тот, кто кидает камни в быдло есть продвинутое быдло?

0

136

Как сказал Олег Ладыженский "У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает."  :D

+1

137

glitter bunny написал(а):

"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает

:cool:

0

138

glitter bunny написал(а):

Как сказал Олег Ладыженский "У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает."

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

139

Кысонька написал(а):

а вот мои не хотят внуков. Отец (не родной он мне, правда) мне вообще говорит, что дети-это зло, только кровь твою пьют, нервы треплют, а толку от этого-нет отдачи никакой.

ООО!как повезло!!)если родители еще и поддерживают.)

0

140

"Правда ли, что чайлдфри пропагандируют отказ от деторождения?'- ага, правда, бойтесь нас, тупые зомби, скоро вы перестанете размножаться [взломанный сайт]

0

141

Кысонька написал(а):

"Правда ли, что чайлдфри пропагандируют отказ от деторождения?'- ага, правда, бойтесь нас, тупые зомби, скоро вы перестанете размножаться http://s16.rimg.info/792284ad8e90ce400f … 596527.gif

:D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

142

заиц написал(а):

еще как пропагандируют!!! и не надо говорить, что это не так. со всех углов расписывают, как это зашибись - жить без детей.

нифига, мне всё равно на других людей. Иногда даже наоборот: радуюсь, когда кто-то детей заводит,  а пусть помучатся [взломанный сайт]

0

143

Кысонька написал(а):

радуюсь,когда кто-то детей заводит,  а пусть помучатся

[взломанный сайт]  Я иногда тоже,особенно когда ребенок у морих ровесниц))

0

144

Alina написал(а):

собенно когда ребенок у морих ровесниц))

ещё бы, у меня даже сочувствие возникает

0

145

Кысонька написал(а):

ещё бы, у меня даже сочувствие возникает

А у меня ощущение свободы и приподнятое настроение от этого.

0

146

Alina написал(а):

А у меня ощущение свободы и приподнятое настроение от этого.

это само собой, дейсвтвительно свободу ощущаешь, когда видишь связанного по рукам и ногам человека или человека в тюрьме

0

147

Кысонька написал(а):

когда видишь связанного по рукам и ногам человека или человека в тюрьме

Сразу как то ценишь свободу и свою жизнь и забываешь о мелких проблемах,когда видишь что кому то хуже намного.

0

148

Alina написал(а):

когда видишь что кому то хуже намного.

для некоторых людей-это единственный способ избавиться от психологических проблем, депрессии., таким людям советуют идти работать в больницы, дома инвалидов. И это нормально и в психологическом, и в моральном плане.

Отредактировано Кысонька (2010-03-14 10:48:49)

0

149

Кысонька написал(а):

для некоторых людей-это единственный способ избавиться от психологических проблем, депрессии.,

Наверно тогда у ДЖоли депрессия постоянно,раз она так часть усыновлять ездит по всему миру,она сама говорила,что после того как увидела как там люди живут в африке  у нее депрессия прошла.

0

150

Alina написал(а):

Наверно тогда у ДЖоли депрессия постоянно,раз она так часть усыновлять ездит по всему миру,она сама говорила,что после того как увидела как там люди живут в африке  у нее депрессия прошла.

возможно.  Иногда думаешь, чтолюдям надо: деньги есть, внешность есть, слава есть, а всё равно несчастны,...м.б. из-за наличия детсада в собственном доме?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)