Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)


Чат идиотов =)

Сообщений 151 страница 180 из 658

151

Кысонька написал(а):

м.б. из-за наличия детсада в собственном доме?

Возможно ,но ячитала что она уже опять 7 или 6 усыновить хочет.

0

152

Alina написал(а):

Возможно ,но ячитала что она уже опять 7 или 6 усыновить хочет.

а, деньги некуда девать.....лучше нуждающимся отдала бы, хотя усыновлять тоже благородно.

0

153

Кысонька написал(а):

можно на них забить и не у всех они вырабатываются.

Разве не у всех,я слышала что у всех,просто у кого то меньше,можно их увеличить если употреблять  определенные продукты.но любовь думаю возникает не от феромонов.,как об этом пишут.Как же тогда некоторые влюбляются в звезд,певцов актеров.с которыми даже никогда рядом не стояли.

Отредактировано Alina (2010-03-30 17:17:04)

0

154

Alina написал(а):

Разве не у всех

у некоторых бывет недоразвит орган, воспринимающий ферромоны. Т.к. это сложилось в процессе эволюции, он чку не нужен, чтобы встретить пару, в отличие от насекомых, например, у них же на морде не написано,самка или самец)))

Alina написал(а):

Как же тогда некоторые влюбляются в звезд

влюбляются не в них, а в их образ, в красивую картинку, фото, тело.

0

155

Кысонька написал(а):

у них же на морде не написано,самка или самец)))

:D может это для нас  они на одно лицо,а  они друг друга отличают :D Это как китайцы как то тоже говорили,что им русские тоже  все на одно лицо=))

0

156

Alina написал(а):

может это для нас  они на одно лицо,а  они друг друга отличают  Это как китайцы как то тоже говорили,что им русские тоже  все на одно лицо=))

=))хз, но у них вторичных половых признаков мало, если вообще есть, разве что размеры тела, но тут и запутаться можно=)))

0

157

Кысонька написал(а):

=))хз, но у них вторичных половых признаков мало, если вообще есть, разве что размеры тела, но тут и запутаться можно=)))

=))Мне леопарды и горилы тоже на одно лицо,но я думаю если сильно приглядеться то можно различить М. и Ж.

0

158

Alina написал(а):

китайцы как то тоже говорили,что им русские тоже  все на одно лицо

:D   :D

Кысонька написал(а):

разве что размеры тела, но тут и запутаться можно

размеры самок некоторых насекомых намного больше самцов

+1

159

Alina написал(а):

Мне леопарды и горилы тоже на одно лицо,но я думаю если сильно приглядеться то можно различить М. и Ж.

если снизу приглядеться то сразу можно различить  :D

+1

160

Alina написал(а):

Мне леопарды и горилы тоже на одно лицо,но я думаю если сильно приглядеться то можно различить М. и Ж.

можно. У млекопитающих вообще ужасно, они реагируют на окрашенную пятую точку самки во время течки-это главный признак для самца. Считается, что у женщины "половые органы перенеслись на лицо в ходе эволюции"(из фильма про эволюцию органов размножения), поэтому мы наносим макияж, красим губы в красный цвет, привлекая мужчин.

0

161

Чуда написал(а):

Почему если  можно выбрать профессию - то статус семейный в части материнства нельзя

можно, вы же сильный человек, поэтому сможете сказать нет.

Чуда написал(а):

как счастливы люди который просто не могут иметь детей

согласна, я вот почти такая. А ведь можно прикинуться бесплодной, если надо можно и подделать результаты обследования у врача и всё, тогда  требовать не будут. Хотя есть же альтернатива естественной беременности: ЭКО,донарство, суррогатное материнство...Жалеть всё равно будут одинаково, что вы не хотите детей, что вы бесплодны. От меня родня первого мужа тоже требовала, но когда я прямым текстом сказала, чтобы они свиноматку купили и пусть она им рожает, отстали сразу. Они были в шоке от услышенного.

0

162

Кысонька написал(а):

но когда я прямым текстом сказала, чтобы они свиноматку купили и пусть она им рожает, отстали сразу. Они были в шоке от услышенного.

:cool:  :cool:

+1

163

Не пинмаю, зачем им внуки, правнуки, можно подумать, со мной мало возились. Я им много неприятностей доставила, честно говоря, то болела, то раздражалась на них  детстве.

0

164

Кысонька написал(а):

Не пинмаю, зачем им внуки, правнуки, можно подумать, со мной мало возились. Я им много неприятностей доставила, честно говоря, то болела, то раздражалась на них  детстве.

Я в детстве тоже вредная была=))И сейчас,если честно  тоже не меньше)Но мою маму восхищает даже моя капризность ,вредность и лень,а еще ее  просто умиляют младенцы и маленькие дети.

Отредактировано Alina (2010-04-02 09:49:48)

+1

165

Alina написал(а):

ее  просто умиляют младенцы и маленькие дети.

печально

0

166

Ma-ya написал(а):

Почему я должна церемониться с теми, кто не церемонится со мной?

+1

Ma-ya написал(а):

Они разве об этом думают?

они только о себе думают, если навязывают то чего не хочется человеку а хочется только им

0

167

Ma-ya написал(а):

Почему я должна церемониться с теми, кто не церемонится со мной

правильно

Lora Palmer написал(а):

они только о себе думают

не всегда, они думают, что знают, как надо жить, а мы ничего не понимаем,. вот и навязывают

0

168

Я вообще думаю,что такое негативное отношение к чайлдфри-это пережитки прошлого.
Раньше было нормой иметь по10-15 детей в семье. Сейчас мы на это смотрим дико(я имею в виду не только чф,но даже овуляшки ужаснутся). Было времмя, когда люди переходили с многодетнх семей на семьи с 1-3 детьми. Думаю, чтотаких немногодетных семей раньше осуждали, подобно чф. Жалели: у всех много детей, много работников в семье, а вам тяжело справляться с большим огородом. Но ведь привыкли. Конечно, вряд ли все будут поддерживать идею чф. но терпимое отношение придёт.

0

169

Кысонька написал(а):

Конечно, вряд ли все будут поддерживать идею чф

люди все разные. кто-то поддержит, долбанутые свиноматки будут ненавидеть, кому-то вообще по фиг... в США почти все спокойно к этому относятся, да и вообще там с каждым годом всё больше становится добровольно бездетных семей, и у нас к этому привыкнут попозжа

Отредактировано Lora Palmer (2010-04-02 19:13:55)

0

170

Lora Palmer написал(а):

в США почти все спокойно к этому относятся, да и вообще там с каждым годом всё больше становится добровольно бездетных семей,

там люди лояльнее и терпимее, а ещё они борются за права, их хлебом не корми, дай отстоять права тех или иных прослоек общества-надеюсь, у нас тоже будет подобное, но не до безумия, когда на иного негра даже не взгляни. а то поймёт неправильно и подумает, что это расиз.

Отредактировано Кысонька (2010-04-03 06:18:52)

0

171

Кысонька написал(а):

там люди лояльнее и терпимее

и цивилизованней

Кысонька написал(а):

они борются за права, их хлебом не корми, дай отстоять права тех или иных прослоек общества

и у них получается отстаивать свои права. их правительство всегда прислушивается к людям, в отличии от нашего

Кысонька написал(а):

надеюсь, у нас тоже будет подобное

хорошо бы. но я очень сомневаюсь в этом

0

172

Lora Palmer написал(а):

и цивилизованней

ну тут сказать трудно, у них тоже есть свои особенности характера, поведения, которые нам могут дикими показаться.

0

173

NoName написал(а):

тут у вас будут спрашивать "как так у тебя нет ребенка"

ну не знаю. у меня там полно знакомых бездетных, в т.ч. и семейные пары и никто к ним не пристаёт.

NoName написал(а):

После лет 25 (а то и раньше)

у меня 2 подруги (и им больше 25 лет) там живут давно, детей нет и никто на них косо не смотрит

NoName написал(а):

Отношение довольно нетерпимое, порой даже враждебное

видимо потому что там тоже обеспокоены демографией как и у нас. Чайлдфри именно оттуда и пришло

0

174

Вот сегодня меня раздражали дети, точнее-ребёнок. Пошла в торговый центр за продуктами. Пока я забирала сумку, стояла в очереди  к банкомату, вокруг бегал ребёнок с мамашей и жутко-жутко писчащей машинкой. Реально такие звуки раздражают, главное, многие смотрели и улыбались-умиляясь типа ах какой ребёночек, а лично мне, думаю, что и не только мне, есть ещё и рабочий персонал, хотелось как можно быстрее покинуть магазин и вдохнуть свежего воздуха. Неужели самой мамаше приятно это слушать так целыми днями, я бы с ума сошла на её месте. Да и ребёнку не надоедает.

0

175

Кысонька написал(а):

вокруг бегал ребёнок с мамашей и жутко-жутко писчащей машинкой

понимаю. это очень сильно раздражает  :mad:

Кысонька написал(а):

многие смотрели и улыбались-умиляясь типа ах какой ребёночек

наигранно наверняка. вежливых и культурных людей из себя строят

Кысонька написал(а):

Неужели самой мамаше приятно это слушать так целыми днями

может и приятно. всякие фанатички бывают

Кысонька написал(а):

Да и ребёнку не надоедает

детям точно не надоедает. у них очень много энергии, прёт прям из них

Кысонька написал(а):

я бы с ума сошла на её месте

я б тоже  :tired:

0

176

Lora Palmer написал(а):

понимаю. это очень сильно раздражает

раздражает не столько ребёнок, сколько этот писк, я, например, в детстве так с пищалкамин не усердствовала.

Lora Palmer написал(а):

наигранно наверняка. вежливых и культурных людей из себя строят

возможно, наверняка. Вотлично мне строить из себя кого-то в такой ситуации не хотелось-зачем, я лучше пройду лишний км и зайду в другой магазин, там кстати чуть дешевле, чем буду этих детишек встречать, просто в торговом центре продаётся всё, не только продукты, есть спец. детская площадка, слава богу, на 4 этаже, туда не доходишь просто.

0

177

Кысонька написал(а):

я бы с ума сошла на её месте.

А у меня у тети этажом выше такой невыносимый ребенок ,он бегает как слон.и орет тоже,что у нас дома как будто землятрясение,иногда приходится им по трубам стучать.А как то раз было вообще(когда мы с тобой цитаты делали,помнишь))у меня тогда еще голова разболелась)у него тогда наверно было день рождение,потому что там прыгал не только он а еще куча детей,правда в 22.00 они орать перестали.

0

178

Маргарита написал(а):

не дай Бог, если в поезде ехать, а там дети.....ууу.

оОО!!!Дети в купе-Это мой страшный кошмар!!Я все до Киева никак не доеду,потому что как подумаю о купе с годовалыми детьми мне становится не по себе.,если захочу поехать,то только на машине)

Отредактировано Alina (2010-04-08 14:31:17)

0

179

Маргарита написал(а):

однокомнатная квартирка, годовалый ребенок..

Это просто жесть!Кошмар самый настоящий.!Я бы не вынесла с годовалым ребенком общаться больше чем полчаса.

0

180

Маргарита написал(а):

"пора и вам задуматься....

Я бы таким знакомым ,которых вижу только раз в год отвечала что  рано еще,я не готова и т. д.,если бы они конечно не сильно приставали),а то так,если меня довести я и грубее могу.)

Отредактировано Alina (2010-04-09 10:40:43)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Чат идиотов =)